Интернет-магазин МагСэйл (MagSale)

→  → Интернет-магазин МагСэйл (MagSale)

Интернет-магазин МагСэйл (MagSale)

Виды товара: Мебель, Детская мебель, Матрасы

Интернет сайт магазина: www.magsale.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: sale@magsale.ru

Рейтинг интернет магазина МагСэйл (MagSale):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине МагСэйл (MagSale)

Последние отзывы об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

• 07.01.2019 13:34:17 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вежливость 5 баллов
    Пунктуальность 5 баллов
    Адекватность 5 баллов

Заказывала в этом магазине доставку прихожей детям в подарок к Новому году. Доставляли через траспортную компанию Деловые линии. Несмотря на то, что нового года оставалась неделя, решили рискнуть, и по логике должны были успеть, хотя на сильно надеялись. Но повезло! Подбирали прихожую из наличия, выбрали Неаполь из массива дерева, на третий день после оплаты пришло сообщение из транспортной, что мой заказ в пути!
    Что понравилось: есть чат на сайте, можно не тратя время и деньги все заранее выяснить до заказа, консультанты отвечают четко и по делу. Уложились день в день, как и обещали, предупредили, какая транспортная точно сможет доставить до НГ, а какая сможет только на бумаге. Цена на мебель вполне адекватная, а вид просто изумительный. Спасибо Марии за четкую организацию сделки и за отличное настроение перед Новым Годом от всей нашей семьи!

• 19.10.2018 11:39:53 Гость @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!!!! бегите с сайта или из магазина Магсейл. УЖАСНЫЙ персонал, не перезванивают, мне лично обещали три раза, не берут трубки (их телефоны
    (495) 152-05-01,(495) 500-65-11), например я звонила 10 подряд ответили 1 раз с обещзанием перезвонить, что мебель отгрузили в итоге ни мебели. ни звонка, а когда я дозвонилась, после 3 часов попыток, они отменили самостоятельно мой заказ! БЕГИТЕ С ЭТОГО САЙТА!!!!!!!!!

• 20.08.2018 18:53:20 Сергей @ Оценка магазина 1

Если вам дорого ваше время и нервы - бегите с сайта или из магазина Магсейл. Крайне непроактивный персонал, не перезванивают, мне лично обещали три раза, не берут трубки (их телефоны
    (495) 152-05-01,(495) 500-65-11), например я звонил 4 дня подряд и сдклал в сумме ок 50 неудачных звонков. Время было рабочее. И сейчас я заложник ситуации, мой заказ в подвешеном состоянии и мне деваться некуда, я терплю полный пофигизм и игнор со стороны уважаемого коллектива МагСейл. Писать на почту и в коммуникатор на сайте тоже походу бесполезно - тупо не отвечают.... Спасайтесь, в инете есть много достойных альтернатив...

• 26.07.2018 18:47:36 Анжелика @ @ @ Оценка магазина 3

От покупки при получении одни отрицательные эмоции. Что бы понли, приобрела односпальние кровати Т1 Эко. Из консультации по телефону меня заверили, что кровати будут как на фото с матрасом. Головная спинка из двух перекладин. По факту оказалось, что она практически отсутствует. Но это не самое страшное разочарование. Заказ был принят и отгружен оперативно как и обещали. Но ведь по адресу доставки было понятно, что кровати пойдут через всю Россию - из Москвы в Васточную Сибирь. Упаковать в пищевую пленку детали из сосны - это просто хамство со стороны продавца. Материал кровати сосна,мягкий по структуре. Кровати пришли практически без упаковки во вмятинах и сколах. Многие детали вымазаны мазутом. Кроме того их упаковали с фурнитурой. Болты оставили следы на соседних деталях. Одна ножка была надломана. Документов на товар Магсэйл никаких не выслал и в кровати не положил. Поэтому доказать его ценность просто невозможно. Я думаю - это умышленно, хотя в счете по услугам транспортной компании включена страховка. Очень жаль, что к иногородним покупателям наплевательское отношение. Требуйте при оплате не счет, а накладную, иначе доказать ничего не сможете, как я и претензии предьявить тоже. Жаль, но желание заказывать в этом магине пропало совсем. Хотя мебель здесь деревянная и красивая. Но если ее не упаковывать, то приходит хлам!

• 20.02.2018 03:09:31 Майя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работу магазина-посредика оцениваю положительно. На ночной заказ отреагировали на следующий день, спросили буду ли ждать изготовления набора Белорусской мебели - 2 недели. Ровно через 2 недели отзвонили, согласовали доставку. Сотрудники службы доставки вежливые, пунктуальные. Не обошлось, правда, без накладок, - при доставке перепутали цвет одного из трех предметов - моя тумба уехала к другому покупателю, а мне досталась чужая аналогичной модели в другом цвете smile:) Об ошибке я заявила на следующий день. При том, что с меня были получены все подписи об отсутствии претензий, попыток "отфутболить" не было, сказали прислать фото накладной и фактически доставленной упаковки. Вопрос был решен, на мой взгляд, оперативно - сообщение об ошибке было отправлено в пятницу, обмен произведен за счет магазина службой доставки на следующий рабочий день - в понедельник. Все честно, вежливо, по минимальной цене за сам товар, доставку и подъем. Если вам не нужна доставка в кратчайшие сроки,то данный магазин достоен внимания.

• 05.10.2017 15:50:22 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Заказали кровать «Детство 4». Месяц ждали. На фото сайта красивая кроватка. Привезли ужасное породите. Детали все сделаны не аккуратно, кривые, не симметричные, плохо прокрашены. Дополнительно заказали ящики, на них видно вообще краска закончилась, до конца не докрасили.