Интернет-магазин New Balance (Нью Баланс)

→  → Интернет-магазин New Balance (Нью Баланс)

Интернет-магазин New Balance (Нью Баланс)

Интернет-магазин спортивной одежды и обуви.

Виды товара: Женская обувь, Мужская обувь, Спортивная одежда и обувь, Куртки, пальто, шубы, Детская обувь

Официальный сайт: http://newbalance.ru

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: support@newbalance.ru

Рейтинг интернет магазина New Balance (Нью Баланс):
@ @ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине New Balance (Нью Баланс)

Последние отзывы об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

• 25.04.2022 12:14:04 Алика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На newbalance.ru большой выбор кроссовок и спортивной одежды. Модели совершенно разные, здесь каждый найдёт что-то для себя. У меня, например, есть несколько пар под настроение. Мне очень нравятся – они и смотрятся оригинально, и носить их удобно, и время этим кроссам не страшно.

• 17.04.2022 14:07:00 Варвара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя первая покупка New Balance и я очень довольна, да и интернет-магазин NewBalance.ru не подвел. Доставили все быстро, хорошо упаковано, к качеству и оригинальности товара нет вопросов, все четко. Сайт у магазина клевый, очень удобный. Там и выбирать просто, и покупку оформлять тоже нетрудно.

• 10.04.2022 22:57:21 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Newbalance – это бренд, которому не страшно время!. Раньше я покупала их кроссовки за границей. Пока не узнала, что официальный представитель есть и у нас. Это лучшая обувь.

• 09.04.2022 13:19:51 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин не обманывает! Это действительно официальный магазин кроссовок new balance, заказываю только через интернет-магазин NewBalance.ru. Очень быстро работают, доставляют от определенной суммы бесплатно, есть возможность вернуть, даже оплаченный товар. К качеству вопросов нет, однозначно рекомендую!

• 29.03.2022 22:52:20 Ульяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Newbalance одни из лучших, если вообще не лучшие. Последние несколько лет, только их кроссовки и ношу. Покупателям постоянно дают скидки. Цены у них высокие, но, если хочешь хорошую обувь, плати. Не хочешь, не плати и выкидывай новые кроссовки через несколько месяцев. Принцип здесь достаточно простой.

• 28.03.2022 16:30:08 Меланья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазину newbalance 5 звезд! Очень понятный сайт, все по разделам, удачные фильтры, короче поиск можно настроить так, как тебе удобно. Все новинки тут выходят первыми, есть возможность оплатить различными способами, быстрая доставка, нареканий нет. Можно и возврат оформить, если товар не подошел. Магазин рекомендую, спасибо за приятные покупки!