Интернет-магазин МагСэйл (MagSale)

→  → Интернет-магазин МагСэйл (MagSale)

Интернет-магазин МагСэйл (MagSale)

Виды товара: Мебель, Детская мебель, Матрасы

Интернет сайт магазина: www.magsale.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: sale@magsale.ru

Рейтинг интернет магазина МагСэйл (MagSale):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине МагСэйл (MagSale)

Последние отзывы об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

• 22.05.2019 15:27:03 Эллина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупатель со стажем, стараюсь рассуждать непредвзято. Покупали в этом интернет-магазине двухъярусную кровать Стелла, товаром остались очень довольны. Мой отзыв о кровати есть на известном сайте. Магазин делал мне отправку в Южно-Сахалинск, доставка в транспортную стоит у них 690 рублей, что вполне гуманно, я считаю. Перед тем как оплатить, мы всегда запрашиваем договора у магазинов, такое несложное дело позволит подстраховаться, если что-то пойдет не так. Претензий к магазину у меня нет, общались мы сними при оформлении заказа и все. Потом письмо об оплате и письмо об отгрузке. Нейтрально, профессионально и просто, все как я люблю. Балл можно было бы снизить за интерфейс магазина, но я не буду, здесь, как говорится, на любителя.

• 14.05.2019 15:26:30 Юрий @ Оценка магазина 1

Жулики.
    23 апреля заказал шкафы. Сказали доставка будет между праздничными днями с 06 по 08 мая.
    Никто не связался со мной. после майских праздников, сам дозвонился. 13 мая. Мне сказали Ваш заказ будет готов 14 мая. Ждите доставку. сейчас уточним информацию и свяжемся с Вами. Так никто не перезвонил. Телефон не берут. Дозвонился с другого номера, на вопрос почему трубки не берёте меня сбросили и перестали брать телефон.
    В общем, ничего толкового с ними не будет. Не рекомендую к сотрудничеству.

• 26.03.2019 12:32:08 Гость @ @ Оценка магазина 2

Быстро оформили заказ. Предоплата не требуется. Через неделю привезли кровать. За сборку взяли 1800, хотели еще и за доставку 1600, но мы от 20000 р., как написано на сайте доставка бесплатная. Поэтому за доставку не платили.
    В процессе сборки поинтересовались, а где нижние ящики. На что нам уверенно ответили, что они не предусмотрены в нашей комплектации, хотя на сайте черным по белому указано, что эти ящики входят в заказанную комплектацию. Попытки связаться с менеджерами магазина ни к чему не привели. На сообщения в чате, как и на письма по электронке, а также телефонные звонки, они не отвечают. Как только клиент заплатил деньги, интерес к нему исчезает вплоть до игнора, а если возникли вопросы или, не дай бог, брак, ты остаешься ни с чем, потому что продавец не желает больше с тобой общаться.

• 07.01.2019 13:34:17 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вежливость 5 баллов
    Пунктуальность 5 баллов
    Адекватность 5 баллов

Заказывала в этом магазине доставку прихожей детям в подарок к Новому году. Доставляли через траспортную компанию Деловые линии. Несмотря на то, что нового года оставалась неделя, решили рискнуть, и по логике должны были успеть, хотя на сильно надеялись. Но повезло! Подбирали прихожую из наличия, выбрали Неаполь из массива дерева, на третий день после оплаты пришло сообщение из транспортной, что мой заказ в пути!
    Что понравилось: есть чат на сайте, можно не тратя время и деньги все заранее выяснить до заказа, консультанты отвечают четко и по делу. Уложились день в день, как и обещали, предупредили, какая транспортная точно сможет доставить до НГ, а какая сможет только на бумаге. Цена на мебель вполне адекватная, а вид просто изумительный. Спасибо Марии за четкую организацию сделки и за отличное настроение перед Новым Годом от всей нашей семьи!

• 19.10.2018 11:39:53 Гость @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!!!! бегите с сайта или из магазина Магсейл. УЖАСНЫЙ персонал, не перезванивают, мне лично обещали три раза, не берут трубки (их телефоны
    (495) 152-05-01,(495) 500-65-11), например я звонила 10 подряд ответили 1 раз с обещзанием перезвонить, что мебель отгрузили в итоге ни мебели. ни звонка, а когда я дозвонилась, после 3 часов попыток, они отменили самостоятельно мой заказ! БЕГИТЕ С ЭТОГО САЙТА!!!!!!!!!

• 20.08.2018 18:53:20 Сергей @ Оценка магазина 1

Если вам дорого ваше время и нервы - бегите с сайта или из магазина Магсейл. Крайне непроактивный персонал, не перезванивают, мне лично обещали три раза, не берут трубки (их телефоны
    (495) 152-05-01,(495) 500-65-11), например я звонил 4 дня подряд и сдклал в сумме ок 50 неудачных звонков. Время было рабочее. И сейчас я заложник ситуации, мой заказ в подвешеном состоянии и мне деваться некуда, я терплю полный пофигизм и игнор со стороны уважаемого коллектива МагСейл. Писать на почту и в коммуникатор на сайте тоже походу бесполезно - тупо не отвечают.... Спасайтесь, в инете есть много достойных альтернатив...