Интернет-магазин myToys (майТойз)

→  → Интернет-магазин myToys (майТойз)

Интернет-магазин myToys (майТойз)

Интернет-магазин товаров для детей. Более 8000 наименований товаров от 158 известных брендов: детские игрушки, игры/пазлы, для самых маленьких, для творчества, для школы, детские книги и многое другое.

Виды товара: Детские игрушки, Товары для школы, Детские коляски

Официальный сайт: www.mytoys.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 649 68 34

Рейтинг интернет магазина myToys (майТойз):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине myToys (майТойз)

Последние отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 20.01.2021 19:49:32 Галина Петровская @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С помощью магазина МайТойз мы смогли исполнить мечту моей младшей дочки и подарили ей на Новый Год очень красивую коляску для кукол - коляска - трансформер Buggy Boom (www.mytoys.ru/product/7969162?drsq). ... Дочка аж пищала от восторга, коляска превзошла все ожидания! Цена доставки в наш регион просто прекрасная, стоимость этой игрушки тоже вполне в рамках разумного. Доехал наш подарок благополучно, все целое. Спасибо!

22.01.2021 13:20:13    myToys

Уважаемая Галина. Большое спасибо за отзыв о товаре, приобретенном в нашей компании. Нам очень приятно получать столь эмоциональные отклики наших довольных клиентов!Надеемся и дальше Вас радовать ассортиментом и сервисом нашей компании. Ждем Ваших новых заказов. С уважением,Ваш myToys.

• 07.01.2021 11:43:37 Валерий @ Оценка магазина 1

25.12.2020 года в 11 часов 52 минуты был оформлен в интернет магазине MYTOYS.RU, юридическое лицо представляет указанный интернет магазин ООО «МТ клик» 115114 г. Москва, 1-ый Кожевнический пер., д. 8, ОГРН: 1107746846426, ИНН: 7704767133.
    Заказ был сформирован на сайте интернет магазине MYTOYS.RU и присвоен номер заказа 504290428001, сумма к оплате по указанному заказу составила 1443 рубля.
    Ребенок остался без подарка на новый год!
    Подробнее на Отзовик:
    otzovik.com/review_11238121.html

11.01.2021 15:18:46    myToys

Уважаемый Валерий, благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень Важно для нас. Приносим Вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Мы работаем над качеством обслуживания, поэтому полученная информация окажет нам помощь в улучшении нашей работы. Спасибо, что не остаетесь равнодушным к работе нашей компании. С Вами дополнительно свяжутся наши специалисты для урегулирования создавшейся ситуации. Надеемся на Ваше понимание и на дальнейшее сотрудничество.С уважением, Ваш myToys

• 29.12.2020 09:43:17 Тома Величко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

My toys пользуюсь уже несколько месяцев. И мною заказано было уже четыре посылки. Начну сначала. В использовании сайт достаточно прост и при том с удобным дизайном. Получается быстро сориентироваться и привыкнуть. К Новому Году получила для ребенка сундучок знаний "Азбука" BrainBox www.mytoys.ru/product/3574599. Это увлекательная игра викторина, с которой ребенок надеюсь запомнит быстро алфавит))). Все в надлежащем качестве: и легкое оформление заказа, и его быстрая обработка, и скорость доставки товара, и сам механизм.

06.01.2021 11:36:47    myToys

Уважаемая, Тома. Благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем интернет-магазине. Нам очень приятно получать отклики довольных клиентов. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас качеством предлагаемой продукции и высоким уровнем сервиса. Будем и далее стараться радовать Вас качественным товаром и новыми акциями. С уважением, Ваш myToys.ru

• 28.12.2020 00:09:11 Ирина Соловьева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этом магазине карнавальные костюмы, качество великолепное, мне очень понравилось, доставка не затянулась, пришло в назначенную дату. Карнавальный костюм "Божья Коровка" Jeanees для младшенькой www.mytoys.ru/product/7224490, 3х лет и карнавальный костюм Батик LOL Золотая пчёлка для старшей дочурки 5, 5 лет www.mytoys.ru/product/17071239?sku=17070... Костюмы подошли, качество хорошее, на утренниках дочурки были нарядными! Спасибо за отличные услуги, думаю еще не раз буду делать заказы. Хочу пуховики BJÖRKA купить здесь.

28.12.2020 14:01:30    myToys

Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас за подробный, содержательный отзыв. Нам очень приятно, что, с помощью нашего интернет-магазина, Вы смогли приобрести для ваших малышек яркие карнавальные костюмы.Надеемся и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям. Мы будем рады видеть вас снова на myToys.ru! С уважением, ваш myToys.ru

• 26.12.2020 22:27:24 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю здесь, дети и мы, родители довольны. Вчера пришёл Снегокат Дэми Kiddy LUX Хаски www.mytoys.ru/product/7265648 в огромной коробке проложен бумагой, чистый, яркий, цвет вообще на много интереснее чем было на фото. Хороший снегокат, компактный и легкий, - отлично подойдет для наших мальчишек 5 и 7 лет. На новогодних праздниках опробуем! Поздравляю всех сотрудников с наступающим Новым Годом!

28.12.2020 13:59:45    myToys

Лариса, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и поздравление. Мы очень рады, что вам и вашим деткам понравился снегокат. Желаем отлично провести новогодние праздники и покататься. Ждём вас на www.myToys.ru в новом году. С уважением, ваш myToys.ru

• 22.11.2020 17:57:31 Савелий Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые заказывал ребенку игрушку через интернет. Магазин My Toys посоветовали знакомые. Честно говоря, не ожидал, что за такие деньги можно получить такую отличную машинку. Спасибо сотруднику, который подробно все объяснил о качестве продукции и помог подобрать отличную машинку-каталку "Авто". Машина полностью соответствует описаниям, размер и габариты тоже указаны верно. Побольше бы таких магазинов.

23.11.2020 13:29:23    myToys

Уважаемый Савелий, спасибо за Ваш отзыв.Рады, что оправдали Ваши ожидания от товара и сервиса.Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru