Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 01.11.2018 17:55:14 Игорь

О фирме хорошее впечатление. Во второй раз оформлял туры через офис. Отмечу расторопность сотрудников, услужливость. Навязывания нет – это для меня основной фактор. Девушки менеджеры владеют информацией касаемо отелей, стараются максимально информировать. Фото для виз делал непосредственно в их офисе. С «онлайнтурс» комфортно отдыхать.

• 25.10.2018 14:16:52 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Периодически езжу в Карловы Вары на оздоровление. Бронирую обычно номер в «Renesance Krasna Kralovna». Отель отвечает 4ем звездам. И расположение удобное для меня. Туры заказываю в одной фирме. Устраивает цена и сервис. Именно здесь мне впервые и порекомендовали этот отель. До аэропорта 3 км!

• 21.10.2018 20:15:03 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Слетали недавно в Мексику на отдых. Перелет был вполне комфортным, мы бронировали по совету эксперта фирмы места с пространством для ног за дополнительную плату. Трансфер до Отеля Ocean Maya Royale 5*был быстрым и комфортным. В отеле разместили буквально за считанные минуты. Номер обалденный! А территория отеля это настоящий заповедник. Много разных животных, красивая растительность, много птиц. Отдельная тема – питание. Это разнообразие, изобилие морепродуктов, салатов, сыров, фруктов я не забуду никогда! В общем если хотите по царски отдохнуть в Мексике, настоятельно советую Отель Ocean Maya Royale 5*! Все описание отвечает действительности.

• 15.10.2018 19:58:41 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

могу не рассказать тоже о нашем недавнем отпуске с любимым, который мы провели на Кипре. Отдых получился сказочным! Как я люблю! Романтика и только романтика! Никаких звонков по работе, никаких Иван Палычей и т.д. Только я и Вова! Тур билеты на Кипр выбирала я вместе со Светой Герасимовой, она мне очень помогла, спасибо за подсказку про «корфу отель», реально классный отель! И кстати с погодкой нам повезло жары не было, солнечно и приятно, иногда по вечерам ветрено, но тепло.

• 11.10.2018 18:56:46 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отправил на неделе жену с мамой в турецкий город Сиде. Мы неоднократно отдыхали в Турции, но в Сиде еще не были ни разу. Туры помог оформить Кухтин Александр, давно общаемся и сотрудничаем, хороший парень, легкий в общении, схватывает идею на лету и здорово шарит в турах и географии в целом. Отправил я их в 5* horus paradise luxury resort & club. Отель отличный, и по предварительным отзывам, которые мне показал Александр и по отзывам жены с мамой. Во-первых, сам отель находится на первой береговой линии, территория отеля огромная со своим парком, с бассейнами, и несколькими корпусами. Мои рассказали, что в отеле есть услуга опытной няни, которая владеет несколькими языками. Для детей предусмотрено много разных площадок и развлечений, бассейн… Так что с детьми, даже маленькими, можно спокойно приезжать и отдыхать. Жена каталась на каяке и гидроцикле. Там крутые аниматоры, бурная ночная жизнь, много баров и ресторан. В ресторане столы ломятся от изобилия пищи. Действует услуга «все включено». В общем, там есть все, что нужно для кайфового отпуска. Мои настолько ярко и красочно описали проведенный в Сиде отпуск, что я решил, при первой же возможности поедем все вместе туда же. Александр, от души, спасибо!

• 29.09.2018 11:18:55 Надежда Пономарева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно знакома с фирмой, лет 10 назад с родителями еще летали по их турам. Фирма солидная, есть офисы-филиалы в разных городах. Двоюродная сестра в Самаре тоже пользуется их услугами. Так удобно получать самые горящие предложения в вайбере от них. Именно так мы в основном и летаем. По горящим турам, когда конечно есть возможность с работы отпроситься. Выгодно очень. Лично меня подкупает внимательность и вежливость турагентов. Не стесняюсь задавать вопросы и получаю всегда ответы. Кстати здесь дают достоверную информацию по отелям и стараются подобрать клиенту лучшее.

• 25.09.2018 19:36:34 Настя @ @ @ @ Оценка магазина 4

Много положительных впечатлений осталось от сотрудничества с OnlineTours. Профессионалы своего дела и я искренне желаю фирме процветания. Наш отпуск на Мальдивах, в честь очередной годовщины свадьбы, мы провели в очень теплой и романтической обстановке, вдвоем! Ребенка оставили на моих родителей, Максу уже 6 лет, так что особой проблемы в этом не было. И Макс от нас отдохнул и мы расслабились, отвлеклись от будней. Ребята из OnlineTours большие молодцы, очень быстро оформили документацию, сделали бронь и подробно разжевали нам все.

• 24.09.2018 15:53:54 Юрий Павленко

Хорошая фирма с богатым ассортиментом туров. Эксперты – девушки обходительные и милые. Люблю милых девушек. Оформляют сами все буквально за считанные минуты, документы перебирают сами, что-то там шерстят, шуршат, шутят, улыбаются, объясняют, не нервничают, не хамят. Не терплю хамства. И в итоге, отдых получается улетным.

• 13.09.2018 13:37:20 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Летали с 3.08 по 8.08 в Грецию провести долгожданный отпуск и отметить 5-ти летнюю годовщину свадьбы. Роскошный отель нам забронировали в турфирме. Я еще с родителями, помню, 7 лет назад летала во Вьетнам и туры мы покупали в этой фирме. Пакет необходимых документов оформили быстро. Красиво, незабываемо получилось отметить наш семейный праздник в романтической обстановке. Понравилось, что специалисты фирмы старались угодить с отелем, с возможностями по экскурсиям. Все предусмотрели. На этих ребят вполне можно положиться. Спасибо!!

• 30.08.2018 17:27:53 Анжела

Побывали в Китае. Даже не планировали, а тут горящие выгодные турбилеты. В общем глупо было от такого отказываться. Нам вообще с Онлайнтурс хорошо, надежно отдыхается. С ними мы побывали в Италии, во Вьетнаме, В Австрии, В Турции и вот, теперь и в Китае. Постоянно огромный ассортимент туров в разные уголки мира. Ценовой фон таков, что любой сможет подобрать отдых по средствам и желаниям. Никогда бы не подумала, что в Китае столько фантастически интересного. Как я отстала от жизни…

• 27.08.2018 21:01:52 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Четыре года дважды в год покупаем турбилеты в Онлайнтурс. Хорошая туристическая компания. На них вполне можно положиться. Не подведут. Последний наш отдых отличился изобилием вкусной еды, отменным обслуживанием в отеле, спа-комплексом ухода за телом и пусть и редкими, всего два раза, но интересными экскурсиями. Мы отдыхали в турецком Белеке. Тур оформляли в этот раз через сайт компании. Все прошло легко и просто. Ну если бы требовалась виза, то ясное дело, надежнее было бы в офис обратиться. А так по сути разницы нет, из дома просто проще и удобнее подбирать туры.

• 26.08.2018 22:15:40 Елизавета

В срочном порядке готовились документы по турам в Англию. Для визы требовалось сделать фотографии и мы благополучно сфотографировались прямо в офисе. Самый комфортный сервис по туризму в этой компании. С больше частью положительных мнений я согласна. Компания надежная, с многолетней репутацией. Спасибо в очередной раз за оперативность!