Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин МТС

Интернет-магазин МТС

Официальный интернет-магазин сотового оператора МТС. Мобильные телефоны, смартфоны, планшетные компьютеры, электронные книги и прочая электронная техника. 3G модемы и роутеры, приложения и аксессуары для мобильных телефонов.

Интернет-магазин МТС

Виды товара: Сотовые телефоны, Навигаторы, Ноутбуки, Фотоаппараты, Электронные книги, Контент для мобильных телефонов

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск

Интернет сайт магазина: shop.mts.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: shop@mtsretail.ru

Рейтинг интернет магазина МТС:
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине МТС

Последние отзывы об интернет-магазине МТС

• 21.04.2017 23:39:06 Владимир @ Оценка магазина 1

Мораль истории сразу: никогда не делайте предзаказ в МТС
    А теперь по порядку. Короче, Samsung S8.
    Захотел сделать предзаказ этой модели. На официальном сайте говорилось: «Оплати и получи на неделю раньше старта продаж» Предпологались 2 варианта – заказать с оф.сайта или с сайта МТС. Выбрал МТС, поскольку знал про страховку которую можно оформить при покупке, хотел именно с ней (а вот про такую опцию на офф.сайте Самсунга не знал).
    Зашел в ближайший салон МТС и спросил у ребят как мне все сделать, чтобы была страховка. Они позвонили кому-то и выдали : «Заказывайте через сайт и выберете самовывоз из нашего магазина, а тут мы вам все и оформим».
    Я, как школьник после уроков, бегу домой, «залезаю» на сайт и вижу: «Сделай предзаказ и получи телефон за неделю до старта продаж и камеру (Gear 360 ) в подарок! А это, попрошу заметить, весомый повод для желающих повыпендриваться перед коллегами.
    Все МТС! Ну уговорил! БЕРУ!
    Отправляю деньги и жду.
    И вот что-то в душу мне закралось странное чувство, будто «гадкое» что то совершил.
    Звоню в магазин и уточняю все ли правильно я сделал, прошла ли оплата . Милая девушка говорит: «Все в порядке, вы подождите звоночек для подтверждения даты доставки». И тут черт меня дернул спросить: « А получу ли я камеру в подарок ?». Девочка на проводе тихо говорит: «А ее там нет. Вы не поставили галочку где надо….»
    ЭЭЭ?
    Ёшки Матрёшки, при заказе там была галочка «Оплатить сейчас и получить подарок». Я точно знаю что она там стояла, это была одна из причин моего заказа именно в МТС.
    Девушка начала виновато щебетать: «Ой, простите, какая то ошибка. Камеру добавит технический отдел».
    Ну я такой позвонил через день еще разок и проверил. Действительно, добавили. Вопрос только следующий: « А много ли заказавших людей проверили свои заказы после оплаты?». Как говорится – Ложки нашлись а осадок то остался.
    Повышаем градус!
    Мне приходит звонок, в котором менеджер мне сообщает, что 20.04.17 я могу получить своего «модного зверя». ЁЁЁу !
    20.04.17.
    Приходит смс о подтверждении даты заказа. Я выезжаю из дома по назначенному адресу.(адрес получения это офис работы) Руки чешутся , глаза горят, Samsung S8!
    Ну, думаю, буду самый модный парень на деревне! И через 2 часа после 1-й смски приходит еще одна. Подтверждение даты теперь на 21.04.2017. Какого черта? Тааак это уже интересно….я звоню на горячую линию , оператор достаточно вежливым тоном сообщает: «Допущена ошибка , первый заказ аннулирован и телефон придет 21 числа». Вот и стою я как дурак в назначенном месте, мерзну у офиса. Будто школяр к которому так и не пришли на свидание.( а ехать пришлось с окраины в центр) Злой и голодный пришел домой, от злости даже гастрит разыгрался. Бобер выдыхай, потерплю до завтра .
    21.04.2017
    Пришла СМСка с подтверждением заказа. Коллеги на работе уже знают и ждут моей обновы ! Все хотят потрогать вживую и заказать сами ….НО доставка с 10-00до 18-00!!!!
    21.04.2017 ~15:00
    Звоню в МТС, спрашиваю: «А курьер про меня не забыл случаем?». Ибо даже при доставке пиццы от ИП «Колбасян» они отзваниваются. Мне парень на проводе дежурным тоном отвечает: « Ждите, ждите, сегодня все будет» . Я попросил номер курьера. Мне его не дали, сказали что с ними связь только по письмам. Чтоооо? Видимо письма на деревню к бабушке.
    21.04.2017 ~18:00
    Терпение лопнуло ! Я снова связался с «ними» и вот угадайте что произошло ? Дата доставки сменилась на 27-е число ! 27! С*!?ка, в тот день когда пропадает смысл предзаказа. Это все равно что организовать проводы в армию после отъезда призывника. Что за Х?%:%я?
    МТС говорит: «Это не мы , это доставка такая фу, до 27го получите» . В Питер не завезли еще эти телефоны и все кто сделали предзаказ теперь « Кинуты» вот что я получил. А то что я заплатил не курьеру а МТС никого не волнует. Дату выбрали , заказ подтвердили , время назначили а телефон не назначили !
    Со всем ребятами из их кол центра говорил сдержано , но сорвался , каюсь.
    Приношу свои извинения парню которому пришлось выслушать все мое "Фи"
    Каков итог : Мы ничего сделать не можем и ничего конкретного ответить тоже....доставка на 27.....и все тут.....завтра обещали позвонить ...будем ждать и держать всех в курсе.
    ИТОГИ
    Я заплатил деньги сразу
    Камеру чуть не зажали
    Раньше прислать как обещали? – хрен тебе .
    Сделать самовывоз? –хрен тебе .
    Оформить страховку? –Хрен тебе .
    Получить 20.04.17 ?-Хрен тебе .
    Получить 21.04.17 – Хрен тебе .
    Поговорить с кем то кто выше оператора в колл –центре? –Хрен тебе.
    Получить обострение гастрита - ага
    Вы что ребята ? Работяг обижать решили ? ИЗВИНИ МТС НАМ НЕ ПО ПУТИ !

