Интернет-магазин Отойз (Otoys)

→  → Интернет-магазин Отойз (Otoys)

Интернет-магазин Отойз (Otoys)

Интернет-магазин детских игрушек. 15000 наименований игрушек всех видов: куклы, конструкторы, мягкие игрушки, головоломки, роботы, животные и многие другие.

Виды товара: Детские игрушки

Официальный сайт: www.otoys.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@otoys.ru

Рейтинг интернет магазина Отойз (Otoys):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Отойз (Otoys)

Последние отзывы об интернет-магазине Отойз (Otoys)

• 13.04.2014 11:57:39 Гость

Не вовремя обновляется информация.Товар указанная на сайте как есть в наличии фактически отсутствует у них.

• 16.12.2013 17:48:31 Гость @ Оценка магазина 1

Хотите испортить ребенку праздник,закажите игрушки на этом сайте.Хуже магазина я не встречала,хотя привыкла заказывать игрушки через интернет магазин.Никогда я не сталкивалась с таким обслуживанием,хотя оплату внесла вовремя,дают информацию о заказе и времени доставки,не соответствующую реальности,а потом вообще телефон не берут.Нет ни какого контроля за колцентром.Хотела выставить требование о возврате денежных средств,так не дают информацию,куда обращаться.Что это за лохотрон.У нас есть Статья 26.1 Дистанционный способ продажи товара (введена Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ) (в ред. Федерального закона Российской Федерации от 25 октября 2007 г. N 234-ФЗ),но вам судя по вашим действиям,абсолютно все равно,как выполнять свою работу.

• 24.11.2013 10:38:59 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин с явным синдромом супермаркетов Перекресток. На витрине одна цена, а когда читаешь чек она уже другая. Понятно, что в Отойзе это делают не специально, но все равно не приятно, ждать игрушки, а потом от привезенного заказа отказываться из-за глюков программы.

• 04.10.2013 11:12:08 Миша

Хотели выразить благодарность всему кол-ву Отойза, за то , что во время доставили заказ, не подвели ни с комплектацией ни с качеством товара.
    Нам пришел позже кодик на 10% скидку, вот формировать новый заказ скоро будем.

• 06.08.2013 20:39:46 Татьяна @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Заказала игрушки 6 наименований. Заказ приняли, но потом позвонили, что 1 наименования нет, и что заказ будет за минусом этой игрушки. Пришла смс, что в службу доставки передали мой заказ, и сумма стоит за 6 игрушек. Я написала в магазин, они даже нормально ничего ответить не смогли, твердили как попугай, что курьер в курсе изменений и что прислали актуальный заказ. Потом вечером прислали список - 5 игрушек. А курьеру пришлось заплатить за 6, хотя он привез 5. Просто его жалко стало, он пожилой человек и у него на руках документ с суммой за 6 игрушек. А в коробке с игрушками накладной нет, только список игрушек без их стоимости. Написала в магазин, но ответа никакого нет, телефон тоже не отвечает. Я, конечно, не обеднею, но это свинство...

10.08.2013 20:49:14    Гость

Добрый день! Уточните Ваш номер заказа.

• 27.05.2013 23:19:45 Гость @ Оценка магазина 1

Приобретали в интернет-магазине www.otoys.ru две игрушки "Серая кошка-мама с детенышем (MSP-GPZ11868CAT)". Одна из них оказалась бракованной. По согласованию с сотрудниками интернет-магазина www.otoys.ru мы ее выслали в их адрес 18.04.2013г. ФГУП "Почта России". До сегодняшнего дня обещанного возврата денег в наш адрес не было, на наши письма и по телефону +7 (495) 920-54-86 не отвечают. Наверное будем выставлять претензию по почте.