Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Мебельный Дом

Виды товара: Мебель, Кухни, Матрасы, Офисная мебель, Детская мебель

Город нахождения магазина: Новосибирск

Интернет сайт магазина: http://nsk.mebelhouse.su

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: info@mebelhouse.su

Рейтинг интернет магазина Мебельный Дом:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Мебельный Дом

Последние отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

• 10.01.2017 13:16:13 Олег @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день,был очень приятно удивлен ценами. Очень давно искал по простором интернета мягкую мебель,а именно Набор мягкой мебели "Канон 1".
    Так как именно она очень гармонично подходит к моему интерьеру.
    После заказа товара я был удивлен оперативностью работы интернет магазин "мебельный дом"
    Но после чего немного разочарован,т.к по словам продавца моя мебель должна была прибыть за 2-3дня,а я прождал неделю.
    В целом мой набор доехал ко мне без всяких неожиданностей,все комплектующие были намести.Вся мебель встала в комнате как я и предполагал (хорошо и уютненько).
    Хотел высказать огромное спасибо магазину "Мебельный Дом".

• 25.12.2016 14:13:23 Люся @ @ @ @ Оценка магазина 4

Цена этого магазина очень подкупает. Сначала думали сделать в прихожей встроенный шкаф, но потом все таки реши обычный купе купить, в случае переезда или с собой забрать можно или продать, а с этими возиться никак не хотелось. Выбрали обычный двустворчатый шкаф, ничего лишнего, лишь бы вещи вешать, что еще надо! Получается за одной выдвижной дверью штанга , вещи по сезону помещаются, за другой дверью полки и 2 выдвижных ящика, удобно и сумки поставить и положить шапки, шарфы, варежки и прочую мелочь. Подвело то что при транспортировке была повреждена упаковка и вследствие этого царапина на одном из элементов, сначала думали обменять, но потом передумали, она оказалась на внутренней полке, и не большая, решили закрасить, потому что не было возможности ждать когда заменят. Но думаю такой казус может быть хоть где и никто на раз-два вам не заменит,ждать придется как ни крути. А сам шкаф оказался хорош, дверцы ездят плавно, все до конца закрывается , не стучит. т.к. комплектуется шлегелем, который смягчает силу удара.

• 25.12.2016 12:54:05 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали в этом магазине диван. Основным критерием была цена и чтобы удобно сидеть было, брали для столовой, чтобы собираться с друзьями, как спальное место его практически не используем. Впечатления от работы магазина и от покупки остались положительные, привезли вовремя, до подъезда, поднимали своими силами, прям такой внушительный диван по весу! Материал приятный на ощупь, спинки и кожезаменителя, смотрится дорого! Все раскладывали, смотрели сразу чтобы работало, фурнитура качественная, не скрипит, работает плавно! В комплекте идут подушки светлого оттенка.
    Общее мнение о компании положительные и при необходимости закажем мебель еще у них!

• 25.12.2016 11:32:54 Князева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, хотим всей семьей выразить благодарность в работе компании Мебельный дом.Приобретали Кровать-чердак с диваном, кстати очень классная и удобная задумка!!! Доставку осуществили быстро, в поставленный срок.Собирали сами, инструкция в комплекте идет, сначала тяжело было, но потом ничего разобрались) Расцветка нейтральная такая, нас всем устроила. Смотрится очень компактно, зато все функционально. Наверху кровать с обычным односпальным местом, снизу раскладывающийся диван, внизу которого еще есть вместительные отделения под белье. Лестницу можно ставить с любой стороны, как вам удобно будет. Хочу отметить высокие боты на кровати,ребенок оттуда не упадет!
    Мебель сделана добротно, дефектов не обнаружено, запахов нет.

• 25.12.2016 09:29:56 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем добрый день!Мебель в этом магазине классная, не первая моя покупка у них! Доставку сделали быстро в г. Кемерово, менеджеры работают отзывчивые и понимающие. Оплату можно производить разными способами, мне удобно при получении товара, т.к. сразу можно все проверить .Сборка двухъярусной кровати, шкафа и комода в детскую заняла всего один вечер. Посторонних запахов у мебели не было, цена разумная, сколов и царапин не обнаружили! Дети остались довольны. Все встало компактно и не занимает много места, теперь у каждого свое спальное место, полочки с вещами и в комоде по отделу для игрушек, самое главное, что все им приглянулось. Также хочу отметить яркий цвет и рисунки на шкафу с любимыми героями, дети как будто в сказку попали!

• 25.12.2016 09:21:01 София @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупкой в этом магазине осталась довольна, до этого была покупка в другом, но там было одно сплошное разочарование, а здесь сотрудники сработали четко, грамотно, быстро и аккуратно! Доставку осуществили вовремя, вся мебель качественно упакована, фурнитуры в комплекте оказалось даже больше! Инструкция есть, но при отсутствии опыта тяжело собрать по ней, лучше позвать на помощь профессионала, но у нас проблем не возникло, т.к. мебель часто собираем и рука набита уже. В целом если вы сторонники покупать красивую, качественную и недорогую мебель то можете обратиться в эту компанию!