Интернет-магазин MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

→  → Интернет-магазин MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Виды товара: Мебель, Детская мебель

Официальный сайт: mebelvia.ru

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@mebelvia.ru

Рейтинг интернет магазина MebelVia.ru (Мебельвиа.ру):
@ @ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

• 24.03.2024 00:58:12 karatayev-a @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выгоднее всего брать мебель когда разные скидки, акции, распродажи, но берем даже если акций никаких нет, потому что все равно в среднем по москве получаются одни из самых низких цен.

• 19.03.2024 00:59:42 Наталья Выгродова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Новая кухня нравится, функциональная, пользоваться удобно. Не так давно обновили кухонный гарнитур. «Бланка» глянцевый фасад цвета бордо. Этот комплект понравился мне в образце в магазине и дома хорошо смотрится, такой цвет совсем не стесняет пространства. Ценник средний, качество хорошее, вдобавок на момент покупки была акции, то что еще и по сниженной стоимости покупали.

• 12.03.2024 19:58:23 Валя Китова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужно было несколько настенных полок. Дочка уже в школу идет, а письменный стол у нас совсем небольшой. Поэтому необходимо было место, чтобы разместить учебники. Поискала в интернете, нашла здесь по дизайну отличный вариант. И относительно недорого. К тому же очень понравилось, что сразу можно было договориться о доставке, а не ждать изготовления – привезли на следующее утро)

13.03.2024 14:29:00    MebelVia

Здравствуйте, Валя! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 03.03.2024 22:59:56 Ольга С. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший сайт, рекомендую. Широкий ассортимент и много позиций с большими скидками. Мы стенку Макарена купили. За такие деньги комплект мебели немаленький.

04.03.2024 15:11:45    MebelVia

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 26.02.2024 20:36:53 Елизавета Касихина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В ноябре 2023 брали молодежную Сити. Мебель симпатичная, качественная, все нравится!

28.02.2024 13:37:05    MebelVia

Здравствуйте, Елизавета! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 23.02.2024 17:29:18 savkina-lana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Были недавно в магазине и купили в детскую отличный милый диван, он небольших размеров еще и раскладывается в кровать. Такой диван будет незаменимый, когда надо дополнительное спальное место, как диван вообще супер.

28.02.2024 13:35:28    MebelVia

Здравствуйте, Лана! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36