Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Интернет-магазин OnlineTours (ОнлайнТурс)

Онлайн-бронирование туров в любую страну мира.

Виды товара: Туры, Круизы

Интернет сайт магазина: www.onlinetours.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина OnlineTours (ОнлайнТурс):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Последние отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 01.11.2018 17:55:14 Игорь

О фирме хорошее впечатление. Во второй раз оформлял туры через офис. Отмечу расторопность сотрудников, услужливость. Навязывания нет – это для меня основной фактор. Девушки менеджеры владеют информацией касаемо отелей, стараются максимально информировать. Фото для виз делал непосредственно в их офисе. С «онлайнтурс» комфортно отдыхать.

• 25.10.2018 14:16:52 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Периодически езжу в Карловы Вары на оздоровление. Бронирую обычно номер в «Renesance Krasna Kralovna». Отель отвечает 4ем звездам. И расположение удобное для меня. Туры заказываю в одной фирме. Устраивает цена и сервис. Именно здесь мне впервые и порекомендовали этот отель. До аэропорта 3 км!

• 21.10.2018 20:15:03 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Слетали недавно в Мексику на отдых. Перелет был вполне комфортным, мы бронировали по совету эксперта фирмы места с пространством для ног за дополнительную плату. Трансфер до Отеля Ocean Maya Royale 5*был быстрым и комфортным. В отеле разместили буквально за считанные минуты. Номер обалденный! А территория отеля это настоящий заповедник. Много разных животных, красивая растительность, много птиц. Отдельная тема – питание. Это разнообразие, изобилие морепродуктов, салатов, сыров, фруктов я не забуду никогда! В общем если хотите по царски отдохнуть в Мексике, настоятельно советую Отель Ocean Maya Royale 5*! Все описание отвечает действительности.

• 15.10.2018 19:58:41 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

могу не рассказать тоже о нашем недавнем отпуске с любимым, который мы провели на Кипре. Отдых получился сказочным! Как я люблю! Романтика и только романтика! Никаких звонков по работе, никаких Иван Палычей и т.д. Только я и Вова! Тур билеты на Кипр выбирала я вместе со Светой Герасимовой, она мне очень помогла, спасибо за подсказку про «корфу отель», реально классный отель! И кстати с погодкой нам повезло жары не было, солнечно и приятно, иногда по вечерам ветрено, но тепло.

• 11.10.2018 18:56:46 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отправил на неделе жену с мамой в турецкий город Сиде. Мы неоднократно отдыхали в Турции, но в Сиде еще не были ни разу. Туры помог оформить Кухтин Александр, давно общаемся и сотрудничаем, хороший парень, легкий в общении, схватывает идею на лету и здорово шарит в турах и географии в целом. Отправил я их в 5* horus paradise luxury resort & club. Отель отличный, и по предварительным отзывам, которые мне показал Александр и по отзывам жены с мамой. Во-первых, сам отель находится на первой береговой линии, территория отеля огромная со своим парком, с бассейнами, и несколькими корпусами. Мои рассказали, что в отеле есть услуга опытной няни, которая владеет несколькими языками. Для детей предусмотрено много разных площадок и развлечений, бассейн… Так что с детьми, даже маленькими, можно спокойно приезжать и отдыхать. Жена каталась на каяке и гидроцикле. Там крутые аниматоры, бурная ночная жизнь, много баров и ресторан. В ресторане столы ломятся от изобилия пищи. Действует услуга «все включено». В общем, там есть все, что нужно для кайфового отпуска. Мои настолько ярко и красочно описали проведенный в Сиде отпуск, что я решил, при первой же возможности поедем все вместе туда же. Александр, от души, спасибо!

• 29.09.2018 11:18:55 Надежда Пономарева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно знакома с фирмой, лет 10 назад с родителями еще летали по их турам. Фирма солидная, есть офисы-филиалы в разных городах. Двоюродная сестра в Самаре тоже пользуется их услугами. Так удобно получать самые горящие предложения в вайбере от них. Именно так мы в основном и летаем. По горящим турам, когда конечно есть возможность с работы отпроситься. Выгодно очень. Лично меня подкупает внимательность и вежливость турагентов. Не стесняюсь задавать вопросы и получаю всегда ответы. Кстати здесь дают достоверную информацию по отелям и стараются подобрать клиенту лучшее.