Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 29.11.2021 23:24:16 Тата @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ОАЭ, Фуджейра, Аль Аках отель Fujairah Rotana Resort & Spa - Al Aqah Beach. Огромное спасибо Анне за такой отдых. Хочу отметить её компетентность в подборе туров. Также тот факт, что все документы она оформила нам сама. На отдыхе пару раз в вотсапе связывались по текущим вопросам. Ответы получали быстро и проблемы решались сразу же. Отличный сайт и отличные сотрудники.

• 27.11.2021 11:13:43 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первое что отмечу, это то, что сам агрегатор Оnlinetours очень удобен для клиентов. Масса всего, в разных направлениях. Можно запросто подобрать себе туры за любую стоимость и в любой стране. Вторым плосом поставлю компетентность местных специалистов. Всегда на связи, знают все, ну или почти все. Корректны. Помогают разрулить любую ситуацию. Наш последний визит был в Дубаи. Отель Atlantis The Palm нам подсказала Анна. Ей только за это огромное спасибо. Место просто шикарное.

• 23.11.2021 20:31:39 Зоя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Где бы вы уже не отдыхали, но не были на Мальдивах, считайте вы не были нигде. Только вернулись с мужем с острова Каафу из отеля Адаран Клуб Раналхи. выбрали его из множества предложенных на сайте. Отдохнули на сто процентов. Сам сайт хочу отметить за огромнейший выбор любого отдыха по любым ценам. Оперативность внесения информации. Менеджеры которые консультируют на связи круглосуточно. Всегда можно получить любую консультацию и помогут с оформлением всех необходимых документов. Так отдыхать одно удовольствие.

• 14.11.2021 15:35:19 Виталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я купила тур у вас в сентябре на турцию. Слетали нормально, у отеля очень маленькая територия и заходить лучше с понтона, на берегу большие камни не удобно, но в нашем бюджете много вариантов и не было. Я и прошлый раз была в Кемере, мне очень нравятся горы и море вместе, но думаю в следующем году хочу в Мармарис.

• 13.11.2021 18:17:59 З.Карина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Прикольный сайт. Больше трех лет за путевками хожу только сюда. Рекомендую!

• 09.11.2021 22:33:51 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Смогли просмотреть у них много вариантов, где остановиться, выбрали самый подходящий по цене на 4 звезды. Благодаря их фирме отдых получился на ура, легко было все забронировать и оплатить.

• 06.11.2021 11:18:48 Тамила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю за помощь в оформлении визы и всех документов, страховок. Сделали все как обычно, оперативно. Удобно, что самые выгодные туры по горящим ценам присылают мне на почту. Я всегда в курсе горящих предложений и часто пользуюсь такой возможностью.

• 31.10.2021 21:09:47 Машка К @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перед тем как выбрать конкретный отель и конкретные даты смотрю предложения разных туроператоров. Для меня путешествия с Оnlinetours это оптимальный вариант. Цены не завышают, можно подобрать хорошие выгодные предложение, особенно если не привязан по времени к точным датам. Перелеты, трансфер - всегда на хорошем уровне организации. Уверена, что тебя встретят, привезут в отель, поселят и при необходимости помогут с любым вопросом.

• 19.10.2021 20:15:19 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже пять лет подряд отдыхаем летом в Турции. С маленькими детьми альтернативы просто нет. Всегда бронирую туры здесь, потому что знаю, что сервис просто великолепный. В последний раз агент посоветовала отель Limak Limra. Я о нем была наслышана, но сама ни разу здесь не отдыхала. Детская концепция просто отличная. Ребенка я просто не видела, целыми днями в детском клубе пропадала. Для взрослых здесь тоже развлечений предостаточно. А природа здесь какая! Я просто влюбилась в Кемер!

• 18.10.2021 20:55:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы выбрали стандартный вариант – черноморское побережье Краснодарского края. И в море накупались, и в горы съездили. Красная Поляна особо впечатлила. Теперь планируем сюда именно на зимний отдых, уже и тур подходящий забронировали как всегда в Онлайнтурс.

• 17.10.2021 10:58:40 Тамила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем вполне довольна. Зказала тур для себя любимой позавчера. Все по максимуму оформила на сайте. Сегодня мне уже привезли с курьером все документы. Спасибо за оперативность. То, что отдых будет удачным уверена, т.к. не в первый раз лечу с вашей помощью в Европу.

• 14.10.2021 09:46:07 Ася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оnlinetours знаю не по наслышке. Регулярно катаюсь через них в Турцию. Нравится что у меня нет проблем с оформлением документов. Хочу этим отзывом поддержать турагентство в это непростое время. Удалось в сентябре купить здесь горящую путевку совсем дешево и хорошо отдохнуть в отеле CESARS RESORT 5* Сиде. Очень довольны! И по уборке номера, и по еде, выпивка не разбавленная. Все на высшем уровне.Отличная компания, цены ниже конкурентов.