Интернет-магазин Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

→  → Интернет-магазин Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Интернет-магазин Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Виды товара: Парфюмерия

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: http://www.parfumpiter.ru/

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 812 970 76 80, +7 495 166 15 31

E-mail интернет-магазина: magadmin@parfumpiter.ru

Рейтинг интернет магазина Парфюм Питер (parfumpiter.ru):
@ @ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Последние отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

• 23.10.2022 20:47:15 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я к парфюму не равнодушен, к тому же всегда хочется не только выглядеть презентабельно, но и пахнуть отлично. В магазин порекомендовала супруга заглянуть, каталог конечно серьёзный, стал выбирать для себя оптимальный вариант. Она тоже подключилась, сказала, что мне нужно попробовать Tom Ford Jasmin Rouge. Первый раз, честно говоря, слышал об этом бренде. но как всегда в таких делах к жене прислушался. И заказал, здесь легко оформить покупку. Кстати и обратная связь работает нормально, есть возможность проконсультироваться с менеджером. Что я и сделал, совет был однозначным. В общем, только ждать осталось доставки, однако недолго. Привезли уже на следующий день, всё аккуратно упаковано с документальным сопровождением. Отличная работа с клиентами, быстро и качественно выполняют. Сам парфюм просто класс, его совсем немного нужно, что бв аромат держался несколько дней даже после стирки одежды. Качество обалденное, мне такой подходит сто процентов. Сейчас пользуюсь и очень доволен своим выбором. Уверен, что стоимость соответствует полностью качеству. Это тот самый случай. За работу и доставку благодарю сотрудников магазина, убеждён, что ещё буду заказывать.

• 02.09.2022 14:49:30 Кира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я хочу оставить положительный отзыв о сотрудничестве с данным интернет-магазином. Мой заказа был быстро принят менеджером компании и дала информацию о наличии его на складе. С доставкой проблем не возникло, все достаточно оперативно, привезли под вечер на след. день. Доставочка вышла бесплатной, т.к. стоимость заказа превысила 2 тыс. Не могу не похвалить курьера, очень общительный и приветливый парень. Оплату за парфюм отдавала ему, наличными. Заказала я Versace Man Eau Fraiche, один из моих любимых парфюмов, потрясный аромат просто. Я уже много раз обожглась, когда приходило непонятно что, и парфюмом то не пахло, сплошной одеколон, поэтому заказав у вас очень опасалась и боялась, чтоб неудачный опыт не повторился. Этот парфюм я знаю давно, и уже четко могу определить подделка это или оригинал. Данный интернет-магазин мне посоветовала коллега по-работе, она часто закупается у вас., очень лестно отзывалась, ну и я решила тоже себе что-то прикупить) Честно сказать - не пожалела, цены у вас адекватные, ассортимент просто огромный, и что самое главное, вы торгуете оригинальной продукцией. Я осталась очень довольна своей туалетной водой, стойкий и прекрасный аромат.

• 22.07.2022 11:15:12 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Парфюмерией я увлекаюсь уже довольно много, так что этот магазин для меня стал большой находкой. Первое, на что я обратил внимание - это широкий ассортимент, а также более выгодные цены. Обрадовался, когда заметил шанель аллюр хомм спорт, на который в других магазинах никогда не видел никаких скидок, также как и на бренд диор, а здесь ценник был уж очень привлекательный, купил сразу 100 мл. Доставили мне парфюм достаточно быстро, упаковка была целой, никаких повреждений не заметил, аромат в оригинальной упаковке. Флакон красивый, в руке его держать удобно. Сам по себе аромат невероятно приятный, думаю, что его можно использовать в любой сезон, он не навязчивый. Естественно, нет сомнений в том, что это оригинал. Стойкость у него гораздо дольше, чем я предполагал, 6-8 часов стабильно держится, слышу его от себя, также шлейф у этого аромата тоже достойный. Вот так у меня в коллекции появился новый любимчик. Кстати, на работе мне часто делают комплименты, когда на мне именно этот аромат. В общем, данным интернет-магазином я остался доволен. Теперь буду частенько здесь совершать покупки. И могу всем его порекомендовать, кто увлекается парфюмерией, здесь можно найти достойный аромат.

