Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

Отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

Подробнее об интернет-магазине Мебельный Дом

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мебельный Дом

Все отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

• 10.01.2017 13:16:13 Олег @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день,был очень приятно удивлен ценами. Очень давно искал по простором интернета мягкую мебель,а именно Набор мягкой мебели "Канон 1".
    Так как именно она очень гармонично подходит к моему интерьеру.
    После заказа товара я был удивлен оперативностью работы интернет магазин "мебельный дом"
    Но после чего немного разочарован,т.к по словам продавца моя мебель должна была прибыть за 2-3дня,а я прождал неделю.
    В целом мой набор доехал ко мне без всяких неожиданностей,все комплектующие были намести.Вся мебель встала в комнате как я и предполагал (хорошо и уютненько).
    Хотел высказать огромное спасибо магазину "Мебельный Дом".

• 25.12.2016 14:13:23 Люся @ @ @ @ Оценка магазина 4

Цена этого магазина очень подкупает. Сначала думали сделать в прихожей встроенный шкаф, но потом все таки реши обычный купе купить, в случае переезда или с собой забрать можно или продать, а с этими возиться никак не хотелось. Выбрали обычный двустворчатый шкаф, ничего лишнего, лишь бы вещи вешать, что еще надо! Получается за одной выдвижной дверью штанга , вещи по сезону помещаются, за другой дверью полки и 2 выдвижных ящика, удобно и сумки поставить и положить шапки, шарфы, варежки и прочую мелочь. Подвело то что при транспортировке была повреждена упаковка и вследствие этого царапина на одном из элементов, сначала думали обменять, но потом передумали, она оказалась на внутренней полке, и не большая, решили закрасить, потому что не было возможности ждать когда заменят. Но думаю такой казус может быть хоть где и никто на раз-два вам не заменит,ждать придется как ни крути. А сам шкаф оказался хорош, дверцы ездят плавно, все до конца закрывается , не стучит. т.к. комплектуется шлегелем, который смягчает силу удара.

• 25.12.2016 12:54:05 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали в этом магазине диван. Основным критерием была цена и чтобы удобно сидеть было, брали для столовой, чтобы собираться с друзьями, как спальное место его практически не используем. Впечатления от работы магазина и от покупки остались положительные, привезли вовремя, до подъезда, поднимали своими силами, прям такой внушительный диван по весу! Материал приятный на ощупь, спинки и кожезаменителя, смотрится дорого! Все раскладывали, смотрели сразу чтобы работало, фурнитура качественная, не скрипит, работает плавно! В комплекте идут подушки светлого оттенка.
    Общее мнение о компании положительные и при необходимости закажем мебель еще у них!

• 25.12.2016 11:32:54 Князева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, хотим всей семьей выразить благодарность в работе компании Мебельный дом.Приобретали Кровать-чердак с диваном, кстати очень классная и удобная задумка!!! Доставку осуществили быстро, в поставленный срок.Собирали сами, инструкция в комплекте идет, сначала тяжело было, но потом ничего разобрались) Расцветка нейтральная такая, нас всем устроила. Смотрится очень компактно, зато все функционально. Наверху кровать с обычным односпальным местом, снизу раскладывающийся диван, внизу которого еще есть вместительные отделения под белье. Лестницу можно ставить с любой стороны, как вам удобно будет. Хочу отметить высокие боты на кровати,ребенок оттуда не упадет!
    Мебель сделана добротно, дефектов не обнаружено, запахов нет.

• 25.12.2016 09:29:56 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем добрый день!Мебель в этом магазине классная, не первая моя покупка у них! Доставку сделали быстро в г. Кемерово, менеджеры работают отзывчивые и понимающие. Оплату можно производить разными способами, мне удобно при получении товара, т.к. сразу можно все проверить .Сборка двухъярусной кровати, шкафа и комода в детскую заняла всего один вечер. Посторонних запахов у мебели не было, цена разумная, сколов и царапин не обнаружили! Дети остались довольны. Все встало компактно и не занимает много места, теперь у каждого свое спальное место, полочки с вещами и в комоде по отделу для игрушек, самое главное, что все им приглянулось. Также хочу отметить яркий цвет и рисунки на шкафу с любимыми героями, дети как будто в сказку попали!

