Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Мебельный Дом

Виды товара: Мебель, Кухни, Матрасы, Офисная мебель, Детская мебель

Город нахождения магазина: Новосибирск

Интернет сайт магазина: http://nsk.mebelhouse.su

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: info@mebelhouse.su

Рейтинг интернет магазина Мебельный Дом:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Мебельный Дом

Последние отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

• 24.04.2017 17:35:28 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поделиться приятной неожиданностью, думала что "скупой платит дважды ", а оказалось вполне за реальные деньги можно решить наболевший мебельный вопрос. Долго пытались организовать ребенку спальное место, мы временно живем с родителями мужа и нет возможности вместить в нашу комнату полноценную детскую кровать или диван. А вот кресло-кровать "Бонн" приятного серого цвета выручило нас ! Цена приятно низкая, качество приятно хорошее. Когда переедем в свою квартиру, купим детский уголок в этом же магазине, а кресло-кровать подарим деду (оно ему очень приглянулось)!

• 09.02.2017 13:53:02 Александр @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте! Купили здесь набор прихожей и тумбу для обуви. Привезли вовремя, без задержек, мебель хорошая, нам нравится. Общение с сотрудниками магазина нам не понравилось. Девушка, принимавшая заказ, отвечала грубо и коротко, когда еще раз уточнил время заказа повысила тон. Экспедитор, который привез мебель, тоже вел себя грубо, требовал быстрее осмотреть и оплатить заказ. Ощущение, что им клиенты не нужны. Пожелание к компании, проведите с сотрудниками мастер-классы, как следует общаться с клиентами.

13.02.2017 10:47:29    Мебельный дом

Александр, приносим свои извинения за недопустимое поведение наших сотрудников. Уже приняты меры по предотвращению подобных ситуаций в будущем.

• 08.02.2017 07:02:04 Алексей @ @ @ Оценка магазина 3

Мало того, что задержали доставку на неделю, так привезли не ту модель - вместо серого привезли коричневого цвета. Принимать не стал, отправил обратно. Конечно, могли бы и этот оставить, но коричневый никаким образом не вписывался в интерьер комнаты и выглядел немного грубовато. Связавшись менеджером, договорились о доставке дивана на другую дату. Через 2 дня привезли то, что заказали. Менеджеры еще раз извинились за доставленные неудобства и ошибку. Диван нам нравится, мягкий, удобный.

• 06.02.2017 05:45:42 Елена Д. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не сторонник принятия быстрых решений, особенно когда дело касается дорогих покупок, тем более через интернет. Решили купить спальный гарнитур, чтобы комната была в едином стиле. На сайте выбрали гарнитур "Домино", оставили заявку. С доставкой проблем не возникло, при получении одна из коробок была порвана. В присутствии экспедитора открыли коробки, посмотрели. Оказалось, что при погрузке повредили и на панели остались трещина. Панели были от комода. Оформили доставку новой детали. Привезли через пару дней и сразу же собрали. Общее время у нас заняли около двух недель. Мебель хорошая, нам нравится.

• 03.02.2017 12:19:04 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте! Когда решили купить шкаф, обратились в этот магазин. В прошлом году покупали кухонный гарнитур, все прошло хорошо, мебель отличная. В этот раз при приеме шкафа обнаружили две дефектные панели, как будто по ним прошлись гвоздями или чем то еще. Сразу же написали заявление на замену. В итоге привезли новые только через 2 недели, хотя говорили про пару дней. Звонила им чуть ли не каждый день. Шкаф собрали, по такой цене качество хорошее. Немного огорчена такой работой магазина.

• 01.02.2017 19:06:01 Гость1 @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый вечер! Имели честь быть знакомыми с этим магазином. В прошлом месяце купили офисный двухместный диван, стандартного черного цвета. Обивка - искусственная кожа. Радовались покупке, пока не раскрыли коробку, по всему офису пронесся неприятный запах, который выветривался несколько дней. По качеству вопросов нету, выглядит так же как на фото. Больше претензий не имеется. Поставлю 3 балла.