Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Онлайн-бронирование туров в любую страну мира.

Виды товара: Туры, Круизы

Интернет сайт магазина: www.onlinetours.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина OnlineTours (ОнлайнТурс):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Последние отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 21.02.2018 23:46:21 Лара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

7 го февраля вернулись из Афин. Сказать что классно провели отпуск, ничего не сказать. Туры помогала оформлять приятная девушка Романова Евгения. Компетентный сотрудник и всем рекомендую ее.

• 10.02.2018 12:33:12 Даниил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сразу хотелось бы выразить благодарность Вашему эксперту Анастасии Рябцевой за профессионализм и за вежливость. Нам понравилась и Ваша компания и в частности обслуживающий персонал в лице экспертов. Спасибо. Теперь об отдыхе. Всегда знала, что Италия это страна с перчинкой, что там масса интересных мест, что история, архитектура и достопримечательности с головой увлекут любого туриста. Так случилось и с нами. Супруг приобрел две горящих путевки в Римини, забронировал номер в «Фортуне» с нереальным видом на море! Отель просто замечательный, очень рекомендую туристам. Там и встретят и обслужат и накормят и помогут. Пробыли мы там 7 ночей, этого времени конечно мало оказалось, я думала, что за неделю любой курорт надоест до безумия. С Римини не так, тут и месяца наверное будет мало, для того, чтоб насладиться городом. В общем, рекомендую и еще раз рекомендую.

• 08.02.2018 17:55:35 Мария

отдыхали в «la veranda resort phu quoc». Туристов не много, умиротворение полнейшее, комфорт максимально возможный. В общем даже мечтать было не о чем, правда. Это было сказочно без прикрас. Хочу искренне поблагодарить сотрудников компании за помощь в организации отпуска.

• 04.02.2018 21:31:23 Николай

Слетали на Гоа. Не пожалел ни на секунду. Все рабочие дела решал через интернет. Условия шикарные просто. Настоящая здравница, реабилитация получилась эффективная. Удобно заказывать и оплачивать туры онлайн. Благодарствую.

• 30.01.2018 21:51:32 Илона

Рождественские каникулы с детьми провели в Тайланде. Мечтали об этом год, просто не определились куда именно лететь. Хотелось тепла, моря, умиротворения. Еще и день рождения свой там отметила в кругу самых родных. Не люблю этот праздник, не люблю излишнее внимание. Поэтому каждый год стараюсь куда-то уехать, дабы не праздновать и не получать поздравления)

• 22.01.2018 17:21:42 Инна

Отдыхали на протяжении двух дней в Паттайе. Мы в Таиланде вообще еще никогда не были. Могу сказать ,что теперь понимаю, почему туристы и в частности мои товарищи так рвутся в эту страну. Отдых тут на уровне, это вам не Турция… пляжи восхитительные, развлекательных мест уйма, поэтому молодежи здесь не счесть. Много туристов - семей с детками. Отелей тоже очень много. Мы лично жили в Авиле Резорт. Неплохой отель.