Интернет-магазин Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

→  → Интернет-магазин Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Интернет-магазин Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Виды товара: Парфюмерия

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: http://www.parfumpiter.ru/

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 812 970 76 80, +7 495 166 15 31

E-mail интернет-магазина: magadmin@parfumpiter.ru

Рейтинг интернет магазина Парфюм Питер (parfumpiter.ru):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Последние отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

• 17.03.2019 16:22:16 Римма @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет-магазин с удобной и простой навигацией, можно быстро найти интересующий парфюм. Радуют частые скидки, благодаря которым оригинальный аромат можно заполучить за приятную цену. Последней моей покупкой стала Шанель №5, божественный запах, древесно-пудровое совершенство, которое никогда не выйдет из моды. Духи очень женственные, утонченные, шлейфовые, они уместны всегда и можно носить в любое время года, и на любое мероприятие. Красивый флакон, качественное стекло, соответствие штрих кодов, что подтверждает оригинал. Еще порадовало, что можно расплатиться через вебмани кошелек. Доставка быстрая, курьер пришел, предварительно перезвонив. Всем довольна!

• 24.02.2019 02:15:21 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный интерфейс магазина, где нужную вещь найти не составит труда. Цены здесь сравнительно небольшие и оперативность на должном уровне. С выбором парфюма, чей ассортимент здесь так велик разнообразен, мне помог определиться консультант магазина, которому в вежливости и терпении не откажешь - потратил на меня немало времени, но в итоге я получила как раз то, что хотела: у аромата Egoiste Platinum Chanel просто потрясающий аромат! Когда попробовала его даже себе захотелось оставить:-) Порадовала быстрая доставка. Мой подарок дорогому человеку пришелся по душе и вызвал море положительных эмоций.

• 01.01.2019 17:46:41 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

К Новому году мы с подругамид оговорились подарить друг другу классные духи. Даже ароматы для подарков примерно выбрали. Но вот цены... Я прошлась по парфюмерным бутикам, и поняла, что есвли куплю трем подругам выбранные духи, но самой не хватит не то что на любимый аромат, но и на шампанское к праздничному столу. Хорошо, в Инете нашла вот этот магазин, сразу обратила внимание, что тут приемлимые цены, можно позволить заказать парфюм. Правда, слегка опасалась нарваться на подделку. Но рискнула, заказала Versace Bright Crystal и Premier Jour Nina Ricci. Прибыли оригинальные духи, их аромат я ни с чем не перепутаю. Отличные подарки получились!

• 28.11.2018 12:57:40 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В первый раз решилась на покупку через интернет своего любимого парфюма Ange ou Demon Le Secret Givenchy потому что ценой соблазнилась, а то у нас в магазинах он гораздо дороже стоит. И не ошиблась, аромат оригинальный, мне есть с чем сравнить, да и держится долго. Выбор на сайте огромный, но искать удобно потому что все разбито по категориям, лично я легко нашла то что мне надо было. Доставка кстати курьерская, в этом плюс, потому что долго ждать не пришлось, оперативно все.
    Вообще думаю скоро еще вернусь за покупкой, тем более что Новый год на носу, хочу маме подарок сделать в виде ее любимых духов.

• 21.11.2018 20:54:06 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Раньше где я только не покупала свой любимый Chanel N5, но ни как не могла найти магазин где бы оптимально сочетались цена и качество, один раз даже попала на подделку. Совершенно случайно я попала на этот магазин и сделала заказ. Я просто влюбилась в него. Духи просто отличные, точно оригинал, меня уже не обманешь, а цена на него просто замечательная, круто когда можно экономить, при этом не терять в качестве. Менеджер очень дружелюбный, заказ собрали быстро, а доставили в указанный срок. В магазине очень большой выбор, потому подарки подругам теперь буду покупать только здесь!! Рекомендую!

• 06.08.2018 17:58:39 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупаю только оригинальные духи, уже давно присмотрела этот магазин и не первый раз пользовалась их услугами. Для себя нравиться брать Chanel Coco Mademoiselle, это одни их любимый на все времена, тут я их всегда могу найти в наличии и заказать с доставкой, очень удобно и не накладно выходит. К духам всегда идет описание, на сайте расписано все по нотам и даже незнакомые ароматы можно попробовать взять ориентируясь на характеристики недавно таким образом я купила себе Burberry Weekend и тоже их полюбила. Цена оптимальные, иногда могу встретить тут акции и скидки,что тоже очень даже хорошо.