Интернет-магазин myToys (майТойз)

→  → Интернет-магазин myToys (майТойз)

Интернет-магазин myToys (майТойз)

Интернет-магазин товаров для детей. Более 8000 наименований товаров от 158 известных брендов: детские игрушки, игры/пазлы, для самых маленьких, для творчества, для школы, детские книги и многое другое.

Виды товара: Детские игрушки, Товары для школы, Детские коляски

Официальный сайт: www.mytoys.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 649 68 34

Рейтинг интернет магазина myToys (майТойз):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине myToys (майТойз)

Последние отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 05.10.2019 15:04:02 Марина Дроботенко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила заинтересовать детей интересными настольными играми, нашла отличные игры на Май Тойсе. Настольная игра Дети шпиЁны от Биплант и игра Мистериум – лучшие! То они шпионы, то экстрасенсы. Игровой процесс с пользой, для развития логики и мышления. Отличная цена, быстрая доставка, оригинал. Все довольны.

07.10.2019 12:15:39    myToys

Уважаемая Марина! Благодарим Вас за подробный, содержательный отзыв. Нам очень приятно, что, с помощью нашего интернет-магазина, Вы смогли приобрести для Вашего малыша интересные игрушки. Для получения бонуса от компании, просим Вас, указать номер заказа или номер посылки, в ответе на наш комментарий. Мы надеемся и в дальнейшем радовать Вас качеством предлагаемой продукции и высоким уровнем сервиса. Мы будем рады видеть Вас снова на myToys.ru! С уважением, Ваш myToys.ru

• 28.09.2019 23:17:30 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Одежда на сайте Май тойс отличного качества и с большой скидкой, в этот раз заказал вещи в школу для дочки. Всё очень понравилось. размер подошёл. Особенно в восторге от утепленного комбинезона Lassie, лилового цвета. Отличного качества комбинезон, на первый взгляд довольно тёплый, внутри флис, очень веселая расцветка.Комбинезон просто шикарный. Яркий, теплый, легкий и удобный. Ребенок активный, поэтому не одеваем ничего тёплого под него. чтобы жарко не было. Несмотря на то, что внешне он казалось бы тонкий, комбинезон теплый! Мы довольны, советую.

30.09.2019 11:51:30    myToys

Уважаемый Максим! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что с помощью нашего интернет-магазина Вы смогли приобрести необходимый товар. Надеемся, что в дальнейшем мы сможем предложить Вам еще больше интересных товаров и услуг. С нетерпением ждем Ваших новых заказов. С уважением, Ваш myToys

• 23.09.2019 17:40:52 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как Mytoys нас буквально выручил перед Днем Знаний в этом году! Отзыв: «Лето красное пропела, оглянуться не успела..." Это про нас, только вернувшись с морей буквально за несколько дней обнаружили, что наш школьный рюкзак, мягко говоря, не годится для нового года. А зияющая дыра - это позор, с которым не хотелось появляться даже на школьной линейке. И тут нас выручил майтойз, среди хитов продаж нам попался Рюкзак TOMMY HILFIGER, номер товара: 8970979. Качество отличное!!! Учебники все помещаются. Пенал небольшой как раз для средней школы. Кармашков вполне хватает. В этом году нам нужен портфолио школьника, как раз нашли такой как хотели А4 7БЦ, в нём 12 тематических вкладок, номер товара: 11271446. Сын теперь говорит, что будет участвовать в олимпиадах по всем предметам, чтобы получить грамоты победителя и заполнить портфолио. Прекрасная мотивация! Ну и конечно не смогли удержаться и в очередной раз заказали сыну художественную литературу, а книгу Гравити Фолз: Дневник 3 уже прочёл, было не оторвать! Этот мультик ему очень нравится, и книгу давно хотели купить, но не могли найти в магазинах. Сейчас приступает к чтению Гравити Фолз: Дневник Диппера и Мэйбл, номер товара: 5535326. Моё личное убеждение, чтобы дети захотели читать, нужно выбирать правильные книги. Рады, что нашли на сайте такие книги. Очень переживали, что не успеет ко Дню Знаний, но аккурат 31 августа заказ пришел.

25.09.2019 11:27:04    Гость

Уважаемая, Ольга! Благодарю за отзыв! Нам очень приятно, что с помощью нашего интернет-магазина, Вы смогли приобрести товары и остались довольны ими, а также нашей доставкой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением Ваш myToys

• 17.09.2019 19:03:56 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем доброго дня! Брали в майтойз комплект: куртку и полукомбинезон - темно-синий от Lassie на мальчика 6 лет, размер соответствует указанному. Качеством довольны , товар соответствует описанию на сайте , ребенку в нем комфортно , достаточно легкий и удобный, сыну было в нем хорошо и удобно двигаться, при температуре -10-12 ребенок не замерз. Надеюсь мой отзыв будет полезен! А еще если нет необходимости стирать, легко протирается влажной тряпочкой и снова как новый!!!В общем еще раз скажу что я очень довольна,спасибо сайту Mytoys за быструю доставку в Волгоград доехало за 3 дня. My toys замечательный интернет-магазин, с быстрой доставкой.

18.09.2019 10:55:18    myToys

Уважаемая Алина, спасибо за добрые слова в адрес нашей компании. Нам очень приятно, что с помощью нашего магазина Вы смогли приобрести для Вашего ребенка качественный и функциональный комплект. Надеемся, что в дальнейшем мы сможем предложить Вам еще больше интересных товаров и услуг. Мы будем рады видеть Вас снова на myToys.ru! С уважением, Ваш myToys.ru

• 14.08.2019 22:02:59 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, некомпетентные сотрудники, посылку вскрыть нельзя до оплаты, присылают бракованный товар, деньги не возвращают! Никому не советую!!!

16.08.2019 10:39:42    myToys

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. В соответствии с сервисными условиями компании Вы можете вскрыть посылку при курьере, не нарушая целостности товарных упаковок, и проверить наличие товаров по счету. Пожалуйста, примите наши искренние извинения в связи с получением бракованного товара. Для скорейшего разрешения вопроса просим уточнить номер заказа или номер полученной посылки. Вы также можете обратиться на нашу горячую линию (499) 775-24-23, 8 (800) 775-24-23 или на адрес service@mytoys.ru. Просим Вас направить на наш адрес service@mytoys.ru фото бракованного товара и подробно описать ситуацию. Обращаем Ваше внимание, что при возврате товара не надлежащего качества, все расходы, связанные с пересылкой товаров, будут компенсированы. Подробная инструкция по возврату товара на нашем сайте: https://www.mytoys.ru/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82/KID/ru-mt.sv01.return/. Надеемся на скорейшее разрешение Вашего вопроса и дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 12.06.2019 13:37:54 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставка оперативная. Товар соответствует. Очень довольная. Упаковка хорошая. Товар пришел в целости. Ребенок доволен.

12.06.2019 13:40:17    Марина Иванова

Заказ 503294051, Каркасный бассейн Bestway прекрасно упакован, сбор простая.

12.06.2019 13:44:04    myToys

Уважаемая Марина! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш интернет-магазин! Мы будем рады сотрудничать с Вами и дальше! С уважением, Ваш myToys.ru