Интернет-магазин Malinka-fashion (Малинка-фэшн)

→  → Интернет-магазин Malinka-fashion (Малинка-фэшн)

Интернет-магазин Malinka-fashion (Малинка-фэшн)

Виды товара: Женская одежда

Город нахождения магазина: Калуга

Официальный сайт: www.malinka-fashion.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: kalinka@malinka-fashion.ru

Рейтинг интернет магазина Malinka-fashion (Малинка-фэшн):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Malinka-fashion (Малинка-фэшн)

Последние отзывы об интернет-магазине Malinka-fashion (Малинка-фэшн)

• 12.04.2018 14:39:39 Раиса

Покупала в магазине шапочку из валянной шерсти. Какая прелесть эти шапки. А самое удобное, что точно по моему размеру сделана. Спасибо магазину.

• 29.01.2018 12:42:23 Гость @ Оценка магазина 1

Это ужасный магазин! Еще на этапе подтверждения заказа-врут, что не могут связаться. А что будет когда заранее , как они это пишут, оплатишь заказ? Мне не 18 лет и заказываю в различных интернет-магазинах уже много лет. Такого безобразия еще не встречала: хамят и еще прикрываются тем, что заказов, соответственно клиен ов, у них много. При такой работе- люди будут писать отзывы-и новые клиенты будут делать выбор... И, думаю, не в пользу этого магазина!

• 02.07.2017 17:43:42 Ирина @ Оценка магазина 1

Я заказывала товар в этом магазине несколько раз ,где-то на сумму 15000 ,в итоге последний раз заказала 3 платья ,пришло 2 ,да одно ещё и брак ,топ десинг (Литва) ,написано было платье ,а в итоге халат для дома за 3000 и +500 переделка ....при созвоне с менеджером ,так и не поняла ,почему прислали 2 ,а не 3 ,почему ,я за свои деньги должна делать возврат ,через почту России ..,больше заказывать не стала ,так как разочарована полностью и нет доставки сдек или курьером ,нафиг надо платить какие-то сборы +стоять в огромных очередях на почте ,есть магазины у которых это всё есть и +брак забирают сами ,и.е.курьером и меняют бесплатно .

• 20.03.2015 13:19:07 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в интернет магазине на сумму выше 8 000 рублей. По просьбе менеджера интернет магазина оплатила товар заранее, а не по получению. В итоге интернет магазин - не доставили одну из позиций.
    Т.к. получала товар уже в минуты закрытия пункта выдачи, то проверять не стала, тем более товар оплачен.
    В итоге, заранее заплатила за товар, который мне не доставили и вся переписка с интернет магазином сводиться к ответу: Вы должны были проверить на пункте выдачи. Теперь претензии не обоснованны.
    Понимаю, что сама совершила 2 ошибку - оплатила счет заранее (с этим интернет магазином, так делать категорически нельзя) и не проверила заказ.
    Платить этой компании можно только по получению, после тщательной проверки, т.к. в ином случае - можно оплатить чье то воровство.

26.05.2015 19:27:18    Malinka-fashion

Что за бред. А вы точно у нас заказывали? Мы высылаем только почтой России и не работаем с пунктами выдачи. Как менеджер может попросить? У нас вы сами выбираете форму оплаты. У нас тоже бывают ошибки, крайне редко, но бывает что не полные заказы высылаем. Всегда всё решается в пользу клиента. Позвоните 7 965 706 64 45 и если вы действительно заказывали у нас Вам всё будет возмещено.