Интернет-магазин MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

→  → Интернет-магазин MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Виды товара: Мебель, Детская мебель

E-mail интернет-магазина: info@mebelvia.ru

Рейтинг интернет магазина MebelVia.ru (Мебельвиа.ру):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

• 07.12.2022 22:41:51 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наш новый огромный диван конечно намного удобнее и больше старого, которого не хватало для нашей большой семьи. П-образный модульный диван Холидей, в обивке экокожи, темного цвета. Смотрели в разных магазинах, в мебель виа ассортимент очень большой и ценник порадовал больше остальных. С большим удовольствием пользуемся новым диваном.

• 02.12.2022 17:23:46 Алана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На съемную квартиру покупали кухонный комплект. Достаточно хороший выбор недорогих комплектов, среди которых я нашла свой, «Елена». Стандартный, обычный, но для квартиры, которую снимаешь в самый раз, главное, что и удобная. Качество, между прочим, хорошее, как фасада, так и фурнитура. Кухня стала как влитая, как будто там и стояла, в пользовании удобная.

05.12.2022 10:43:25    MebelVia

Здравствуйте, Алана! Рады, что вы положительно оценили сотрудничество с нами! Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 28.11.2022 17:20:16 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали в кухню в квартиру, выбрали готовый комплект Сити 2600, стиль современный и мне она понравилась. Преимущество этого магазина, в том, что мебель уже некоторая готовая и нам через пару дней ее привезли и установили. В использовании мебель практичная, системы стоят качественные, материалы не дешевые и все подогнано четко по размерам.

30.11.2022 10:47:31    MebelVia

Здравствуйте, Надежда! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 25.11.2022 03:24:50 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас теперь в детской классный стильный диван, в виде Каноэ. Дочь давно просила поставить ей дополнительный диван, для подружек, когда приходят в гости. Сделан качественно и добавил в комнате уюта, изначально думала из-за его формы на нем будет не удобно сидеть, это до того момента пока не попробовать, для двоих человек достаточно комфортно.

25.11.2022 11:05:49    MebelVia

Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 16.11.2022 18:52:05 Светлана Демина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нам оч. не хватало дивана, но мы вообще купили, диван кровать))) хорошая модель, удобно на нем и телек смотреть и как дополнительно спальное место, которые никогда не помешает в доме. В магазине просто огромный выбор и мне понравился, Атланта- М, с боковым небольшим столиком. Качество дивана хорошее, за эти деньги отличная покупка, я довольна.

18.11.2022 10:58:00    MebelVia

Здравствуйте, Светлана! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 09.11.2022 19:59:02 Клава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В квартиру, которую сдаю в аренду, прикупила набор кухни София и двуспальную кровать с матрасом. Со скидкой вышла отличная цена. Доставка уже через несколько дней все привезла и установили, мебель кухни хоть не из дорогих, но сделана очень хорошо.

11.11.2022 10:15:53    MebelVia

Здравствуйте, Клава! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36