Интернет-магазин Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

→  → Интернет-магазин Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Интернет-магазин Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Виды товара: Парфюмерия

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: http://www.parfumpiter.ru/

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 812 970 76 80, +7 495 166 15 31

E-mail интернет-магазина: magadmin@parfumpiter.ru

Рейтинг интернет магазина Парфюм Питер (parfumpiter.ru):
@ @ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Последние отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

• 01.07.2022 18:02:24 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не такой человек, что буду довольствоваться одним-единственным парфюмом, вообще люблю разные ароматы, свежие, цветочные и т.п., скорей всего это зависит от моего настроения, а так же, от времени года, поэтому у меня много разных парфюмов. В последнее время я все, что мне нужно заказываю именно в этом интернет-магазине. Беру не только себе, а еще и на подарок своим родным, так как в качестве совершенно не сомневаюсь. Вот буквально в прошлом месяце купила себе Шанель пятый, запах, конечно, шикарный и стойкость приличная, так что пользуюсь им с огромный удовольствием и каждый день. В данном магазине вся продукция оригинальная и качественная, с доставкой ни разу никаких проблем не возникло, 4 раза делала уже здесь заказ и все разы доставляли быстро и в надежной упаковке. Ассортимент очень большой, каждый без проблем выберет себе что-то подходящее. К клиентам здесь относятся очень уважительно и любезно, если нужна какая-то помощь, то охотно проконсультируют и ответят на каждый вопрос, так же и в выборе помогают определиться. Цены достаточно приемлемые, так что могу смело сказать, что переплачивать не придется. Я очень довольна, что открыла для себя этот интернет-магазин, теперь и другим смело советую.

• 01.06.2022 14:26:09 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как же вовремя попался мне на глаза этот интернет-магазин. Я как раз подбирал себе парфюм к лету, хотел найти что-то свежее, акватическое, или цитрусовое, чтоб можно было и на работу без проблем использовать. Как же я рад, что в итоге заметил здесь аромат Versace Man Eau Fraiche, который, как по мне, просто идеален для лета. Примечательно то, что ценник у него очень даже выгодный был, так что я без доли сомнения оформил заказ сразу на 100 миллилитров. Доставка была осуществлена в течение оговоренных сроков. Аромат получил в стандартной заводской упаковке, никаких повреждений не обнаружил. Уверен в том, что аромат полностью оригинальный, так как это именно тот парфюм, которым я пользовался и прежде. Стойкость на моей коже у этого аромата чуть более шести часов, потом можно обновить, для концентрации туалетная вода это просто идеально. Шлейф у такого аромата вполне достойный, раскрывается аромат достаточно быстро. Нисколько не пожалел о том, что решил приобрести именно такой аромат, чувствуется в нём тот самый свежий лимон, от которого в восторге не только я, но и коллеги в офисе, неоднократно уже интересовались у меня, что же это за аромат. В общем, интернет-магазин рекомендую.

• 04.05.2022 21:43:26 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не то что бы уж слишком переборчива в парфюмерии, но качество у меня на первом месте. Раньше различные варианты духов использовала, пока не зашла в этот магазин. Выбор конечно богатый, не чего добавить и самое главное легко сориентироваться по нужному варианту. От своих подруг слышала, что некоторые из них предпочитают Шанель, я решила быть в этом плане оригинальной и заказ сделала на Atelier Cologne Gaiac Eternel. И кстати сказать не ошиблась в выборе. Во первых потому что он мне самой очень понравился, а во вторых - качество. Это самый главный показатель для меня, к тому же мой друг сразу же по достоинству оценил покупку. Отличный аромат, стойкий и комбинация достойная. Ни чего резкого, приятный мягкий запах, долго к тому же держится на одежде. Нет необходимости выливать на себя сразу по пол флакона. Расходую его нормально, удобный очень в использовании. Получила в целости и сохранности, уже на следующий день после оформления заказа. Чему приятно была удивлена, это кстати в благодарность по логистике магазину. Хорошо справляются и обязанностям, мне понравилось такое обслуживание. Буду теперь обязательно иметь в виду магазин, наверняка своему парню подарок скоро сделаю на день рождения.

