Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Мир книги

Интернет-магазин Мир книги

Книги почтой, фильмы, музыка, софт, товары для дома и дачи.

Интернет-магазин Мир книги

Виды товара: Книги, Фильмы, Музыка, Софт

Интернет сайт магазина: www.mirknigi.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: order@mirknigi.ru

Рейтинг интернет магазина Мир книги :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Мир книги

Последние отзывы об интернет-магазине Мир книги

• 21.03.2017 23:43:18 Елена @ @ Оценка магазина 2

Сегодня меня вызвонили из магазина, с тел. +7 499 649-54-29. В итоге отделаться от очень навязчивого продавца и отказаться делать заказ мне не удалось. Надо отдать должное её мастерству, несомненен большой опыт подобной работы. Превосходит болтунов из телемагазинов. Там и товар виден и цена чётко указана. А здесь всё лишь на словах и при этом телефонный продавец искренне удивляется тому, что я отказываюсь заказывать то, чего не видела («Я же Вам всё рассказала!!!»). Я согласилась заказать комплект из двух подушек с эвкалиптом 50*60 см – «со скидкой 10%». Якобы на сайте этого нет и заказать можно только по телефону (!).Была озвучена цена около 2000р. В последний момент выясняется, что цена с учетом доставки курьером (которая оказалась дешевле чем почтой) уже существенно переваливает за 2000 р. Но натиск был неумолим. Мало этого, меня ещё настойчиво уговаривали приобрести скидочные карты (за 1500 руб.) и продолжить выбирать другие товары. Как я могла согласиться за эти деньги заказать две подушечки, которые в глаза не видела – ума приложу. Тем более что вторая мне не нужна (но они идут именно комплектом!).
    Ни уведомления на продиктованный мною электронный адрес ни смс о заказе не прислали.
    И самое интересное. На сайте цена вышеописанной подушки (а не навязанного мне «комплекта» из двух подушек) стоит 359 рублей. Там же единственный отзыв о ней: «Это не подушка, а ужас! Наволочка дешевая набитая смявшимся синтепоном!smile:( Качество отвратное! Сама по себе вещь бесполезная.....Жаль денег!».
    Вот такие дела… Ясно, что получать заказ я не стану.

• 29.01.2017 18:30:07 Юрий Михайлович Арефьев @ @ @ @ Оценка магазина 4

Прошу прекратить рассылку серии "Загадочные места мира"

• 12.12.2016 13:42:53 ГостьНелли @ Оценка магазина 1

Не проходит заказ через сайт. Под набранным цифрами моим кодом вылезает "набираем только цифры". А я так и делала.

• 23.11.2016 21:52:06 Наталья @ Оценка магазина 1

Товары отвратительного качества. Позор таким продавцам. Больше заказывать ничего не буду.

• 14.11.2016 10:21:36 Guest @ @ @ Оценка магазина 3

когда деньги вернете?!

• 03.11.2016 15:27:46 Алексеева Надежда Анатольевна @ Оценка магазина 1

Оформила заказ 28.10.2016, через 5 дней должна получить заказ. В результате при оформлении доставки курьером перепутали адрес. Получу заказ только 07.10.2016.Просто безобразное отношение.