Интернет-магазин MTeh.net (ЭмТех.нет)

→  → Интернет-магазин MTeh.net (ЭмТех.нет)

Интернет-магазин MTeh.net (ЭмТех.нет)

Виды товара: Сотовые телефоны, Видео, Аудио, Ноутбуки, Фотоаппараты, Бытовая техника, Навигаторы

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.mteh.net

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 333 39 73; +7 812 339 61 75

E-mail интернет-магазина: info@mteh.net

Рейтинг интернет магазина MTeh.net (ЭмТех.нет):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине MTeh.net (ЭмТех.нет)

Последние отзывы об интернет-магазине MTeh.net (ЭмТех.нет)

• 27.10.2013 00:13:46 Гость @ Оценка магазина 1

Люди добрые я живу в Калининграде
    Решил приобрести там телефончик, как вы все видели там есть самовывоз с улиц Камской, это та еще дома мира на самом деле но я решился туда съездить, приехал по адресу спросил что там, там ничего подобного в помине нету и быть не может, там ООО Телебалт, производственная компания и ничего об этом магазине там не слышали.
    Так что это все развод друзья мои

• 14.08.2013 11:19:51 Гость

кому прешли заказанные гаджеты? Или лохотрон всё ?

• 31.05.2013 09:24:15 Эдуард @ Оценка магазина 1

Сегодня пятница, заказал телефон в понедельник. Обещали отправить его в среду. Вчера телефон ещё не был отправлен днём. Вечером, когда я решил проверить статус своего заказа "500 Ошибка сервера" и после этого на сайт вообще не заходит. Попробовал с другого браузера, работает сайт, но опять после попытки проверить статус заказа, на сайт вообще перестало заходить. Проверили у друзей на компах - та же история. Телефоны магазина недоступны, на письма не отвечают. Не вижу ничего замечательного! Меня что, надули?
    P.S. отпишусь, если что-то изменится

11.06.2013 13:02:29    Гость

Эдуард, чем у вас всё закончилось?

02.07.2013 16:48:39    Гость

у меня такая же фигня, у тебя что-нибудь прояснилось?????

04.10.2013 14:06:12    Эдуард

Лохотрон это, ребята. Не заказывайте там ничего.

• 26.05.2013 10:49:26 Гость @ @ Оценка магазина 2

Уважаемая администрация mteh.net. Научите персонал хоть немного соображать в ноутбуках которые вы продаете. Ваши менеджерs не знают чем отличается SSD от HDD!!!

• 11.05.2013 15:01:07 Kostik @ @ @ Оценка магазина 3

Лично я недоволен тем что товар был отправлен не в тот день что обещали и приехал на 2 дня позже. После полной предоплаты, знаете ли, было немного стремновато. А за бонус большое спасибо ))) мелочь а приятно.

• 08.05.2013 15:45:06 Альберт

Спасибо большое персоналу магазина за помощь при покупке и оформлении заказа. Приятно удивлен как сервисом так и "неприлично" низкими ценами.