Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 22.05.2020 15:20:55 Евгений @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я уже забронировал тур на декабрь в Онлайнтурс. Хоть друзья и доказывают мне, что в нынешних реалиях это не самое правильное решение, я уверен, что все будет хорошо и мне удастся отлично отдохнуть с любимым человеком в Таиланде. Тем более, сейчас это реально выгодно. Предоплата всего 15%, есть гарантия возврата средств.

• 21.05.2020 15:41:22 Филя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делал заказ на туры онлайн. Доволен качеством их услуг. У меня были конкретные требования по размещению, питанию, расположению отеля. Отель был прямо на Пальма Джумейра расположен, то есть и пляжный отдых замечательный, и до основных достопримечательностей добраться можно без труда. Мы арендовали авто с водителем. Кстати, прокатную компанию тоже порекомендовала агент.

• 28.04.2020 09:43:02 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня лично их онлайн сервис абсолютно устраивает. За те годы, что к ним обращаюсь, еще ни разу не происходило никаких казусов с отменами броней или повышениями цен. Покупал туры и за полгода и за 2 дня.

• 27.04.2020 14:15:35 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На отдых в Грецию я попала в июне 2019, но об отпуске узнала в начале мая. Чувствовала себя не комфортно, собираясь в отпуск за месяц до планируемой даты, но моё беспокойство уменьшилось, когда я увидела, как уверенно менеджер из офиса Онлайнтурс предлагала нам с подругой направления, рейсы и отели!

• 20.04.2020 15:09:22 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное вашему агенту, Катерине, за ее работу, она посоветовала лучший район Парижа и лучший отель Fiat 3*!!! В отеле персонал говорит наверное на всех языках, и на русском, и на английском, и на французском, на украинском и даже на белорусском. Сервисом очень довольна, после эпидемии снова придем.

• 21.03.2020 19:01:59 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не первый раз обращаемся в эту турфирму. Менеджера всегда приветливые и доброжелательные, чувствуется что действительно хотят помочь в выборе поездки, начиная местом отдыха и заканчивая выбором отелей, всевозможных экскурсий и других развлекательных программ на любой вкус! Мы покупали тур в Тайланд на 15.03, по известным причинам нам перенесли дату на более поздний период с улучшенными условиями. Также предложили заморозить бюджет и иметь возможность купить любой другой тур на указанный бюджет или чуть дороже на протяжении длительного времени.

• 12.03.2020 13:09:02 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хочу сразу поблагодарить менеджера агентства, за прекрасный отдых, хорошо подобранный отель и не забываемые впечатление.
    Искали отдых в Египте, загуглили и нашли в этой компании выгодное предложение. Сразу позвонили и приехали в офис в районе м.Парк культуры. Менеджер была очень приветливой , улыбчивой , ответила на все наши вопросы , подобрала нам отель по нашим требованием. Понравился отель! там классно!

• 26.02.2020 10:39:14 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позавчера вернулись из Испании, отдыхали в Коста-Брава, ездили в Коста-Дорада. Я в эти места с первого взгляда влюбилась, здесь потрясающе красиво! Решили с мужем сразу купить пакетник, чтобы не переживать из-за перелета, брони отеля. Мы выбрали Aqua Hotel Bertran Park по рекомендации агента, выбирали между несколькими отелями, с разными ценовыми диапазонами. Попросила прислать реальные отзывы клиентов на эти отели, сразу отправила по вотсап ссылки на несколько ресурсов, почитала, сравнила, посмотрела фото. Удобно, когда агент не только в офисе старается, но и онлайн. Летали в середине августа. По рекомендации несколько дней провели время в Барселоне, через агентство заказали такси и отель. Еще в планах на следующую поездку Порт-Авентура. Планирую также заказывать туром, нам так удобнее и надежнее, снова будем покупать в этом агентстве, обслуживание здесь мне понравилось. Да и цены вполне привлекательны.

• 18.02.2020 20:41:55 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если раньше сами бронировали апартаменты, покупали билеты, то теперь предпочитаем пакетные туры, правда, бронируем их только здесь. Прекрасное агентство, где вам гарантируют отличный отдых. Вот как раз в этом году мы отдыхали в отеле Phuket Graceland Resort & Spa в Пхукете. Его нам посоветовала агент, я ей очень благодарен за это.

• 14.02.2020 12:41:11 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для тех, кто любит активный отдых зимой, я рекомендую австрийский горнолыжный курорт Майрхофен. Мое открытие зимой 2020. Летали с супругой, 3 дня назад вернулись. Кстати рейс обратный на 2 часа задержали, нас в последний момент только предупредили об этом, на ресепшене. И на том спасибо. Бронировали, как обычно, онлайн через этот сервис бронирования. Во-первых, здесь есть действительно большой выбор туров. Во-вторых, есть грамотные менеджеры, которые ответят на твои вопросы онлайн или по телефону, помогут выбрать подходящий вариант. В-третьих - это варианты предложений на предложенный бюджет. В-четвертых - это удобство выбора и оплаты, быстрое бронирование.

• 03.02.2020 12:38:52 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обратились в агентство, нам сказали, что без проблем организуют тур в Варшаву. Мы выбрали именно столицу Польши, чтобы объединить приятное с полезным – и погулять, и посетить центр Коперника. От этого музея науки все были в восторге. Кстати, агент подсказала, как заранее забронировать сюда билеты, чтобы потом не стоять в очереди.

• 23.01.2020 13:34:10 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Когда искала варианты зимнего отдыха, рассматривала какие-то далекие направления – Доминикану, Мексику, но мне предстояло лететь с маленьким ребенком, и это очень пугало, конечно. Когда озвучила свои сомнения агенту, она предложила нам слетать на Тенерифе. Купались только в бассейне, но и на пляже много времени проводили, дышали морским воздухом.