Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Онлайн-бронирование туров в любую страну мира.

Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Виды товара: Туры, Круизы

Интернет сайт магазина: www.onlinetours.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина OnlineTours (ОнлайнТурс):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Последние отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 24.04.2017 21:23:44 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Положительное во всех отношениях впечатление о фирме. Организовано и грамотно работают. Менеджеры толковые, расторопные. С фирмой летаю по миру уже пятый год. Бывает отдыхаю самостоятельно, бывает с друзьями и коллегами, а чаще с семьей. Дочь и сын в этот раз сопровождали на отдыхе во вьетнамском Нянчаге. Второй раз здесь и невероятные впечатления. Завидую таким людям, они радуются самым элементарным вещам, не заморачиваясь как мы на том, что скажут окружающие и об материальном обогащении. Как буд-то попадаешь в другой мир. Люди чистые душой, улыбчивые. Жили в отеле Сорас. Солидный сервис по уровню. Завтраками кормили отменными. Знаете, а во Вьетнам я все же еще поеду.

• 21.04.2017 21:08:28 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличная турфирма. Вся инфа на сайте актуальная. Езжу с ними за границу не впервые. Всегда доволен. Казусов как то не случалось. Я везучий по жизни! Решил предложение девушке сделать в особенном месте и отдохнуть заодно хоть пару деньков. В режиме онлайн самостоятельно заказал тур в Белек, забронировал шикарный номер в Armas Belek. Доки все курьер подвез. А так действительно проще покупать путевки. Нас принимали как молодоженов. Кто отдыхал в медовый месяц в отелях и озвучивал это, тот в курсе насколько это клево. Благодарю! П.С. Она сказала мне ДА!))

• 08.04.2017 18:32:08 Гость @ Оценка магазина 1

ВСЕ хорошие отзывы пишет о себе САМ ОНЛАЙНТУРС, как бывший работник этой компании могу с точностью это утверждать. В онлайнтурс не важно как пройдет ваш отдых, им не важно куда вы летите и что хотите от этого отдыха/отеля - им ВАЖНЫ ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ, после того как турист оплатит тур - все проблемы, которые будут возникать - это проблемы туриста т.е. ВАШИ, руководство компании вообще не вкурсах как работает персонал сервиса и это им и не нужно - главное видеть выручку (общий навар - комиссию от продаж туров). людей набирают на работу менеджеров по продажам - любых, даже тех, кто не знает географию вообще и никуда в своей жизни не летал, видел самолет только в небе, когда в носу ковырял. Так что сами понимаете КАКОЙ отдых они могут вам подобрать и что посоветовать.
    П.с. Кстати руководитель компании Еврей - большой ребёнок по сути своей, для него люди это игрушки - куклы

• 03.04.2017 22:13:58 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо вашей команде. Мы провели незабываемых 5 ночей во Въетнаме. Были в Ниньтхуане, проживали в отеле Лонг Тхуан Резорт энд Спа, отличнейший отель, у меня просто слов не хватает, что выразить радость и впечатления. Очень понравилась страна, такая самобытная, новая для меня, интересная, увлекательная, яркая и одновременно спокойная. Мы проживали всего в 1 километре от центра города, мест интересных предостаточно. Красивая страна и город, отель и природа конечно же. Спасибо Анечке Дунаевой за помощь, Вы конечно настоящий Эксперт!!

• 02.03.2017 11:48:14 Владислава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с мамой и папой любим экскурсионный отдых. Часто выбираемся в Европу. А вот в Греции еще ни разу не были. Посетить эту страну нам предложили в вашей компании, когда мы покупали путевки. Работала с нами девушка – консультант Маша Зимина. Очень понравилась она нам. Грамотная и опытная. Много всего знает. Посоветовала город Афины. Мы и полетели. Купили три путевки, выбрали отель Делфи арт 4 звезды и полетели. Город и в правду оказался красивейшим! Как сказка! На картинках и в интернете конечно совершенно не то. Тут нужно побывать, прогуляться, чтоб прочувствовать всю прелесть и красоту. В целом, мы очень довольны отдыхом, спасибо!

• 17.02.2017 10:17:44 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили семьей отметить новогодние праздники с небольшим опозданием)) в качестве места отдыха выбрали Кипр, курорт Пафос. В инете почитала информацию о курорте, отзывы туристов о месте. Всем нравится. Все остаются под впечатлением. Решила и я выбрать этот город. Туры горящие взяли, дешево. Слетали, отдохнули как положено. Сервис. Питание. Красота пейзажей и архитектуры. Все это неоспоримые преимущества Пафоса и Кипра в целом. Отель выбрала тоже отличный – Ст Николас Элегант Резиденция. Отличный прям отель, ни единой претензии к персоналу и к качеству обслуживания за все 7 дней. Спасибо, онлайнтурс.

Распродажи магазина OnlineTours (ОнлайнТурс)