Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Онлайн-бронирование туров в любую страну мира.

Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Виды товара: Туры, Круизы

Интернет сайт магазина: www.onlinetours.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина OnlineTours (ОнлайнТурс):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Последние отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 09.01.2017 19:29:00 Виталина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Круиз в Греческие Салоники. Для истрепанных работой и мегаполисными нервами – самое то! Мы москвичи, вылет был из мск. Билеты и обо всем другом позаботились в турфирме. Онлайнтурс лучшая фирма, убедились и продолжаем агитировать своих к пользованию их услугами. Достойная работа на достойном уровне – это про них. Ответственные все, порядочные и вежливые. Спасибо за беспокойство, за заботу, всегда позвонят предупредят если что поменялось. Родственники уже все перешли на ваши услуги, друзья многие тоже. Спасибо за горящие туры, удобно и дешево. На счет Салоников – супер! Красиво, комфортно, ярко и спокойно одновременно. Неповторимая обстановка! Море – слов нет. Отдых на ура! СПАСИБО!

• 06.01.2017 10:53:12 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жили в Линде (отель в Сиде). Если кто планирует в ближайшее время посетить этот курорт, ребята, советую! Отель шикарный. Комфортный. Эстетика на высоте. Складывается впечатление, что моя приехала не отдохнуть, загореть и т.д., а устроить фотосет..На каждом углу селфи, селфи, селфи.. что за мода.
    Немного об отеле и курорте. Отель порекомендовал мне наш консультант – зовут Александр Кухтин. Отель действительно отвечал всем требованиям. Все, что написано в инете об услугах и сервисе – отвечает реальности. Такое кстати впервые у меня. Обычно в инете приукрашают ,преувеличивают. Реальность же , как правило , более сурова) Пляж рядом, инет работает бесперебойно (это для тех, кто и в отпуске пашет), питание отличное, вкусно, сытно, много. Персонал квалифицированный, вопросов нет. 5 дней вполне хватило, чтоб отдохнуть, набраться сил. Жене тоже понравилось.
    PS: Туры брал в Онлайнтурсе, только там и заказываю их. Компания ни разу не подводила, ответственные, порядочные, грамотные – вот их достоинства.

• 19.12.2016 10:46:56 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Часто путешествуем с женой и сыном. В Питере значительное количество туркомпаний. В этот раз решили воспользоваться услугами «Onlinetours». Порекомендовал мой брат из Москвы. Он с ними отдыхает третий год уже и доволен. Солидная компания. Выбор туров не просто большой, он огромный. Благодарю сотрудницу за помощь(именно помощь, а не навязывание!!!). Отпуск запомнится лучше других. Комфорт и желаемое наслаждение историческими памятниками Праги сделали нас поклонниками этого города.

• 12.12.2016 11:32:15 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только вернулись из Индии. Отдыхали на Гоа. Во второй раз пользуемся усугами ОнлайнТурс. Классная компания. Путевки оформляем через Ирочку Алексееву - компетентный, порядочный и приятный человечек. На носу новогодние торжества и так хотелось еще лета, поэтому и решили в Индию(горящий тур был..) Спасибо Ирочке, забронировала нам номер в прекрасном отеле«Silver sands beach resort». Всего 200м от пляжа, панорама из окон неописуемая, чистота, на территории большой бассейн, завтраки шикарные с выпечкой и фруктами. В общем довольны остались поездкой на все 100%!

• 19.11.2016 12:19:47 Леша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил устроить сюрприз жене, заказал два билета в Турцию. Помогла выбрать курорт и место проживания Плехова Екатерина, она специализируется на путевках по Турции. Спасибо за совет. Сегодня последний день нашего пребывания здесь. Шикарный отдых, жена в восторге. Долетели отлично, быстро заселили нас, отель комфортный, пляжная зона совсем близко. Если кому интересно, отель называется Алва Донна Эксклюзив Хотел анд Спа, 5ти звездочный отель. Шикарный. Завтра домой, а так не хочется. Решили, что вернемся сюда обязательно.

• 08.11.2016 20:01:09 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера вернулись из Чехии. Отдыхали семейным составом(двое взрослых и ребенок 4ех лет). Сумасшедший, активный, интересный и захватывающий отдых. Впечатлений море. Рассказываем друзьям взахлеб, хотим повторить. Так все обойти просто физически не получилось. Огромнейшее спасибо за совет, за то, что переубедили нас съездить именно в Прагу. И город посмотрели, и находились, и увидели очень много интересного, и наелись вкусных деликатесов, ну и без пивной дегустации никак.. в общем, отдыхом довольны – ничего не сказать. Жена слов не может подобрать. Очень понравился город. Слов нет. Архитектура конечно бесподобная. В следующий раз едем без ребенка дабы успеть увидеть как можно больше всего.

Распродажи магазина OnlineTours (ОнлайнТурс)