Интернет-магазин Прямой эфир

→  → Интернет-магазин Прямой эфир

Интернет-магазин Прямой эфир

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Оргтехника

Город нахождения магазина: Ставрополь

Официальный сайт: www.p-efir.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Ставрополь

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: stv@p-efir.ru

Рейтинг интернет магазина Прямой эфир:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Прямой эфир

Последние отзывы об интернет-магазине Прямой эфир

• 07.08.2016 14:02:25 Владимир @ Оценка магазина 1

Я СДЕЛАЛ заказ № 1076 от 07.08.2016, после чего мне сказали по телефону что они торгуют бытовой техникой, как эт?

• 13.02.2013 14:54:06 СЕРГЕЙ @ Оценка магазина 1

В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ МНЕ ПРОДАЛИ ЗАВЕДОМО ИСПОРЧЕННЫЙ ТОВАР.ТОВАР КОНЕЧНО НАЗАД НЕ ПРИНЯЛИ, ОТПИРАЛИСЬ КАК МОГЛИ СОСЛАЛИСЬ НА ТО ЧТО СО ВРЕМЕНИ ПОКУПКИ ПРОШЛО БОЛЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ,ТАК ЭТО ПРОСТО ПРОВОД ЗА 300 РУБЛЕЙ!!! А ЕСЛИ ЭТО БЫЛ-БЫ БОЛЕЕ ДОРОГОЙ ТОВАР ?
    ПРИНЦИП МАГАЗИНА:"Я НЕ Я И ЛОШАДЬ НЕ МОЯ". ПОКУПАТЬ ТАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

16.02.2013 17:59:13    Виталий Селезнев

Почему вы не пишите о том что прошло больше пол-года? Почему бы вам не попросить поменять провод через десять лет, а потом говорить о том что здесь не меняют провода за 300 руб. всего то через десять лет. Есть закон, по которому у вас есть 2 недели на проверку качества. И мы отказали вам ни капли не ущемив ваших прав, а только защитив свои.

• 25.10.2012 19:05:11 Гость @ Оценка магазина 1

хотел заказать телевизор, думал, что цена будет ниже, чем в наших магазинах. Но был удивлен, что в этом магазине, цена на восемь тыс руб. больше. Смешно, просто. И зачем только этот магазин нужен....???

• 03.07.2011 12:21:11 Юрий Юрьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо, ребятам из интернет-магазина Прямой эфир за нужный товар и низкую цену. Купил в Прямом эфире встраиваемую стиральную машину с сушкой Аристон 129, в городе не было, обратился цена меня устроила, в других магазинах на 2500 дороже, привезли в назначенный день, осмотрели все отлично.