Интернет-магазин Milavica (Милавица)

→  → Интернет-магазин Milavica (Милавица)

Интернет-магазин Milavica (Милавица)

Интернет-магазин нижнего женского белья. В продаже продукция таких известных марок красивого женского белья как: Alisee, Yo, Afrodite, Aveline, Carlin, Lauma, Rosme, Таруса, Трибуна и других.

Виды товара: Нижнее женское белье, Купальники

Официальный сайт: www.milavica.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: hotline@milavica.ru

Рейтинг интернет магазина Milavica (Милавица):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Milavica (Милавица)

Последние отзывы об интернет-магазине Milavica (Милавица)

• 09.11.2018 13:45:26 Ирина

Девушки, не знаю где вы заказываете, но мой комплект белья пришёл вовремя со всем что нужно. Качество шикарное. Телу бельё приятно, стирается легко. Заказывать нужно всё в официальных магазинах. Я всё заказывала в ООО "Милавица Мос".

• 24.05.2016 03:40:22 Людмила @ Оценка магазина 1

Оплатила заказ 13 мая, написала несколько писем, но ответа нет. О состоянии заказа ничего не известно: отправили или нет. Я сотрудничаю со многими интернет магазинами, они всегда сообщают о том, что поступила оплата и заказ отправлен, указывают идентификатор посылки. С ними приятно вести дела.А здесь...

• 30.08.2015 13:58:51 Гость @ Оценка магазина 1

Русская рулетка! Был заказ на 2 бюстгальтера, пришла посылка с одним бюстгальтером не моего размера и модели. Обещали решить проблему, но прошло 2 месяца. Никто не отвечает, все испарились!

• 08.08.2015 10:18:40 Гость @ Оценка магазина 1

"Милавица официальный магазин в России", реквизиты:ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «Фактор» 660012, г. Воронеж, ул Карамзина, д. 13, офис 13 - ОБМАН!! не ведитесь. Было заказано нижнее белье- в посылке -2 итайсих купальника. Отправа ЕМС - на квитанции нет адреса, в посылке нет наладной. ЭТО ПРОСТО РАЗВОД на деньги . Девушки не делайте там заказ.

• 18.06.2015 12:38:51 Гость

ОБМАН!!! "Милавица официальный магазин в России", реквизиты:ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «Фактор» 660012, г. Воронеж, ул Карамзина, д. 13, офис 13
    ИНН 2465225452 / КПП 246401001,ОГРН 1092468034428,
    те-же реквизиты, только ООО "Манго" и город Омск, даже не удосужились поменять улицу и номер дома. Вместо заказанного белья присылают китайскую дешевку. Извиняются, потом исчезают. Ещё указан адрес официального магазина: Моска, ул Грина,22. На самом деле по этому адресу располагается ветклиника.

• 14.01.2015 07:39:43 Аня

Бардак, звонили 2 раза, первый раз не приехали второй с опозданием на 2 часа