Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 21.02.2018 23:46:21 Лара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

7 го февраля вернулись из Афин. Сказать что классно провели отпуск, ничего не сказать. Туры помогала оформлять приятная девушка Романова Евгения. Компетентный сотрудник и всем рекомендую ее.

• 10.02.2018 12:33:12 Даниил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сразу хотелось бы выразить благодарность Вашему эксперту Анастасии Рябцевой за профессионализм и за вежливость. Нам понравилась и Ваша компания и в частности обслуживающий персонал в лице экспертов. Спасибо. Теперь об отдыхе. Всегда знала, что Италия это страна с перчинкой, что там масса интересных мест, что история, архитектура и достопримечательности с головой увлекут любого туриста. Так случилось и с нами. Супруг приобрел две горящих путевки в Римини, забронировал номер в «Фортуне» с нереальным видом на море! Отель просто замечательный, очень рекомендую туристам. Там и встретят и обслужат и накормят и помогут. Пробыли мы там 7 ночей, этого времени конечно мало оказалось, я думала, что за неделю любой курорт надоест до безумия. С Римини не так, тут и месяца наверное будет мало, для того, чтоб насладиться городом. В общем, рекомендую и еще раз рекомендую.

• 08.02.2018 17:55:35 Мария

отдыхали в «la veranda resort phu quoc». Туристов не много, умиротворение полнейшее, комфорт максимально возможный. В общем даже мечтать было не о чем, правда. Это было сказочно без прикрас. Хочу искренне поблагодарить сотрудников компании за помощь в организации отпуска.

• 04.02.2018 21:31:23 Николай

Слетали на Гоа. Не пожалел ни на секунду. Все рабочие дела решал через интернет. Условия шикарные просто. Настоящая здравница, реабилитация получилась эффективная. Удобно заказывать и оплачивать туры онлайн. Благодарствую.

• 30.01.2018 21:51:32 Илона

Рождественские каникулы с детьми провели в Тайланде. Мечтали об этом год, просто не определились куда именно лететь. Хотелось тепла, моря, умиротворения. Еще и день рождения свой там отметила в кругу самых родных. Не люблю этот праздник, не люблю излишнее внимание. Поэтому каждый год стараюсь куда-то уехать, дабы не праздновать и не получать поздравления)

• 22.01.2018 17:21:42 Инна

Отдыхали на протяжении двух дней в Паттайе. Мы в Таиланде вообще еще никогда не были. Могу сказать ,что теперь понимаю, почему туристы и в частности мои товарищи так рвутся в эту страну. Отдых тут на уровне, это вам не Турция… пляжи восхитительные, развлекательных мест уйма, поэтому молодежи здесь не счесть. Много туристов - семей с детками. Отелей тоже очень много. Мы лично жили в Авиле Резорт. Неплохой отель.

• 04.01.2018 16:42:24 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Провели потряющий пляжно-оздоровительный отдых на Кипре всей семьей. Жили в отеле Pricessa Vera. Только положительное могу об отеле и персонале сказать. Путевки удалось оформить через сайт компании впервые. Ранее мы путешествовали только с оформлением непосредственно в офисе. Попробовали – так гораздо проще, никуда ездить не требюуется и время есть выбрать в спокойной обстановке. Пакет документов гтовится быстро и доставляется курьером. если какие-то вопросы возникают, то все решаемо по телефонной связи. Не прогадали с отдыхом, с местом с бронью отеля. Так что делайте оформление самостоятельно, это удобнее.

• 02.01.2018 11:43:45 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В очередной раз были в онлайнтурсе, покупали с мужем на троих туры в Подмосковье. Решили там провести предновогодний отпуск, а потом сразу с новыми силами всей нашей большой дружной семьей, в прекрасном настроении, встречать новый 2018 год дома, по-семейному. Купили туры по дешевке, отдыхали я, муж и сынулька. Жили все в одном номере 3х звездочного отеля Фиеста Парк. Отель неплохой, с трехразовым питанием, интерьер классный, персонал нормальный. Отдых получился спокойным, интересным и расслабляющим. Спасибо.

• 06.12.2017 20:59:12 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не могу не выразить восторга от отпуска на Шри-Ланке. Я еще ни разу не была там, а вот муж второй раз отдыхал. Путевки заказывали здесь. Цены кстати были очень заманчивыми (потому что горящие путевки). Шри-ланка понравилась своей природой, море шикарное. Пляжи вообще супер. Два раза дайвингом занимались. Мне очень понравилось. Вылетали из Мск, рейс на удивление не задержали, хоть и была плохая погода. Прилетели вовремя, сразу же заселились и бегом на море.

• 04.12.2017 21:27:52 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили сбежать с мужем вдвоем на несколько деньков за границу. Ребятки, как всегда, большое вам спасибо, отличная работа, претензий не имеем. Получили документы на руки, рейс не задержали, прилетели вовремя, заселение тоже быстро прошло, и сразу на море! В Паттайе мы в первый раз и очень нам понравилось все. Советуем! Отель тоже советуем! (Бестон Паттайя, 4 зв., из питания только завтраки подавали. Ужинали и обедали мы в ресторанах. Там вокруг отеля много, много разных ресторанов, поэтому голодными точно не останетесь). Спасибо за организацию, за быструю подготовку документов, за прекрасную работу!

• 20.11.2017 09:26:46 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Туры подбирал самостоятельно через сайт. Оплатил так же без проблем в онлайн режиме. Сегодня довольно просто путешествовать прямо из дома. То есть ездить по офисам и тратить время не нужно. Все можно сделать не выходя из дома в любое время суток. Удобно. Летали с девушкой в Тунис. Понравилось все. Выбрали отель на острове Джерба прямо на пляже, называется Meninx. Классное место, питание отличное. От души оторвались на пляжных вечеринках и по водным видам спорта.

• 17.11.2017 11:01:45 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Прага – мечта для туриста. Столько соборов и пеших прогулок я не видел и не делал ни в одной поездке. И поверьте, мне понравилось. Архитектура Старого Пражского града впечатляет, завораживает. Музеи, замки, еврейский квартал, фонтаны, галереи.. перечислить все невозможно, куда уж посетить все в рамках 7 ми дневного путешествия. В целом от поездки фантастически теплые, приятные впечатления. Отдельно хочу сказать о национальных блюдах и пиве.. это нужно пробовать, чтобы понять. Восхищен! За путевку благодарю Онлайнтурс.