Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Онлайн-бронирование туров в любую страну мира.

Виды товара: Туры, Круизы

Официальный сайт: www.onlinetours.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 988 33 79

Рейтинг интернет магазина OnlineTours (ОнлайнТурс):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Последние отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 22.05.2020 15:20:55 Евгений @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я уже забронировал тур на декабрь в Онлайнтурс. Хоть друзья и доказывают мне, что в нынешних реалиях это не самое правильное решение, я уверен, что все будет хорошо и мне удастся отлично отдохнуть с любимым человеком в Таиланде. Тем более, сейчас это реально выгодно. Предоплата всего 15%, есть гарантия возврата средств.

• 21.05.2020 15:41:22 Филя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делал заказ на туры онлайн. Доволен качеством их услуг. У меня были конкретные требования по размещению, питанию, расположению отеля. Отель был прямо на Пальма Джумейра расположен, то есть и пляжный отдых замечательный, и до основных достопримечательностей добраться можно без труда. Мы арендовали авто с водителем. Кстати, прокатную компанию тоже порекомендовала агент.

• 28.04.2020 09:43:02 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня лично их онлайн сервис абсолютно устраивает. За те годы, что к ним обращаюсь, еще ни разу не происходило никаких казусов с отменами броней или повышениями цен. Покупал туры и за полгода и за 2 дня.

• 27.04.2020 14:15:35 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На отдых в Грецию я попала в июне 2019, но об отпуске узнала в начале мая. Чувствовала себя не комфортно, собираясь в отпуск за месяц до планируемой даты, но моё беспокойство уменьшилось, когда я увидела, как уверенно менеджер из офиса Онлайнтурс предлагала нам с подругой направления, рейсы и отели!

• 20.04.2020 15:09:22 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное вашему агенту, Катерине, за ее работу, она посоветовала лучший район Парижа и лучший отель Fiat 3*!!! В отеле персонал говорит наверное на всех языках, и на русском, и на английском, и на французском, на украинском и даже на белорусском. Сервисом очень довольна, после эпидемии снова придем.

• 21.03.2020 19:01:59 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не первый раз обращаемся в эту турфирму. Менеджера всегда приветливые и доброжелательные, чувствуется что действительно хотят помочь в выборе поездки, начиная местом отдыха и заканчивая выбором отелей, всевозможных экскурсий и других развлекательных программ на любой вкус! Мы покупали тур в Тайланд на 15.03, по известным причинам нам перенесли дату на более поздний период с улучшенными условиями. Также предложили заморозить бюджет и иметь возможность купить любой другой тур на указанный бюджет или чуть дороже на протяжении длительного времени.