Интернет-магазин Milo74 (Мило74)

→  → Интернет-магазин Milo74 (Мило74)

Интернет-магазин Milo74 (Мило74)

Доставка товара в города: Челябинск

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: milo74@list.ru

Рейтинг интернет магазина Milo74 (Мило74):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Milo74 (Мило74)

Последние отзывы об интернет-магазине Milo74 (Мило74)

• 25.09.2013 20:09:03 Покупатель

Огромное спасибо вашему сайту. Приятный оператор. Очень удобный интерфейс и достойный выбор. Порадовала быстрая доставка. Качество товара - отличное. Побольше вам заказчиков smile:)

• 12.09.2012 14:41:14 Admin

"НАМ 1 ГОД! ВАМ - ПРИЗЫ И ПОДАРКИ!!!"
    С 01.09.12 ПО 05.10.12Г.

УРА! УРА!!! 5 октября нам исполнится 1 год!!! И в честь нашего Дня Рождения мы ДАРИМ каждому покупателю ДИСКОНТНУЮ КАРТУ на следующие покупки! А при заказе на сумму от 500 рублей, каждый покупатель становится участником РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ: Танцевальный коврик, USB-хаб держатель для мобильного телефона,Игра «Пьяный микс», Волшебные led-свечи!

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ состоится 6 октября в прямом эфире на сайте Smotri.com в разделе «Трансляции» в рубрике «Разговоры» в 12:00.

• 26.01.2012 13:45:21 Admin

Интернет-магазин подарков "Milo74.ru" приглашает всех желающих принять участие в новом конкурсе!

ФОТОКОНКУРС «ОХ УЖ ЭТИ ДЕТИ!»
    С 25.01.12 ПО 22.02.12Г.

1.В конкурсе принимают участие все жители России, приславшие смешные фотографии из жизни с непосредственным участием детей на электронный адрес milo74@list.ru с пометкой "Фотоконкурс".

2. От каждого участника принимается только 1 фотография с названием и небольшим комментарием.

3. Фотографии на конкурс принимаются с 25 января по 8 февраля.

4. Голосование за лучшие фото будет проводиться с 9 по 22 февраля на сайте www.Milo74.ru в разделе Голосование.

5. Победителями будут названы 3 участника, набравшие набольшее количество голосов.

6. ПРИЗЫ: набор трафаретов для кофе и пирожных (3 шт)!

7. ВНИМАНИЕ! Фотографии, не соответствующие тематике конкурса на голосование выставлены не будут!

• 10.01.2012 20:55:51 Alex

Классный интернет-магазин! Все супер!

• 29.10.2011 21:36:52 Гость

Все понравилось, +1

• 28.10.2011 13:02:36 Lena

Отличный интернет-магазин! На следующий день привезли все покупки и еще упаковали их в подарочную упаковку smile:))) !!! Буду заказывать еще smile;)