Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин МТС

Интернет-магазин МТС

Официальный интернет-магазин сотового оператора МТС. Мобильные телефоны, смартфоны, планшетные компьютеры, электронные книги и прочая электронная техника. 3G модемы и роутеры, приложения и аксессуары для мобильных телефонов.

Интернет-магазин МТС

Виды товара: Сотовые телефоны, Навигаторы, Ноутбуки, Фотоаппараты, Электронные книги, Контент для мобильных телефонов

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск

Интернет сайт магазина: shop.mts.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: shop@mtsretail.ru

Рейтинг интернет магазина МТС:
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине МТС

Последние отзывы об интернет-магазине МТС

• 12.01.2018 00:23:41 Гость @ Оценка магазина 1

Худший интернет магазин из всех в которых я делал покупки!

29.12.2017 сделал заказ № 9790186 в интернет-магазине МТС. На телефон поступило сообщение, что заказ ждет в салоне МТС на Зубовском бульваре 17/1 и код подтверждения заказа.
    В салоне заказ был оплачен, продавцы через 1 час выдали товар.
    Товар покупался в подарок и не подошел по цвету. Поэтому, ознакомившись с правилами на сайте интернет-магазина МТС, где говорится о свободном возврате через 30 дней, мы решили прийти в салон и поменять на модель другого цвета. Товар был в оригинальной плентке, не активирован, не деформирован. Нужно было всего лишь поменять на точно такой же другого цвета.
    В итоге, мы потратили 3 дня хождений в салон МТС, а результатом оказался отказ от обмена.
    Оказалось, что сотрудники салона провели покупку через свой салон, а не через интернет магазин. Но какая разница для меня как клиента. МТС салон или МТС интернет магазин, ведь я назвал номер заказа именно интернет-магазина, и мне выдали товар по заказу 9790186.
    Оказывается, нужно было после оплаты позвонить в интернет-магазин и удостовериться, что именно этот заказ оплачен. Я должен еще проверять сотрудников МТС!
    Сотрудники МТС сообщили, что если хотите, пишите жалобу, мы учтем ваши замечания на будущее. Или пишите претензию в юр.департамент и меняйте через суд. В МТС хороший юридический отдел, они вас так отчехвостят, что мало не покажется, больше не будете выпендриваться.
    Сотрудникам салона МТС, сотрудникам интернет-магазина МТС просто начхать на клиента! Клиент заплатил деньги, а остальное - проблемы клиента.

РЕЗУЛЬТАТ: Хотелось получить удовольствие от покупки, а получили негатив, потраченное время и нервы, наплевательское, безразличное отношение МТС к клиенту.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ не совершать покупки в интернет-магазине МТС

• 28.12.2017 19:09:45 Анна @ Оценка магазина 1

Занимаются просто обманом!!! Заказала телефон, перезвонило оператор и подтвердил заказ и доставку на следующий день. На следующий день доставку так и не дождалась, заказ они самостоятельно отменили, не оповестив об этом, и предложили приобрести по более дорогой цене! Те они предаставляют заведомо ложные данные, не ожидала такого от МТС.

• 28.12.2017 14:11:54 Ирина @ Оценка магазина 1

Добрый день!
    Заказала в интернет магазине мтс айфон с доставкой не следующий день. В день заказа звонил оператор и подтвердила, что телефон мне доставят. Ночь пришла смс, что до меня не смогли дозвонится, в день доставки, утром перезвонила, для уточнения смс. Выяснялось, что мой заказ аннулировали! Доставить за доплату за срочность не могут, т.к. нет курьеров. Доставить на следующий день, так же с доплатой за срочность, в удобное для меня время не могут! Считаю такой сервис и обслуживание не приемлемым! При звонке оператору, при попытки найти компромисс, никакой помощи не получила, на просьбу соединить с вышестоящим руководством, так же получила отказ! По всей видимости, покупка телефона, с ценой, как у многих в России заработная плата, не является важным для данного магазина. Я купила телефон в другом магазине, это в наше время не проблема, а вот ваш магазин остался без финансовой выгоды.

• 27.11.2017 02:34:49 Гость @ Оценка магазина 1

Достоинства: Не нашел,одно разочарование! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ ЧЕРЕЗ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!
    Недостатки: Приобретал товар через инт магазин , так он не подошел мне хотел вернуть мне отказали ссылаясь на царапину ( сотрудник делал фото товара и отсылал эксперту ) я вообще в шоке как эти эксперты вообще увидели эту царапину по фоту??? Хотя продавцом был проведен физический осмотр не выявил данного дефекта....БУДУ ПИСАТЬ ИСК В СУД!!
    Комментарий: Надеюсь сотрудники мтс читают тут отзывы, отвратительная у вас поддержка а также отношения к своим клиентам.

• 14.11.2017 12:32:53 Гость @ Оценка магазина 1

Наплевательское отношение к клиентам.Три дня не могу забрать заказ.Бракованный товар.Четыре раза перенаправляли в разные салоны -везде брак товара.Хотите проблем заказывайте в мтс!!!!!!!!

• 15.09.2017 15:01:04 Гость @ Оценка магазина 1

ОБМАН!!! 15.09.2017 г в 8:35 заказал на сайте мтс телефон Samsung Galaxy Ace 4 Neo Duos SM-G318H/DS Black Номер заказа 4918943 на сумму 990 руб. Сразу же позвонил в контактный центр, узнать о наличии аппарата на торговой точке которую предложил мне сайт компании мтс, оператор подтвердил наличие аппарата на торговой точке Н029.В этот же день в 14:45 я позвонил снова в интернет магазин по телефону 8-800-250-05-05 специалист Дарья 1235 удивила меня тем, что данной модели нет в Воронеже и что ни чем помочь ни чем не может. Вот такие акции в МТС, - без товара.
    Больше ни когда не буду с Вами связываться!!!