Отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

→  → Отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Подробнее об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Все отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

• 14.05.2020 00:56:40 Юлианна Владимировна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перед новогодними праздниками я долго думала, чтобы такого хорошего и полезного подарить своей маме, подруге, ну и конечно же себе любимой. В итоге решила, что самым лучшим подарком для всех женщин, да и для меня в том числе, будут духи. Сначала думала самой искать в интернете подходящий для этого магазин, но вовремя я вспомнила про этот интернет магазин и решила изучить сайт. Он оказался довольно-таки понятный, информативный, а так же, с отличным ассортиментом и на мое приятное удивление, приемлемыми, среди конкурентов, ценами. Сначала я конечно позвонила по указанному на сайте номеру телефона и пообщалась с менеджером. Девушка общалась со мной достаточно доброжелательно и охотно проконсультировала меня по всем вопросам. В общем, в конечном итоге я заказала три парфюма это шанель 5. Очень переживала насчет доставки, но зря я переживала, так как мой заказ доставили быстро и в надежной упаковке. Духи прекрасного качества, это действительно оригинал. Отличный и стойкий аромат, он прям такой, какой и должен быть у настоящих духов. И, кстати, мне еще и скидочку неплохую сделали, что, конечно, было вдвойне приятно. В общем, моя мама и подруга были реально очень довольны такому подарку. Так что я этот интернет магазин буду теперь всем своим подружкам и коллегам по работе смело рекомендовать!

• 28.02.2020 00:21:10 Виталина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я работаю на такой работе, где нужно всегда выглядеть на высоте и соответственно хорошо пахнуть. Всегда стараюсь следить за своим внешним видом, делать укладку, красиво и стильно одеваться и пользоваться хорошими духами. Раньше я их заказывала в разных интернет магазинах. Это все же дешевле, чем в обычном магазине, но конечно же мне, как и любой другой девушке, хотелось найти так сказать проверенный уже кем-то и надежный магазин. Благо мне с этим вопросом повезло и от своей близкой подруги я узнала об этом магазине. Скажу сразу, здесь очень приличный ассортимент шикарных парфюмов, все они оригинальные и стойкие. Цены вполне разумные, есть и скидки хорошие и доставка всегда своевременно. Сначала я заказала здесь шанель 5 и когда убедилась, что с доставкой нет никаких проблем, то тогда своей маме такие же взяла на подарочек. По поводу доставки. Курьер мне их доставил прям на дом. При нем я их открыла, упаковка надежная, все проверила и тогда только заплатила за свой заказ деньги. Все четко, оперативно и честно. Такой сервис обслуживания мне определенно пришелся по душе. Теперь уже спокойно буду здесь на регулярной основе заказывать свой любимый парфюм и конечно же всем своим подружкам смело рекомендовать!

• 10.01.2020 17:03:50 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня аромат духов всегда что-то означает и безусловно может многое рассказать о женщине, об ее предпочтениях и в какой-то степени даже о характере. В последнее время заметила за собой, что стала выбирать духи не под какой-то конкретный случай, мероприятие, одежду, а под настроение. Как дополнение. Люблю сладкие цитрусовые ароматы с нотками восточных пряностей. От подруги узнала о таком интернет-магазине парфюмерии и решила себе взять что-нибудь на подарок. Выбор большой, долго бродила по страничкам сайта, любовалась флаконами, цены здесь ниже, чем я видела в других интернет-магазинах, что меня немного насторожило, переживала чтобы оригинал был. Наконец определились и заказала здесь Chanel Coco Mademoiselle. Консультант уверяла что парфюм настоящий, оригинальный. Доставка была быстрая. Удобно что курьер привез прямо к дому, даже никуда ходить не нужно было. В оригинальности убедилась лично. Духи очень классные, стойкие, создают шлейф, на коже ощущаю их долго, на одежде вообще пару дней. Теперь занимают почетное место на моем туалетном столике. Поскольку я поклонница духов, то уверена что это не последняя моя покупка в этом интернет магазине. Однозначно рекомендую.

