Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 19.06.2022 21:43:34 Марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хочу порекомендовать отель San Marco Hotel в Дубаи в Эмиратах. Хотя всего две звездочки, но место просто бомбезное. Я даже не обратила на него внимание. Но Анна, которая оформляла мой заказ, посоветовала именно этот отель. Т.к. тут очень хороший пологий и песчаный пляж. Плюс есть свой бассейн в отеле и место очень тихое. В итоге я поддалась на уговоры и осталась очень довольна. Детки купались без проблем и у меня нервы были на месте. Очень хороший отдых получился.

• 13.06.2022 20:04:22 Камилла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В прошлом году занялась делом. Взяла один из Турецких курортов и решила сравнить цены у разных продавцов, на сайте Onlinetours получилось дешевле примерно на 10-15% чем у остальных. Плюс, нет необходимости внесения всей суммы сразу, есть оплата частями. В случае отмены поездки, деньги возвращают на депозит и всегда можно оплатить другое направление. Есть еще масса различных плюшек для постоянных клиентов. В итоге я взяла тогда у них поездку в Турцию, сейчас летим с мужем в Египет. Думаю, что в ближайшее время вряд ли появится кто-то более продвинутый в этом вопросе.

• 09.06.2022 10:21:34 Екатерина @ Оценка магазина 1

Бронировала тур на Мальдивы, сотрудники компании забронировали авиабилет без багажа, хотя им русским языком несколько раз было сказано, что нужен багаж. Докупать багаж естественно дороже, и к тому же оказалось, что докупить багаж онлайн на сайте Аэрофлота невозможно, получится это сделать только в аэропорту Мале, и стоит это 110$, совсем недёшево. При предъявлении претензии встали в позу и стали лгать о том, что меня якобы предупреждали, что тур без багажа (!!!). Последняя моя покупка тура в этой компании.
    Upd. История получила неожиданное продолжение - у меня с фирмой OnlineTours состоялся диалог во Вконтакте, где они феерично лгут о том, что я сама отказалась от багажа. Ребята, да они просто жулики smile:)
    Вот ссылка на диалог Вконтакте
    vk.com/wall-29894582_374705

Upd2. Эпопея продолжается - на сей раз турагентство принялось мне угрожать за публикацию их проделок smile:)))
    vk.com/topic-29894582_26093797?offset=28...

• 07.06.2022 19:51:22 Клара Носова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кто ищет туры в Египет, могу порекомендовать отель отель Оncorde El Salam Sharm El Sheikh Front Отличное место. И для одиночного отдыха, и для отдыха с детками. Не пожалеете. В Онлайнтурс на отдых тут самая приятная цена, можете сравнить с другими сайтами. Я дешевле не нашла.

• 06.06.2022 20:38:42 Снежана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Конец мая в этом году получился отпускным. Горящие туры попались в Кемер. Мы теперь сами оформляем туры через сайт компании, так удобнее. Тем более сразу после оформления перезванивает менеджер и все дублирует, поэтому ошибки быть не может. В целом отдых получился семейным, для души и для тела. В отеле предоставляли комплекс спа услуг. Это божественное наслаждение! Очень хочется еще слетать в Кемер. Детям понравилось и нам было интересно.

• 04.06.2022 21:25:10 Мотька @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность за отдых в Турции . Приехали неделю назад. Спасибо большое Дарье Абакумовой. Все подсказала, все объяснила. И в итоге отдых получился великолепный. Дети в восторге! Брали эксклюзивный отель в Аланье Concordia Celes Hotel 5*. Хорошо, что нам посоветовали взять перелет регулярными рейсами. Прилетели и улетели без задержек. Отдых удался! Отличное приложение у Оnlinetours, вовремя подгоняют информацию по различным выгодным вариантам.

• 03.06.2022 11:33:10 Екатерина @ Оценка магазина 1

• 27.05.2022 14:17:08 Татьяна Р. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Через онлайн-магазин Onlinetours (самые надежные туроператоры и обширный выбор направлений на любой вкус) очень круто отдохнула с подругой на Кипре. Если честно, это был один из самых крутых отдыхов за последнее время. Что касается перелетов и трасфера – все чудесно, никаких переносов не было. Трансфер около получаса до отеля. Отдыхали в Ларнаке. Атлантика Соу Вайт Люксери Ресот в пять звезд нас просто покорил. Привезли кучу красивых фоток, интерьеры и экстерьеры – огонь.

• 22.05.2022 19:12:27 Курганов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу сказать спасибо Александру Кухтину из Оnlinetours, благодаря ему побывали на острове Фукок во Вьетнаме. Хотя изначально даже не рассматривали такой вариант. также, по совету Адександра остановились в гостинице Golden Topaz Phu Quoc Resort. Не смотря на то что второая линия. До пляжа рукой подать. Море чистейшее. Еда местная довольно вкусная, есть более привычная. Персонал максимально вежлив. остались очень довольны с женой.

• 19.05.2022 22:10:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Забронировали тур в Египет. На двоих, с перелетом и размещением всего 90к. Давно хтелось отдохнуть от всего, что творится в мире и окунуться в теплую воду и полежать на теплом песочке. Наша мечта не за горами. Все доки уже на руках. Через три дня вылет. Отдельная благодарность менеджеру Гончаровой Елене. Она все организовала и оформила.

• 18.05.2022 20:38:58 Ильина П. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольна отдыхом. Оnlinetours как всегда дали возможность отдохнуть и недорого и со всеми хотелками. Менеджером у нас была Анна, жаль не помню фамилию По её подсказке остановилась в отеле Siva Sharm Resort. Номера классные, сервис тоже. 1 линия, чистый оборудованный пляж, коралловый риф, по вечерам ресторан с различными программами. Идеально подходит и для семейного отдыха. Но, я была в этот раз сама.

• 06.05.2022 13:46:15 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обожаю Турцию. Море чистое, пляжи теплые. Отели недорогие и услуги все по высшему разряду. При этом цена очень даже адекватна, тем более если взять горящие туры. Отель Club Prive by Rixos Gocek выбрали в этом году для отдыха. Остались довольны. Онлайнтурс как всегда взяли на себя оформление всех доков, документов на вылет и поселение в отель. С нами работала Дарья Куликова. Отличный менеджер, была на связи всю неделю нашего отдыха.