Интернет-магазин Magaz-Vip (Магаз-Вип)

→  → Интернет-магазин Magaz-Vip (Магаз-Вип)

Интернет-магазин Magaz-Vip (Магаз-Вип)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Джинсы, Куртки, пальто, шубы, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки

Официальный сайт: www.magaz-vip.com

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@magaz-vip.com

Рейтинг интернет магазина Magaz-Vip (Магаз-Вип):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Magaz-Vip (Магаз-Вип)

Последние отзывы об интернет-магазине Magaz-Vip (Магаз-Вип)

• 24.06.2011 11:06:19 Лидия Н. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в интернет-магазине "Magaz-Vip" купальник.
    Качество сервиса - на отлично! Оформила заказ, купальник был уже в наличии на складе, привезли на следующий же день! Качество купальника тоже на отлично! Спасибо большое магазину и менеджерам!

• 25.05.2011 23:19:48 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день.
    Хочу поделиться своим отзывом о покупках в интернет магазине "Magaz-vip". Я уже сделала здесь два заказа и планирую в ближайшее время еще и третий оформлять. Первый заказ я выбирала из раздела "в наличии" т.к. хотела проверить качество обслуживания и качество вещей побыстрее. Заказала себе купальник и мужу портмоне. Привезли оперативно, через день. Качество меня порадовало, обслуживание тоже! После первого заказа мне дали скидку 3% на след. заказ.

Через неделю решила сделать еще один заказ только уже не из раздела " в наличии", доставка была 2,5 недели. Качеством вещей, как и в прошлый раз, я осталась довольна.

Спасибо магазину "Magaz-vip" и менеджерам. Буду заказывать еще и себе и мужу.