Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин ON NO (Он Но)

Интернет-магазин ON NO (Он Но)

Виды товара: Ноутбуки, Навигаторы, Электронные книги, Оргтехника

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Уфа

Интернет сайт магазина: www.onno.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Казань, Нижний Новгород, Уфа

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@onno.ru

Рейтинг интернет магазина ON NO (Он Но):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ON NO (Он Но)

Последние отзывы об интернет-магазине ON NO (Он Но)

• 30.03.2017 20:05:44 николай @ Оценка магазина 1

Осторожно, мошенники на otzyv-shop.ru
    Хочу предупредить коллег воздержаться от заказа комментариев через магазин otzyv-shop.ru.
    Заказал у них недавно 360 комментов на 3 сайта, по 250 знаков, с периодичностью каждые 6 часов. И вот что получил: с 07 по 29 получил 8 комментов на один сайт, 10 на другой, и 23 на третий. Всего 41 коммент, при обещанной интенсивности 264 комментария. И самое главное – из этих комментов только 7 (СЕМЬ) дотянули до 250 знаков! (в среднем 90-140 знаков, что в 2 раза дешевле).
    В общем, кинули меня на конкретную сумму.
    А вам это надо?

• 09.01.2017 13:14:36 Алексей @ Оценка магазина 1

ONNO Выборг - в ноябре 2016 заказали камеру заднего вида - пришла не соответствующая описанию -- в этот же день (в пятницу после 15-00) вернуть товар и деньги не удалось - якобы директора нет на месте - попросили обратиться только в понедельник и оформить заявление - только потом вернули деньги (в истории причем заказ значится как "ложный"!???))). 4 января 2017 размещен заказ на магнитолу - в этот же день менеджер перезвонил и сообщил что заказ будет исполнен только после НГ праздников - 9 января сообщили, что 11 января заказ привезти не удасться (ждите когда с вами свяжется менеджер!!))) 9-го же января на этот же товар был размещен заказ в DNS - доставка обещана на 11-е января ( при аналогичной цене на товар!).
    Непонятный сервис ONNO!
    Обработка заказов не определенная на сайте ONNO - не понятно когда заказ принят в работу и когда будет исполнен!
    Компания не желает удерживать своих клиентов!!!!

• 13.12.2016 18:11:34 Геннадий @ Оценка магазина 1

Недостатки: Описание товара не соответствует действительности.

Заказал электроакустическую гитару, привезли обычную акустику.
    Обратился к менеджеру через десять минут после доставки, но вернуть курьера не удалось, тянули время, полтора часа никто не соизволил перезвонить, пока я снова сам не позвонил. И что я услышал? Девушка мне сказала, что ей только что передали информацию! А ещё, чтобы гитару теперь вернуть, надо ехать куда-то, писать что-то, ждать...
    Хотел девушке сделать подарок на день варенья. Спасибо ребята, больше к вам никогда не обращусь.

• 05.12.2016 11:37:44 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервисный центр!

• 23.09.2016 21:58:30 Гость @ Оценка магазина 1

21 сентября 2016 года мною в интернет-магазине ON NO была приобретена морозильная камера Gorenje F6091 AW с доставкой и подъемом на этаж. Курьер, доставил морозильную камеру в 16-30 и предупредил, что нужно подождать 2 часа перед её включением. После означенного времени технику распаковали и обнаружили скол на дверной ручке о чем сразу же сообщили в магазин. Также была составлена претензия с приложенными фотографиями и просьбой обменять бракованный товар. В обмене отказали, сказав, что это " не заводской брак и менять ничего они не будут". Закон о защите прав потребителя и прочие законы не существуют для этой компании. Не рискуйте с покупкой в этом магазине - сохраните свои деньги и нервы!

• 24.08.2015 23:44:29 Фёдро @ @ Оценка магазина 2

Оценка -1
    Ущербные консультанты, ущербный магазин!
    Сделал заказ на цепную пилу, через день перезвонили и сказали что неотправят мне так как поставщик неположил в коробку с пилой цепь)))) Весело, как будто это последняя пила в мире , он мне предлагает взять другую модель подороже! я вроде как и соглашаюсь , на вопрос страна производитель мне ответить несмог!потом позвонил я сам спросил про заказ и мне сказали что цена выросла на 500р, потом вообще сказали что незнают смогут ли они вообще мне отправить эту чертову пилу, плохой этот магазин, отстой полный! Я в шоке над ними