Интернет-магазин Мастера России

→  → Интернет-магазин Мастера России

Интернет-магазин Мастера России

Виды товара: Золото и ювелирные украшения, Подарки, Сувениры

Официальный сайт: www.masterrossii.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: shop@masterrossii.ru

Рейтинг интернет магазина Мастера России :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Мастера России

Последние отзывы об интернет-магазине Мастера России

• 08.08.2019 02:10:44 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин Садовой продает изделия с бриллиантами с левыми сертификатами Московской ювелирной фирмы «Мастер России» и выписывает только товарные чеки, что означает что магазин ведет незаконный оборот драгоценных металлов и избегает уплаты налогов. Более того, при проверке изделия с бриллиантом за 600000 рублей в Геммологическом Центре Московского Государственного Университета (ГЦМГУ) выяснилось, что экспертное заключение на изделие не достоверное. Новое экспертное заключение на изделие ГЦМГУ имело значительно низкие характеристики, чем в заявленном заключении. Возвращать деньги за изделие сотрудник фирмы долго отказывался, пока ему не расписали свой дельнейший ход действий: полиция, Роспотребнадзор, налоговая, создание группы на фейсбук, приобретение домейнов с похожими адресами сайта Мастер России, с размещением о них информации и отзывов по всему интернету. Стоимость изделия в итоге вернули, но стоимость ГЦМГУ сертификата он отказался возвращать, мотивируя, тем что клиент якобы должен сам нести расходы за сертификат. На все наши аргументы, что изделие должно идти с сертификатом, он заявил, что все клиенты делают сертификаты сами и что по закону он вообще не должен возвращать нам деньги за изделие. Сотрудник фирмы тут же пришел в себя, когда мы ответили, что по закону его действия являются мошенничеством (УК РФ, Статья 159), так как он продал изделие с недостоверным сертификатом и скрывался 1,5 недели. Не перестает удивлять наглость фирмы продавать бриллианты только потому что это бриллианты – без сертификата, за любую стоимость, которая взбредет в голову. Обходите этот магазин стороной, если Вам дороги Ваши нервы и деньги!

• 16.02.2018 20:00:16 Гость @ Оценка магазина 1

А теперь правда о «Мастер Россия»: контора продает изделия из бриллиантов с левыми сертификатами и выписывает только товарные чеки, чтобы избежать уплаты налогов. Подробная информация о мошенниках: www.facebook.com/Ювелирный-Магазин-Мастер-России-Мошенники-1236320269846621/

• 09.12.2010 16:10:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличное качество изделий,нам очень понравилось и то,что можно сделать практически всё,что душе угодно! Колечко очень понравилось,но у жены размер пальца маленький, мы узнали у консультанта о возможности сделать нужный намразмер,нас радужно встретили,очень порадовало,все вежливые! и вот теперь, жена довольна, кольцо отличное!
    спасибо.