Интернет-магазин MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

→  → Интернет-магазин MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Виды товара: Мебель, Детская мебель

Официальный сайт: mebelvia.ru

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

Контактный телефон: +7 495 463 06 29

E-mail интернет-магазина: info@mebelvia.ru

Рейтинг интернет магазина MebelVia.ru (Мебельвиа.ру):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

• 16.06.2022 11:48:04 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искали в гостиную стенку таких же цветов как шкаф в коридоре, это было важно, так как гостиная и прихожая объединены. В итоге нашли тут стенку Диско точь в точь такого цвета, как шкаф в прихожей. В итоге получился идеальный общий комплект, очень гармонично смотрятся. По качеству никаких претензий, все просто отлично, хотя вроде и сделана из обычного ЛДСП. По доставке тоже все ок, быстро, позвонили за час, все подняли на этаж, поставили, где попросили.

17.06.2022 10:59:18    MebelVia

Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 04.06.2022 19:25:29 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МебельВиа - отличный магазин, где хочется покупать мебель, потому что она тут недорогая, но вполне качественная. Нет какого-то эксклюзива, но лично нам он и не нужен, простая семья, выпендриваться не перед кем. При этом и мебель не колхоз отнюдь. Взяли вот спальню Квадро-1, кому интересно, посмотрите у них на сайте, самый хит сейчас.

17.06.2022 11:00:25    MebelVia

Здравствуйте! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 24.08.2019 16:34:53 Катя А. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится магазин, в общей сложности уже 4 раза делали здесь покупки. Как себе в квартиру покупали мебель, так и родителям в подарок покупали шкаф. Очень удобно, что все в наличии, просто выбираешь в каталоге и на следующий день уже доставка. Нормальное качество, цены невысокие.

• 17.06.2019 14:28:56 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В мебель Виа заказывали прямой диван для офиса. Спасибо большое менеджеру, что помогла нам подобрать нужную модель и в итоге купили черный диван Марсель. Строгий, удобный и лаконичный, хорошо вписался в рабочую атмосферу нашего офиса. Цена на него дешёвая и доставка обошлась недорого.

• 12.04.2019 17:29:03 МАРИНА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Стенку в гостиную заказывали в mebelvia.ru, у них множество различных вариантов по конфигурации и по цене. Больше всего нам понравилась стенка Берлин, ее и взяли. Стенка небольшая, но при этом очень удобная, есть как открытые полки, так и закрытые ящики, приятное сочетание темных и светлых оттенков. Доставили заказ в четырехдневный срок. Буду заказывать еще!

• 27.03.2019 21:57:34 Вика

Очень рада купленному креслу Боб от мебельВиа, оно вне конкуренции, качество материалов и сборки. Красивый малиновый цвет, обивка приятная велюровая, ножки из массива дерева, оно надежно стоит на ножках. На вид небольшое, но когда садишься, то просто утопаешь в нем, сидеть удобно и приятно. Помимо комфорта, оно еще и радует глаз своей красотой.