Интернет-магазин Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

→  → Интернет-магазин Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Интернет-магазин Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Виды товара: Парфюмерия

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: http://www.parfumpiter.ru/

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 812 970 76 80, +7 495 166 15 31

E-mail интернет-магазина: magadmin@parfumpiter.ru

Рейтинг интернет магазина Парфюм Питер (parfumpiter.ru):
@ @ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Последние отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

• 20.12.2023 12:03:39 Тамила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Данный магазин открыла для себя несколько лет назад и просто перестала пользоваться услугами других магазинов, у вас устраивает буквально все. Очень удобно делать заказ и удобно построен поиск, ассортимент просто шикарный, есть ароматы на любой бюджет, постоянное обновление позиций также не может не радовать. Отдельно хочется отметить качество упаковки, ну очень хорошо упаковывают и разбиться там просто ничего не может, несколько слоев бумаги, потом картон, а потом еще и пупырчатый целофан. Первый мой аромат купленый на этом сайте был Bleu de Chanel, и с тех пор я постоянно его беру, он отлично держится и имеет прекрасный шлейф. Всем уже разрекламировала данный магазин, качество парфюма на высоте, качество доставки также. Доставка в любой город России, приносит курьер к порогу, к каждому заказу кидают несколько тестеров, что тоже очень приятно, как они заботятся о своих клиентах. Я хочу порекомендовать всем данный магазин парфюмерии, вы точно останетесь довольны и будете возвращаться за заказом снова и снова, как это стало со мной)). Ни один праздник не проходит без подарка и беру я их у вас, все остаются довольными и счастливыми и обязательно интересуются где же я заказала столь прекрасный аромат)).

• 08.12.2023 15:36:48 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оценил интернет-магазин Парфюм Питер! Недавно заказал туалетную воду "Армани код спорт", полностью доволен. Удивлен разнообразию оригинальной парфюмерии на сайте. Я часто бываю в поиске новых запахов, здесь точно есть то, что мне нужно.

Поразила доставка. Получил заказ вечером после оформления. Курьер, доставивший посылку, был очень доброжелателен и вежлив. Это добавило еще положительных эмоций. Упаковано здорово, в прочную коробку. Внутри лежал подарочек: косметический карандаш известного бренда. Подарил супруге, малость, а жене в радость.

Когда я впервые попробовал аромат, впечатлялся качеством. Держится на коже на протяжении всего дня, нравится запах.

Плюсом магазина являются хорошие цены. Стоимость здесь выгоднее, чем у других, и они предлагают скидки и подарки, что всегда приятно.

Единственный незначительный недостаток, который я могу упомянуть, выбор подарков к заказам мог бы быть немного больше.

В целом, рад приобретению в этом интернет-магазине. Большой ассортимент, отличный парфюм, быстрая доставка, доброжелательность курьера и классные цены делают его одним из моих фаворитов. Определенно буду заказывать еще раз и рекомендовать друзьям.

• 21.11.2023 15:13:53 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила попробовать заказать духи в этом интернет-магазине. Сразу меня привлек довольно большой ассортимент. Да и сайт удобный. Я просмотрела много разных вариантов. В итоге решила заказать духи Барбери Викенд. Давно я мечтала о таком парфюме) Связалась я с менеджером. Мне подробно разъяснили все рабочие моменты по доставке. Я выбрала доставку курьером. Договорились мы о дне и времени доставки. Курьер приехал вовремя. Духи привез в надежно запечатанной упаковке. Никакого брака я не заметила. Запах мне сразу понравился. Аромат отличный) Долго держится на одежде и на коже. Да и коллеги мои уже оценили этот запах. При этом видно, что эти духи оригинальные. При этом на этот парфюм была хорошая скидка и по цене получилось выгодно) Спасибо также менеджеру за помощь в выборе. Много я получила от нее полезных рекомендаций. Да и сервис здесь работает на уровне. Смогли мы все быстро оформить. Духи привезли именно те, которые я заказывала) Все-таки всякое бывало, когда я заказывала парфюм в других магазинах)) Думаю, что продолжу заказывать парфюм здесь. Зачем переплачивать, если здесь можно заказать оригинал по более выгодной стоимости. Спасибо за качественное обслуживание.

