→  → Интернет-магазин Мир книги

Интернет-магазин Мир книги

Книги почтой, фильмы, музыка, софт, товары для дома и дачи.

Виды товара: Книги, Фильмы, Музыка, Софт

Официальный сайт: www.mirknigi.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: order@mirknigi.ru

Рейтинг интернет магазина Мир книги :
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Мир книги

Последние отзывы об интернет-магазине Мир книги

• 26.06.2018 16:38:17 Евгения

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Когда то,лет так 17 назад моя милая мама заказывала,по тому времени,еще по журналам "Мир книги" одну очень интересную книгу "Иллюстрированный атлас мира. Ридерз Дайджест 2001 года выпуска". Вопрос состоит в том,могу ли я заказать ее снова? У меня уже свои дети,дочка скоро пойдет в школу и очень хотелось бы приобрести этот атлас. Он был моим самым любимым,в нем было все понятно и очень интересно. Жду ответа.

• 20.03.2018 01:30:26 Алла @ Оценка магазина 1

Телефонный оператор, Евгений, навязчиво уговаривал меня купить то то, то это, в итоге я согласилась купить видиорегистратор в авто.Прислали очень быстро и стали названивать, отвлекая меня от работы,чтобы узнать всё ли в порядке с камерой, понравилась ли мне покупка? Когда я её получила( оплатила и вскрыла в присутствии заведующей почтовым отделением), то обнаружила,что камера БУшная.Дозвониться до операторов не смогла (постоянно занято).Завтра иду в соответствующие органы за справедливостью. Всё.

• 11.12.2017 18:31:54 Гость @ Оценка магазина 1

Несколько раз заказывала товары и каждый раз зарекалась этого не делать. Присылают бракованные изделия. последний раз прислали "Смарт часы" за 2999 руб. которые через пару месяцев вышли из строя.
    Никому не советую сюда обращаться.

• 21.03.2017 23:43:18 Елена @ @ Оценка магазина 2

Сегодня меня вызвонили из магазина, с тел. +7 499 649-54-29. В итоге отделаться от очень навязчивого продавца и отказаться делать заказ мне не удалось. Надо отдать должное её мастерству, несомненен большой опыт подобной работы. Превосходит болтунов из телемагазинов. Там и товар виден и цена чётко указана. А здесь всё лишь на словах и при этом телефонный продавец искренне удивляется тому, что я отказываюсь заказывать то, чего не видела («Я же Вам всё рассказала!!!»). Я согласилась заказать комплект из двух подушек с эвкалиптом 50*60 см – «со скидкой 10%». Якобы на сайте этого нет и заказать можно только по телефону (!).Была озвучена цена около 2000р. В последний момент выясняется, что цена с учетом доставки курьером (которая оказалась дешевле чем почтой) уже существенно переваливает за 2000 р. Но натиск был неумолим. Мало этого, меня ещё настойчиво уговаривали приобрести скидочные карты (за 1500 руб.) и продолжить выбирать другие товары. Как я могла согласиться за эти деньги заказать две подушечки, которые в глаза не видела – ума приложу. Тем более что вторая мне не нужна (но они идут именно комплектом!).
    Ни уведомления на продиктованный мною электронный адрес ни смс о заказе не прислали.
    И самое интересное. На сайте цена вышеописанной подушки (а не навязанного мне «комплекта» из двух подушек) стоит 359 рублей. Там же единственный отзыв о ней: «Это не подушка, а ужас! Наволочка дешевая набитая смявшимся синтепоном!smile:( Качество отвратное! Сама по себе вещь бесполезная.....Жаль денег!».
    Вот такие дела… Ясно, что получать заказ я не стану.

• 29.01.2017 18:30:07 Юрий Михайлович Арефьев @ @ @ @ Оценка магазина 4

Прошу прекратить рассылку серии "Загадочные места мира"

• 12.12.2016 13:42:53 ГостьНелли @ Оценка магазина 1

Не проходит заказ через сайт. Под набранным цифрами моим кодом вылезает "набираем только цифры". А я так и делала.