• 11.11.2019 21:48:05 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отношу себя к давним поклонникам бренда Шанель и перепробовала практически все их ароматы. Раньше чаще бывала за границей и покупала парфюмы в дьюти-фри. А вот в этом году поняла, что совсем не обязательно покупать за границей, если оригинал можно приобрести у нас в стране. Магазин открыла для себя несколько месяцев тому назад, когда увидела, что мой парфюм Chanel Coco Mademoiselle заканчивается. Брала на свой страх и риск и с нетерпением ждала доставку. Поскольку парфюм не из дешевых, то и доставка обошлась мне бесплатно. Качеству парфюма обрадовалась - коробочка - один в один, как моя, такой же изысканный флакончик и сам аромат отличный! Полностью совпадает с тем, что у меня в остатке в флакончике. Приятной неожиданностью стали также несколько подарочных пробников - вроде мелочь, а в этом - уважение к покупателю. Во втором заказе был парфюм для супруга - Bleu de Chanel, который тоже не первый раз беру и есть с чем сравнить. Также вовремя доставили заказик и подарочками не обделили - вложили не только женские пробники, а еще несколько мужских. Упаковывают посылки тщательно, цены хорошие. Планирую и дальше у них покупать - менеджеры отзывчивые, подробно по всем вопросам консультируют.

• 30.09.2019 21:13:58 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Захотелось сделать себе приятное на День Рождения, притом была не против немного сэкономить, поэтому решила выбрать интересный, неизбитый аромат с нотками любимой Ла Ви Ест Белле от обожаемого мною бренда "Ланком" и нашла в данном интернет-магазине его новую версию - Lancome La Vie Est Belle En Rose с нотками пиона и розы. Данная туалетная вода не такая сладкая, чуть более цветочная и менее гурманская версия "классического" аромата с прекрасной Джулией Робертс. Сервис в интернет-магазине был на высоте - заказ отслеживался на всех этапах - приходили СМС и емейлы при отправке заказа и доставке его на почтовый пункт. Порог бесплатной доставки начинается здесь от 5000 рублей, что, на мой взгляд, многовато, хотелось бы в дальнейшем, чтобы общая сумма заказа была хотя бы от 3500 рублей. Парфюм оригинальный, хорошего качества, стойкий - сравнивала в Иль де Боте - а цена гораздо приятнее, даже с учетом почтовых затрат на доставку. По Почте заказ 1 классом дошел довольно быстро - за 6 дней до Южного Урала. Я осталась очень довольна своим парфюмерным заказом и оказанным сервисом интернет-магазина "ПарфюмПитер", всем могу его рекомендовать, как надежный и проверенный сервис!

• 15.09.2019 22:24:11 Виолетта @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Действительно очень хороший интернет магазин. Я здесь нашла свой любимый парфюм Версаче брайт Кристал по адекватной цене. Во-первых, мне понравился сам сайт, интерфейс которого достаточно удобный и понятный. К каждому парфюму есть подробное описание, фото и цена. Во-вторых, у них очень хороший выбор, как для женщин, так и для мужчин. Также, все духи здесь оригинальные, стойкие и высокого качества. Цены вообще хорошие, есть скидки частые и даже приятные подарочки. После того, как я оформила у них на сайте заказ, со мной в тот же день, примерно мин. через 10, связался их менеджер. Девушка разговаривала со мной достаточно доброжелательно и по всем вопросам она меня хорошо проинформировала. Доставку курьером осуществили четко в срок, без каких либо задержек. Что я могу сказать, шикарные духи. Аромат превосходный и стойкость отменная. Так что у меня нет никаких претензий. Данный магазин мне очень понравился. Решила, что теперь только здесь и буду заказывать. Цены нормальные, доставка оперативная и в прочной, надежной упаковке, да и курьеры вежливые работают. Здесь и на подарок не стыдно заказать, а главное, что никаких переплат. В общем, данный магазин я однозначно всем рекомендую.

