Отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

→  → Отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Подробнее об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Все отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

• 30.05.2019 18:06:23 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла в этом магазине свою любимую D&G No 3, Императрицу по отличной цене. Сайт удобный и простой и не тормозит в мобильной версии, выбор огромный. Приглянулись еще пара флакончиков, снятых с производства. После оформления заказа со мной связались, уточнили заказ. И я еще сразу подумала, хорошо, что переспрашивают ведь парфюмы есть edt и edp или фланкеры. А флакон то часто почти похожи. Я уже пару раз так промахивалась, отменяла потом заказ. Тут все четко) доставили довольно быстро курьером. Удобно, что есть разные способы доставки и оплаты) парфюм-оригинал, пользуюсь Императрицей уже 4 года и эта такая же как из сетевых магазинов: начиная от аромата и заканчивая трубочкой во флаконе. Но дешевле)

• 12.05.2019 15:59:55 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я довольна работой данного интернет-магазина. Нравится, что менеджеры магазина отлично ориентируются в товаре, который представленный на сайте магазина. Ассортиментом духов здесь достаточно большой и на многие духи действуют хорошие скидки. Большой плюс, что здесь есть возможность тестировать, а так же в магазине дарят подарки. В этот раз заказывала отличные духи Шанель 5, которые мне очень нравятся. Запах духов стойкий и поэтому они очень экономные. Доставили духи довольно быстро курьером, что очень удобно. Курьер оказался доброжелательным. В целом магазином очень довольна.

• 13.04.2019 02:06:02 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила здесь свой любимый аромат D&G Light Blue. Я давняя его поклонница, особенно мне нравится как он звучит ранней весной. Такая себе свежесть цитруса и зеленого яблока, легкость жасмина. Оформила заказ, менеджер перезвонила через 5 минут, уточнила вопросы по объему и доставке. Пересылка Почтой России, конечно, заняла почти неделю. Но цена здесь очень приятная, так что можно и подождать. Парфюм оригинальный, пересылают очень хорошо упакованным, можно не переживать, что на почте разобьют. Покупкой и обслуживанием я осталась довольна, так что буду обращаться ещё. Обратила внимание, что здесь довольно много тестеров. Можно попробовать новые ароматы по вполне доступной цене.

• 17.03.2019 16:22:16 Римма @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет-магазин с удобной и простой навигацией, можно быстро найти интересующий парфюм. Радуют частые скидки, благодаря которым оригинальный аромат можно заполучить за приятную цену. Последней моей покупкой стала Шанель №5, божественный запах, древесно-пудровое совершенство, которое никогда не выйдет из моды. Духи очень женственные, утонченные, шлейфовые, они уместны всегда и можно носить в любое время года, и на любое мероприятие. Красивый флакон, качественное стекло, соответствие штрих кодов, что подтверждает оригинал. Еще порадовало, что можно расплатиться через вебмани кошелек. Доставка быстрая, курьер пришел, предварительно перезвонив. Всем довольна!

• 24.02.2019 02:15:21 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный интерфейс магазина, где нужную вещь найти не составит труда. Цены здесь сравнительно небольшие и оперативность на должном уровне. С выбором парфюма, чей ассортимент здесь так велик разнообразен, мне помог определиться консультант магазина, которому в вежливости и терпении не откажешь - потратил на меня немало времени, но в итоге я получила как раз то, что хотела: у аромата Egoiste Platinum Chanel просто потрясающий аромат! Когда попробовала его даже себе захотелось оставить:-) Порадовала быстрая доставка. Мой подарок дорогому человеку пришелся по душе и вызвал море положительных эмоций.

• 01.01.2019 17:46:41 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

К Новому году мы с подругамид оговорились подарить друг другу классные духи. Даже ароматы для подарков примерно выбрали. Но вот цены... Я прошлась по парфюмерным бутикам, и поняла, что есвли куплю трем подругам выбранные духи, но самой не хватит не то что на любимый аромат, но и на шампанское к праздничному столу. Хорошо, в Инете нашла вот этот магазин, сразу обратила внимание, что тут приемлимые цены, можно позволить заказать парфюм. Правда, слегка опасалась нарваться на подделку. Но рискнула, заказала Versace Bright Crystal и Premier Jour Nina Ricci. Прибыли оригинальные духи, их аромат я ни с чем не перепутаю. Отличные подарки получились!