• 01.07.2022 18:02:24 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не такой человек, что буду довольствоваться одним-единственным парфюмом, вообще люблю разные ароматы, свежие, цветочные и т.п., скорей всего это зависит от моего настроения, а так же, от времени года, поэтому у меня много разных парфюмов. В последнее время я все, что мне нужно заказываю именно в этом интернет-магазине. Беру не только себе, а еще и на подарок своим родным, так как в качестве совершенно не сомневаюсь. Вот буквально в прошлом месяце купила себе Шанель пятый, запах, конечно, шикарный и стойкость приличная, так что пользуюсь им с огромный удовольствием и каждый день. В данном магазине вся продукция оригинальная и качественная, с доставкой ни разу никаких проблем не возникло, 4 раза делала уже здесь заказ и все разы доставляли быстро и в надежной упаковке. Ассортимент очень большой, каждый без проблем выберет себе что-то подходящее. К клиентам здесь относятся очень уважительно и любезно, если нужна какая-то помощь, то охотно проконсультируют и ответят на каждый вопрос, так же и в выборе помогают определиться. Цены достаточно приемлемые, так что могу смело сказать, что переплачивать не придется. Я очень довольна, что открыла для себя этот интернет-магазин, теперь и другим смело советую.

• 01.06.2022 14:26:09 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как же вовремя попался мне на глаза этот интернет-магазин. Я как раз подбирал себе парфюм к лету, хотел найти что-то свежее, акватическое, или цитрусовое, чтоб можно было и на работу без проблем использовать. Как же я рад, что в итоге заметил здесь аромат Versace Man Eau Fraiche, который, как по мне, просто идеален для лета. Примечательно то, что ценник у него очень даже выгодный был, так что я без доли сомнения оформил заказ сразу на 100 миллилитров. Доставка была осуществлена в течение оговоренных сроков. Аромат получил в стандартной заводской упаковке, никаких повреждений не обнаружил. Уверен в том, что аромат полностью оригинальный, так как это именно тот парфюм, которым я пользовался и прежде. Стойкость на моей коже у этого аромата чуть более шести часов, потом можно обновить, для концентрации туалетная вода это просто идеально. Шлейф у такого аромата вполне достойный, раскрывается аромат достаточно быстро. Нисколько не пожалел о том, что решил приобрести именно такой аромат, чувствуется в нём тот самый свежий лимон, от которого в восторге не только я, но и коллеги в офисе, неоднократно уже интересовались у меня, что же это за аромат. В общем, интернет-магазин рекомендую.

• 04.05.2022 21:43:26 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не то что бы уж слишком переборчива в парфюмерии, но качество у меня на первом месте. Раньше различные варианты духов использовала, пока не зашла в этот магазин. Выбор конечно богатый, не чего добавить и самое главное легко сориентироваться по нужному варианту. От своих подруг слышала, что некоторые из них предпочитают Шанель, я решила быть в этом плане оригинальной и заказ сделала на Atelier Cologne Gaiac Eternel. И кстати сказать не ошиблась в выборе. Во первых потому что он мне самой очень понравился, а во вторых - качество. Это самый главный показатель для меня, к тому же мой друг сразу же по достоинству оценил покупку. Отличный аромат, стойкий и комбинация достойная. Ни чего резкого, приятный мягкий запах, долго к тому же держится на одежде. Нет необходимости выливать на себя сразу по пол флакона. Расходую его нормально, удобный очень в использовании. Получила в целости и сохранности, уже на следующий день после оформления заказа. Чему приятно была удивлена, это кстати в благодарность по логистике магазину. Хорошо справляются и обязанностям, мне понравилось такое обслуживание. Буду теперь обязательно иметь в виду магазин, наверняка своему парню подарок скоро сделаю на день рождения.