Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)
Подробнее об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Все отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

• 24.03.2024 00:58:12 karatayev-a @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выгоднее всего брать мебель когда разные скидки, акции, распродажи, но берем даже если акций никаких нет, потому что все равно в среднем по москве получаются одни из самых низких цен.

• 19.03.2024 00:59:42 Наталья Выгродова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Новая кухня нравится, функциональная, пользоваться удобно. Не так давно обновили кухонный гарнитур. «Бланка» глянцевый фасад цвета бордо. Этот комплект понравился мне в образце в магазине и дома хорошо смотрится, такой цвет совсем не стесняет пространства. Ценник средний, качество хорошее, вдобавок на момент покупки была акции, то что еще и по сниженной стоимости покупали.

• 12.03.2024 19:58:23 Валя Китова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужно было несколько настенных полок. Дочка уже в школу идет, а письменный стол у нас совсем небольшой. Поэтому необходимо было место, чтобы разместить учебники. Поискала в интернете, нашла здесь по дизайну отличный вариант. И относительно недорого. К тому же очень понравилось, что сразу можно было договориться о доставке, а не ждать изготовления – привезли на следующее утро)

13.03.2024 14:29:00    MebelVia

Здравствуйте, Валя! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 03.03.2024 22:59:56 Ольга С. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший сайт, рекомендую. Широкий ассортимент и много позиций с большими скидками. Мы стенку Макарена купили. За такие деньги комплект мебели немаленький.

04.03.2024 15:11:45    MebelVia

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 26.02.2024 20:36:53 Елизавета Касихина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В ноябре 2023 брали молодежную Сити. Мебель симпатичная, качественная, все нравится!

28.02.2024 13:37:05    MebelVia

Здравствуйте, Елизавета! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 23.02.2024 17:29:18 savkina-lana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Были недавно в магазине и купили в детскую отличный милый диван, он небольших размеров еще и раскладывается в кровать. Такой диван будет незаменимый, когда надо дополнительное спальное место, как диван вообще супер.

28.02.2024 13:35:28    MebelVia

Здравствуйте, Лана! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 10.02.2024 19:36:53 Константин Юдин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне коллега порекомендовал эту фирму. Зашёл на сайт, посмотрел ассортимент и цены, признаюсь все понравилось. Заказали в итоге, с женой, кровать, матрац к ней и софу для гостевой комнаты. Мебель понравилась. Спасибо.

14.02.2024 16:35:39    MebelVia

Здравствуйте, Константин! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 21.01.2024 18:25:18 Лариса С. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Так как мы подбирали мебель для прихожей, то на этот ряд я больше всего и обращала внимание. Скажу так, что много моделей разных, я как-то сразу и растерялась от такого разнообразия. Остановилась на комплекте в стиле лофт, шкаф с вешалкой и ящиками, большой комод.

14.02.2024 16:33:34    MebelVia

Здравствуйте, Лариса! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 16.01.2024 20:38:28 Лопырева Р. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы и для своей квартиры покупали некоторую мебель, и родители приезжали выбирали. Стоимость разная, даже бюджетные варианты смотрятся интересно, ведь в мебель в современном дизайне и материалы хорошего качества применяются.

17.01.2024 16:55:54    MebelVia

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 22.12.2023 23:18:19 Татьяна Веснушкина @ @ @ @ Оценка магазина 4

После замены шкафа, такое ощущение, что в комнате стало больше места, хотя это не так. Старый, стоял темного цвета, а новый я выбрала в белом глянце. Так даже веселее немного стало. Шкаф классный, есть ящички, полочки, штанга для плечиков. По размерам компактный и при этом вместительный. В пределах мкад доставка недорогая.

25.12.2023 13:44:29    MebelVia

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 14.12.2023 21:14:37 Раиса_К @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я со своим дизайнером отлично смогла обустроить новую квартиру студию. Всю мебель покупали в мебель виа, на Новогиреевской. Цены разные, смотря какая комплектация и материалы. У нас получилось обустроить квартиру стильно, мне все нравится. С качеством не было проблем, все хорошо.

15.12.2023 13:05:27    MebelVia

Здравствуйте, Раиса! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 09.12.2023 23:55:31 Ирина Мулянова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится мне этот производитель, мебель покупаем уже не первый раз. Чем нравится, ставят цены доступные и между прочим мебель хорошего качества, в современном дизайне. Мы свою квартиру обставили лаконично, в едином стиле. Недавно родители попросили помочь им выбрать мебель, так мы сразу в мебель виа и поехали, еще и попали в период хороших скидкой, стоимость комплекта и дивана вообще вышла замечательной.

11.12.2023 16:26:35    MebelVia

Здравствуйте, Ирина! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36