• 28.11.2018 12:57:40 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В первый раз решилась на покупку через интернет своего любимого парфюма Ange ou Demon Le Secret Givenchy потому что ценой соблазнилась, а то у нас в магазинах он гораздо дороже стоит. И не ошиблась, аромат оригинальный, мне есть с чем сравнить, да и держится долго. Выбор на сайте огромный, но искать удобно потому что все разбито по категориям, лично я легко нашла то что мне надо было. Доставка кстати курьерская, в этом плюс, потому что долго ждать не пришлось, оперативно все.
    Вообще думаю скоро еще вернусь за покупкой, тем более что Новый год на носу, хочу маме подарок сделать в виде ее любимых духов.

• 21.11.2018 20:54:06 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Раньше где я только не покупала свой любимый Chanel N5, но ни как не могла найти магазин где бы оптимально сочетались цена и качество, один раз даже попала на подделку. Совершенно случайно я попала на этот магазин и сделала заказ. Я просто влюбилась в него. Духи просто отличные, точно оригинал, меня уже не обманешь, а цена на него просто замечательная, круто когда можно экономить, при этом не терять в качестве. Менеджер очень дружелюбный, заказ собрали быстро, а доставили в указанный срок. В магазине очень большой выбор, потому подарки подругам теперь буду покупать только здесь!! Рекомендую!

• 06.08.2018 17:58:39 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупаю только оригинальные духи, уже давно присмотрела этот магазин и не первый раз пользовалась их услугами. Для себя нравиться брать Chanel Coco Mademoiselle, это одни их любимый на все времена, тут я их всегда могу найти в наличии и заказать с доставкой, очень удобно и не накладно выходит. К духам всегда идет описание, на сайте расписано все по нотам и даже незнакомые ароматы можно попробовать взять ориентируясь на характеристики недавно таким образом я купила себе Burberry Weekend и тоже их полюбила. Цена оптимальные, иногда могу встретить тут акции и скидки,что тоже очень даже хорошо.

• 25.06.2018 19:07:37 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только здесь смогла найти духи Версаче брайт Кристал по нормальной цене, в основном на итальянский оригинал заоблачный ценник. Доставку оформили уже на следующий же день, довольно оперативно сработано. Доставка до Кемеровской области заняла 5 дней, выбирала способ EMS. Упаковали на славу, ничего не помялось. Получила свой парфюм в идеальном состоянии, запах очень нравится. Аромат женственный и легкий, но устойчивый. Держится долго, даже не сомневаюсь, что пришел оригинал. Описание на сайте подробное, можно обойтись и без тестирования, соответствие полное. Осталась очень довольна магазином.

• 25.04.2018 22:08:44 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ароматы значат для меня очень много, у меня даже есть своя коллекция парфюма, которая постоянно пополняется. Покупаю в этом магазине, тут большой выбор оригинальной парфюмерии, можно подобрать желаемый аромат по своему вкусу. Радуют частые подарки и скидки, а также внимательность и вежливость сотрудников. На данный момент у меня два любимчика: Christian Dior JAdore и Versace Bright Crystal, обожаю эти духи, купила, кстати, здесь. Сразу чувствуется, что это оригинал. Доставили заказ достаточно оперативно курьером, осталась довольна сервисом. Это точно не последняя моя покупка.

• 05.04.2018 00:01:07 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не впервые заказываю в этом магазине парфюмерию. Первой покупкой было яблочко Be Delicious от DKNY, пришел действительно оригинал. На сайте даже сертификаты качества есть.
    Цена приятно порадовала, потому что не пришлось переплачивать.
    Очень выручили на зимние праздники - и бюджет семейный сэкономила, и подарочками все довольны, и мне приятно. Да и привезли все оперативно, на следующий же день.
    А за большой заказ, ещё и как постоянному клиенту, мне скидочку сделали и подарок вложили, так что и сама не в пролете.
    Сначала оплачивала наличными курьеру при доставке, сейчас проще картой или через WM-кошелек.