Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Онлайн-бронирование туров в любую страну мира.

Виды товара: Туры, Круизы

Официальный сайт: www.onlinetours.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 988 33 79

Рейтинг интернет магазина OnlineTours (ОнлайнТурс):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Последние отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 23.01.2022 08:31:39 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уговорила родителей на отдых. Они у меня хоть пенсионеры, но еще работают. Путевку нашли на сайте "Оnlinetours", там нереально большой выбор стран и отелей, все с фото и подробным описанием туров, да и цены доступные. Так что тур мы заказывали исходя из наших семейных реалий. Выбрали Турцию, Кемер. Сразу перезвонил Туроператор "Анекс Тур" и уточнил всю информацию, документы оформляли тоже они. После перелёта мы поселились в отель Fame Residence Kemer, шикарные номера, сервис, вкусная кухня, массажи, прогулки на яхте и т.д. Отдохнули незабываемо.

• 20.01.2022 13:00:53 Лена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Выбрали на сайте Бин Маджид Бич Отель в Эмиратах, потому что туда не нужны визы. А наши как раз закончились. Хорошо, что это заметила девушка из Онлайнтурс, которая изначально приняла от нас заказ на Грецию. Это первое, на что я обращу внимание, что специалисты сайта максимально компетентны не только в вопросах подбора туров, но и в вопросах полного сопровождения клиентов от момента заказа, до момента прибытия домой. При этом, находясь на отдыха, в режиме 24/7 можно связаться по любому из приложений, будь то ватсапп или вайбер и проконсультироваться по тому, или иному вопросу, и решить любую проблему. Отдыхать с Онлайнтурс одно удовольствие.

• 17.01.2022 23:30:28 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Был с женой во Вьетнаме. Захотелось побывать на теплом море. Зашли на сайт Onlinetours, выбрали Вьетнам. Ресурс нам очень нравится, простой в обращении и с очень большим выбором, да и работает с серьезными туроператорами, а не однодневками. Туроператор "Анекс Туризм" оформил все документы и страховку с завидной скоростью. Отдыхали в отеле Vinpearl Nha Trang Resort, отличное место, природа, кухня, массаж.

• 14.01.2022 19:02:38 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Увидел рекламу Onlinetours, действительно глаза разбежались от количества направлений, отелей, туроператоров и всё по доступным ценам. Туроператор Библио-Глобус ТК сразу откликнулся на заказ, разъяснили все нюансы тура. Были в Хургаде, отель Marlin Inn Azur Resort: номер с террасой на море, шоу-программы, дискотеки, пенные вечеринки, вечера живой музыки. Отличная организация отдыха туроператором.

• 02.01.2022 17:56:36 Левандовская Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательный сайт Onlinetours. В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Турагенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.

• 31.12.2021 19:17:28 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обещал жене и детям отдых на теплом море. Выручил Onlinetours. Не первый раз пользуюсь этим приложением, всегда отмечаю его удобство и богатый выбор стран, отелей, цены который не кусаются. Выбрал Турцию. Оператор перезвонил сразу, дал консультации и контакты для связи. Отель TUI Magic Life Masmavi порадовал очень хорошей инфраструктурой для детей и большим количеством разных развлекательных программ. Туроператор не подвел, все прошло без эксцессов.