• 06.04.2017 12:36:07 Михаил @ Оценка магазина 1

Интернет-магазин Дисконт МТС - это жулики, которые паразитируют на имени МТС (не понимаю почему МТС молчит, когда позорят их имя) и нашей с вами доверчивости.
    Заказал Майкрософт Люмия 650 2сим черный. Заказ подтвердили по телефону (но почему-то не сказали номер заказа), девушка оператор сказала, что вышлет по СМС трекинг-номер для отслеживания бандероли в почте России. Оплата только наложенным платежом. Это вроде подкупает, но на самом деле все не так. Сначала вы платите деньги, радуясь что наконец-то дождался, хотя почта России каплю дегтя добавит в виде базового тарифа за перевод денег, так с 10600руб. мне добавили 392руб. Но не торопитесь уходить даже недалеко от оператора, вскройте отправление у нее на глазах и убедитесь, что там находится то что вы заказывали. Если вы все-таки повелись на этот магазин, обязательно это сделайте, так как в противном случае менеджер магазина даже разговаривать с вами не будет, потому что это его первый вопрос, а далее следует обвинение, что вы подсовываете что-то, а мы должны верить. В моем случае так и получилось, так я вчера вместо Люмии 650 2 сим получил китайский iPone 4S, который в два раза дешевле, а заплатил 10992руб. Не первый раз покупаю не только мелкие вещи в интернет-магазинах, но лопухнулся так. Хорошим отзывам на сайте магазина не верьте, откройте другой сайт по отзывам и увидите сколько людей они обманули в наглую, давно пора судить и садить за мошенничество. Вот основные моменты, которые покупатель должен контролировать:
    1. На сайте магазина в разделе о нас указано ООО "СТК" и адрес: по данному адресу в дубль ГИС вы не найдете этой организации, а тем более Дисконт МТС, ООО "СТК" ликвидировано 16.10.2016г.
    2. При заказе не верьте словам, получите № заказа, подтверждение в СМС или эл.почте.
    3. Требуйте, что-бы на бланке почтовом были отмечены не только "с объявленной ценностью" и "с наложенным платежом", а и "с описью". Если откажут, ясно что можете получить кота в мешке (почта России не требует отправителя делать опись, у меня вообще сложилось впечатление, что почта России и такие магазины работаю рука об руку, всем выгодно, кроме клиента). указанием отправителя, если читаете Антюхин Максим Юрьевич, обратный адрес Москва д/в, все вы попали. Вскрывайте на глазах оператора, далее акт и наверно сразу возврат. Если-бы я не торопился и до получения посылки успел прочитать отзывы о магазине, я бы и на почту за посылкой не пошел, деньги остались-бы целые.
    4. Данный магазин ни на Яндекс Маркете, ни в каких-либо списках и перечнях интернет-магазинов не значится, его на цивилизованном рынке просто не существует и вы его тоже не должны видеть, целей будет ваш кошелек.

