Интернет-магазин New Balance (Нью Баланс)

→  → Интернет-магазин New Balance (Нью Баланс)

Интернет-магазин New Balance (Нью Баланс)

Интернет-магазин спортивной одежды и обуви.

Виды товара: Женская обувь, Мужская обувь, Спортивная одежда и обувь, Куртки, пальто, шубы, Детская обувь

Официальный сайт: http://newbalance.ru

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 800 500 10 11

E-mail интернет-магазина: support@newbalance.ru

Рейтинг интернет магазина New Balance (Нью Баланс):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине New Balance (Нью Баланс)

Последние отзывы об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

• 30.11.2020 16:08:41 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

К сожалению, возможность купить их в нашей стране сразу отмела, так как помимо неадекватной цены на них очень часто можно встретить подделку, разобраться в этом вопросе помогли отзывы и решение покупать их на иностранных сайтах, тогда в блоге своего посредника по выкупу с Германии ( а у кого же еще покупать, как не у пунктуальных немцев) я нашла вот эту статью zakupki-de.com.ua/articles/krossovki-new... Эта модель 574 идеальный вариант,- ее можно носить и на прогулке, и для занятий спортом, отличная цена и яркие жизнерадостные цвета,- все в одной модели!
    Эта марка уже проверенна и зарекомендовала себя на самом серьезном уровне. Если Вы решите купить new balance, смотрите на маркировку цифрами – две последних определяют амортизацию: нейтральную (80 и 90), умеренно-стабильную (70), среднюю (60) и высокую. Мне больше всего подходит умеренно стабильная, она более универсальна.
    Ну и цена их на иностранных сайтах Вас очень удивит, иногда в два раза ниже той, которая в наших магазинах.
    Размерную сетку ищите на сайте , где размещена статья или пишите в службу поддержки,- они всегда на связи, ну и сориентируют по весу, хотя он там минимальный, всего 4 евро за кг. Приходят очень быстро, в течении недели- двух, в зависимости от сайта, на котором Вы сделали заказ. С оплатой тоже проблем нет, можете оплатить свой заказ хоть и биткоином smile;) smile;) smile;) Рекомендую