Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Онлайн-бронирование туров в любую страну мира.

Виды товара: Туры, Круизы

Официальный сайт: www.onlinetours.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 988 33 79

Рейтинг интернет магазина OnlineTours (ОнлайнТурс):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Последние отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 21.09.2022 23:11:53 Марта @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень давно муж обещал что отправимся отдыхать в Эмираты. И на пятилетие нашей совместной жизни я дождалась обещанного. Отель выбрал Citymax Hotel Bur Dubai. Мне понравилось. Красиво. Куча всего интересного. Прикольный местный колорит. Самео главное, что благодаря тому, что Онлайнтурс все оформили сами, муж был рядом и я даже не догадалась, что где-то там нам готовят такой замечательный во всех отношениях отдых.

• 13.09.2022 19:40:02 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оnlinetours большое спасибо за подбор тура в Турцию! Отель 3* в Анталии, потрясающе стильный, новый. На территории шикарный аквапарк. До моря вдоль соседнего отеля 3 минуты, пляж замечательный. Кормили тоже отлично. Отель ничем не уступает четырехзвездочным отелям, зато намного дешевле. Все прошло без накладок. Вылетали 15 августа, задержек не было. Перелёт ночной, должны были ждать заселения до двух часов, но повезло - заселили сразу по приезду.

• 08.09.2022 21:35:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу отметить отличную разработку и сопровождение сайта Онлайнтурс. Муж программист и он после того как участвовал в выборе места отдыха, отметил, что реально вложились прилично и сайт максимально продуман для заказчика. От себя хочу сказать спасибо за возможность избавиться от оформления доков. Вы взяли всю самую неприятную работу на себя. Молодцы!

• 31.08.2022 20:05:19 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые побывала на Таиланде. Под впечатлением. Жили с молодым человеком в роскошном номере отеля Tej Marhaba. Отдых фантастический по всем возможным параметрам. Хочу просто поблагодарить «Онлайнтурс» за помощь, за горящие путевки. Все есть для супер комфортного отдыха на любой вкус. Для любителей спортивного отдыха масса удобств. Питание – изобилие, ассортимент огромный по всем категориям блюд

• 30.08.2022 15:45:46 Талалайкина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Немного нам стран осталось для отдыха. Но, думаю, что и не такое переживали и это переживем. По большому счету, мне лично, чтобы отдохнуть, просто надо уехать на недельку из дома. Куда не суть важно. Сейчас в любой стране даже трехзвездочные отели на довольно приличном уровне. Поэтому хочу сказать спасибо всем ребятам из Оnlinetours, большое вам спасибо за то, что оперативно реагируете на изменения в обстановке, за то что постоянно на связи и помогаете в это непростое время, все равно улететь на отдых. Молодцы!!

• 27.08.2022 19:23:45 Стасик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравится то, что здесь можно купить очень выгодные туры, горящие или по очень выгодной цене. Удобный агрегатор тур пакетов от крупнейших туроператоров. Если какие-то сложности с вылетом, то обращаюсь уже напрямую к туроператору, я понимаю, что здесь вина не сервиса, который дублирует туры, а оператора с которым и надо разбираться.