• 25.09.2023 14:13:37 Ева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я недавно приобрела парфюм Chanel No. 5 в интернет-магазине, и хочу поделиться своим положительным опытом. Этот парфюм - настоящая легенда и один из моих любимых ароматов, поэтому для меня было важно, чтобы покупка была приятным и надежным процессом. Во-первых, магазин предоставил широкий выбор парфюмерии, включая множество вариантов Chanel No. 5, что позволило мне выбрать именно ту версию, которую я искала. Сайт был удобным и легким в использовании, и я смогла найти все необходимые сведения о продукте, включая описание аромата, состав, и информацию о флаконе. Процесс оформления заказа был простым, и я оценила удобство выбора способа доставки. Мне было приятно видеть, что у магазина была возможность доставки на следующий день, что очень удобно, если вы ищете подарок или просто хотите получить свой заказ быстро. После оформления заказа, магазин предоставил мне подтверждение и отслеживание доставки, что позволило мне быть в курсе статуса моего заказа в реальном времени. Заказ был упакован аккуратно и безопасно, и флакон Chanel No. 5 прибыл в отличном состоянии. Но самое важное - это, конечно же, качество продукта. Парфюм Chanel No. 5 оправдал мои ожидания в полной мере. Аромат был точно таким, каким я его помнила, и он долго сохранялся на коже, что очень важно для парфюма такого класса.

• 05.09.2023 15:02:17 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приветствую всех и хочу поделиться своими впечатлениями о покупке тут. Недавно я заказала себе в подарок туалетную воду "Chanel Coco Mademoiselle" на сайте данного интернет-магазина и осталась очень довольна их уровнем сервиса и клиентоориентированностью. Мой заказ был выполнен ими максимально быстро и качественно, а доставка курьером заняла всего несколько часов. Упаковка была аккуратной и надежной, что позволило сохранить товар в целости. Аромат туалетной воды соответствовал описанию и был очень приятным. Это действительно на 100 процентов оригинальная продукция, сомневаться даже не приходится. Плюс, данный аромат, еще и оказался очень стойким. Он держится на моей коже в течение всего дня и не выдыхается, сохраняя приятный и нежный шлейф. К тому же, его стоимость со скидкой получилась достаточно выгодной, что стало дополнительным плюсом для меня.
    Поэтому я рекомендую данный интернет-магазин всем, кто ищет оригинальную и качественную туалетную воду по доступной цене. Здесь действительно можно найти широкий выбор мужских и женских ароматов буквально на любой вкус и кошелек.

• 19.08.2023 16:50:29 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень редко нравятся какие-либо новые ароматы, но в последнее время я постоянно пользуюсь только одним ароматом Egoiste Platinum Chanel. Он мне действительно никогда не надоест и вызывает исключительно восторженные отзывы от клиентов, а также имеет шикарный и не слишком тяжелый аромат. Он у меня ассоциируется исключительно с чувством верности, чистоты и непогрешимости.
    В последнее время я начал его приобретать именно в магазине Питер Парфюм, с которым я недавно познакомился. Если честно, впечатления только положительные и могу сказать, что вначале я посмотрел отзывы в интернете и ассортимент магазина. Здесь действительно огромный выбор самых разных ароматов, мужских и женских. При этом выбор здесь есть на любой кошелек. Подделок никогда не попадалось и все ароматы настоящие оригиналы.
    В магазине работает вежливый и приветливый персонал. Менеджеры при заказе ответили на все возникающие вопросы, подробно проконсультировали по заинтересовавшим ароматам и помогли с выбором. После этого оперативно оформили заказ.
    В магазине много вариантов доставки и на многие ароматы дают солидную скидку, что не может не радовать. Мой заказ привез курьер и перед прибытием позвонил и предупредил, а также поинтересовался об удобном времени доставки. Коробка в целости и сохранности, сама пленка также не вскрыта. Я сразу де проверил все штрих-коды и аромат Egoiste Platinum Chanel полностью натуральный.
    Я очень довольна тем, что действительно нашла достойный парфюмерный магазин, который меня устраивает по всем параметрам. Буду обращаться и в дальнейшем.