Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Онлайн-бронирование туров в любую страну мира.

Виды товара: Туры, Круизы

Официальный сайт: www.onlinetours.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 988 33 79

Рейтинг интернет магазина OnlineTours (ОнлайнТурс):
@ @ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Последние отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 03.03.2024 20:36:01 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила окунуться в атмосферу Эмиратов, так как до этого никогда не посещала это место, но оно меня привлекало. Мой выбор остановился на отеле Ле Меридиен Аль Аках Бич Резорт, который я подобрала исключительно по фотографиям и информации на сайте. По прибытии я обнаружила, что все, что было представлено на сайте, полностью соответствует реальности. Мой номер выходил прямо на пляж и море, а в отеле предусмотрено все, чтобы обеспечить комфортный отдых как взрослым, так и детям. Отель находится на закрытом пляже у подножия горы, что создает уединенную атмосферу. Туристов здесь немного, и персонал, действительно, обучен обслуживанию на высшем уровне. Все детали заботы о гостях продуманы. Это был лучший отпуск из всех моих предыдущих путешествий.

• 29.02.2024 22:58:16 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Об этом агентстве узнала, когда искала подходящий тур на Шри-Ланку. Остались самые приятные впечатления. Понравилось, что оформить тур можно онлайн, то есть совершенно нет необходимости ехать в офис, если я точно уверена в своем выборе. Мы были приятно удивлены, когда по приезде менеджер позвонила нам и поинтересовалась нашим отдыхом. Мы с радостью поделились с ней своими эмоциями! Отпуск был просто супер. Еще раз огромное спасибо!

• 12.02.2024 22:23:20 Святослава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я полностью довольна обслуживанием и удобствами приложения. Заказала поездку в Таиланд неделю назад, воспользовавшись бонусными милями. Документы уже у меня, и с нетерпением ждем поездки, чтобы мой муж смог заняться своим любимым дайвингом. Сайт является одним из самых доступных по ценам и одним из наиболее разнообразных по предложениям. Работать и отдыхать с вами - это настоящее удовольствие.

• 10.02.2024 21:52:12 Аделина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В наше время, когда не хочется тратить время на посещение офисов продаж туров, Онлайнтурс становится идеальным решением. Во-первых, он экономит массу времени, поскольку всю необходимую информацию о турах можно легко найти и сравнить на их сайте. Также здесь можно мгновенно получить всю необходимую информацию о доступных путевках. Особенно приятно, что предоставляется множество горящих туров, где за небольшие деньги можно выбрать отличное место для отдыха, будь то для одного человека или для всей семьи.

• 08.02.2024 19:45:49 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятно замечать, что мой любимый онлайн-магазин туров, Onlinetours, постоянно совершенствуется. Они добавили новую функцию предварительного бронирования туров. Будучи подписанным на Onlinetours, я изучил множество курортов и уже выбрал вариант для следующего отпуска. С использованием функции предварительного бронирования я заказал тур в ОАЭ на август, внесши всего 10% предоплаты. У меня нет сомнений, что Onlinetours - самый передовой и надежный сайт.

• 06.02.2024 22:43:37 Evaika @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выделить отличную работу разработчиков приложения Onlinetours. Все предельно понятно и информативно. Информация оперативно обновляется. Заказывать здесь путешествия – настоящее удовольствие.