Интернет-магазин MobilMax (МобайлМакс)

→  → Интернет-магазин MobilMax (МобайлМакс)

Интернет-магазин MobilMax (МобайлМакс)

Виды товара: Сотовые телефоны, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Электронные книги, Игровые приставки

Официальный сайт: www.mobilmax.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина MobilMax (МобайлМакс):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине MobilMax (МобайлМакс)

Последние отзывы об интернет-магазине MobilMax (МобайлМакс)

• 02.06.2021 10:03:17 Гость @ Оценка магазина 1

Вообще плохой магазин, помочь не хотят, отказ.выбераешь товар по каталогу, ждешь 2-е недели и приходит не комплект и не решают, говорят нужно было смотреть, я не каждый день покупки делаю.в китайском магазине и то все решимо, здесь ни как. плохой магазин ни кому не советую.

• 01.06.2020 14:09:06 Гость @ Оценка магазина 1

В своё время покупал у них 2 телефона. Если не ошибаюсь Нокиа 5800. В результате , телефоны оказались китайскими, восстановленными. Один работал нормально ,а второй постоянно глючил. Вернуть деньги и сдать телефон обратно оказалось вообще нереально. Чек на одно юр.лицо, сайт на другое, каждый год меняли месторасположение и юр.лица. Тогда находились в Строгино, на ул.Кулакова. Сотрудники постоянно отмораживались и динамили. Профессиональные мошенники.

• 12.08.2014 18:53:47 Гость @ Оценка магазина 1

В октябре 2013г. я заказала телефон Nokia 6300, оплатила, привезли в С-Пб, всё хорошо. Через неделю подарила другу, выяснилось, что телефон не рабочий, точнее не видит сим-карту (после получения проверяла только на включение). Дальше выясняется, что он "утопленник" (все платы зеленые) в китайском корпусе!!! (Обещали оригинал) Уже почти год не могу добиться справедливости, деньги не возвращают, телефон отремонтировать или поменять не могут, т.к. ремонт находится в Москве , заставляют отсылать телефон опять же за свои деньги и не почтой РФ. Никогда не заказывайте ничего в мобилмакс!!! В магазине работают одни обманщики, не перезванивают, только обещают что разберутся (я на переговоры с Москвой в сумме больше трёх часов потратила), а сами только деньги выманивают и присылают нерабочие товары!!!

• 29.04.2014 20:05:46 Сергей @ Оценка магазина 1

Комментарий: Внимание!!!!MobilMax-мошейнники!!!торгуют исключительно б/у устройствами.Не вздумайте покупать здесь что-либо.Купил у них iPhone 4s "новый",который как оказалось был активирован еще 4 года тому назад.Подал заявление на них в мвд и прокуратуру,буду судиться.Моя почта для коллективного иска hard663@me.com

• 10.12.2013 11:58:52 Arac6316 @ Оценка магазина 1

2.12.2013г. Заказал на этом сайте сотовый телефон Sony Ericsson Satio по ц. 6590р. Позвонил оператор назвал сумму в месте с доставкой 8540р., дал номер кошелька Яндекса. Я перевёл деньги, а в ответ -"извините,по ошибке дали вам не тот номер кошелька, этот номер заблокирован. Просим вас позвонить на Яндекс и перевести деньги на другой номер кошелька" Всё!!!! Деньги ушли, Яндекс возвратом не занимается! От сайта ответа нет. Сайт www.mobilmax.ru МОШЕННИКИ!!! А я ЛОХ.

• 30.09.2013 14:12:51 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Заказала у них телефон, выставили счет - сразу же заплатила.В итоге уже вторую неделю не могут выслать мне телефон. Каждый день звоню говорят что отправили. а номер накладной сказать не могут.Думаю ЧТО НИ ДЕНЕГ НИ ТЕЛЕФОНА УЖЕ НЕ ДОЖДУСЬ. бУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.