Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Онлайн-бронирование туров в любую страну мира.

Виды товара: Туры, Круизы

Интернет сайт магазина: www.onlinetours.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина OnlineTours (ОнлайнТурс):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Последние отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 17.06.2019 10:27:12 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо! приобретали тур в Тайланд в апреле. Покупали онлайн, а документы с готовой визой забирали уже из офиса. Просила хороший тихий отель в Паттайе с чистым пляжем, очень хороший порекомендовали! семейством отдохнули на славу!

• 25.05.2019 20:03:50 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ну что сказать. Остановились на Чехии. С менеджером турфирмы подробно составляли маршрут. Сначала выбрали отель: Олимпик Sokolovsk? 138. Я начал с того, что объяснил менеджеру - хочу подробно изучить чешскую столицу. Удобное расположение в приоритете. Отель был расположен рядом с центральной частью и Старым городом. Так что мы не тратили силы на долгие поездки. Однозначно, нас услышали в пожеланиях.

• 14.05.2019 16:35:30 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятно удивили ценами на отели в Сочи и Адлер. Не знаю, почему так. Может у них есть какие-то внутренние договоренности. После гонки по разным приложениям и сайтам признала, что здесь я нашла наиболее интересные предложения! Отдыхала в Сочи Бриз SPA-отель 3 звезды. В шаговой доступности были пляж и великолепный сочинский дендрарий. По вечерам рядом пестрит ночная жизнь курортного Сочи. Рукой подать до центральной набережной с кафешками. Супер!

• 03.05.2019 20:04:14 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отправились в Абхазию паломническим туром. Останавливались в Алекс Бич Хотел в Гагре. Внутри отеля все чисто, аккуратно, персонал вежливый. А вот за пределами надо держать ухо в остро. В Гагре мы побывали в церкви Абаата - Гагрской церкви Пресвятой Богородицы. Съездили в Новый Афон. Всего-то езды на маршрутке минут 25. Там полюбовались голубым озером, одухотворялись в кельи Симона Канонита. И конечно отправились в знаменитый мужской монастырь. Все в шаговой доступности. Вернулись назад посвежевшие и помолодевшие какие-то...

• 29.04.2019 14:38:28 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно хотел побывать в Доминиканской Республике. Выбрал whala!bayahibe 4 звезды, в Байяйбе. Никак не ожидал, что заселят в очень не презентабельного вида номерок с ветхой мебелью. Написал в Вотсапп своему менеджеру. На следующий день проблему решили. Номер на порядок лучше, с великолепной просторной террасой и видом на море. А чуть позже менеджер в Вотсаппе уточнила, все ли меня устраивает, и как прошло переселение)

• 09.04.2019 07:31:42 Эля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прага в марте в этом году очень теплая. Спасибо Onlinetours за vip организацию нашего отдыха! Подготовили для нас все трансферы, отели, спец экскурсии и пр. Погода выпала замечательная, как раз самое то для пеших прогулок и экскурсий. Мы завтракали и выдвигались навстречу новым впечатлениям. Приходили в отель только чтобы переночевать.