• 20.04.2022 02:33:39 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно хотела себе Eclat D`Arpege Lanvin. Искала, где купить оригинал, по акции. А желательно ещё и с подарками за покупку. По хорошим отзывам нашла этот интернет-магазин. Теперь и сама могу такой оставить) Во-первых, тут реально быстрая доставка. И упаковывают всё настолько надежно, что шанса разбиться или пролиться у духов просто нет)) Сам аромат просто отличный! Красиво раскрывается на коже. В общем, я не прогадала с выбором. Магазин посоветовать конечно могу! Здесь большой выбор. Думаю, каждый сможет найти что-то своё, какую-то давнюю хотелку по хорошей цене))

20.04.2022 02:41:48    Алёна

И ещё хочу добавить про доброжелательность службы поддержки. Уточняла моменты некоторые и по парфюму, и по доставке. На все мои вопросы ответили быстро, максимально развёрнуто, вежливо. Ещё и поинтересовались, точно ли всё понятно, устраивает и т.д., точно ли их ответы исчерпывающие. В общем, такого приятного общения со службой поддержки у меня давно уже не было. А может и не было вообще никогда. Это тоже оставило очень хорошее впечатление. И исходя из этого я также сделала выводы. Короче говоря, этот интернет-магазин отличился по всем фронтам, в самом положительном смысле)) Ещё раз, рекомендую его всем!

• 06.04.2022 14:40:26 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала Шанель пятёрку и супругу взяла заодно, естественно мужской вариант. Хороший магазин, могу смело утверждать потому что уже не первый раз здесь покупаю. И привыкла можно сказать к высокому качеству самой парфюмерии и к надёжной работе сотрудников. Логистику прежде всего хотелось бы отметить налаженную, не задерживали ни разу с поставкой. Курьеры чётко работают, связь обратная очень достойная. Кстати и заказ оформить ни чего не стоит, пару минут делов. Супруг тоже рад, он любит хороший парфюм, а здесь выбор только такой. Мне вообще то этот магазин моя лучшая подруга порекомендовала, она уже давно с ними сотрудничает, и я соответственно начала покупать. Стоимость нормальная, главное сделать правильный выбор, потому что ассортимент у них большой. В этот раз тоже привезли быстро, уже вечером. примерно конце рабочего дня, мы как раз дома с супругом были. Всё делают по звонку. предупредили, что сейчас доставка приедет. Мне нравится такое сотрудничество, буду теперь конечно только здесь для себя покупать. Убедились в очередной раз в порядочном выполнении обязанностей по отношению к клиентам. Благодарим за услуги и хорошее качество самой продукции, желаем удачи в работе.

• 16.03.2022 23:23:34 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В последнее время покупаю себе парфюм только в этом магазине. Нравится, что ассортимент здесь разнообразный, при этом в описании к каждому флакону великолепно описывается аромат интересующего парфюма, что позволяет сделать максимально правильный выбор. В прошлом месяце заказала себе шанель 5, который давненько хотела попробовать. Ценник здесь привлекательный, я без доли сомнения оформила заказ. Радует тот факт, что мне не пришлось долго ждать момента доставки мне парфюма. Получила я свой заказ в красивой упаковке. Флакон соответствует тому, что я видела на сайте магазина, объём тоже тот же. Парфюма здесь достаточно много, мне точно надолго хватит. Могу с уверенностью сказать, что аромат у таких духов невероятно приятный, мне словами сложно его описать. Очень важно для меня то, что аромат очень стойкий, не выветривается даже в ветреную погоду и сохраняется до конца дня. Частенько в последнее время стали мужчины делать комплименты. В общем, осталась довольна, что купила себе такой классный парфюм. Однозначно в дальнейшем ещё буду совершать здесь покупки и подругам буду рекомендовать, так как на меня данный интернет-магазин произвёл хорошее впечатление.