Отзывы об интернет-магазине МТС

→  → Отзывы об интернет-магазине МТС

Отзывы об интернет-магазине МТС

МТС
Подробнее об интернет-магазине МТС

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине МТС

Все отзывы об интернет-магазине МТС

• 16.04.2021 16:45:46 Гость @ Оценка магазина 1

Продают бракованный товар и обратно не принимают. Отношение к клиентам - как к источнику выманивания денег и сова ‘продавцов-предполагаемых консультантов’ до и после продаже радикально отличается. Осведомлённость по товарах, которые продаются у них, минимальное. Носатое главное, эмоциональный осадок, такое ощущение, что вместо тренингов профессионализмах, они проходят тренинги наглости и злоупотребление своих прав или полномочий на работе.

• 09.04.2021 14:36:06 Людмила @ Оценка магазина 1

При покупке телефона через интернет магазин сначала добавили карту за 590 р. в заказ. оформляли 3 часа!!!! в итоге база зависла,итог приходите завтра!!!!!на следующий день по многоканальному телефону со мной общались 5 сотрудников МТС и не один не смог правильно оформить заказ...просто бред какой то!!!!!!оцените качество услуг нашей компании!!!!!!!-10!!!!!!!нет слов...

• 28.12.2020 15:44:47 @ Оценка магазина 1

Сеть магазинов МТС деградирует. 26 декабря 2020 г. купил старшему сыну наушники Apple Bluetooh AirPod (MRXJ2RU/A) в подарок (заказ № 41684464). Был выявлен дефект – отсутствие подключения наушников к телефону Iphone XR, купленному в МТС магазине. Сын обратился 28 декабря 2020 г. с претензией в фирменный салон МТС по адресу: г. Хабаровск, ул. Ким-Ю-Чена, 44/2, где получал товар. В нарушение правил интернет-магазина МТС по возврату товара и аннулирования заказа, работники салона отправляют сына в сторонний сервисный центр для проведения экспертизы неисправного товара (эта обязанность возложена на салон МТС). В правилах интернет-магазина МТС указано «Если по каким-либо причинам Вам не понравился или не подошел товар, купленный в интернет-магазине МТС можно вернуть уплаченные за товар деньги, либо обменять при соблюдении следующих условий: с момента покупки прошло не более 7 (семи) календарных дней (не включая день покупки)». Не прошло двух дней, а сотрудники магазина МТС отказываются поменять неисправный товар или вернуть за него уплаченные деньги. Обращение в службу поддержки МТС не помогло: первый оператор быстро решила вопрос, сказала, что созвонилась с магазином и можно обменять на исправный товар или вернуть деньги. Но управляющий фирменного салона отказался это делать. Повторный звонок в службу поддержки не принес результата: вначале сотрудник повторил рекомендации первого сотрудника, потом, после консультации, сказал что окончательное решение принимает управляющим фирменным салоном МТС. Управляющий пошел в отказ. В общем, грубое нарушение прав потребителя. Никому не рекомендую покупать товар в магазинах МТС.

• 13.12.2020 14:31:18 Ольга @ Оценка магазина 1

Решила воспользоваться рассрочкой на Iphone 12 от интернет магазина МТС, где четко было указано, рассрочка предоставляется сроком на 10 месяцев без дополнительных услуг (страховки смартфона, дополнительное сервисного обслуживание) при условии покупки аксессуаров на сумму от 500 рублей и оформлении через интернет магазин. Далее отправила свою анкету на рассмотрение в 3 представленных банка и какого же было мое удивление, что эти 2 банка, где я премиальный клиент мне отказывают, а банк МТС одобряет. Вывод очевиден, анкета отправляется только в банк МТС.
    Дальше мне перезванивает сотрудница интернет магазина и подтверждает, что мой заказ ждет меня и что я могу приехать в магазин МТС и забрать его. Вечером такого же дня мне звонит другая сотрудница интернет магазина и сообщает, что мой заказ хранится 2 дня. Прочитав отзывы людей, которые также столкнулись с обманом предоставлении рассрочки, задаю ей прямой вопрос: Не получится, что при заборе своего товара мне накрутят доп.опции, товар я приобретаю по той цене, которую мы зафиксировали, она говорит при оформлении на сайте, товар приобретается без доп.опций. По приезду в магазин мне автоматически добавили опцию страховки смартфона и цена выросла. На просьбу убрать эту доп.опцию продавец сказала, что это невозможно, что такие условия.
    Мошенничество чистой воды. Отказ. Жаль потраченного времени. И это еще раз доказывает, что смартфоны нужно приобретать в официальных магазинах.
    Положительные отзывы о данном магазине пишут сами сотрудники.
    Обходите стороной данный интернет магазин.

