Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 17.02.2021 11:49:00 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдыхали c семьей в Тунисе в конце сентября. Впервые выбрали для себя это направление, сайт предлоил приятную цену в хороший пятизвездочный отель на выбранные даты. Забронировали. Через 15 минут перезвонил турагент и подтвердил бронь, оплачено visa card, время вылета 22.45 24.09. На следующий день звонят и переносят вылет на 02.20. Очень поздний вылет, но что поделать.. Извинились. По прилету встретила встреч. сторона, отвезли в отель, помогли быстро оформить номер в отеле, за что отдельное спасибо ( был случай в 2017м, когда один недо-туроператор забыл в Анаталии и никто не встретил, пришлось ездить по терминалам, искать наш трансфер. после этого десятой дорогой обходим этого оператора). Ездили на экскурсию в Монастир, который оставил невероятные впечатления, наслаждались прекрасной погодой, а вот море грязноватое у них. Но нас об этом предупреждали.

• 10.02.2021 14:11:39 Kasakovserg @ Оценка магазина 1

Забронировали тур через сайт onlinetours.ru. Все деньги за тур заплатили сразу. Тур, по словам менеджера, не подтвердился. На просьбу вернуть деньги нам стали предлагать различные варианты в том числе из других городов, никак не подходящие нам, предлагали даже другие страны. Деньги (крупную сумму) не возвращают уже 2 недели за отмененный тур под разными предлогами. Звоним, пытаемся связаться с отделом сервиса: там всё время занято обещают перезвонить в течение 10 минут, но не перезваниваютперезванивает несколько дней. Решайте сами связываться ли вам данным агрегатором (фирмой) .Этот агрегатор привлекает низкими ценами на туры, ниже чем у других агрегаторов, но затем, после оплаты, большинство туров не подтверждается, будьте внимательны

• 10.02.2021 14:04:06 Гость @ Оценка магазина 1

• 23.01.2021 23:42:44 Валерий Кузнецов @ @ Оценка магазина 2

Никогда не покупайте на ресурсе Онлайнтурс никакие туры. При возникновении проблем они вас точно кинут. Гнилая шарага. 22.10.2020 я приобрел тур на ресурсе Онлайнтурс в отель Taç Premier с 01.11.2020 по 30.11.2020, но отель закрылся 21.11.2020. Принимающей стороной "Анекс" мне было предложено на выбор два отеля, ни тот, ни другой меня не устроили из-за места их нахождения. Я просил предоставить работающие отели, которые в тот момент продавались на сайте "Анекса", на что мне было отказано. Попросил вернуть деньги за девять неиспользованных дней. На что получи с десяток писем-отписок с обещаниями о возврате денег. Сегодня 21.01.2021 деньги так и не вернули. И я думаю не вернут.

• 19.01.2021 09:09:06 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдыхали с мужем в Турции. Выбрали Белек, потому что здесь еще не были. По рекомендации менеджера Онлайнтурс остановились в отеле Alva Donna Exclusive. Хочу сказать, что вообще не пожалели. Прекрасная территория, первая линия, отличный пляж, если лень идти на пляж – на территории отеля бассейны с лежаками, номер тоже произвел хорошее впечатление.

• 15.01.2021 16:32:02 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В нашем возрасте это не маловажно. Также помогли в покупке билетов к месту отдыха и обратно. То есть получился полноценный пакетный тур, нам вообще не пришлось ни о чем заботиться, все формальности решала наш агент. Мы очень довольны. Обязательно будем советовать друзьям и знакомым.

• 19.11.2020 14:09:54 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получилось отдохнуть осенью в Rixos Premium Tekirova по очень привлекательной цене, благодаря нашему агенту из Онлайнтурс. Запрос на подбор тура я ей дала еще в августе, искали выгодные варианты на сентябрь. И тут выстреливает Риксос! Я даже не ожидала, что впишусь в бюджет, но все оказалось реальным. В поселок Текирова просто влюбилась. До этого трижды была в районе Кемера, но только сейчас он меня по-настоящему впечатлил. Честно, не хотелось даже с улицы уходить в номер, настолько шикарные здесь пейзажи.

• 22.10.2020 11:53:44 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сейчас раздумываю над идеей воспользоваться беспроцентной рассрочкой и купить тур к теплому солнцу в холодном январе. Пока что выбираю направление на сайте. Очень удобно, что здесь есть вся информация о турах. Но и к агенту всегда можно обратиться за консультацией.

• 13.09.2020 12:47:19 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом году своим любимым бабушке и дедушке хотелось сделать особенный подарок к годовщине их свадьбы. Онлайнтурс подсказал прекрасный вариант – отправить их в путешествие. Конечно дальние поездки не для их возраста, но ведь и не все любят отдых за пределами России. А Онлайнтурс как раз сейчас предлагает интересные авиатуры в пределах нашей страны. Просмотрев все варианты, остановилась на Кисловодске, для них это памятное место, именно здесь дедушка сделал предложение бабушке. Одним словом, счастливы все: старики наслаждаются своим «медовым месяцем», а я очень рада, что смогла все это организовать.

• 03.09.2020 16:47:25 Елена Корина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда мечтала побывать за границей, но никогда не было такой возможности. Работаю оператором в почтовом отделении, и всегда считала, что моя зарплата позволяет видеть заморские страны только на картинках! Воплотила свою мечту в реальность в августе за счет очень низких цен на туры и возможности рассрочки. Спасибо Вам!

• 12.07.2020 06:36:45 Владимир @ @ @ Оценка магазина 3

Летали весной. Я дал агенту конкретный запрос – хороший 5-звездочный отель в Дубае, с отличным сервисом, с концепцией, ориентированной на взрослых туристов, с хорошим питанием, собственным пляжем и небольшим расстоянием от аэропорта. Собственно, требования вполне стандартные. Агент внимательно выслушала, по распрашивала и предложила несколько интересных вариантов, в итоге остановились на Rixos The Palm Dubai. Пожить неделю на Пальма Джумейра – это, превосходно, поэтому я согласился на этот вариант. Отель просто отличный! Обошелся он нам около 200 тр с копейками на 7 ночей, с ультраол.

• 08.07.2020 11:44:26 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом году совершенно не было возможности отдохнуть за границей, а сменить обстановку однозначно хотелось. И тут я совершенно случайно узнал, что Онлайнтурс организовывают туры и по нашей стране. обратился к агенту, поинтересовался, что она мне может предложить. Она не растерялась и просто завалила меня буклетами, актуальными турами. Если бы не Онлайнтурс, вряд ли бы получилось так отдохнуть этим летом.