Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Онлайн-бронирование туров в любую страну мира.

Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Виды товара: Туры, Круизы

Интернет сайт магазина: www.onlinetours.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина OnlineTours (ОнлайнТурс):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Последние отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 08.07.2017 14:32:06 Арсен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Геленджике были в последний раз в 2000 году. С тех времен многое поменялось, курорт преобразился, инфраструктура выросла. Красивый город, колоритный, интересный, туристы – самые разные, от молодых семей с детьми до пожилых пар, которые просто приехали подышать и прогуляться по набережной (оздоровиться). Немало молодежи. Для летнего отпуска тут созданы прекрасные условия. Благодарен онлайнтурсу за рекомендацию. Жили в отеле Дубравушка. 11 ночей с трехразовым питанием и перелетом туда и обратно нам с женой обошлось в 70 т.р. недорого. Благодарен.

• 06.07.2017 17:01:22 Тоша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доминикана...я вернусь. Ездили с родителями. Все под впечатлением остались. Путевку оформляли с Дмитрием Трефиловым. Полностью нам помог с оформлением брони на авиа билеты и номера. Фирме вообще респект за такой объем вариантов, реально круто! Да, отдых конечно не из дешевых. Но оно того стоит! Проживали в отеле Luxury Bahia Principe Cayo Levantado на действительно райском острове Кайо-Левантадо. Невозможно мечтать о лучшем отдыхе. Все включено. Отель практически на пляже. Море, морские прогулки, пляж, королевские условия в отеле это просто как в кино.

• 03.07.2017 11:13:17 довольная @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Положительное впечатление сложилось о фирме. Мы обращались за путевками для молодоженов. Детям в подарок от родителей на медовый месяц решили со сватами подарить поездку в Грецию. В офисе нас угостили ароматным кофе, помогли определиться с отелем и забронировать лучший номер. Дети под впечатлением. Остров Крит их покорил. То, что отель понравился, само собой. Назагорались, накупались, дайвингом занимались, на экскурсиях посетили Монастырь Кера, в ущельях побывали, в пещере Зевса и еще много где перечисляли, всего не запомнила. Понравилось им абсолютно все. Вернулись счастливые.

• 10.06.2017 21:42:54 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный отпуск провели в Турции несмотря на все «но». Путевку предложили горящую по очень доступной цене. Таким образом и побывали в Кемере. Кроме пляжного отдыха на галечном пляже понравился сервис в отеле и конечно экскурсии! Увидели античные руины Олимпуса и Фазелиса. Побывали в турецкой бане, муж с братом дайвингом увлеклись не на шутку, а мы практически ежедневно наслаждались спа процедурами и массажем. Хочу сказать, отдых получился познавательным, интересным и полезным, мы оздоровились! Не тупо на пляже провалялись и объедались, как это обычно происходит с нашими туристами, а организовали разноплановый отдых. Видимо этим и понравился отпуск всем. Каждый нашел для себя увлечение, совмещая с пляжем, шоппингом, ночными гульками по местным дискотекам и ресторанам. Благодарность от всей нашей компании!

• 18.05.2017 11:29:18 Лилия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Только вернулись из Турции. Летали в Сиде, чудесный, красивый курорт, где много русских. Мы и накупались вдоволь и насмотрелись. Сиде оказался потрясающим, уникальным курортом. Не зря о нем говорят, что это музей под открытым небом. Достопримечательностей здесь уйма. Причем вся эта старина – древнейшая архитектура прекрасно сочетается с современными высотками. Развлечений тут тоже вдоволь. Мы отдыхали с мужем вдвоем, но в следующий раз обязательно возьмем с собой детей. Уверена, им тут понравится. Благодарю за рекомендацию и помощь.

• 15.05.2017 20:43:05 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой комментарий о работе турфимы. Впервые воспользовались услугами – остались более чем довольны. Обслуживание на высоте. Угостили вкусным кофе. Здесь умеют слушать – это главное. Не пытаются продать что-то, а действительно подбирают и стараются угодить. Нам предложили горящие путевки на Крит. Съездить в Грецию в планах было конечно, а тут за такую сумму копеечную грех было не поехать. Вот где равноценный баланс получился по экскурсиям ( я жутко люблю экскурсионные поездки) и пляжному отдыху ( дочь с мужем поклонники дайвинга). В общем каждый нашел увлечение по себе. Покатались на яхте, посетили пещеру Зевса, ущелье Самарья, монастырь Кера, Кносский дворец. Много чего увидели, узнали. Отдыхом довольны остались все и в планах съездить еще раз на остров Крит.

Распродажи магазина OnlineTours (ОнлайнТурс)