Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Онлайн-бронирование туров в любую страну мира.

Виды товара: Туры, Круизы

Интернет сайт магазина: www.onlinetours.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина OnlineTours (ОнлайнТурс):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Последние отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 07.01.2019 20:08:11 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В декабре в Париже сделали романтическую свадебную церемонию с фотосессией. Туры покупали для всех самых близких родственников и друзей. Всего нас летало 12 человек. Все документы, бронь на отель и билеты оформляли в офисе компании. Провели незабываемое время в кругу родных и близких! Внимательность, желание угодить чувствовалось в каждом слове сотрудников. Организовали все по высшему разряду. Такое не забывается. Моя свадьба состоялась в самом романтичном городе на планете! Спасибо!

11.01.2019 17:59:12    Отдел Сервиса

Арина, здравствуйте. Еще раз хотим выразить свои самые теплые поздравления с таким событием и пожелать Вам крепкого и счастливого брака. Рады, что все прошло отлично. Ждем Вас нова:)

• 06.01.2019 18:44:52 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы наконец побывали в Барселоне! Температура воздуха оптимальная для экскурсий. Выше 21 градуса не поднималась. Магазины, ТЦ, развлекательные центры, осмотр достопримечательных мест. Удалось посмотреть фламенко. Отдельная благодарность экспертам Онлайнтурс за бронь хорошего отеля! В этом городе нужно побывать, чтобы ощутить атмосферу. Описать ее нереально.

11.01.2019 18:00:54    Отдел Сервиса

Марина, добрый день. Огромное спасибо за подробный отзыв и что доверили нам свой отдых. До новых встреч:)

• 30.12.2018 07:52:23 Мирон

Хорошо работают онлайн. Третий раз покупал туры через сайт. Проблем не возникло. С оплатой все просто. Документы доставляют курьером. С бронью хорошего отеля как обычно помогают в телефонном режиме. Оплату можно делать частями, не напрягают, с оформлением виз помогают. Но самое главное это цены и их скидки.

11.01.2019 18:01:53    Отдел Сервиса

Мирон, здравствуйте. Мы счастливы, что Вам все понравилось. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова:)

• 27.12.2018 11:33:31 Ирина

Огромное спасибо за все сотрудникам Онлайнтурс! Это было незабываемо без преувеличения. С вами приятно иметь дело и в любом деле можно положиться, это дорого стоит!Буду и дальше обращаться в ваше агентство.

11.01.2019 17:57:57    Отдел Сервиса

Ирина, здравствуйте. Мы счастливы, что Вам все понравилось. Благодарим за отзыв и ждем Вас снова:)

• 20.12.2018 20:23:48 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не стоит думать, что зимняя Турция не привлекательна! Туры в Белек достались по дешевой цене. По быстрому оформили все через Александра Кухтина. Мы часто консультируемся и покупаем турбилеты у этого специалиста. Крутой парень, приятный. Проживали в хорошем отеле ол инклюзив, в полной мере насладились спа-процедурами, массажами и экскурсиями. Ну а что, обычно в Турции купаются в бассейнах, так что мы немного и потеряли. По побережью прогуливались, кучу фоток в инстаграмм выложили. Короче клево отдохнули, понравилось что людей мало было. Ну не сезон…а нам в кайф получилось.

• 02.12.2018 21:09:48 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарим Алексееву Ирину за оформленные туры на 7 ночей в Тунис. Отдыхали с 25 октября числа по 1 ноября. Летали Анекс туром, все ок. Номер бронировали двухместный стандарт в fortuna 4 djerba, 4*. Виза не нужна была, так что с Ириной контактировали по телефонной связи и соответственно туры оформили тем же образом. Спасибо. С вами работать одно удовольствие.