Интернет-магазин Московские Окна

Виды товара: Стройматериалы

Официальный сайт: www.mosokna.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: okna@mosokna.ru

Рейтинг интернет магазина Московские Окна:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Московские Окна

Последние отзывы об интернет-магазине Московские Окна

• 26.03.2017 12:22:59 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Московские окна посоветовал сосед по лестничной площадке. Он себе как-то застеклил балкон и я интересовался подробностями. Заказ оформил на сайте. Мне перезвонили, предложили замерщика, но я отказался, так как замеры у меня уже были готовы. Через неделю приезжает команда ребят с готовыми окнами. Установили все за три с половиной часа. Мне внешний вид очень понравился. Работа сделана и правда хорошо. Даже пены не пожалели. Результат превзошел себя. Я думал утепленное остекление не несет в себе нужного мне тепла, но оказалось, что на балконе много теплее, чем было раньше. Доволен компанией и ее работой.

• 13.02.2017 20:44:19 Рустам

Для тех, кто хочет поменьше платить, при этом получить хорошие окна ? вам точно сюда! Подошло и качество и цена, установщики пунктуальные и аккуратные, после себя убрали мусор. И гарантия в 25 лет тоже о чем-то говорит.

• 27.12.2014 09:31:54 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Попал на сайт mosokna.ru случайно, заинтересовала акция на окна по старой цене. Мне нужно было поставить два окна в нежилое помещение, поэтому главным критерием выбора, сами понимаете, стояла цена. Постарался детально объяснить менеджеру, что мне нужно. Быстро оформил заказ, ничего «лишнего» мне не предлагали. Кстати, воспользовался формой обратного звонка на сайте. Мелочь, а приятно.

• 22.09.2014 20:52:21 Маришка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В коттеджный домик заказывали окна в фирме Московские окна. Ставили ламинированный пластик по темное дерево, нам по интерьеру больше подошло и на первый этаж поставили со специальной противовзломной фурнитурой, чтобы не залез никто. Монтаж там-же заказали, чтобы по другим конторам не таскаться. тем более знакомые рассказывали что монтажники у них толковые и не косячат. За два дня нам полностью все окна вставили, так что зимовать будем с новыми теплыми окнами. Спасибо!

• 29.08.2014 09:59:17 Olga-89 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Стеклили балкон, так как решили его зимой использовать, поэтому решили поставить 3-х камерный профиль рехау. Заказали в Мосокнах, так как они сами производят эти окна, а не только продают. Окно брали большое распашное, и два боковых - глухие. Окно вчера поставили, выражаю благодарность за качественную работу.

• 15.06.2014 16:30:44 Лида @ @ @ @ Оценка магазина 4

Наверное, для всех сейчас очень важна экономия времени, а в Московских окнах все быстро и удобно. Я ремонт в квартире делала, окна заказывала в этой фирме. Понравилось, что можно заказать услуги замерщика и вызвать менеджера на дом через сайт. Оплачивала все тоже через интернет. Менеджер и замерщик приходили вовремя, но вот с доставкой они задержали, менеджер сказала, что машина у них сломалась, и задержали окна на один день. А в целом работой фирмы я осталась довольна.