Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 20.11.2017 09:26:46 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Туры подбирал самостоятельно через сайт. Оплатил так же без проблем в онлайн режиме. Сегодня довольно просто путешествовать прямо из дома. То есть ездить по офисам и тратить время не нужно. Все можно сделать не выходя из дома в любое время суток. Удобно. Летали с девушкой в Тунис. Понравилось все. Выбрали отель на острове Джерба прямо на пляже, называется Meninx. Классное место, питание отличное. От души оторвались на пляжных вечеринках и по водным видам спорта.

• 17.11.2017 11:01:45 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Прага – мечта для туриста. Столько соборов и пеших прогулок я не видел и не делал ни в одной поездке. И поверьте, мне понравилось. Архитектура Старого Пражского града впечатляет, завораживает. Музеи, замки, еврейский квартал, фонтаны, галереи.. перечислить все невозможно, куда уж посетить все в рамках 7 ми дневного путешествия. В целом от поездки фантастически теплые, приятные впечатления. Отдельно хочу сказать о национальных блюдах и пиве.. это нужно пробовать, чтобы понять. Восхищен! За путевку благодарю Онлайнтурс.

• 14.11.2017 17:33:18 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Великолепный отдых на каникулах провели на острове Тенерифе. Спасибо Насте Рябцевой за предложение по горящим турам. Выгодно. Жили в номере отеля Tryp Puerto de la Cruz с видом на море. Остров фантастический просто! Для молодежи столько всего интересного! Море аттракционов, возможностей для активного отдыха и путешествий. Мы брали в аренду автомобиль и катались по острову. Не сидели на одном месте. А еще погружались с аквалангом ( это моя давняя места). Покатались на яхте, увидели ущелье Маска. Прекрасное эмоциональное время провели за доступные деньги.

• 08.10.2017 19:41:21 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рас-эль-Хайма оказался красивым и весьма живописным эмиратом, не зря его называют самым плодородным из всех 7 эмиратов) он находится в северной части ОАЭ. Цены тут самые адекватные для туристов, поэтому тут отдыхает не только «элита», но и простые люди как мы) вообще, большое спасибо компании за возможность посетить ОАЭ. Потому что я, честно говоря, даже и не рассчитывала, что мы с молодым человеком сможем позволить себе посетить эту страну. Как то в моем представлении, не укладывалось, что в ОАЭ можно отдохнуть за 45 с копейкой тыс. рублей на двоих! 4 дня! При этом мы жили не в халупе какой-то там, простите, а в 4-х звездочном отеле. Даже завтраки нам предлагали. И тут такая цена… шок. Реально шок. Мы еще раз благодарим компанию и Машу Зинину, это она нам предложила вариант посетить ОАЭ за такую цену) мы изначально были нацелены на Турцию, ну максимум Египет) а тут такой шанс)

• 03.10.2017 23:28:10 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдыхали Паттайе. Я поняла для себя, что Паттайя – это курорт с лучшими пляжами и морем. Тут много пальм, теплое и чистое море, светлый мелкий песочек. Красота, как с картинки все. Мы были удивлены, когда кругом слышали русскоговорящих людей. Паттайя и в правду является самым русскоговорящим курортом в Таиланде. Отелей тут очень много. Отдыхают тут самые разные туристы (отдых просто многогранный). Очень много экскурсионных мест, много хороших пляжей. Богатая ночная жизнь, что особенно привлекает молодежь. Очень много торговых центров. Я хочу поблагодарить своего консультанта Наталью Филину за рекомендацию и помощь в выборе путевочек!

• 21.09.2017 20:51:01 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые побывал в Евпатории и в Крыму в принципе. Жена родом из Симферополя и в этом году ей захотелось вернуться хоть на пару дней, вот и сделал ей такой подарок, приобрел у вас три путевки на нас с ней и ребенка 8 лет. Вылетели из Мск. Перелет успешно прошел, несмотря на слабый вестибулярный аппарат сынули. По прибытии в Симферополь сели на такси и с ветерком добрались до точки В – до отеля Юкрейн Палац, где у нас уже был забронирован номер на троих. Спасибо Светлане Герасимовой за помощь и консультацию. Она то нам и посоветовала этот отель, действительно хорош, не к чему придраться. И на счет экскурсионных программ нас чуть –чуть проконсультировала. Так что мы прилетели во все оружии) Все рады, все под впечатлениями, особенно жена, она даже расплакалась, когда увидела путевки. Удачный отдых, думаю еще не раз вернемся.