• 18.03.2017 21:27:17 Елена @ Оценка магазина 1

03.02.2017 в интернет магазине был оформлен заказ 4061739 на Iphone7. Забрали его в офисе МТС Новый Арбат 2. 04.02.2017 я обнаружила, что телефон находится постоянно в бесшумном режиме, кнопка звука не работала. 05.02 я отвезла телефон в офис МТС с целью вернуть бракованный телефон и вернуть деньги. Менеджер Горник Н.В. отказалась вернуть деньги, сказав, что единственный вариант решить проблему - отправить телефон на экспертизу. И только после получения заключения о качестве товара, они рассмотрят возможность возврата денег. Сроки экспертизы указали 21 день. Номер квитанции С77017020500016. В итоге были нарушены сроки экспертизы и телефон оказался в офисе МТС спустя 42 дня. 18.03. я пришла в офис МТС за заключением экспертизы. Менеджер Исаналова А.Б. сказала мне, что возврата денег не будет, поскольку телефон мой отремонтировали и заменили бракованную кнопку. Я не давала согласия на ремонт. В подписанных мной документах говорится о том, что я отдавала товар на экспертизу и, если в результате проверки качества будет установлено, что его недостатки возникли вследствие заводского дефекта, будет выполнено требование покупателя. Этот пункт договора был нарушен. Я требую вернуть мне деньги за бракованный телефон.

20.03.2017 10:32:27    mts_support

Здравствуйте, Елена. Опишите, пожалуйста, ситуацию на blogs@mts.ru, указав адрес салона-магазина, IMEI устройства, ваши ФИО и почтовый адрес. Постараемся помочь. С уважением, Мария Ф. ПАО "МТС" ----------------------------------------------------- E-mail: blogs@mts.ru Twitter: http://twitter.com/ru_mts Facebook: http://www.facebook.com/MTS VK: http://vk.com/mts ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

• 07.01.2017 17:01:31 Альберт @ Оценка магазина 1

Поставил оценку 1 потому что нет оценки 0. Обращение к ним, это бесполезная трата времени и нервов. Раз пять пытался что то купить, и так и не получилось. То нет товара в наличии, то есть, только в другом магазине, то бракованный в наличии. Короче не тратьте время.

