Отзывы об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

→  → Отзывы об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

Отзывы об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

Подробнее об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

Все отзывы об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

• 07.01.2019 13:34:17 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вежливость 5 баллов
    Пунктуальность 5 баллов
    Адекватность 5 баллов

Заказывала в этом магазине доставку прихожей детям в подарок к Новому году. Доставляли через траспортную компанию Деловые линии. Несмотря на то, что нового года оставалась неделя, решили рискнуть, и по логике должны были успеть, хотя на сильно надеялись. Но повезло! Подбирали прихожую из наличия, выбрали Неаполь из массива дерева, на третий день после оплаты пришло сообщение из транспортной, что мой заказ в пути!
    Что понравилось: есть чат на сайте, можно не тратя время и деньги все заранее выяснить до заказа, консультанты отвечают четко и по делу. Уложились день в день, как и обещали, предупредили, какая транспортная точно сможет доставить до НГ, а какая сможет только на бумаге. Цена на мебель вполне адекватная, а вид просто изумительный. Спасибо Марии за четкую организацию сделки и за отличное настроение перед Новым Годом от всей нашей семьи!

• 19.10.2018 11:39:53 Гость @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!!!! бегите с сайта или из магазина Магсейл. УЖАСНЫЙ персонал, не перезванивают, мне лично обещали три раза, не берут трубки (их телефоны
    (495) 152-05-01,(495) 500-65-11), например я звонила 10 подряд ответили 1 раз с обещзанием перезвонить, что мебель отгрузили в итоге ни мебели. ни звонка, а когда я дозвонилась, после 3 часов попыток, они отменили самостоятельно мой заказ! БЕГИТЕ С ЭТОГО САЙТА!!!!!!!!!

• 20.08.2018 18:53:20 Сергей @ Оценка магазина 1

Если вам дорого ваше время и нервы - бегите с сайта или из магазина Магсейл. Крайне непроактивный персонал, не перезванивают, мне лично обещали три раза, не берут трубки (их телефоны
    (495) 152-05-01,(495) 500-65-11), например я звонил 4 дня подряд и сдклал в сумме ок 50 неудачных звонков. Время было рабочее. И сейчас я заложник ситуации, мой заказ в подвешеном состоянии и мне деваться некуда, я терплю полный пофигизм и игнор со стороны уважаемого коллектива МагСейл. Писать на почту и в коммуникатор на сайте тоже походу бесполезно - тупо не отвечают.... Спасайтесь, в инете есть много достойных альтернатив...

• 26.07.2018 18:47:36 Анжелика @ @ @ Оценка магазина 3

От покупки при получении одни отрицательные эмоции. Что бы понли, приобрела односпальние кровати Т1 Эко. Из консультации по телефону меня заверили, что кровати будут как на фото с матрасом. Головная спинка из двух перекладин. По факту оказалось, что она практически отсутствует. Но это не самое страшное разочарование. Заказ был принят и отгружен оперативно как и обещали. Но ведь по адресу доставки было понятно, что кровати пойдут через всю Россию - из Москвы в Васточную Сибирь. Упаковать в пищевую пленку детали из сосны - это просто хамство со стороны продавца. Материал кровати сосна,мягкий по структуре. Кровати пришли практически без упаковки во вмятинах и сколах. Многие детали вымазаны мазутом. Кроме того их упаковали с фурнитурой. Болты оставили следы на соседних деталях. Одна ножка была надломана. Документов на товар Магсэйл никаких не выслал и в кровати не положил. Поэтому доказать его ценность просто невозможно. Я думаю - это умышленно, хотя в счете по услугам транспортной компании включена страховка. Очень жаль, что к иногородним покупателям наплевательское отношение. Требуйте при оплате не счет, а накладную, иначе доказать ничего не сможете, как я и претензии предьявить тоже. Жаль, но желание заказывать в этом магине пропало совсем. Хотя мебель здесь деревянная и красивая. Но если ее не упаковывать, то приходит хлам!

• 20.02.2018 03:09:31 Майя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работу магазина-посредика оцениваю положительно. На ночной заказ отреагировали на следующий день, спросили буду ли ждать изготовления набора Белорусской мебели - 2 недели. Ровно через 2 недели отзвонили, согласовали доставку. Сотрудники службы доставки вежливые, пунктуальные. Не обошлось, правда, без накладок, - при доставке перепутали цвет одного из трех предметов - моя тумба уехала к другому покупателю, а мне досталась чужая аналогичной модели в другом цвете smile:) Об ошибке я заявила на следующий день. При том, что с меня были получены все подписи об отсутствии претензий, попыток "отфутболить" не было, сказали прислать фото накладной и фактически доставленной упаковки. Вопрос был решен, на мой взгляд, оперативно - сообщение об ошибке было отправлено в пятницу, обмен произведен за счет магазина службой доставки на следующий рабочий день - в понедельник. Все честно, вежливо, по минимальной цене за сам товар, доставку и подъем. Если вам не нужна доставка в кратчайшие сроки,то данный магазин достоен внимания.

