Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Мебельный Дом

Виды товара: Мебель, Кухни, Матрасы, Офисная мебель, Детская мебель

Город нахождения магазина: Новосибирск

Интернет сайт магазина: http://nsk.mebelhouse.su

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: info@mebelhouse.su

Рейтинг интернет магазина Мебельный Дом:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Мебельный Дом

Последние отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

• 13.02.2017 05:20:43 Никита @ @ @ @ Оценка магазина 4

Все шло хорошо до тех пор, пока не привезли нам мебель - кухонный диван и раскладной стол. Первое что заметил, это грязные упаковки, местами порванные. К счастью стол был в порядке, а вот диван был в пятнах и грязи. Принимать диван не стал, на что экспедитор начал возмущаться. Но все равно договорились о новом диване. Привезли его с задержкой, да и еще поздно вечером. На этот раз мебель была без пятен, грязи и других повреждений. В целом покупкой довольны, если не считать вот этих нюансов. В целом магазин оставил хорошие впечатления, если не считать этих нюансов.

• 10.02.2017 11:09:01 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от покупок в "мебельном доме". Совершали покупки два раза. В первый раз купили диван и журнальный столик. Все прошло на ура, никаких проблем. Во второй раз заказывали шкаф, но были маленькие нюансы - упаковка была местами порвана, грязная. Боялась, что шкаф будет поврежден. Внимательно осмотрели все упаковки и детали перед расчетом, недостатков не обнаружили. Покупкой и магазином довольны, будем заказывать еще!

• 09.02.2017 13:53:02 Александр @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте! Купили здесь набор прихожей и тумбу для обуви. Привезли вовремя, без задержек, мебель хорошая, нам нравится. Общение с сотрудниками магазина нам не понравилось. Девушка, принимавшая заказ, отвечала грубо и коротко, когда еще раз уточнил время заказа повысила тон. Экспедитор, который привез мебель, тоже вел себя грубо, требовал быстрее осмотреть и оплатить заказ. Ощущение, что им клиенты не нужны. Пожелание к компании, проведите с сотрудниками мастер-классы, как следует общаться с клиентами.

13.02.2017 10:47:29    Мебельный дом

Александр, приносим свои извинения за недопустимое поведение наших сотрудников. Уже приняты меры по предотвращению подобных ситуаций в будущем.

• 08.02.2017 07:02:04 Алексей @ @ @ Оценка магазина 3

Мало того, что задержали доставку на неделю, так привезли не ту модель - вместо серого привезли коричневого цвета. Принимать не стал, отправил обратно. Конечно, могли бы и этот оставить, но коричневый никаким образом не вписывался в интерьер комнаты и выглядел немного грубовато. Связавшись менеджером, договорились о доставке дивана на другую дату. Через 2 дня привезли то, что заказали. Менеджеры еще раз извинились за доставленные неудобства и ошибку. Диван нам нравится, мягкий, удобный.

• 06.02.2017 05:45:42 Елена Д. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не сторонник принятия быстрых решений, особенно когда дело касается дорогих покупок, тем более через интернет. Решили купить спальный гарнитур, чтобы комната была в едином стиле. На сайте выбрали гарнитур "Домино", оставили заявку. С доставкой проблем не возникло, при получении одна из коробок была порвана. В присутствии экспедитора открыли коробки, посмотрели. Оказалось, что при погрузке повредили и на панели остались трещина. Панели были от комода. Оформили доставку новой детали. Привезли через пару дней и сразу же собрали. Общее время у нас заняли около двух недель. Мебель хорошая, нам нравится.

• 03.02.2017 12:19:04 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте! Когда решили купить шкаф, обратились в этот магазин. В прошлом году покупали кухонный гарнитур, все прошло хорошо, мебель отличная. В этот раз при приеме шкафа обнаружили две дефектные панели, как будто по ним прошлись гвоздями или чем то еще. Сразу же написали заявление на замену. В итоге привезли новые только через 2 недели, хотя говорили про пару дней. Звонила им чуть ли не каждый день. Шкаф собрали, по такой цене качество хорошее. Немного огорчена такой работой магазина.