• 16.09.2017 10:56:43 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Кипре мы во второй раз. Но в Айе-Напе еще не были. Курорт обалденный. Это муж купил путевки на двоих, сделал сюрприз такой. Путевки он заказывал в «онлайнтурс», работала с ним Сабина Артамонова (мы к ней уже не раз обращались). Фирма достойная с отличным сервисом. Путевки как всегда отличные. Отпуск удался на все 100, однозначно. Еще хочу отрекомендовать наш отель Кристабеле, 3 звезды, до пляжа 1 км, пляж хороший, песок, недорого.

• 29.08.2017 09:51:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с onlinetours, интернет-магазин не дорогих путевок, удобный сервис и казалось бы не дорого, но после оплаты тура, сразу понимаешь в чем подвох!!!
    Тур был куплен за 3 месяца до вылета, сразу же оплачен 100% и подтвержден со стороны тур оператора. Через месяц получил письмо (причем письмо было переслано даже без исправлений, просто переслали бланк полученный от тур оператора) о том, что выбранный и оплаченный мной отель не может нас принять и предложен другой единственный вариант, сразу могу сказать, что б было понятно, купленный отель имел рейтинг 10/10, а предложенный вообще без рейтинга, ну и почитав отзывы про новый отель стало понятно, что меня обманули. Да, тур был куплен не дорого, но предложенный отель на момент покупки был дешевле на 20%, чем тот который я сам выбрал и оплатил. Таким образом, онлайнтур подкупает ценой на хорошие отели, а после оплаты говорят, что этот отель более не доступен, живите в более дешевом и плохом, но за те же деньги!!! За 10 лет путешествий по миру с разными турагентами такое первый раз!!!

• 24.08.2017 15:37:15 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы долго не могли прийти к единому мнению на счет курорта, в итоге выбрали Абхазский город Гагра. Достойное место, говорю сразу. Город называют жемчужиной Абхазии. И не зря, как оказалось. Находится курорт вблизи границы с нашей страной. Гагра имеет весьма интересную историю. В городе предостаточное количество пляжей. Контингент, в основном, состоит из молодежи и молодых семейных пар с детьми. Здесь есть на что посмотреть и чем себя занять. Достаточное количество ночных заведений. Несчетное количество достопримечательностей, поэтому тут регулярно действуют экскурсионные программы. Однозначно, советую всем, кто еще не был. Интересно.

• 20.08.2017 20:47:11 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не в первый раз ваши клиенты! На этот раз благодарим Екатерину Плехову за прекрасное предложение. Нравится, что предлагают выгодные варианты, горящие туры. Ничего не навязывают. Приятная атмосфера в офисе, радушно угощают вкусным кофе. Слетали во Вьетнам в Нянчанг. Много экскурсий и все интересные. Есть что посмотреть, это правда. Особый менталитет, странная кухня, но многое, из того, что мы попробовали нам понравилось. Разумеется, речь идет об экзотических блюдах. Если хотите разноплановый насыщенный отдых – только Нянчанг. Здесь немного туристов. Море чистое, пляжи отличные. Для пляжного и спортивного отдыха на воде, включая рыбалку, лучших условий не придумать. В спа-салонах услуги за копейки, но какие эффективные процедуры! О сервисе обслуживания в отеле вообще отдельная тема. Вьетнамцы по натуре услужливые, добрые, улыбчивые люди.

• 25.07.2017 19:07:51 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера вернулись с острова Кипр. Захотелось поблагодарить фирму за недорогие путевки и первоклассный отель в котором номер забронировали. Всем рекомендую, кто будет лететь на Кипр в Пафосе Eleni Holiday Village. Удачное место расположения, прямо на пляже. Невероятный вид из окон. Питание обалденное!! Комфортные условия для отдыха во всех смыслах. И с погодой, на удивление, нам повезло. Я не переношу изнуряющую жару. А здесь оптимальный климат. Мягкий. Прям настоящий отпуск, о котором мечтают весь год.

• 24.07.2017 20:11:14 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю за прекрасный медовый месяц в Италии! остров Искья действительно райское место. За тщательный подбор тура и брони отдельная благодарочка Ирине Алексеевой. Достойный сервис обслуживания. Приятно иметь дело с профессионалами в туристической сфере. Атмосфера, воздух, море, чистота идеальная на пляже, в отеле Фортуна лучшие условия. На август планирую взять неделю отпуска, хотим вернуться сюда еще. Понравилось по всем параметрам.