Интернет-магазин МТ-онлайн

→  → Интернет-магазин МТ-онлайн

Интернет-магазин МТ-онлайн

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Оргтехника

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.mt-online.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: mail@mtonline.ru

Рейтинг интернет магазина МТ-онлайн:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине МТ-онлайн

Последние отзывы об интернет-магазине МТ-онлайн

• 06.04.2013 12:19:36 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как найти магазин бытовой техники и электроники с хорошим качеством продукции и хорошим сервисом?
    Хотите купить телевизор, холодильник, стиральную машину или простую сковородку?! Или много чего ещё полезного для вашего дома?! Где? Как? За сколько? Чтоы радость от низкой цены не стала меньше разочарования от плохого качества!
    Я ещё совсем недавно тоже озадачивалась такими вопросами. Очень много времени потратила на просторах интернет на поиски сначала стиральной машины, потом на поиски газовой плиты, а потом перестала искать. Почему? Потому что нашла всё в одном месте, и теперь если что-то нужно сразу захожу на этот сайт.
    Первой была стиральная машина. Она была очень нужна, т.к. старая сломалась. Это первая крупная покупка через интернет. Опасения были, не скрываю. Привычка пойти в магазин, всё посмотреть, потрогать своими руками велика. Но оказалось через интернет выбирать проще. Смотришь понравившиеся модели, тут же проверяешь встанет ли новая красавица в твою ванну. Наконец выбор был сделан! Заказ отправлен. В течении часа мне перезвонили, уточнили заказ, условия оплаты и доставки. Вежливо, тактично, чётко оговорили сроки. Привезли даже раньше, чем обещали. Молодые люди доставили машинку до квартиры, установили на место, где она должна стоять, всё показали, объяснили. Я осталась довольна качеством обслуживания, а машинка мне служит исправно, а я благодарю её за хорошую работу. Второй была газовая плита, было уже не страшно, а теперь я если что-то хочу купить смотрю в этом магазине. И если товара нет в наличии, можно подождать, тебе сообщат когда он появится. У меня появился новый друг - МТ-Онлайн, магазин бытовой техники и электроники.

• 06.03.2013 01:24:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Никаких нареканий к магазину нет. Заказали соковыжималку, подтвердили в тот же день заказ, а на следующий - приехали в пункт самовывоза и забрали.