Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Онлайн-бронирование туров в любую страну мира.

Виды товара: Туры, Круизы

Интернет сайт магазина: www.onlinetours.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина OnlineTours (ОнлайнТурс):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Последние отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 20.07.2018 11:29:57 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень советую всем модницам слетать сейчас в Милан, там такие скидки! Правда нужно знать места, но я готова поделиться секретными местами)))) На самом деле. В Милане сейчас рай) Погодка шикарная, за все наши 4 дня отметка не поднималась выше 26 градусов, солнышко, свежо, прекрасно просто! Успела обойти много бутиков и даже на пару экскурсионных прогулок сходили с мужем. Всем очень рекомендуем посетить собор Дуомо и театр Ла Скала! Это нереальные впечатления! Я после такого театра ни один наш не могу воспринимать в серьез! У меня не просто мурашки были, а жучища по всему телу! Ну и наконец то исполнилась моя мечта – я побывала в знаменитом монастыре Санта-Мария-делла-Грацие! Дада, это то самое место, где по сей день хранится роспись Леонардо да Винчи «тайная вечеря»!

• 14.07.2018 22:03:48 Инна

Позавчера вернулись из Сиде. Это рай, несмотря что Турция…Купила себе два шикарных набора с изумрудом и топазом. Вообще по ювелирке здесь богатый ассортимент прекрасных изделий, плюс цены вполне разумные. Экскурсии были и нам дважды попадался классный такой гид=) Съездили к горячим источникам в Памуккале на автобусе. Нормально перенесли дорогу, работал кондиционер в автобусе. Пляжей в Сиде много, нам понравился Кызылагач, хотя чисто везде. Жили в отличном номере отеля Мелисса Гарден Апарт Хотел.Уж не знаю, по каким критериям они звезды раздают, этот отель 3*, а я бы все 5* смело дала. До пляжа идти нужно, это да, всего 500 м. Мебель классная, ремонт интерьеров отеля делался недавно. Уборка производилась ежедневно. Питание просто отменное. Разнообразное и вкусное было. А плюс бассейны, плюс спа-салон.

• 13.07.2018 22:50:48 Аня

Римини – лучший курорт в Италии, поверьте! Адриатическое побережье дарит массу превосходных возможностей для сказочного отдыха. Море чистое. Туристов было не особо много, нам повезло. И с погодой повезло, сильной жары не было. Изначально мы ехали в Римини для экскурсионного отдыха, ведь это древнейший город, основанный еще до нашей эры. Пляжи в основном платные, но есть и дикие. Меня впечатлила Триумфальная арка Августа, датируемая 27 г.до н.э. Шопинг шикарный, этот город мне в плане покупок понравился даже более чем Милан. Получалось так, что ночью мы развлекались, а днем высыпались, в том числе на пляже и шопились.

• 11.07.2018 19:33:56 Дарья

Покупали три турбилета в Кемер две недели назад. Благо нам попались горящие туры по смешной, реально смешной, цене. Так что мы втроем съездили как двоем. Отдыхали в Кемере в хорошем отеле. Так что советую, называется «Алва Донна Ворлд Палац», 5*. Комфортабельный, чистый, большой, номера хорошие, инфраструктура отеля на высоте, питание отличное. Онлайнтурс, как всегда, молодцы, поработали на отлично, оформили туры быстро, рассказали, показали, помогли выбрать и чаем напоили. Красота, а не сервис.

• 10.07.2018 20:01:18 Евгений

У нас с друзьями традиция: по весне, обычно апрель-май, собираемся впятером и едем в Прагу погулять, пивка попить… так вот в этом году купили туры самостоятельно на сайте. Нам перезвонили и все продублировали. Оплату провели картой. Документы были доставлены курьером. Цены разумные. Довольны уровнем обслуживания турфирмы.

• 25.06.2018 12:00:59 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Великолепный отдых организован компаниюТайланд - сказочное место. После него очень сложно отдыхать в Азии, где будет дороже, грязнее, хуже сервис, отели. Зачем лететь куда то, если можно с кайфом отдохнуть в Тае)) на Пхукет летаем не в первый раз, по-тихоньку исследуем остров) нравится что тут есть абсолютно все: пляжный отдых днем, ночью тусовка! Ну а в перерывах можно поездить по экскурсиям, в парк, посмотреть достопримечательности и т.п. Тайланд - мой выбор! В мае здесь очень комфортно, хотя сезон на острове практически уже завершен ( для большинства туристов, хотя многие продолжают ехать, т.к. дешево и кому-то муссоны и влажность совсем не помеха). Особенно цены:)