Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 17.06.2019 10:27:12 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо! приобретали тур в Тайланд в апреле. Покупали онлайн, а документы с готовой визой забирали уже из офиса. Просила хороший тихий отель в Паттайе с чистым пляжем, очень хороший порекомендовали! семейством отдохнули на славу!

• 25.05.2019 20:03:50 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ну что сказать. Остановились на Чехии. С менеджером турфирмы подробно составляли маршрут. Сначала выбрали отель: Олимпик Sokolovsk? 138. Я начал с того, что объяснил менеджеру - хочу подробно изучить чешскую столицу. Удобное расположение в приоритете. Отель был расположен рядом с центральной частью и Старым городом. Так что мы не тратили силы на долгие поездки. Однозначно, нас услышали в пожеланиях.

• 14.05.2019 16:35:30 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятно удивили ценами на отели в Сочи и Адлер. Не знаю, почему так. Может у них есть какие-то внутренние договоренности. После гонки по разным приложениям и сайтам признала, что здесь я нашла наиболее интересные предложения! Отдыхала в Сочи Бриз SPA-отель 3 звезды. В шаговой доступности были пляж и великолепный сочинский дендрарий. По вечерам рядом пестрит ночная жизнь курортного Сочи. Рукой подать до центральной набережной с кафешками. Супер!

• 03.05.2019 20:04:14 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отправились в Абхазию паломническим туром. Останавливались в Алекс Бич Хотел в Гагре. Внутри отеля все чисто, аккуратно, персонал вежливый. А вот за пределами надо держать ухо в остро. В Гагре мы побывали в церкви Абаата - Гагрской церкви Пресвятой Богородицы. Съездили в Новый Афон. Всего-то езды на маршрутке минут 25. Там полюбовались голубым озером, одухотворялись в кельи Симона Канонита. И конечно отправились в знаменитый мужской монастырь. Все в шаговой доступности. Вернулись назад посвежевшие и помолодевшие какие-то...

• 29.04.2019 14:38:28 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно хотел побывать в Доминиканской Республике. Выбрал whala!bayahibe 4 звезды, в Байяйбе. Никак не ожидал, что заселят в очень не презентабельного вида номерок с ветхой мебелью. Написал в Вотсапп своему менеджеру. На следующий день проблему решили. Номер на порядок лучше, с великолепной просторной террасой и видом на море. А чуть позже менеджер в Вотсаппе уточнила, все ли меня устраивает, и как прошло переселение)

• 09.04.2019 07:31:42 Эля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прага в марте в этом году очень теплая. Спасибо Onlinetours за vip организацию нашего отдыха! Подготовили для нас все трансферы, отели, спец экскурсии и пр. Погода выпала замечательная, как раз самое то для пеших прогулок и экскурсий. Мы завтракали и выдвигались навстречу новым впечатлениям. Приходили в отель только чтобы переночевать.

• 01.04.2019 07:51:10 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь покупал тур на Коста-Дорада в отель Blaumar. Испанское побережье Средиземного моря оставило просто потрясающее впечатление. Море шикарное, отель достойный, сервис тоже не подкачал. Мы с друзьями ездили, много путешествовали по побережью. Каталония, конечно, очень приятное впечатление производит. Неудивительно, что здесь европейцы любят отдыхать. Я поначалу как-то не особо хотел сюда ехать, ведь визу нужно оформлять и все такое. Но ребята из агентства очень помогли, все формальности порешали. Теперь обязательно сюда еще вернусь.

• 06.03.2019 20:42:23 Аня

Слетали с мужем в Мексику. Люди доброжелательные, город наполнен неповторимой энергетикой, в общем там не может не понравиться. Какой то сказочный, добрый город. Спасибо за хорошие туры, за лучший отель в центре города в старинной его части!

• 27.02.2019 19:20:00 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мечтали с девушкой попасть в Барсу. Были рады, когда наткнулись на сайте onlinetours на горящие туры именно в этот город! За секунду собрались, поехали к ним на офис и подали документы на оформление. Дорога получилась легкой. До своего отеля добрались на такси. Отель расположился в центре города, в районе Эшампле. Кругом уйма туристов, культурных и исторических достопримечательностей, кафе и ресторанов, магазинов.

• 19.02.2019 12:01:43 Анжелика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посетили Арабские эмираты. Хороший сервис за невысокую плату. Брали тур в Онлайнтурс. Если захотите выехать в самый известный детский парк развлечений, построенный по типу Диснейленда, можно вызвать за 10 долларов такси, либо добраться на общественном транспорте. В принципе для детей отпуск прошел замечательно. Лично мне хотелось больше уделить внимания себе, спа процедурам. Но увы, этот отдых посвятили детям. В будущем поедем и по своим причудам отдыхать))).

• 24.01.2019 14:23:16 Владимир

Стамбул это прежде всего нереально красивый город с множеством исторических районов и современными архитектурными произведениями. Рекомендую прогуляться по набережной Босфора, по Султанахмету, по мечетям и дворцам султанов. Понравилась бухта Золотого Рога, она будто врезается из моря в европейскую часть города. Невероятной красоты город!

• 23.01.2019 19:41:09 Анжела @ @ @ @ Оценка магазина 4

На 4 дня на шопинг летали в Париж. Туры покупали в офисе Онлайнтурс. Несмотря на непогоду даже по городу при +6 удалось погулять. Были в знаменитом Лувре и куда ж без романтика на Эйфелевой башне)) В бутиках скидки до 50%, вещи все брендовые, просто рай!)) Большое спасибо за бронирование хорошего отеля.