Интернет-магазин myToys (майТойз)

→  → Интернет-магазин myToys (майТойз)

Интернет-магазин myToys (майТойз)

Интернет-магазин товаров для детей. Более 8000 наименований товаров от 158 известных брендов: детские игрушки, игры/пазлы, для самых маленьких, для творчества, для школы, детские книги и многое другое.

Виды товара: Детские игрушки, Товары для школы, Детские коляски

Официальный сайт: www.mytoys.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 649 68 34

Рейтинг интернет магазина myToys (майТойз):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине myToys (майТойз)

Последние отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 18.02.2020 12:30:27 Наташа Ивлева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала игрушки отечественного и китайского производства все отличного качества, дочка довольна, особенно в восторге от самоката Щенячий патруль, без него гулять не ходим. Особенно светящиеся колеса ребенка впечатлили вначале. Мне же нравится, что самокат крепкий, ручка регулируется по высоте, долго прослужит. Всем рекомендую MyToys - хороший магазин с подробным описанием товара и недорогой доставкой.

• 08.02.2020 19:44:04 Наталья Трофимова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моему сыну 9 лет, в игре, всё время представляет себя во главе компании. Оборудовал свое рабочее место под офис, использует свой ноут для изучения бизнес программ, уже научился быстро печатать по специальным упражнениям. Мы тоже вовлечены в процесс, разрабатывали модель печати, визиток и.т.д. Поэтому когда увидели на сайте магазина My toys cейф, UGEARS, номер товара: 5226405, сомнений по поводу подарка не было. Это не только способ надежно хранить какие – то вещи, так как это настоящий сейф с кодовым замком на 3 цифры. Но еще это необычный подарок и развлечение. Например, в середину можно поместить приз и попробовать открыть сейф, слушая звуки внутри или просто крутить ручку наугад. Это будет весело и необычно. Такая игра «Достань сокровище»! День рождение через 3 дня, посылка с подарком пришла, добросовестно упакована. Уже представляю, как обрадуется ребенок. В качестве не сомневаюсь, так как заказ делала не первый раз.

10.02.2020 11:36:56    myToys

Уважаемая Наталья,спасибо за Ваш отзыв и за положительную оценку работы нашей компании. Мы рады услышать, что Вы остались довольны покупкой и качеством нашего сервиса. С нетерпением ждем Ваших новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru

• 15.01.2020 14:57:02 Ольга Партнова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала дочке на новый год подарок, о котором она мечтала, тюбинг Hubster Люкс Pro "Звезды синие". Отличный тюбинг , камера не сдувается, чехол прочный. Катались даже втроём. Тюбинг при спуске смягчает удары на кочках. Снег не прилипает к глянцевому дну тюбинга, высококачественная ткань не намокает. Товар пришёл, быстро, всё супер. Буду ещё делать заказы в mytoys, здесь вежливые сотрудники в службе поддержки, быстрая доставка. Оповещения к каждому этапу. Товар соответствует тому, что представлено на сайте.

17.01.2020 10:39:16    myToys

Уважаемая Ольга, большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас хорошими товарами и надежным сервисом. Будем ждать новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru

• 09.01.2020 10:23:51 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень нравится магазин MyToys, заказываем уже не первый год игрушки и одежду. Молодцы! Качество одежды и игрушек хорошее. Внимательно читаю описание товара, размеры, материал, отзывы на данный товар, может быть поэтому никогда нет претензий к магазину. Игра Танцующий червячок развивает ловкость, ребенок от нее в восторге. Цель игры — забросить кольца на червячка, который стоит на подставке. Игра усложняется тем, что червячок постоянно двигается. Даже нам взрослым поиграть с ребенком очень увлекательно. Спасибо команде за хорошую работу, все вовремя и качественно обслужили.

10.01.2020 12:03:20    myToys

Уважаемая Вероника,спасибо за Ваш отзыв и за положительную оценку работы нашей компании. Мы рады услышать, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. С нетерпением ждем Ваших новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru

• 06.01.2020 21:51:49 Ольга @ Оценка магазина 1

17.12.19 мною был оплачен заказ 503743249, который до сегодняшнего дня 5.01.20г НЕ ПОЛУЧЕН!!!!! Заказ отправлен через службу Boxberry...Звонила, писала и в mytoys и boxberry, отфутболили и ВСЕ!!! А где заказ???
    Сумма 7779 руб...

08.01.2020 14:39:44    myToys

Уважаемая Ольга, спасибо за ваш отзыв. Ранее по вашему обращению мы направили запрос в компанию Боксберри на уточнение информации о доставке вашего заказа. От Боксберри поступил ответ, что изначально выбранный вами пункт выдачи закрыт и сотрудники Боксберри связались с вами для согласования перемещения заказа в другой пункт выдачи. В связи с большим объемом посылок транспортные компании перегружены, переадресация посылки будет осуществляться после новогодних праздников. По факту поступления посылки в пункт выдачи вам будет направлено уведомление. Приносим извинения за задержку в доставке вашего заказа и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

08.01.2020 15:58:12    Гость

Это я уже читала... Пункт выдачи со мной никто не согласовывал... воообще ни у кого ни у mytoys ни у boxberry не возникло желания позвонить или написать сразу и сообщить о проблемах доставки!!!!Пока я сама не подняла этот вопрос!!! Зато закидываете разными предложениями почту. Зима закончится, пока заказ будет доставлен... Куртка нужна была к поездке, пришлось покупать другую. Можно было предупредить , сразу бы отказалась от заказа, возможно это сделаю сейчас..... о том что у boxberry проблемы в mytoys наверняка было известно.

10.01.2020 12:13:25    myToys

Ольга, на момент оформления заказа информации о закрытии пункта выдачи не было. К сожалению мы до Вас не смогли дозвониться, поэтому информация о перемещении заказа в другой ПВЗ была направлена на Ваш адрес электронной почты.

• 04.01.2020 15:05:36 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены ниже, чем в других детских магазинах. Очень радуют скидки на товары, промокоды и возможность купить не выходя из дома, не тратя много времени. Скорость обработки заказа и доставка в кратчайшие сроки. Товары приходят без повреждений, можно даже обменять в случае, если товар не подошел. Магнитный конструктор XL Машины, 32 детали от MAGFORMERS оказался лучшим подарком сыну. Такой вариант с машинками доставляет море счастья! Собирает с огромным удовольствием smile:) Для ребенка обожающего машины - то что надо. Все легко и быстро собирается, есть картинки с возможными вариантами сборки, но самим собирать еще интересней. Нестрашно, что сломается, т.к. ломать просто нечего. Все на магнитах, но крепится надежно, собранную модель можно легко поднять за крышку, при этом бегать с ним по комнате и он не разваливается. Фантазия работает на полную. Постоянно заказываю в магазине My Toys и вам рекомендую!!!

06.01.2020 14:24:41    myToys

Уважаемая Полина, спасибо за добрые слова в адрес нашей компании. Мы рады, что Вы довольны качеством товаров и сроками доставки нашей компании. Товары надлежащего качества обмену не подлежат, только возврат. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru