Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 07.01.2019 20:08:11 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В декабре в Париже сделали романтическую свадебную церемонию с фотосессией. Туры покупали для всех самых близких родственников и друзей. Всего нас летало 12 человек. Все документы, бронь на отель и билеты оформляли в офисе компании. Провели незабываемое время в кругу родных и близких! Внимательность, желание угодить чувствовалось в каждом слове сотрудников. Организовали все по высшему разряду. Такое не забывается. Моя свадьба состоялась в самом романтичном городе на планете! Спасибо!

11.01.2019 17:59:12    Отдел Сервиса

Арина, здравствуйте. Еще раз хотим выразить свои самые теплые поздравления с таким событием и пожелать Вам крепкого и счастливого брака. Рады, что все прошло отлично. Ждем Вас нова:)

• 06.01.2019 18:44:52 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы наконец побывали в Барселоне! Температура воздуха оптимальная для экскурсий. Выше 21 градуса не поднималась. Магазины, ТЦ, развлекательные центры, осмотр достопримечательных мест. Удалось посмотреть фламенко. Отдельная благодарность экспертам Онлайнтурс за бронь хорошего отеля! В этом городе нужно побывать, чтобы ощутить атмосферу. Описать ее нереально.

11.01.2019 18:00:54    Отдел Сервиса

Марина, добрый день. Огромное спасибо за подробный отзыв и что доверили нам свой отдых. До новых встреч:)

• 30.12.2018 07:52:23 Мирон

Хорошо работают онлайн. Третий раз покупал туры через сайт. Проблем не возникло. С оплатой все просто. Документы доставляют курьером. С бронью хорошего отеля как обычно помогают в телефонном режиме. Оплату можно делать частями, не напрягают, с оформлением виз помогают. Но самое главное это цены и их скидки.

11.01.2019 18:01:53    Отдел Сервиса

Мирон, здравствуйте. Мы счастливы, что Вам все понравилось. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова:)

• 27.12.2018 11:33:31 Ирина

Огромное спасибо за все сотрудникам Онлайнтурс! Это было незабываемо без преувеличения. С вами приятно иметь дело и в любом деле можно положиться, это дорого стоит!Буду и дальше обращаться в ваше агентство.

11.01.2019 17:57:57    Отдел Сервиса

Ирина, здравствуйте. Мы счастливы, что Вам все понравилось. Благодарим за отзыв и ждем Вас снова:)

• 20.12.2018 20:23:48 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не стоит думать, что зимняя Турция не привлекательна! Туры в Белек достались по дешевой цене. По быстрому оформили все через Александра Кухтина. Мы часто консультируемся и покупаем турбилеты у этого специалиста. Крутой парень, приятный. Проживали в хорошем отеле ол инклюзив, в полной мере насладились спа-процедурами, массажами и экскурсиями. Ну а что, обычно в Турции купаются в бассейнах, так что мы немного и потеряли. По побережью прогуливались, кучу фоток в инстаграмм выложили. Короче клево отдохнули, понравилось что людей мало было. Ну не сезон…а нам в кайф получилось.

• 02.12.2018 21:09:48 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарим Алексееву Ирину за оформленные туры на 7 ночей в Тунис. Отдыхали с 25 октября числа по 1 ноября. Летали Анекс туром, все ок. Номер бронировали двухместный стандарт в fortuna 4 djerba, 4*. Виза не нужна была, так что с Ириной контактировали по телефонной связи и соответственно туры оформили тем же образом. Спасибо. С вами работать одно удовольствие.

• 25.11.2018 17:22:10 Владимир @ @ @ Оценка магазина 3

В начале ноября слетали в турецкий Кемер. Погода уже не такая солнечная и жаркая была, в основном держалось днем 24-27 градусов. Ночами прохладно было. Вода 10-20 градусов была. Жена не купалась, а я с удовольствием. Народу конечно поменее, нежели в сезон. Но так и лучше. У нас выдалась неделя отпуска и хотелось какого уединения чтоли. Чтоб отдых классный, но без напряга. Летали по горящим турам. Ценами как обычно в Онлайнтурс, порадовали. Отель забронировали хороший. Отдых удался, спасибо!

• 20.11.2018 14:13:44 Валентин @ @ @ @ Оценка магазина 4

Последний раз в Праге был наверное лет 10-12 назад. И когда мы прилетели туда на прошлой неделе, то был приятно удивлен развитием города. Туризм процветает, отелей понастроили уйму, ресторанов и кафе тьма, культурные и исторические места по новой волне заинтересовали и увлекли. Рад, что сыну понравилось, он у меня и без того историю любит, а тут еще и наглядная демонстрация. Благодарю Марию за организацию отпуска, сервисом удовлетворен.

• 19.11.2018 10:51:01 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Турбилеты в Турцию сейчас стоят понты, мы вдвоем с супругом слетали за копейки по горящим предложениям, весь отдых нам обошелся всего в 27 тыс.руб. Оформили турбилеты нам оч быстро, без визы естесснно, приехали, выбрали, заплатили, все. А через неделю уже летели в теплые края. Хотя как оказалась не в такие уж и теплые) Температура не поднималась выше 22 градусов. Мужу понравилось, а я более теплолюбивая. В принципе, отдых получился классным, отдохнули, развеялись, и еще приятно когда тебе не морочат голову всякими документами. Сервис в онлайнтурс самый-самый, это я вам точно говорю, как путешественник с многолетним опытом)

• 13.11.2018 10:14:51 Юлия

Мне всегда приятно обращаться в туристическую фирму. Обстановка располагающая, спокойная в офисе. Для визы фото делают по месту. С документами задержек не бывает. Они и в онлайн режиме хорошо работают. Стоимость туров и бронированных номеров, авиабилетов после онлайн брони не меняют. С ними очень надежно сотрудничать.

• 01.11.2018 17:55:14 Игорь

О фирме хорошее впечатление. Во второй раз оформлял туры через офис. Отмечу расторопность сотрудников, услужливость. Навязывания нет – это для меня основной фактор. Девушки менеджеры владеют информацией касаемо отелей, стараются максимально информировать. Фото для виз делал непосредственно в их офисе. С «онлайнтурс» комфортно отдыхать.

• 25.10.2018 14:16:52 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Периодически езжу в Карловы Вары на оздоровление. Бронирую обычно номер в «Renesance Krasna Kralovna». Отель отвечает 4ем звездам. И расположение удобное для меня. Туры заказываю в одной фирме. Устраивает цена и сервис. Именно здесь мне впервые и порекомендовали этот отель. До аэропорта 3 км!