Интернет-магазин Olady.ru (Оледи.ру)

→  → Интернет-магазин Olady.ru (Оледи.ру)

Интернет-магазин Olady.ru (Оледи.ру)

Виды товара: Женская одежда, Нижнее женское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Купальники

Официальный сайт: www.olady.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@olady.ru

Рейтинг интернет магазина Olady.ru (Оледи.ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Olady.ru (Оледи.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Olady.ru (Оледи.ру)

• 16.06.2017 00:33:55 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Девоньки, хочу похвастаться своей недавней покупкой – сарафанчик Eva, который я нашла в магазине www.olady.ru. Я подбирала определенный фасон, перерыла кучу магазинов, но нигде не нашла подходящей модели. А в этот сарафан я влюбилась с первого взгляда! Точь-в-точь, как я хотела, легкий, воздушный, приятная мягкая ткань. А еще мне бонусом вернули 676 рублей с заказа! Я прям довольна обновкой, уверена, что еще не раз вернусь сюда за покупками.

• 24.07.2015 22:58:29 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день Оледи!
    Хочу выразить благодарность интернет магазину одежды olady за цены и акции которые вы дарите мне постоянному клиенту. Заказала платье из новой коллекции Мария Велада вот раздел www.olady.ru/brendy/maria_velada/ ... - очень высокого качества, размеры соответствуют российским. Доставка на 4-ку почта россии - не всегда приносят извещения. А вот к предоплате я привыкла, заказываю технику на западных сайтах, оплачивая сразу, почему бы и у нас не оплатить сразу, тем более компания давно работает. Особо хочу отметить систему баллов возврата денег за заказ. Спасибо и процветания!

• 17.07.2015 11:10:25 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Делала заказ в Olady, пришел купальник через полторы недели после заказа. Качество хорошее очень, красивый, размер 46 подошел один в один, вот посмотреть можете: www.olady.ru/brendy/amarea/prod_ama_012-... Приятно то что вернули часть денег за товар, хотя цена у них лучшая и так. Планирую после отпуска заказать платье для офиса, использовав бонус. Спасибо!
    Снизила оценку, потому что работают по предоплате, было страшновато оплачивать. Неделю шла посылка почтой до Новосибирска.

17.07.2015 11:32:28    Оледи.ру - Олеся (менеджер по развитию)

Спасибо за покупку! Ваши баллы зачислены на аккаунт. Можете использовать на покупку платья. Что касаемо по предоплате. У нас Бесплатная доставка, но по предоплате из-за того что: -участились возвраты по причине невыкупов с наложкой -часто почта работает некорректно (берет дополнительный сбор при оплате на почте) Мы дорожим своей репутацией и работаем над тем чтобы ваши затраты на покупку модной одежды были минимальны. Спасибо за понимание!

• 16.07.2015 15:27:20 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала заказ в этом интернет магазине 8 июня, отзвонился менеджер, несколько дней ушло на формирование заказ, 23 июня уже получила на почте в г. Уфе- доставили быстро почтой и бесплатно, правда работают по предоплате! Сначала переживала. Два платья и юбка подошла и понравилось качество пошива и фасон, среди них Дино Чизари и Мария Велада марки, а вот одна вещь не села по размеру, хотя качество неплохого, пришлось отправить почтой на возврат. Деньги вернули 10.07. Особо приятно то, что зачисляли баллы на мой аккаунт за купленные позиции и довольно прилично в сумме 2730 рублей, которые я использовала заказа еще одно летнее платье! Был в посылке купон пополнить телефон, использовала его:)) Спасибо интернет магазину за большой выбор и самое главное: дарите приятную возможность сэкономить на покупках одежды! так держать!!!

17.07.2015 17:35:59    Оледи.ру - Олеся (менеджер по развитию)

Татьяна, добрый день Спасибо что вы экономите на покупках с нами!