Интернет-магазин Мир Гика

Интернет-магазин Мир Гика

Виды товара: Гаджеты

Официальный сайт: www.mirgeeka.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, PayPal, Банковская карта, Система переводов Контакт, RBK money, Банкоматы ВТБ24, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@mirgeeka.ru

Рейтинг интернет магазина Мир Гика:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Мир Гика

Последние отзывы об интернет-магазине Мир Гика

• 30.12.2014 12:49:34 Альбина @ Оценка магазина 1

Я заказала у вас товар. На номер 8-906-736-72-75. Номер заказа 9689. Два наименования. И оба просто не работают. Я требую, что бы вы или вернули деньги или предоставили качественный, работающий товар. Это резонансная колонка Candy Musik и Солнечное зарядное устройство "Black"для USB устройств. Доставили вчера, при доставке не проверили, так как ваш курьер очень спешил, а вечером проверив, обнаружили что ваши товары вообще не работают.
    Коновалова Альбина Федоровна.

• 16.10.2013 17:50:50 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительное обслуживание, 2 дня не могла дождаться свой заказ.
    В первый день со мной так и не связался курьер, когда я дозвонилась до него, нахамил, обматерил и сообщил, что он отказывается привозить мне товар
    На следующий день ВЕСЬ ДЕНЬ потратила, чтобы понять привезут ли мне сегодня товар, в курьерской службе ни на один вопрос ответить не могут
    В итоге махнула рукой и нашла тот же самый товар на 800 р дешевле (1200 вместо 2000) на соседней улице в шоуруме.
    В очередной раз зареклась заказывать что-то с доставкой, но в этом магазине точно никому не рекомендую, просто ужас

• 21.08.2013 13:03:58 Олег @ Оценка магазина 1

покупал в этом магазине первый и последний раз. после оформления заказа прошла неделя как позвонил вежливый менеджер, чтобы уточнить правильность данных в заказе, хотя на сайте указано, что менеджер свяжется с вами в ближайшее время. С заказом в посылке были подарочные светодиодные часы. Часы оказались не рабочие. Раз подарочные, значит можно подложить брак, как я понял. Сам товар низкого качества китайского происхождения, видимо как и весь ассортимент магазина. После заказа обнаружил, что почти все товары можно найти в других ИМ в некоторых случаях в 2 раза дешевле!!!, цены совершенно неадекватные при данном качестве товаров. + не самая дешевая доставка в 350 рублей, вдобавок на почте берут еще и за перевод денежных средств ИМ (еще + 150 рублей). Никому не советую делать покупки в данном ИМ.

• 26.12.2012 19:35:10 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ в магазине Мир Гика. Оплатил полностью товар, который должны были передать в Санкт-Петербурге через курьера. 23 декабря со мной связался менеджер и сказал, что товар курьер доставит по адресу в среду 26 декабря. Так же менеджер предупредил, что курьер сделает контрольный звонок, когда будет выезжать по адресу доставки. Прождал весь положенный отрезок времени на доставку, а затем связался с менеджером, которая еще раз подтвердила, что поставка должна быть в среду 26 декабря. Потом, сделав звонок курьеру она заявила, причем не очень определенно, что товар будет или 28, или 29. Мне товар нужен был для ребенка, который живет в другом городе и 28 меня уже не будет в Санкт-Петербурге. «Спасибо» за «качественный» сервис. Особенно если учесть, как они о себе пишут в разделе «Преимущества» на своем сайте.

19.04.2013 19:46:48    Артем

Здравствуйте, я являюсь менеджером по работе с клиентами в магазине "Мир Гика". Я искренне приношу извинения за доставленные неудобства, но как вы знаете под Новый Год перегружены абсолютно все курьерские службы, в связи с чем порой возникают перебои со сроками доставки. На данный момент мы сделали соответствующие выводы, подключили дополнительных курьеров, а так же улучшили весь процесс логистики: начиная с комплектации заказов, заканчивая доставкой. Все для того, чтобы свести подобные ситуации к минмуму. Еще раз приношу извинения за срыв доставки, тем не менее будем рады видеть вас вновь, а так же готовы предоставить 30% скидку на любой товар, чтобы вы могли проверить наш сервис еще раз и убедиться в его качестве (для получения скидки укажите в комментариях номер вашего предыдущего заказа и желание получить скидку).