Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Онлайн-бронирование туров в любую страну мира.

Виды товара: Туры, Круизы

Официальный сайт: www.onlinetours.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 988 33 79

Рейтинг интернет магазина OnlineTours (ОнлайнТурс):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Последние отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 17.02.2021 11:49:00 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдыхали c семьей в Тунисе в конце сентября. Впервые выбрали для себя это направление, сайт предлоил приятную цену в хороший пятизвездочный отель на выбранные даты. Забронировали. Через 15 минут перезвонил турагент и подтвердил бронь, оплачено visa card, время вылета 22.45 24.09. На следующий день звонят и переносят вылет на 02.20. Очень поздний вылет, но что поделать.. Извинились. По прилету встретила встреч. сторона, отвезли в отель, помогли быстро оформить номер в отеле, за что отдельное спасибо ( был случай в 2017м, когда один недо-туроператор забыл в Анаталии и никто не встретил, пришлось ездить по терминалам, искать наш трансфер. после этого десятой дорогой обходим этого оператора). Ездили на экскурсию в Монастир, который оставил невероятные впечатления, наслаждались прекрасной погодой, а вот море грязноватое у них. Но нас об этом предупреждали.

• 10.02.2021 14:11:39 Kasakovserg @ Оценка магазина 1

Забронировали тур через сайт onlinetours.ru. Все деньги за тур заплатили сразу. Тур, по словам менеджера, не подтвердился. На просьбу вернуть деньги нам стали предлагать различные варианты в том числе из других городов, никак не подходящие нам, предлагали даже другие страны. Деньги (крупную сумму) не возвращают уже 2 недели за отмененный тур под разными предлогами. Звоним, пытаемся связаться с отделом сервиса: там всё время занято обещают перезвонить в течение 10 минут, но не перезваниваютперезванивает несколько дней. Решайте сами связываться ли вам данным агрегатором (фирмой) .Этот агрегатор привлекает низкими ценами на туры, ниже чем у других агрегаторов, но затем, после оплаты, большинство туров не подтверждается, будьте внимательны

• 10.02.2021 14:04:06 Гость @ Оценка магазина 1

• 23.01.2021 23:42:44 Валерий Кузнецов @ @ Оценка магазина 2

Никогда не покупайте на ресурсе Онлайнтурс никакие туры. При возникновении проблем они вас точно кинут. Гнилая шарага. 22.10.2020 я приобрел тур на ресурсе Онлайнтурс в отель Taç Premier с 01.11.2020 по 30.11.2020, но отель закрылся 21.11.2020. Принимающей стороной "Анекс" мне было предложено на выбор два отеля, ни тот, ни другой меня не устроили из-за места их нахождения. Я просил предоставить работающие отели, которые в тот момент продавались на сайте "Анекса", на что мне было отказано. Попросил вернуть деньги за девять неиспользованных дней. На что получи с десяток писем-отписок с обещаниями о возврате денег. Сегодня 21.01.2021 деньги так и не вернули. И я думаю не вернут.

• 19.01.2021 09:09:06 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдыхали с мужем в Турции. Выбрали Белек, потому что здесь еще не были. По рекомендации менеджера Онлайнтурс остановились в отеле Alva Donna Exclusive. Хочу сказать, что вообще не пожалели. Прекрасная территория, первая линия, отличный пляж, если лень идти на пляж – на территории отеля бассейны с лежаками, номер тоже произвел хорошее впечатление.

• 15.01.2021 16:32:02 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В нашем возрасте это не маловажно. Также помогли в покупке билетов к месту отдыха и обратно. То есть получился полноценный пакетный тур, нам вообще не пришлось ни о чем заботиться, все формальности решала наш агент. Мы очень довольны. Обязательно будем советовать друзьям и знакомым.