→  → Интернет-магазин Метреон

Интернет-магазин Метреон

Интернет-магазин продукции Apple. iPhone, iPad, MacBook, Mac, iPod, а также аксессуаров для устройств по доступным ценам с доставкой по России.

Виды товара: Сотовые телефоны, Компьютеры, Ноутбуки, Гаджеты

Город нахождения магазина: Воронеж

Официальный сайт: www.metreon.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, RBK money, Безналичный расчет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@metreon.ru

Рейтинг интернет магазина Метреон:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Метреон

Последние отзывы об интернет-магазине Метреон

• 20.03.2012 17:55:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал наушники-капельки Apple в этом магазине. Доставка оперативная, оплатил всю сумму сразу. Цена была самая низкая в Воронеже среди других магазинов. Рекомендую данный магазин.

• 28.02.2012 17:58:44 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ура! Наконец-то получила свой iPhone 4S! Ждала всего 4 дня! Рекомендую всем. Телефон просто супер, российский, официальный.

• 12.02.2012 11:32:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поделиться мнением о данном магазине. Решил купить себе iPhone 4S. Среди магазинов Воронежа, где возможно купить данный аппарат нашел несколько, включая reStore, Евросеть, Связной, МТС, Билайн. Остановился на данном магазине, т.к. устроила цена. Ждал всего неделю, когда получу телефон. Единственное, что насторожило - это сразу оплатить, а потом получить, но обошлось, телефон получил. Телефон был РСТ с официальным гарантийным талоном, не европейский вариант. Работает исправно, очень доволен. Рекомендую данный магазин.

• 04.08.2011 09:45:56 Optimus @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин хороший. Заказывал диск, доставили курьером с оплатой при получении. Еще и скидку 10% получил в честь открытия магазина. Хоть и ассортимент небольшой, но пополняется каждый день.