Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Онлайн-бронирование туров в любую страну мира.

Виды товара: Туры, Круизы

Интернет сайт магазина: www.onlinetours.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина OnlineTours (ОнлайнТурс):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Последние отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 13.09.2018 13:37:20 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Летали с 3.08 по 8.08 в Грецию провести долгожданный отпуск и отметить 5-ти летнюю годовщину свадьбы. Роскошный отель нам забронировали в турфирме. Я еще с родителями, помню, 7 лет назад летала во Вьетнам и туры мы покупали в этой фирме. Пакет необходимых документов оформили быстро. Красиво, незабываемо получилось отметить наш семейный праздник в романтической обстановке. Понравилось, что специалисты фирмы старались угодить с отелем, с возможностями по экскурсиям. Все предусмотрели. На этих ребят вполне можно положиться. Спасибо!!

• 30.08.2018 17:27:53 Анжела

Побывали в Китае. Даже не планировали, а тут горящие выгодные турбилеты. В общем глупо было от такого отказываться. Нам вообще с Онлайнтурс хорошо, надежно отдыхается. С ними мы побывали в Италии, во Вьетнаме, В Австрии, В Турции и вот, теперь и в Китае. Постоянно огромный ассортимент туров в разные уголки мира. Ценовой фон таков, что любой сможет подобрать отдых по средствам и желаниям. Никогда бы не подумала, что в Китае столько фантастически интересного. Как я отстала от жизни…

• 27.08.2018 21:01:52 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Четыре года дважды в год покупаем турбилеты в Онлайнтурс. Хорошая туристическая компания. На них вполне можно положиться. Не подведут. Последний наш отдых отличился изобилием вкусной еды, отменным обслуживанием в отеле, спа-комплексом ухода за телом и пусть и редкими, всего два раза, но интересными экскурсиями. Мы отдыхали в турецком Белеке. Тур оформляли в этот раз через сайт компании. Все прошло легко и просто. Ну если бы требовалась виза, то ясное дело, надежнее было бы в офис обратиться. А так по сути разницы нет, из дома просто проще и удобнее подбирать туры.

• 26.08.2018 22:15:40 Елизавета

В срочном порядке готовились документы по турам в Англию. Для визы требовалось сделать фотографии и мы благополучно сфотографировались прямо в офисе. Самый комфортный сервис по туризму в этой компании. С больше частью положительных мнений я согласна. Компания надежная, с многолетней репутацией. Спасибо в очередной раз за оперативность!

• 24.08.2018 17:12:27 Дарья

Если посмотреть, турфирм предостаточно. А по сути серьезных организаций, куда можно обращаться без боязни остаться по приезду «у разбитого корыта» в ужасном отеле, мало. Нам повезло найти хорошую. Сейчас все многочисленные родственники и друзья пользуются услугами только Онлайнтурс. Последние туры мы покупаем исключительно через сайт. Это комфортно и опять же надежно. С документами все просто, курьерской доставкой они высылают готовый пакет со страховкой, с визой если она нужна, с турбилетами, со всем-всем что необходимо. А им перед оформлением мы через почту по электронной связи сбрасываем сканкопии.

• 10.08.2018 16:03:13 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Волшебный летний отпуск провели в Сочи. Призываю всех, отдыхайте в наших курортных городах! Все на уровне. Все понравилось. Отель просто АХ! Как обещала эксперт туристической компании Онлайнтурс. Мы третий раз покупаем туры в этом офисе. Накладок не было. Плохой отель нам тут не бронировали. Заботятся и продумывают каждую мелочь. Офисная атмосфера не тяготит. Нас и чаем и кофе угощают постоянно. Предлагают хороший выбор туров всегда именно под наши запросы. Мы довольны.