Интернет-магазин Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Интернет-магазин Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Виды товара: Парфюмерия

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: http://www.parfumpiter.ru/

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 812 970 76 80, +7 495 166 15 31

E-mail интернет-магазина: magadmin@parfumpiter.ru

Рейтинг интернет магазина Парфюм Питер (parfumpiter.ru):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Последние отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

• 03.09.2017 16:51:12 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Порадовала работа этого магазина. Искала в интернете, где по адекватной цене можно купить оригинал моей любимой туалетной воды D&G Light Blue. Тут она была в наличии и подходила мне по цене, связалась с ними, меня заверили, что это точно оригинал и чтобы я даже не сомневалась. Вообще доброжелательность продавцов также оставила приятный осадок. Быстрая доставка курьером порадовала. Нужно отметить, что это действительно оригинал, подделку я распознаю за секунду. Парфюм идеального качества, то, что нужно. Так что магазином осталась довольна. Вообще там большой выбор, присматриваюсь к подарку мужу, скоро день рождения у него. Так что советую магазин, пять баллов из пяти.

• 26.08.2017 18:59:20 Элина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу похвалить данный магазин. Заказывала я Christian Dior JAdore , ну уж очень я люблю их, отличный аромат как по мне. Хотя там большой выбор, остановилась я именно на них, потому что у меня уже были такие и я могу сравнить, оригинал это или нет. Доставили кстати духи на удивление быстро, обычно мне с интернет-магазинов приходиться ждать покупки минимум неделю, а то и больше. Обрадовало ещё доброжелательное отношение менеджера, было очень приятно пообщаться по поводу доставки и прочего. Забыла отметить, приятные цены, на любой кошелек.И да, духи оказались оригинальными, хотя я честно до последнего сомневалась.

• 20.08.2017 21:50:10 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в данном магазине мой самый любимый аромат из коллекции D&G — L'imperatrice 3. Со мной через пару минут связалась милая девушка-консультант, которая рассказала условия заказа и доставки. После чего заказ подтвердили и в скором времени доставили. Аромат шикарный, цветочно-фруктовый. Ноты киви и жасмина чувствуются практически при первом пшике. Затем раскрываются ноты розового перца и арбуза. Думаю, там присутсивует ещё и лимон. Императрица вообще очень популярный и всеми излюбленный аромат. Нахваливают его точно не просто так. Претензий к самому магазину нет никаких. Хорошая доставка, качественная работа и просто приятные люди, работающие там. Спасибо!

• 10.04.2017 12:40:37 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Себе любимой покупаю только качественный парфюм. Очень мне нравится аромат шанель 5 - заказывала его здесь в первый раз и очень довольна тем, что все прошло успешно. Понравился большой выбор ароматов, но я предпочитаю шанель 5, цена на который очень хорошая. Мой заказ обработали в течении нескольких часов и консультант мне сразу перезвонила, сообщив что есть в наличии мой парфюм и его доставят курьером. Курьерская доставка порадовала. Об самих духах хочу сказать что они оригинальный и имеют стойкий запах. Расходуются экономно и очень стойкие. Запах - просто суперский. Я шанель 5 обожаю уже давно и рада, что смогла приобрести качественные духи по прекрасной цене. Мне не пришлось переплачивать и я довольна своею покупкой. Отдельно хочу отметить и работу консультанта в интернет-магазине Парфюм Питер. Очень внимательный и ответственный человек. Ответила на все мои вопросы и все объяснила по поводу доставки. Понравился сервис и скорость доставки духов. Упаковано все было в лучшем виде. Осталась довольна таким отношением к покупателям и обязательно буду заказывать свои любимые духи шанель 5 только в этом интернет-магазине. Также буду рекомендовать всем своим знакомым.

• 05.03.2017 13:41:25 Яна Молчанова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень довольна работой этого магазина. Менеджер быстро приняла заказ и проконсультировала по наличию. Доставка оперативная, мне привезли заказ на следующий день после заказа. Доставка получилась бесплатная, так как мой заказ был свыше двух тысяч рублей. Курьер пунктуальный и приветливый парень. Оплатила наличными курьеру - это очень удобно! Заказывала у них туалетную воду Ange ou Demon Le Secret Givenchy. Потрясающий аромат, один из моих любимых. Заказала на свой страх и риск, ведь очень часто попадаюсь на подделки данного парфюма. Но поскольку пользуюсь им давно и часто заказываю, уже научилась отличать подделку от оригинала. Об этом интернет-магазине узнала от коллеги, она здесь частенько заказывает парфюмерию и для себя, и для мужа, и на подарки. Очень хорошо отзывается о магазине, вот я и решилась заказать здесь. И не пожалела. Цены на парфюмерию адекватные, не "космос", гораздо дешевле, чем в обычных магазинах в нашем родном Санкт-Петербурге. Огромный ассортимент. Осталась довольна туалетной водой, точно могу сказать, что оригинал! Стойкий шлейфовый аромат. Рекомендую всем всем интернет-магазин Парфюм Питер, так как сама проверила его работу!!

• 16.02.2017 19:05:25 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я большая поклонница благородных ароматов от Шанель, но к сожалению после скачка валют цены на них в розничных магазинах буквально кусаются, а платить бешенные деньги за парфюм, пусть даже за такой обалденный, мне моя зарплата пока к сожалению не позволяет.
    Выход нашелся сам собой когда полезла в интернет. Но тут тоже все непросто, магазинов то много с парфюмом, а вот понять какой из них торгует качественными духами, а какой подделками очень непросто. В итоге доверилась своему внутреннему чутью ну и положительным отзывам. И, забегая вперед, могу сказать что я не ошиблась. В общем заказала я тут свою любимые шанель 5, доставочка прям молниеносная была, даже и не ожидала что так быстро привезут, как раз к 14 февраля мне подарок от меня любимой получился!
    Аромат в точности как оригинал, а я то его знаю не понаслышке! Один в один, те же ноты, то же послевкусие, такой же шлейф очаровывающий, короче я в восторге!! Теперь однозначно буду заказывать в этом магазине еще парфюм, потому что цены адекватные, а качество на высоте. Как раз приглядела маме на 8 марта тут ее любимый Eclat D`Arpege Lanvin да еще и по такой вкусной цене, что просто грех не взять. Ну я пошла оформлять заказ пока к празднику все не разобрали))