Интернет-магазин Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

→  → Интернет-магазин Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Интернет-магазин Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Виды товара: Парфюмерия

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: http://www.parfumpiter.ru/

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 812 970 76 80, +7 495 166 15 31

E-mail интернет-магазина: magadmin@parfumpiter.ru

Рейтинг интернет магазина Парфюм Питер (parfumpiter.ru):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Последние отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

• 12.05.2019 15:59:55 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я довольна работой данного интернет-магазина. Нравится, что менеджеры магазина отлично ориентируются в товаре, который представленный на сайте магазина. Ассортиментом духов здесь достаточно большой и на многие духи действуют хорошие скидки. Большой плюс, что здесь есть возможность тестировать, а так же в магазине дарят подарки. В этот раз заказывала отличные духи Шанель 5, которые мне очень нравятся. Запах духов стойкий и поэтому они очень экономные. Доставили духи довольно быстро курьером, что очень удобно. Курьер оказался доброжелательным. В целом магазином очень довольна.

• 13.04.2019 02:06:02 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила здесь свой любимый аромат D&G Light Blue. Я давняя его поклонница, особенно мне нравится как он звучит ранней весной. Такая себе свежесть цитруса и зеленого яблока, легкость жасмина. Оформила заказ, менеджер перезвонила через 5 минут, уточнила вопросы по объему и доставке. Пересылка Почтой России, конечно, заняла почти неделю. Но цена здесь очень приятная, так что можно и подождать. Парфюм оригинальный, пересылают очень хорошо упакованным, можно не переживать, что на почте разобьют. Покупкой и обслуживанием я осталась довольна, так что буду обращаться ещё. Обратила внимание, что здесь довольно много тестеров. Можно попробовать новые ароматы по вполне доступной цене.

• 17.03.2019 16:22:16 Римма @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет-магазин с удобной и простой навигацией, можно быстро найти интересующий парфюм. Радуют частые скидки, благодаря которым оригинальный аромат можно заполучить за приятную цену. Последней моей покупкой стала Шанель №5, божественный запах, древесно-пудровое совершенство, которое никогда не выйдет из моды. Духи очень женственные, утонченные, шлейфовые, они уместны всегда и можно носить в любое время года, и на любое мероприятие. Красивый флакон, качественное стекло, соответствие штрих кодов, что подтверждает оригинал. Еще порадовало, что можно расплатиться через вебмани кошелек. Доставка быстрая, курьер пришел, предварительно перезвонив. Всем довольна!

• 24.02.2019 02:15:21 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный интерфейс магазина, где нужную вещь найти не составит труда. Цены здесь сравнительно небольшие и оперативность на должном уровне. С выбором парфюма, чей ассортимент здесь так велик разнообразен, мне помог определиться консультант магазина, которому в вежливости и терпении не откажешь - потратил на меня немало времени, но в итоге я получила как раз то, что хотела: у аромата Egoiste Platinum Chanel просто потрясающий аромат! Когда попробовала его даже себе захотелось оставить:-) Порадовала быстрая доставка. Мой подарок дорогому человеку пришелся по душе и вызвал море положительных эмоций.

• 01.01.2019 17:46:41 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

К Новому году мы с подругамид оговорились подарить друг другу классные духи. Даже ароматы для подарков примерно выбрали. Но вот цены... Я прошлась по парфюмерным бутикам, и поняла, что есвли куплю трем подругам выбранные духи, но самой не хватит не то что на любимый аромат, но и на шампанское к праздничному столу. Хорошо, в Инете нашла вот этот магазин, сразу обратила внимание, что тут приемлимые цены, можно позволить заказать парфюм. Правда, слегка опасалась нарваться на подделку. Но рискнула, заказала Versace Bright Crystal и Premier Jour Nina Ricci. Прибыли оригинальные духи, их аромат я ни с чем не перепутаю. Отличные подарки получились!

• 28.11.2018 12:57:40 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В первый раз решилась на покупку через интернет своего любимого парфюма Ange ou Demon Le Secret Givenchy потому что ценой соблазнилась, а то у нас в магазинах он гораздо дороже стоит. И не ошиблась, аромат оригинальный, мне есть с чем сравнить, да и держится долго. Выбор на сайте огромный, но искать удобно потому что все разбито по категориям, лично я легко нашла то что мне надо было. Доставка кстати курьерская, в этом плюс, потому что долго ждать не пришлось, оперативно все.
    Вообще думаю скоро еще вернусь за покупкой, тем более что Новый год на носу, хочу маме подарок сделать в виде ее любимых духов.