Отзывы об интернет-магазине MobilMax (МобайлМакс)

→  → Отзывы об интернет-магазине MobilMax (МобайлМакс)

Отзывы об интернет-магазине MobilMax (МобайлМакс)

Подробнее об интернет-магазине MobilMax (МобайлМакс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MobilMax (МобайлМакс)

Все отзывы об интернет-магазине MobilMax (МобайлМакс)

• 02.06.2021 10:03:17 Гость @ Оценка магазина 1

Вообще плохой магазин, помочь не хотят, отказ.выбераешь товар по каталогу, ждешь 2-е недели и приходит не комплект и не решают, говорят нужно было смотреть, я не каждый день покупки делаю.в китайском магазине и то все решимо, здесь ни как. плохой магазин ни кому не советую.

• 01.06.2020 14:09:06 Гость @ Оценка магазина 1

В своё время покупал у них 2 телефона. Если не ошибаюсь Нокиа 5800. В результате , телефоны оказались китайскими, восстановленными. Один работал нормально ,а второй постоянно глючил. Вернуть деньги и сдать телефон обратно оказалось вообще нереально. Чек на одно юр.лицо, сайт на другое, каждый год меняли месторасположение и юр.лица. Тогда находились в Строгино, на ул.Кулакова. Сотрудники постоянно отмораживались и динамили. Профессиональные мошенники.

• 12.08.2014 18:53:47 Гость @ Оценка магазина 1

В октябре 2013г. я заказала телефон Nokia 6300, оплатила, привезли в С-Пб, всё хорошо. Через неделю подарила другу, выяснилось, что телефон не рабочий, точнее не видит сим-карту (после получения проверяла только на включение). Дальше выясняется, что он "утопленник" (все платы зеленые) в китайском корпусе!!! (Обещали оригинал) Уже почти год не могу добиться справедливости, деньги не возвращают, телефон отремонтировать или поменять не могут, т.к. ремонт находится в Москве , заставляют отсылать телефон опять же за свои деньги и не почтой РФ. Никогда не заказывайте ничего в мобилмакс!!! В магазине работают одни обманщики, не перезванивают, только обещают что разберутся (я на переговоры с Москвой в сумме больше трёх часов потратила), а сами только деньги выманивают и присылают нерабочие товары!!!

• 29.04.2014 20:05:46 Сергей @ Оценка магазина 1

Комментарий: Внимание!!!!MobilMax-мошейнники!!!торгуют исключительно б/у устройствами.Не вздумайте покупать здесь что-либо.Купил у них iPhone 4s "новый",который как оказалось был активирован еще 4 года тому назад.Подал заявление на них в мвд и прокуратуру,буду судиться.Моя почта для коллективного иска hard663@me.com

• 10.12.2013 11:58:52 Arac6316 @ Оценка магазина 1

2.12.2013г. Заказал на этом сайте сотовый телефон Sony Ericsson Satio по ц. 6590р. Позвонил оператор назвал сумму в месте с доставкой 8540р., дал номер кошелька Яндекса. Я перевёл деньги, а в ответ -"извините,по ошибке дали вам не тот номер кошелька, этот номер заблокирован. Просим вас позвонить на Яндекс и перевести деньги на другой номер кошелька" Всё!!!! Деньги ушли, Яндекс возвратом не занимается! От сайта ответа нет. Сайт www.mobilmax.ru МОШЕННИКИ!!! А я ЛОХ.

