Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин ON NO (Он Но)

Интернет-магазин ON NO (Он Но)

Виды товара: Ноутбуки, Навигаторы, Электронные книги, Оргтехника

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Уфа

Интернет сайт магазина: www.onno.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Казань, Нижний Новгород, Уфа

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@onno.ru

Рейтинг интернет магазина ON NO (Он Но):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ON NO (Он Но)

Последние отзывы об интернет-магазине ON NO (Он Но)

• 09.01.2017 13:14:36 Алексей @ Оценка магазина 1

ONNO Выборг - в ноябре 2016 заказали камеру заднего вида - пришла не соответствующая описанию -- в этот же день (в пятницу после 15-00) вернуть товар и деньги не удалось - якобы директора нет на месте - попросили обратиться только в понедельник и оформить заявление - только потом вернули деньги (в истории причем заказ значится как "ложный"!???))). 4 января 2017 размещен заказ на магнитолу - в этот же день менеджер перезвонил и сообщил что заказ будет исполнен только после НГ праздников - 9 января сообщили, что 11 января заказ привезти не удасться (ждите когда с вами свяжется менеджер!!))) 9-го же января на этот же товар был размещен заказ в DNS - доставка обещана на 11-е января ( при аналогичной цене на товар!).
    Непонятный сервис ONNO!
    Обработка заказов не определенная на сайте ONNO - не понятно когда заказ принят в работу и когда будет исполнен!
    Компания не желает удерживать своих клиентов!!!!

• 13.12.2016 18:11:34 Геннадий @ Оценка магазина 1

Недостатки: Описание товара не соответствует действительности.

Заказал электроакустическую гитару, привезли обычную акустику.
    Обратился к менеджеру через десять минут после доставки, но вернуть курьера не удалось, тянули время, полтора часа никто не соизволил перезвонить, пока я снова сам не позвонил. И что я услышал? Девушка мне сказала, что ей только что передали информацию! А ещё, чтобы гитару теперь вернуть, надо ехать куда-то, писать что-то, ждать...
    Хотел девушке сделать подарок на день варенья. Спасибо ребята, больше к вам никогда не обращусь.

• 05.12.2016 11:37:44 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервисный центр!

• 23.09.2016 21:58:30 Гость @ Оценка магазина 1

21 сентября 2016 года мною в интернет-магазине ON NO была приобретена морозильная камера Gorenje F6091 AW с доставкой и подъемом на этаж. Курьер, доставил морозильную камеру в 16-30 и предупредил, что нужно подождать 2 часа перед её включением. После означенного времени технику распаковали и обнаружили скол на дверной ручке о чем сразу же сообщили в магазин. Также была составлена претензия с приложенными фотографиями и просьбой обменять бракованный товар. В обмене отказали, сказав, что это " не заводской брак и менять ничего они не будут". Закон о защите прав потребителя и прочие законы не существуют для этой компании. Не рискуйте с покупкой в этом магазине - сохраните свои деньги и нервы!

• 24.08.2015 23:44:29 Фёдро @ @ Оценка магазина 2

Оценка -1
    Ущербные консультанты, ущербный магазин!
    Сделал заказ на цепную пилу, через день перезвонили и сказали что неотправят мне так как поставщик неположил в коробку с пилой цепь)))) Весело, как будто это последняя пила в мире , он мне предлагает взять другую модель подороже! я вроде как и соглашаюсь , на вопрос страна производитель мне ответить несмог!потом позвонил я сам спросил про заказ и мне сказали что цена выросла на 500р, потом вообще сказали что незнают смогут ли они вообще мне отправить эту чертову пилу, плохой этот магазин, отстой полный! Я в шоке над ними

• 07.12.2014 23:26:56 Гость @ Оценка магазина 1

Хочу оставить отзыв о магазине-ON NO в г Ярославль!На сайте это сделать невозможно!
    Покупалb летом 2014г принтер в этом "Хорошем" магазине за 4 500.Принтер был ужасный,печатал медленно,но это ладно,главное то,что он постоянно жевал бумагу,столько было потрачено листов.....,двухсторонняя печать можно сказать отсутствует,т.к. второй лист печатал криво либо жевал.На диске с инструкцией принтера отсутствовало распознание кодов ошибок,ошибки были в иероглифах на принтер.В итоге отнесли его к товарищам в магазин,после чего товарищи отправили его в сервис С-Пб (сервиса видимо в Ярославле нет у них-странно).После этого пригласили получить принтер и оплатить 700 р за то,что инженер сервиса достал из принтера бумажку))))))))))))))))))))))))))))вот и все)))мы от него отказались и его увезли обратно в Питер,приговаривая,пока не оплатите 700р-принтер не получите.Смешная политика магазина!!!Буду разбираться юридически с этим магазином.Конечно покупать там больше ничего не буду и никому не советую,ибо сломается что и платить надо,а гарантия-филькина грамота.(мою гарантию они забрали)))