• 27.11.2016 15:54:03 Леонид @ Оценка магазина 1

Бездушная бюрократизированная система. При возникновении проблем к покупателям относятся как к быдлу. При том, что каждый конкретный менеджер-винтик в этой системе вроде ни в чём и не виноват - лишь следует инструкциям. Увольнять надо руководство, чтобы эту систему изменить.
    А до тех пор, пока там ничего не изменится - НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО! Случись что с купленным товаром - набегаетесь к ним и наплачетесь!
    А теперь конкретика.
    В ночь на 05.11.2016 чёрт меня дёрнул заказать в этом интернет-магазине "умный чайник" Redmond RK-M171S Ready for Sky. Магазин МТС выбрал по той причине, что в тот момент там проходила акция на товары Redmond, и цена этого чайника была в полтора раза ниже, чем у ближайших конкурентов. И при том доставка бесплатная, что тоже было одним из аргументов того самого чёрта, что меня дёрнул оформить злополучный заказ № 3708472, скромно не упомянув известную истину о попе и дешевизне. Утром 5 ноября оператор подтвердил заказ, назначив доставку на тот же день после 14:00. Курьерская служба сработала безупречно: в 13:40 позвонили, в 14:01 "умный чайник" уже был у меня. Радовался я недолго: чайник оказался настолько умным, что сам за меня решил, сколько раз вскипятить воду - два раза он это сделал, а на третий показал мне большую фигу, не захотев даже включаться и не реагируя на нажатие ни одной кнопки. В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ (!!!), 5 ноября, примерно в 17:00 я привёз этот чайник в салон МТС на Малой Дмитровке, 5/9, где находится центральный офис интернет-магазина, наивно предполагая, что мне либо заменят чайник, либо вернут деньги. Ага, как же! Чайника такого там уже не было - мне доставили последний, а вот сразу вернуть деньги им не позволяла их замечательная политика: товар ведь был некачественным, а возвращать деньги они были согласны только за качественный товар smile:))) Будто этот некачественный товар не они же мне и подсунули! Ну ладно. Объяснили, что сломанный чайник надо отправить в сервис-центр, предложили написать заявление. Написал. Сказали, что на проверку по закону отводится 21 день, но, скорее всего, позвонят раньше и уведомят. Не позвонили, не уведомили. Позвонил вечером 25 ноября по телефону интернет-магазина, объяснил ситуацию, спросил о результате. Менеджер поёрзал-пошуршал в базе, сказал, что система то ли зависла, то ли на обслуживании и по номеру он информацию сейчас найти не может, перезвоните типа завтра. Перезвонил "завтра", теперь уже - "вчера", 26 ноября, как раз прошёл 21 день с момента покупки-доставки-возврата. Девушка с прекрасным именем Анастасия столь же прекрасным голосом сказала, что чайник из сервис-центра не поступал и что если он к ним 26 ноября так и не поступит (они ожидают курьера), то в любом случае я могу уже завтра, 27 ноября, подъезжать и писать заявление на возврат денег. Уточнив, что в воскресенье, 27 ноября, салон будет работать (и наивно полагая, что все вопросы в тот же день и решат, раз будут работать), я 27 ноября к ним и побежал. Ага, ну да, ну да, как же. Пишите заявление на возврат денег, его рассмотрят, Вам позвонят и уведомят о решении. Тот сотрудник, что будет рассматривать и решать, - тот и уведомит. Когда рассмотрит. Когда решит. "А сегодня рассмотреть и решить никак нельзя?" - спросил я, - "А то я к вам сюда уже как на работу езжу. Второй вот раз приехал, а теперь оказывается, что и в третий раз приезжать надо! А я ведь тоже работаю, между прочим!" - "Нет, сегодня никак нельзя, ведь сегодня же воскресенье!". Ну да, воскресенье, вот же я дурак, что приехал к ним в воскресенье, когда у них, оказывается, работают только низшие чины, винтики в системе, - а большие люди, принимающие решения, естественно, все отдыхают! И ни одного дежурного решателя проблем в чётко отлаженной системе не предусмотрено. Вот клиент и должен болтаться в этой отлаженной и бездушной бюрократии как г-но в проруби, чтобы вернуть свои же деньги! Писать заявления, ждать рассмотрения, верить, надеяться...
    Кстати, всё это время я не могу купить другой чайник: сначала 21 день я не знал, получу ли я чайник в рабочем состоянии или нет, и если куплю другой, то не окажется ли у меня два чайника, что уже, несомненно, перебор; а теперь, когда я "жду решения" на возврат мне денег, я тоже не могу уже быть ни в чём уверен. Хорошо хоть, что есть газ и можно воду кипятить в старом добром железном чайнике, который, как оказалось, намного умнее всех этих "умных" современных прибамбасов...
    Кстати, всё это время никто из представителей МТС передо мной не извинился за "доставленные неудобства", как это по-бюрократически называется. Но я вижу в других подобных ситуациях на Я-Маркете отписки МТС и предсказываю, что ответ мне будет в том же духе: "Сожалеем о возникшей ситуации. Информация по вашему обращению передана на проверку. Пожалуйста, ожидайте. С уважением, Гера Е. ПАО "МТС". Успехов вам, андроиды!
    P.S. Да, обещаю повысить вам оценку с единицы до двойки только в том случае, если в ответ на мой крик души (и не только мой, а на все аналогичные, тут написанные такими же бедолагами, с вами столкнувшимися) вы сообщите о замене ваших автоматов-руководителей на людей, способных изменить систему. Вот только отписок, что всё делается по закону, не надо: не вы одни в России электроникой торгуете, можно сравнить с нормальными организациями, где всё и по закону, и по-человечески.

• 14.11.2016 22:46:44 Роман @ Оценка магазина 1

Вчера 14.11.2016 в Вашей сети приобрел этот "замечательный" аппаратик. Судя по техническим характеристикам телефон телефон соответствовал моим требования, но счастье продлилось равным счетом часов 15. При вызове срабатывает громкая связь которую не отключить! Восстановил заводские настройки , после чего телефон вообще отказался работать зависая при этом на начальных настройках в итоге вообще не зайти в телефон! Приехал в Ваш салон по месту приобретения телефона , продавец сообщила что телефон требует перепрошивки , и сообщила что его нужно сдать в сервис центр.
    Вывод: телефон из нового в одночасье превратился в б/у телефон и всего за 20000 рублей)
    Уважаемые МТС подскажите что мне делать с Вашим БРАКОВАННЫМ телефоном?

15.11.2016 10:57:53    mts support

Роман, здравствуйте. Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Телефон является технически сложным устройством, и возврат денежных средств за него возможен только при наличии заводского брака и отсутствии механических повреждений. Продавцы (сотрудники магазина) не являются техническими специалистами, чтобы дать заключение о наличии брака или дефекта, поэтому мы просим сдать ваш телефон для проведения экспертизы в салон-магазин МТС. С уважением, Евгения К. ПАО "МТС" ----------------------------------------------------- E-mail: blogs@mts.ru Twitter: http://twitter.com/ru_mts Facebook: http://www.facebook.com/MTS VK: http://vk.com/mts ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Распродажи магазина МТС