• 30.09.2013 14:12:51 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Заказала у них телефон, выставили счет - сразу же заплатила.В итоге уже вторую неделю не могут выслать мне телефон. Каждый день звоню говорят что отправили. а номер накладной сказать не могут.Думаю ЧТО НИ ДЕНЕГ НИ ТЕЛЕФОНА УЖЕ НЕ ДОЖДУСЬ. бУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

• 18.09.2013 11:26:03 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые будущие покупатели! Ни в коем случае даже не пытайтесь что-то заказывать в этом интернет-магазине!!!!
    Да, вам сразу же отзвонятся, да привезут товар в нужный вам день, но какого качества товар это окажется вы узнаете практически сразу. И после выявления неисправностей вы никаким образом не сможете что-то с этим сделать.
    Я заказывала в июле месяце мобильный телефон Nokia E63. Не прошло и трех месяцев с этого телефона отвалились все кнопки. Я начала звонить по телефону, указанному на сайте. На мой звонок ответил дебиловатый молодой человек, не умеющий связывать и двух слов. На все мои претензии он только и повторял что мой двух-недельный срок прошел. Потом я стала звонить в сервис-центр, по телефону указанному в гарантийном талоне. И там на мой звонок ответил молодой человек не интеллектуальнее первого. На все мои вопросы и претензии отвечал с ухмылкой и издевкой. Короче, думаю, буду вести дело до конца. Сделаю независимую экспертизу, подам на эту шаражкину контору иск в суд и получу свои деньги назад.

• 13.09.2013 18:56:49 Гость @ Оценка магазина 1

Блин куда я смотрела, на чьи отзывы?! Купили айфон 5 в этом интернет-магазине, повелись на положительные отзывы, но не тут то было.... Айфон не работает(((( вернее работает, только без симки, так как он ее тупо не находит, ни одного оператора... Сдали в сервис центр, на что нам там ответили, что каждый день с этого магазина им приносит нерабочие айфоны... Ждем заключения сервис центра....Печально(((

• 12.09.2013 15:09:14 Гость @ Оценка магазина 1

Почему я раньше не почитал эти отзывы ???
    МАГАЗИН ТОРГУЕТ Б/У ТОВАРАМИ. Покупать даже врагу не советую !!!
    История :
    заказ 4635. Заказал два 4 айфона. Повелся на низкую цену (11900 рублей). Телефоны покупал в подарок и отправил из Екатеринбурга в Киев через знакомого. Три дня просил счет мне на оплату выставить, менеджер не охотно выставил мне счет и я оплатил через банк. Через неделю привезли телефоны в запечатанных коробках. Я как-то даже и не подумал их проверить...а зря =( Доехали телефоны до адресата и оказалось ! ! ! у обоих телефонов не работают микрофоны. Я бы подумал, что брак если бы у одного была такая проблема, НО НЕ У ОБОИХ. Дальше ещё интересней : понесли их в ремонт и оказалось !!! ВНИМАНИЕ !!! телефоны беушные !!! Это пи...ц, товарищи !!! их просто привели в товарный вид, а внутри все пломбы сорваны. Их до меня уже ремонтировали. Короче вложили деньги в ремонт и в итоге два б/у телефона. Вот такой печальный опыт работы с этой гнилой конторой. Почитал отзывы и выяснилось, что не только мне они продали бывший в употреблении товар. Естественно, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУТ ПОКУПАТЬ ТОВАР !!!
    Все хорошие отзывы оплачены. И ещё интересная деталь : у низ продаются 3 айфоны, которые уже давно сняты с производства. Думаю, что вы догадаитесь в каком они состоянии.

• 19.08.2013 11:50:36 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал Samsung D880 с доставкой в Краснодар. Получил консультацию по одновременной работе двух симок, в других магазинах толком объяснить не могли. Доставили так же быстро несомненно тоже плюс.

• 30.07.2013 16:09:18 Гость @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток!
    Подсунули бывший в употреблении телефон.
    Проверить при доставке небыло возможности.
    Принять назад отказались, сославшись,что товар рабочий.
    Я Вас предупредил.
    С уважением.

• 15.07.2013 10:49:29 Гавриленко @ Оценка магазина 1

Магазин переоформили на другое лицо, с прежними клиентами не рассчитались. Действуют нагло, координаты не дают, нахватают предоплаты и опять свернутся. Воры.