• 07.08.2020 13:08:37 Михаил @ Оценка магазина 1

Сколько лет покупаю технику, но с таким отношением столкнулся в первый раз. Искал планшет, конкретную модель. На мою беду оказался в наличии у нас в городе только в салоне МТС. Заказал через интернет-магазин, привезли, поехал получать. Планшет достали с витрины и мне вручили. Я попросил включить чтобы проверить. Не получилось, мотивировали тем что вся техника приходит полностью разряженная и нужно зарядить. Странно, первый раз такое слышу. Сказали, сейчас поставим на зарядку, через 15 минут будет работать. Подождал, не заработал! Надо было уже тогда уйти и отказаться, но это был подарок бабушке и я решил подождать еще. В общей сложности я пробыл в магазине больше часа. В итоге его кое как запустили, показали что пошла загрузка и отдали мне. Дома не включая поставил на зарядку и оставил до вечера чтобы полностью зарядился. Вечером же меня ждал сюрприз. Включаю планшет, он начинает загружаться, но не может и уходит на перезагрузку. И так без остановки! Не включить, не выключить. На следующий день везу его обратно, показал какая проблема, говорю меняйте на такой же, только нормальный или возвращайте деньги. Менеджер посмотрел, проверил, подтвердил что не работает, говорит можем вернуть деньги только после проверки качества в сервисном центре. Заполнили бумаги, планшет забрали. Опять все это заняло больше часа. Ладно, отдал, жду результата. Не дождался ни звонка, ни смски, решил так заехать узнать когда привезут. Оказывается он уже у них и судя по дате в бумагах проверили его в сервисном центре больше 10 дней назад. Хорошо, теперь есть заключение на руках, там написано что его починили, восстановили до заводских настроек и все теперь работает. Я говорю, теперь возвращайте мне деньги, раз понятно что не я его сломал. Они в отказ, бери планшет и до свидания. Если что-то не нравится иди в суд, Роспотребнадзор и куда угодно, нам все равно. Я его конечно забрал, что мне оставалось делать.

• 05.08.2020 16:59:57 Андрей @ Оценка магазина 1

Полный отстой. Выбрал смартфон, заказал. Выбрал из трёх магазинов ближайший, ехать 1 час. А в магазине мне предлагают товар с ветрины. Я покупал в подарок и облапаный смартфон меня не устраивал. В результате потеряно время и деньги. Знал ,что МТС гв-но, всё и подтвердили..

• 28.11.2019 22:02:54 bitvlad @ Оценка магазина 1

Лжвая информация о товаре, хотел приобрести в рассрочку, по приходу в магазине такого нет. На сайте говорят неправильная информация, зачем вводить покупателей в заблуждение и тратить их время.

• 06.09.2019 21:13:20 Гость @ Оценка магазина 1

Менеджер салона МТС отказывает в выдаче ранее оплаченного товара (более 3 банковских дней) по безналичному расчету от юридического лица. Ранее, были предоставлены копии платежного поручения с отметкой банка, подписанный договор, а также все запрашиваемые учредительные документы. Не смотря на все предоставленные документы менеджер отказывает в выдаче товара и не предоставляет никакой информации о сроках выдачи товара! На счете указано, что отгрузка товара осуществляется по факту оплаты. На горячей линии МТС мне сообщили, что ничем помочь не могут, так как заказ был осуществлен непосредственно в офисе продаж и все вопросы к салону. Салон на мою претензию не отвечает и не предоставляет никакой информации. Куда жаловаться? Как получить свой оплаченный товар?

• 13.06.2019 01:38:16 Дарья @ Оценка магазина 1

18 мая продавец Марина продала бракованный смартфон Honor 9 Lite в магазине МТС по адресу: г. Тюмень ул. Пермякова 50 Б. Я оставила обращение провести проверку магазина на сайте Роспотребнадзора по Тюменской области. 10 июня специалист из Роспотребнадзора позвонила мне и сказала приехать в салон с чеком и паспортом и мне вернут деньги. Деньги мне вернули. Из магазина мне не звонили, потому что продавец сказал, что они потеряли мой номер телефона. Хотя в компьютере у них были все мои данные и контактный номер в том числе. Неустойку так и не выплатили, за то что просрочили возврат денег в течение 10 дней с момента подачи претензии. ст. 22, 23 Закона о защите прав потребителей.

