Интернет-магазин MamaEmma (Мама Эмма)

→  → Интернет-магазин MamaEmma (Мама Эмма)

Интернет-магазин MamaEmma (Мама Эмма)

Виды товара: Товары для беременных, Товары для новорожденных, Детская одежда, Детские коляски

Официальный сайт: www.mamaemma.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Система переводов Контакт, Яндекс.Деньги, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@mamaemma.ru

Рейтинг интернет магазина MamaEmma (Мама Эмма):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине MamaEmma (Мама Эмма)

Последние отзывы об интернет-магазине MamaEmma (Мама Эмма)

• 12.10.2019 04:33:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший, небольшой магазин. Коллектив вменяемый, знающий работу и продукцию. Цены ниже, чем на маркетах. Заказ в роддом привезли в течение двух часов. Комплект одежды был абсолютно новым, отглаженным,чистым. Просила несколько на выбор, отказали. Теперь понимаю почему. Спасибо сотрудникам. Очень помогли, исправили ситуацию за другой магазин, который сильно подвел.

• 01.07.2019 23:23:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин советую всем молодым мамочкам! Я заказываю здесь уже очень давно, еще с первым ребенком покупала много отличных вещей, многие из них сохранились в прекрасном состоянии. Сейчас мы ждем девочку и снова заказываю в любимом магазине. Приятно, что меня помнят, все мои покупки сохранились в личном кабинете. Сайт за эти годы изменился, появилось еще больше красивых вещей.
    Советую всем вещи на маленьких фирмы Трия, качества такого не делает больше никто. Очень хорошая зимняя одежда и шапочки. Ну по мелочевке тоже много интересных штучек, которые в торговых центрах и сетях не купишь. Мне доставляет курьер на дом, время выбираю сама. Хорошо, что появилась доставка и в воскресенье, удобно. Спасибо, что быстро отвечаете в вотсап, с вами очень приятно работать, персонал всегда вежливый, а главное - очень профессиональный, всегда расскажут буквально про любой товар.

• 17.12.2018 19:48:07 Маргарита Викторовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой заказ 36781. Спасибо всем работникам магазина Мамаэмма за терпение и внимание. Мы теперь готовы к нашей долгожданной малышке.
    Мне очень квалифицированно дали советы по размерам и каждому товару, от части даже отговорили. Я бабушка, и готова была купить все. Мне помогли и посоветовали с каждой вещичкой. Когда моя дочь все это увидела - радости не было предела. Мы в восторге и готовим новый заказ. Спасибо за теплое, человеческое отношение, я буду покупать внучке вещи у вас с большим удовольствием.

• 06.03.2017 15:32:42 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самый душевный магазин! В интернете заказываю много, так что вежливого менеджера считаю обязательным для магазина. Но здесь сотрудницы превзошли все ожидания! Со мной разговаривали очень дружелюбно, ответили на все вопросы по заказанным товарам и помогли определиться. Все это человеческим языком, а не заученными фразами. Выбирала бодики и слип дочке, плед, и игрушки. По одежде рассказали особенности производителя, посоветовали, какой размер лучше взять. По пледу описали, какой он на ощупь, по размеру (на примерах, а не голые сантиметры), на какую температуру. По игрушкам развивайкам (их в подарок выбирала ребенку подруги) рассказали какие у них функции, чем это полезно, будет ли безопасно и интересно ребенку такого возраста. Как в хорошем настоящем магазине побывала, а не в интернет. В итоге все подошло идеально. Качество вещей тоже порадовало. Особенно боди, фирма Трия. Самые мягкие и продуманные, какие видела! Антицарапки, шовчики наружу, открываются нараспашку, чтоб не пропихивать чрез голову. Доставили на следующий день и без накладок. Спасибо всем сотрудникам огромное, обязательно вернусь!

• 21.12.2016 19:23:51 Эльвира @ Оценка магазина 1

Ой, девочки! Повелась на красивое рекламное название, типа: "Интернет магазин элитной одежды для мам и малышей". Первый раз я имела с ними дело в августе, хотела заказать купальник для беременных, звонила-звонила, трубку не брали, и так несколько дней. Подумала, что вообще магазин не работает. А этот купальник продавался только у них и еще в одном месте, куда я не могла доехать сама и доставки у них не было. Ну суть в другом, оставила заявку, с вопросом о его наличии, мне ответили(!) только через месяц!!!! Когда уже сьездили в отпуск! Второй раз: решила заказать обалденное ( по фото) одеяло на овчине для малыша и плюс к этому еще распашонки, ползунки и полотенчико. Все выбрала бело-голубого цвета. Чтобы уточнить заказ, мне позвонили через 5 рабочих (!) дней, +2 дня на доставку. Хотя территориально я живу в Москве. С одеялом прлучился вообще смех. Менеджер сказала, что именно голубого одеяла нет, но есть ТОЧНО такое же, только цвета шампань, я согласилась. Полотенце тоже не то. Я еще спросила, оно точно для мальчика прдойдет, мне заверили: конечно! В итоге: привезли облезшее грязно-желтого цвета одеяло, с каким то арнаментом, полотенце с надписью " милая девочка", ползунки с резинкой как раньше, в советское время на трусах, тонкая растянутая, распашенки ужасного вида. Пришлось заплатить за доставку. И никакого там качества нет и даже и не пахнет. Так что, будьте внимательны!!!!

01.03.2017 21:05:03    Администрация MamaEmma.ru

Уважаемая "Эльвира"! Наши постоянные покупатели указали на Ваш отзыв, возмущаясь несправедливостью. Если Вы конкурент - ведите честную игру! Для всех остальных - каждый менеджер нашего магазина оснащен средствами бесконтактной телефонной связи (наушники и микрофон), на звонки отвечаем моментально. исключение - выходные и праздники, информация о режиме работы в такие дни размещается в разделе Новости, Режим работы, в группе VK и проч. Если товара в наличии нет - кнопки Купить тоже нет. И товар не появится только из-за Ваших вопросов. Нужны еще поставки от производителя:) Что-то просто снято с производства и непоявится даже через год, другое (например упомянутый автором купальник) поставляется в Россию вообще в несколько месяцев, обычно ближе к лету. Одеяла комментировать не буду, то полотенце, то одеяло с орнаметном (пишется через "о")... Относительно новорожденки - мы работаем с фирмой Трия, которую считаем эталоном, нашей национальной гордостью в плане качества. Недаром эта фирма получила высшую награду в 2016 году - МАРКА ГОДА. Никогда в новейшей истории эта фирма не выпускала ползунки с резинкой от трусов, это прошлый век, используется широкая трикотажная еврорезинка с полотном интерлок пенье (это высший сорт хлопкового трикотажа) Распашонка (пишется через "о") производятся из кулира или рибаны наивысшего качества, швами наружу. Все ткани прошли антиусадочную и антипиллинговую обработку. А еще все вещи сертифицированы по ГОСТ, сейчас это редкость. Так что - делайте выводы. Приезжайте к нам, все увидите сами. Автору отзыва Эльвире удачи во всех начинаниях!

• 21.12.2016 10:43:31 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала новогодний костюм малышу. Просила менеджера выслать 2 размера, но она убедила, что костюмы идут строго в размер. Привезли, он оказался впритык-обнаружила это только вечером( на следующий день позвонила в магазин, чтобы обменять, сказали с курьером это не возможно только при личном визите. У меня нет возможности с грудничком ехать из области в Москву и попросить тоже некого(
    У менеджера на все один ответ-у нас такие правила...