Интернет-магазин myToys (майТойз)

→  → Интернет-магазин myToys (майТойз)

Интернет-магазин myToys (майТойз)

Интернет-магазин товаров для детей. Более 8000 наименований товаров от 158 известных брендов: детские игрушки, игры/пазлы, для самых маленьких, для творчества, для школы, детские книги и многое другое.

Виды товара: Детские игрушки, Товары для школы, Детские коляски

Официальный сайт: www.mytoys.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 649 68 34

Рейтинг интернет магазина myToys (майТойз):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине myToys (майТойз)

Последние отзывы об интернет-магазине myToys (майТойз)

• 19.05.2020 10:58:20 Лариса Родионова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Заказы делала в MyToys уже несколько раз. Впервые столкнулась более года назад, когда подыскивала коляску-трость Happy Baby Twiggy для малыша. Хотелось чего-то особенного и там я нашла желаемое,она просто супер!!! Доставили нашу коляску достаточно быстро. После заказывали ещё там игрушки и зимний комбез с курткой Reima, это вообще финский бренд, который не так уж легко найти! Ассортимент товаров там огромен, можно заказать всё в одном месте начиная от бутылочки заканчивая детской мебелью, ещё и сэкономить на скидке, акциях или промокодах. Вот начала присматривать кое что для следующего заказа в MyToys, ведь качество товаров и сервис магазина проверены!

"

20.05.2020 11:36:02    myToys

Уважаемая Лариса.Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждем Ваших новых заказов в магазине www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 17.05.2020 00:22:37 Майя Коромыслова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин отличный!!! Всегда можно найти все необходимое и мальчику подростку, и девочке маленькой. Цены приемлемые. Заказала сыночку кофту штаны и футболку и еще платья своей доченьке, она в восторге, и я в том числе! Очень удобные, ребенок спокойно в них бегает и прыгает. Все соответствует описанию товара и фотографиям! Все пришло в оговоренный срок, хорошо упаковано, вещи прекрасного качества, мы довольны. Отдельное спасибо операторам - всегда вежливые и всегда развёрнутые ответы на вопросы

18.05.2020 17:09:03    myToys

Здравствуйте, Майя. Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашей компании. Рады, что оправдали Ваши ожидания от товаров и сервиса. Надеемся, что и последующие покупки будут Вас радовать. Ждём Вас снова на www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 08.05.2020 13:56:10 Агнесса Соколова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня я хочу рассказать Вам о своём опыте заказа в магазине My Toys. О магазине мне рассказала подруга почти год назад - она уже ни один раз делала заказы. Её опыт был удачным и она пригласила меня тоже попробовать заказать через этот магазин. My Toys - это интернет-магазин в основном детских игрушек, одежды и других детских товаров, для деток есть огромный выбор. Сайт оформлен симпатично, приятно глазу. Заказала игровой набор "Маленькая хозяйка", мне доставили примерно через неделю. Дочь от набора в восторге!!! На удивление очень хорошая игрушка. Качественный пластик довольно крупные габариты не настольный, а напольный вариант. Компактно складывается все в наборе что нужно. Плита светится и звучит. Сама бы играла. Рекомендую!

11.05.2020 09:56:10    myToys

Здравствуйте, Агнесса. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания от товаров и сервиса. Надеемся и дальше Вас радовать нашим ассортиментом и качеством. С нетерпением ждем Ваших новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru

• 19.04.2020 12:15:04 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оказалось, что для новорожденного малыша до режима карантина не всё закупили, но выручила быстрая доставка магазина, памперсы, салфетки и вещички для новорожденного приехали через 4 дня курьером! Остались очень довольны, плюс приятные скидки, благодарю Вас за прекрасную работу! Курьер в маске и перчатках, привез в обговоренное время и все в хорошем качестве. Очень удобно!

20.04.2020 10:16:33    myToys

Уважаемый Павел. Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего интернет-магазина. Мы рады, что Вы довольны качеством товаров и сроками доставки нашей компании. Мы будем рады сотрудничать с Вами и дальше! С уважением, Ваш myToys.ru

• 17.04.2020 19:40:35 Алина Демченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совершенно случайно обнаружила в интернете этот магазин детских вещей, чему безумно рада! Я приобрела в интернет магазине джинсовый полукомбинезон Original Marines и лонгслив этой же марки, очень довольна! Ткань приятная, посадка очень комфортная. Качество хорошее, размер подошел, стоимость оправдывает себя. Без брака, торчащих ниток. Ткань качественная и удобная, идеально село по фигурке дочери. Осталась довольна покупкой. А эта покупка не будет последней!

20.04.2020 10:14:47    myToys

Уважаемая Алина. благодарим за теплые слова в адрес нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждем Ваших новых заказов в магазине www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru

• 08.04.2020 17:38:16 Мария Кузьменко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас большой дом, поэтому, после рождения малыша, решили купить видеоняню. На сайте mytoys.ru нашла приемлемый вариант. Выбор у них в каталоге большой, но больше по цене и по характеристикам понравилась видеоняня HelloBaby. У нее широкий угол обзора, при этом она реагирует на звук, только ребенок начинает беспокоиться, так сразу камера подает сигнал на монитор. Сам дисплей большой, и есть функция увеличения изображения. А еще и скидку получила, потому что действует акция Happyspring, -15%))) Когда опробовала в деле, то ни капли не пожалела!

10.04.2020 10:46:29    myToys

Здравствуйте, Мария. Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании. Нам очень приятно, что, с помощью нашего интернет-магазина, Вы смогли приобрести для Вашего малыша необходимый товар. Надеемся, что и последующие покупки будут Вас радовать. С нетерпением ждем Ваших новых заказов. С уважением, Ваш myToys.ru