• 09.04.2019 16:25:12 Гость @ Оценка магазина 1

Мерзкая контора! Платишь деньги, чтобы потом узнать как их вернуть обратно. Сделал заказ телефона 18145420. Пришла СМСка -можно получать. Пришел в пункт выдачи. Телефон нет, когда будет неизвестно... Болбше с этой организацией связываться не буду!

• 12.03.2019 17:37:11 Диляра @ Оценка магазина 1

Обман клиентов. Преподносят информацию, в которой дают ложные данные. Говорят, что подарков в наличии нет, а по факту они коробками стоят в салоне (не по брони). Сказав, что позже придет СМС где и как получить подарок, оператор исключил из заказа подарок (наушники за 15 000 р), который полагался по предзаказу (исключил без моего согласия).
    ТРУС директор, который боится общаться с клиентами (Салон МТС в Москве на Земляном валу, 21/2, стр1,).
    Разница в показаниях операторов горячей линии. Придумывают новые условия. Сначала готовы добавить подарок в заказ, следом говорят, что это невозможно по каким-то глупым причинам.

Нагло обманывают население! я конечно, понимаю, что люди в России на все согласны, но есть и те, кто готов отстаивать свои права. Слава Богу есть закон о защите потребителей.

Пять раз попросила сотрудников прислать детально расписанное объяснение, почему не выдали подарок, который ПОЛАГАЕТСЯ по условиям акции, чтоб был ответ со стороны компании и было больше данных для подачи иска в суд, но так и не предоставили, видимо придумывая новые условия.

Позор для такой крупной корпорации как МТС!

• 11.02.2019 23:25:13 Инна @ Оценка магазина 1

Добрый день! Очень негативный опыт получила я, обратившись в магазин МТС. Никому не пожелаю с ними связываться. История моя длилась почти 9 месяцев. Планшет был приобретен через интернет магазин МТС, самовывоз из салона пр. Стачек, 94. Началось все в сентябре 2017 года, когда у меня сломался планшет, приобретенный в мае 2017. Позвонила оператору, проконсультировалась куда лучше сдать планшет по гарантии. Оператор посоветовал в салон, где я его приобрела( пр. Стачек дом 94) Если очень-очень коротко, то в салон я ходила на протяжении 9 месяцев и каждый раз на месте почему то не было человека, который мог принять планшет по гарантии. Ходила и днем, и утром, и вечером. В любое время на месте не было этого человека. Заходила в соседний салон МТС, там просто наотрез без объяснений отказывались принимать. Неоднократно оставляла претензии, как оператору, так и в письменном виде в салоне. Результата никакого. Контактные данные руководства дать отказались. В итоге в апреле все таки удалось сдать планшет(о, счастье!!! наконец то оказался на месте человек, принимавший изделия по гарантии)Его ремонтировали почти месяц. Когда я его получала написала заявление о продлении гарантии, так как планшетом в итоге я не пользовалась(все это время он просто лежал в коробке и ждал, когда его отремонтируют), кроме того мне пришлось купить другой планшет взамен ломанного. На просьбу о продлении гарантии я получила отказ, гарантия закончилась 26 мая 2018 года и в итоге в июле планшет опять сломался(поломка точно такая же, как и в первый раз)А ведь после ремонта я его включила раза 3(возможно его и не ремонтировали совсем) С МТС нет никакой обратной связи, только куча отписок в ответ на мои претензии.
    Почему по вине сотрудников МТС я должна нести убытки моральные и материальные? Почему никто ни за что не отвечает?
    Вот теперь думаю, что придется обращаться в суд. Очень жалко свои потраченные нервы, время и деньги.
    Напрашивается вопрос, неужели МТС настолько наплевать на своих клиентов? Ведь сейчас огромная конкуренция и найти замену магазину не составит труда. Я пользовалась связью МТС лет 15, с того момента, как только они пришли в Санкт Петербург и вот не так давно пришлось отказаться и мне, и моим родственникам из за качества связи. Решить этот вопрос они категорически отказались. С магазином МТС происходит то же самое, видимо вот эта незначительная сумма для них дороже, чем довольные клиенты. Что ж, так держать! Незаменимых нет)))) Будем пользоваться услугами других организаций, которым не наплевать на своих покупателей!
    Да, кстати, пыталась разместить отзыв на Яндекс Маркете, но отзыв так и не разместили. Уж не знаю совпадение или могущественное влияние МТС)))))