Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Мир книги

Интернет-магазин Мир книги

Книги почтой, фильмы, музыка, софт, товары для дома и дачи.

Интернет-магазин Мир книги

Виды товара: Книги, Фильмы, Музыка, Софт

Интернет сайт магазина: www.mirknigi.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: order@mirknigi.ru

Рейтинг интернет магазина Мир книги :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Мир книги

Последние отзывы об интернет-магазине Мир книги

• 12.12.2016 13:42:53 ГостьНелли @ Оценка магазина 1

Не проходит заказ через сайт. Под набранным цифрами моим кодом вылезает "набираем только цифры". А я так и делала.

• 23.11.2016 21:52:06 Наталья @ Оценка магазина 1

Товары отвратительного качества. Позор таким продавцам. Больше заказывать ничего не буду.

• 14.11.2016 10:21:36 Guest @ @ @ Оценка магазина 3

когда деньги вернете?!

• 03.11.2016 15:27:46 Алексеева Надежда Анатольевна @ Оценка магазина 1

Оформила заказ 28.10.2016, через 5 дней должна получить заказ. В результате при оформлении доставки курьером перепутали адрес. Получу заказ только 07.10.2016.Просто безобразное отношение.

• 04.05.2016 02:54:42 Надежда @ Оценка магазина 1

Больше уже заказывать здесь не буду точно. Вместо красивой и качественной пасочницы российского производства, которую предлагали на странице каталога 3/2016, прислали такое убожество в виде одноразового стаканчика квадратной формы. Мое презрение к таким продавцам не передать словами.

• 25.04.2016 18:02:46 Елена @ Оценка магазина 1

Уважаемая администрация интернет-магазина Мир книги! Я из Санкт-Петербурга, получила от вас 2 посылки: кольцо для похудения лот 731351 и магнитный браслет с камнями лот 720447. Кольцо всё облезло, действия никакого, результата нет! Браслет был обозначен вами, как с натуральными камнями, все камни подделка, а сам браслет пластмассовый с напылением под металл. Сплошное разочарование!!! Хотела поправить здоровье, спасибо вам за качественную продукцию! С уважением, Елена. Прощайте!