Интернет-магазин Nokia (Нокиа)

→  → Интернет-магазин Nokia (Нокиа)

Интернет-магазин Nokia (Нокиа)

Виды товара: Сотовые телефоны

Официальный сайт: www.n-store.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Nokia (Нокиа):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Nokia (Нокиа)

Последние отзывы об интернет-магазине Nokia (Нокиа)

• 26.07.2019 13:30:56 Оксана @ Оценка магазина 1

Заказала мужу телефон ко дню рождения. Пол дня прождала, когда мне перезвонят из магазина или придет хоть какой то сигнал, что мой заказ увидели. В итоге позвонила сама. Долго объясняла девушке, что мне нужно и что нужно перенести день доставки. Наконец то она меня "Поняла". Настал день ИКС. Тишина. Звоню сама. Барабанная дробь - мой заказ отменен. Мне пытались доказать. что я не подходила к телефону весь день, что в принципе не может быть. Если вы хотите купить продукцию Нокиа - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОФИЦИАЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ!

• 17.12.2015 11:10:55 Арам @ Оценка магазина 1

Дважды пытался заказать в этом "чудо-магазине" игры для XBOX. Оба раза перезванивали, подтверждали заказ, но ни разу заказ не выполнили. Постоянно, без предупреждений, переносят даты доставки (увидеть можно только на сайте на следующий день после заявленной даты). А дня через три звонят и сообщают что товар закончился на складе. Полное неуважение к клиентам и наплевательское отношение!!!

• 02.12.2015 19:15:30 Гость @ Оценка магазина 1

Обман на акцию "черная пятница 2015" По акции предлагали комплект 950хл + док. станция + купон за 46-49т.р.
    Был сделан заказ 162025, в период чп 2015, в итоге предлагают купить все это за 66000р.
    После тел. разговора выяснилось, что я осмелился сделать ПРЕДзаказ, а не заказ. На вопрос "зачем на сайте инфо о акции?" последовал ответ: "для внутрених технических нужд"
    Развод, ребятки.

• 22.04.2015 11:11:43 Игорь @ Оценка магазина 1

N-store.ru - Ужасный магазин!!! Сделал заказ 14 апреля, оплатил картой на сайте. Доставку назначили на 20 апреля. Звоню 21 в компанию с вопросом мол где мой заказ. Ждите вам перезвонят. Жду. и вот 22 апреля получаю пиьсмо:
    Отмена заказа Здравствуйте, Игорь!
    Ваш заказ №118971 в фирменном магазине N-store.ru отменён.

Если Вы хотите восстановить заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Ну разве это допустимо? Причем заказ оплачен картой! Звоню ругаться, а они мне опять мы вам перезвоним и тишина!!!!!

• 30.01.2014 18:01:09 Kos-mos @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Можете считать мой отзыв посланием моей девушке - криком души так сказать… Подарил я ей Nokia Lumia 920, на что получил ответ, нокиа- уже не айс…, чему был крайне удивлен??? Милые барышни смею вас заверить что если в атрибутике телефончика отсутствует характерный символизм – ОГРЫЗОК (уж простят меня обладатели apple-ов, ничего личного) то это не говорит о том что мир рухнул и в ваших бархатных ручках находится просто кусок дерева. Я являюсь приверженцем нокиа в частности, и этого магазина, поскольку и заявленное качество аппарата, проверенное временем и гарантия в получении достойного сервиса, позволяют ставить вас на лидирующие позиции.
    И в этот раз ваш интернет-ресурс не подкачал, обеспечил мне приятное времяпрепровождение от момента заказа до его реализации, спасибо.

• 24.01.2014 10:15:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сначала сомневался насчет магазина, т.к. цены на телефоны были гораздо выше цен конкурентов, думал стоит ли перплачивать. В итоге решился и вечером сделал заказ на два смартфона Nokia Lumia 1020. На следующий день позвонил менеджер, приятный в общении молодой человек. Быстро договорились с ним о времени доставки, курьер приехал вовремя и подождал пока я все проверю. В общем магазин хороший, всем советую))