• 05.10.2017 15:50:22 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Заказали кровать «Детство 4». Месяц ждали. На фото сайта красивая кроватка. Привезли ужасное породите. Детали все сделаны не аккуратно, кривые, не симметричные, плохо прокрашены. Дополнительно заказали ящики, на них видно вообще краска закончилась, до конца не докрасили.

• 01.08.2017 22:41:18 Гость

Заказывали кровать Артек Плюс - в данном магазине была подозрительно низкая цена, но мы рискнули, тем более что магазин не берет предоплаты. Вот она наша красавица стоит в нашем доме уже неделю, не можем нарадоваться. Просторная, натуральная мебель, прямо чувствуем как она забирает весь негатив. А качество очевидно, и понятно, что производитель не экономил на покрытии, есть и грунт по дереву, и прекрасный полноценный цвет.

Большой выбор размеров, мы заказывали н/стандартый без доплаты.
    нет ПРЕдоплаты
    Быстро для н/ст - и это был ключевой момент
    Большая, надежная кровать, которая выдержит даже взрослых особей

• 24.07.2017 10:59:15 Ирина

Ужасный магазин. После получения предоплаты , сотрудники перестали отвечать на звонки и электронные Сообщения. Сроки поставки уже прошли , никто на связь не выходит . Лохотрон. Не рискуйте.

• 25.02.2017 22:27:07 Михаил @ Оценка магазина 1

Это не магазин, а интернет-магазин, торгующий продукцией разных фабрик и живущий на проценты с них. Никакого своего сервиса соотв.нет, все делается чужими руками. Заказал двухъярусную кровать с матрасами. Заказ приняли и все. Через какое-то время перезванивают с фабрики, задерживается, краска не высохла. Ладно. Наконец привозят в сб в 6-30 утра. Кровать. На вопрос где матрасы, начинается выяснение. Говорят матрасы не с нашей фабрики, звоните в Магсале, вам должны привезти. Откуда мне, рядовому покупателю знать, что и откуда должны везти. Дозвониться не смог - никто не берет трубку, выходной же у них. В итоге имею кровать без матрасов. Совет: не ведитесь на таких посредников, покупайте напрямую с фабрики, сейчас они практически все имеют свои интернет-магазины. А если привезут что-то не в комплекте - смело заворачивайте обратно, пусть потом сами с фабриками разбираются из-за пустой доставки.

30.10.2017 12:21:11    Гость

А подскажите как правильно называется фабрика?

• 15.02.2017 18:14:19 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала через этот магазин кровать с матрасом и комод.В эксплуатации 2 года, всё в отличном состоянии. Хочу заказать 2-х ярусную кровать из сосны ( пахнет деревом- покупала соседка).Я желаю этому магазину процветания.

• 24.11.2015 23:20:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю Вашу организацию за максимально корректное отношение к клиенту и добросовестное отношение к своим обязанностям. Мной была заказана мебель на крупную сумму без предоплаты, естественно, с возможностью проверкой перед покупкой. Вследствие получения товара обнаружено несоответствие надписи на упаковке содержимому. После чего упаковка была вскрыта сотрудником организации и меня очень попросили (!) проверить содержимое, т. к. надпись на коробке гласила, что коробок в изделии 2, а по факту приехала одна. В итоге весь товар действительно оказался в одной (!) коробке!! Так что респект магазину и его сотруднику, который сказал: мы брак не продаем и денег за него брать не будем. Впоследствии приехала бригада сборщиков от организации и все собрала. 3 комнаты дачи теперь меблированы за 140 .000. Но для прихожей буду брать в Магсэйле белорусскую мебель.

• 29.09.2015 19:51:36 Герман @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сначала заказал 5 предметов мебели из серии "Дания", а потом стал читать отзывы от магазине и загрустил. А в итоге вполне удовлетворен результатом. Получил всю заказанную мебель без предоплаты с задержкой в одну неделю, о чем, впрочем, был изначально предупрежден, что такой вариант возможен. Да, есть косяки с поддержкой клиентов по телефону и это большой минус. Но низкие цены, отсутствие предоплаты и бесплатная доставка это, в свою очередь, большие плюсы магазина.

Самой мебелью тоже вполне доволен. Есть мелкие дефекты по дереву и недочеты по сборке, но они несущественны и общего положительного впечатления не портят. На мой взгляд это хорошая мебель из натурального дерева за эти деньги.