Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 31.03.2024 21:53:46 Наташа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила попробовать заказать через приложение. Удивительно, но оно так же удобно, как и сам сайт. Ясно видно, что разработчики приложили максимум усилий, чтобы создать все возможности для сайта Онлайнтурс. Даже я, с моими не самыми лучшими навыками в интернете, смогла заказать тур без проблем и сразу оплатить. Однозначно рекомендую это приложение, отличный вариант для тех, кто не хочет тратить целые дни на поиски подходящего места для отдыха в турагентствах.

• 28.03.2024 11:28:32 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы впервые услышали о сайте Onlinetours год назад от наших соседей по пляжу, которые были полностью удовлетворены как организацией отдыха, так и стоимостью предлагаемых туров. Они даже посоветовали нам обратиться к ним и мы не пожалели. Нам очень понравилось внимательное отношение к клиентам. Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Светлане за ее внимательность, терпение и почти круглосуточную доступность для обратной связи. Все было организовано четко: как перелет, так и трансфер, без каких-либо задержек. Мы полностью довольны отдыхом (мы посетили Турцию) и обязательно будем обращаться к Onlinetours еще раз.

• 27.03.2024 22:25:48 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне всё в Onlinetours понравилось: от организации отдыха до консультации сотрудников и качества обслуживания. Я предпочитаю не самостоятельно искать билеты и бронировать отели, а приобретать готовые туры с включенной страховкой от невыезда, чтобы не беспокоиться. С помощью Onlinetours я уже посетила пять стран: Грецию, Италию, Вьетнам, Египет и, пару месяцев назад, Турцию. За эти пять раз я убедилась, почему стоит обращаться именно сюда - здесь ценят своих клиентов и стремятся, чтобы они возвращались. Поэтому работают профессионально, предлагают скидки на путевки постоянным клиентам.

• 24.03.2024 19:45:37 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как-то раз я искала надежного туроператора, чтобы провести неделю где-то за рубежом и оторваться от повседневной рутины. И наткнулась на отзывы о компании "Онлайнтурс". У них много туроператоров, и все они вызывают доверие. Не было ни одного отзыва о фирмах, которые обманывают клиентов. Раньше мы сами организовывали поездки, но после этого опыта я хочу сказать, что "Онлайнтурс" - лучший выбор. Оформление было быстрым и качественным. Наконец-то отдых прошел без каких-либо проблем.

• 21.03.2024 22:41:09 Николина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличное туристическое агентство с множеством привлекательных предложений по различным направлениям. Мы регулярно путешествуем пару раз в год, иногда и чаще. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту. Команда здесь слаженная, работает круглосуточно, всегда доступна для общения и готова помочь в решении любых проблем, которые могут возникнуть во время поездки.

• 18.03.2024 14:09:08 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный сайт, даже для меня, полного юзера и чайника. Выбрала на пробу пока Кипр. Вчера получила все доки, послезавтра вылет. Жду с нетерпением. Пока хочу сказать спасибо всем ребятам, кто со мной работал и организовывал мою поездку.

• 09.03.2024 20:50:24 Varvara @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю за возможность отличного отдыха. Вы являетесь лучшими в своем сегменте, предоставляя широкий выбор и привлекательные цены.

• 07.03.2024 22:37:40 Захар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Узнал о сайте Онлайнтурс из социальных сетей, где мне попались многочисленные положительные отзывы. Сайт оказался не только хорошим, но и удобным, с обширным выбором курортов почти в каждой стране. Мой выбор пал на тур на Кипр, в курорт Four Seasons. Все оказалось в точности, как было описано на сайте Онлайнтурс, и превзошло мои ожидания. Организация отпуска была отличной. Планирую и дальше использовать сайт Онлайнтурс для планирования своих отдыхов.

• 05.03.2024 23:38:16 Настена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Онлайнтурс – третий веб-сервис, через который я удаленно оформила заказ на отдых для всей своей семьи у моря. Нам оперативно подготовили все необходимые документы в течение трех дней. Для меня это был первый опыт, когда кто-то заботился о подготовке документов, и мне не приходилось самой организовывать все этапы. Отдых с таким подходом мне пришелся по вкусу – гораздо проще и удобнее.

• 03.03.2024 20:36:01 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила окунуться в атмосферу Эмиратов, так как до этого никогда не посещала это место, но оно меня привлекало. Мой выбор остановился на отеле Ле Меридиен Аль Аках Бич Резорт, который я подобрала исключительно по фотографиям и информации на сайте. По прибытии я обнаружила, что все, что было представлено на сайте, полностью соответствует реальности. Мой номер выходил прямо на пляж и море, а в отеле предусмотрено все, чтобы обеспечить комфортный отдых как взрослым, так и детям. Отель находится на закрытом пляже у подножия горы, что создает уединенную атмосферу. Туристов здесь немного, и персонал, действительно, обучен обслуживанию на высшем уровне. Все детали заботы о гостях продуманы. Это был лучший отпуск из всех моих предыдущих путешествий.

• 29.02.2024 22:58:16 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Об этом агентстве узнала, когда искала подходящий тур на Шри-Ланку. Остались самые приятные впечатления. Понравилось, что оформить тур можно онлайн, то есть совершенно нет необходимости ехать в офис, если я точно уверена в своем выборе. Мы были приятно удивлены, когда по приезде менеджер позвонила нам и поинтересовалась нашим отдыхом. Мы с радостью поделились с ней своими эмоциями! Отпуск был просто супер. Еще раз огромное спасибо!

• 12.02.2024 22:23:20 Святослава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я полностью довольна обслуживанием и удобствами приложения. Заказала поездку в Таиланд неделю назад, воспользовавшись бонусными милями. Документы уже у меня, и с нетерпением ждем поездки, чтобы мой муж смог заняться своим любимым дайвингом. Сайт является одним из самых доступных по ценам и одним из наиболее разнообразных по предложениям. Работать и отдыхать с вами - это настоящее удовольствие.