• 25.12.2016 09:21:01 София @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупкой в этом магазине осталась довольна, до этого была покупка в другом, но там было одно сплошное разочарование, а здесь сотрудники сработали четко, грамотно, быстро и аккуратно! Доставку осуществили вовремя, вся мебель качественно упакована, фурнитуры в комплекте оказалось даже больше! Инструкция есть, но при отсутствии опыта тяжело собрать по ней, лучше позвать на помощь профессионала, но у нас проблем не возникло, т.к. мебель часто собираем и рука набита уже. В целом если вы сторонники покупать красивую, качественную и недорогую мебель то можете обратиться в эту компанию!

• 06.12.2016 10:07:14 Дима @ @ @ @ Оценка магазина 4

Всё таки доставка подкачала. Затеял в своем домашнем офисе ремонт, так как провожу там большую часть своего времени. Заказал стол и компьютерное кресло . Заказ оформили оперативно , а с доставкой и меня и себя запутали. С кем-то меня перепутали, отправили машину с чужим заказом, на пол пути поняли, что не то и не туда везут, вернулись обратно. Вечером позвонили , извинились, сказали, что доставят на слетающий день . Так и сделали , во второй раз не подвели. Спасибо за работу!

• 06.12.2016 09:59:10 Гость я @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбора я бы не сказала,что прям куча-кучная. Пусть не много , но зато какой . Бывает ходишь по магазинам и разных моделей хоть завались, а выбрать нечего . Поэтому я и не люблю наши магазины. Выставляют модели, которые на троечку ели тянут, за такую сумму высоченную. А я всегда как делаю : захожу в "Мебельный дом ",выбираю, что мне надо , оформляю заказ и вуаля, хорошенькая новиночка уже стоит у меня дома

• 06.12.2016 09:26:57 Настя @ @ @ @ Оценка магазина 4

Прикольный магазинчик ) Сидели вместе с дочей, выбирали ей в комнату кроватку . Ей 4 годика , но она очень самостоятельная мадемуазель у нас ). Она выбрала, я заказала, нам привезли ). Кроватку доставили вовремя, только что-то забыли положить, муж заметил. Через 3 дня довезли какую-то дощечку . Кроватка супер , малышке сны хорошие снятся в ней ). Спасибо.

• 05.12.2016 22:34:27 Говорящая правду ) @ @ @ @ Оценка магазина 4

Магазин -прелесть ) Мило дельце не выходя из дома всю квартиру обставить ). Заказала гарнитуры и на кухню , и в спальню , и детский . Переживала за одно , что что-нибудь забудут положить. Но нет , сделали всё как надо , умнички . Собирали правда очень долго , но оно и понятно, такой объем работы. Смотрится всё очень круто , ни с чем не прогадала ) . Все красивое , функцианальное, а главное почти вечное , так как качество супер -пупер). "Мебельный дом ",спасибо тебе )!

• 05.12.2016 22:28:02 Ника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уважаемые, только не смейтесь, я просто заказала пуфик...для собаки )) У кого-то животные спят на кровати
    , у кого-то то в специальном доме или лежанках, а у меня на пуфике )) . Мне шпица подарили , а он не от мира сего оказался ) . Живет три месяца , сменила три пуфика)) . Не знаю, что он с ними делает , но они просто разваливаются (. Знакомые посоветовали этот магазин, хвалили качество и выбор мебели. И вправду есть , что посмотреть. Про качество пока не могу сказать ) Посмотрим как скоро придется заказывать новый пуф ))). За Всё спасибо! )

• 05.12.2016 22:19:32 Вероника @ @ @ @ Оценка магазина 4

Привет ) . Я полностью решила сменить имидж своей кухни ). Заказала гарнитур и стол . Доставили их вовремя, но во время сборки началось веселье. .. то ножку , то ручку забыли положить. Абы как собрали, пообещав , довести недостающие детали. Довезли только через неделю, хотя обещали через пару дней . Короче я с этим смирилась. Главное, что качество гораздо выше цены ) Я полностью удовлетворина )