• 05.09.2019 18:16:07 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин с очень большим ассортиментом духов, здесь можно найти любимый или понравившийся аромат по приемлемой цене, все, что я здесь брала было ниже стоимостью, чем в других магазинах, поэтому переплачивать не приходится и это радует. В последнее время заинтересовалась нишевой парфюмерией, впечатлила покупка Шерги от Серж Лютанс, а так же Черная Орхидея Том Форда. Оба аромата оригинальные, сомневаться не приходится, т.к. упаковка, сами флаконы и штрих коды на коробке, указывают о том, что аромат настоящий.

Магазин умеет сделать приятное клиенту, неоднократно вкладывал в качестве подарка пробники. Таким образом я смогла познакомиться с некоторыми незнакомыми мне ранее ароматами и даже записать их себе в "хотелки" smile:-) . Недавней моей покупкой стала туалетная вода Барбери Викенд и хочу отметить, что аромат произвёл впечатление. Запах дурманящий, женственный, характерный, очень интересный и комплиментарный. Хорошо раскрывается летом, но больше люблю носить весной и осенью. Он играет медово-цветочными нотками, создает вокруг тебя чарующую атмосферу. Шлейфовый и стойкость отменная.

По поводу доставки и обслуживания претензий нет, наоборот, консультанты всегда расскажут про акции, подробно опишут новинки, умеют заинтересовать. Рекомендую магазин, как когда-то порекомендовали мне. Надеюсь вам тоже понравится).

• 28.07.2019 20:07:05 Юлианна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Однозначно приличный интернет-магазин. Я и моя близкая подруга большие поклонницы Версаче брайт Кристал. Вот как раз я искала этот парфюм по адекватной цене и нашла его именно здесь. Позвонила, трубку менеджер взяла сразу. Она очень хорошо, вежливо и максимально развернуто проконсультировала меня по абсолютно всем вопросам. И я на радостях решила не мелочиться и заказала у них сразу два таких же парфюмчика. Один естественно себе, а второй своей подружке. Доставили мне его курьером в целости и сохранности, в надежной упаковке и четко в срок, прям домой. Парфюм просто божественный! Это невероятное сочетание свежих и сочных запахов, которое относится к цветочному семейству. Стойкие, запах отличный и это однозначно оригинал. Честно признаться, я никак не могла подумать, что мне так повезет с магазином. Здесь огромный выбор отличных, оригинальных духов и вполне адекватные цены на них. Менеджеры доброжелательные и доставка быстрая. Также, хочу заметить, что здесь частенько бывают выгодные скидки и даже подарки. Я вот теперь собираюсь заглянуть сюда перед новым годом. Как раз для мамы куплю какой-нибудь хороший аромат, а за одно и себе что-нибудь новенькое прикуплю. Так что данным магазином я осталась очень довольна. Спасибо.

• 23.06.2019 19:21:25 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня в любимых ароматах - Chanel Coco Mademoiselle. На прошлой неделе заказала новый флакончик взамен закончившегося в этом магазине. У них - хорошие цены, не завышены. Доставка курьером была вовремя, заранее мне позвонили и предупредили, что курьер будет в оговоренное время. Упакованы парфюмы были так же, как мои предыдущие, аромат - отличный. Никаких сомнений, что купила у них - оригинал. Помимо заказанного парфюма, еще в коробке с заказом были подарки - несколько тестеров. Была приятно удивлена такой оперативностью обработки заказов и качественным обслуживанием. Молодцы!!!

• 30.05.2019 18:06:23 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла в этом магазине свою любимую D&G No 3, Императрицу по отличной цене. Сайт удобный и простой и не тормозит в мобильной версии, выбор огромный. Приглянулись еще пара флакончиков, снятых с производства. После оформления заказа со мной связались, уточнили заказ. И я еще сразу подумала, хорошо, что переспрашивают ведь парфюмы есть edt и edp или фланкеры. А флакон то часто почти похожи. Я уже пару раз так промахивалась, отменяла потом заказ. Тут все четко) доставили довольно быстро курьером. Удобно, что есть разные способы доставки и оплаты) парфюм-оригинал, пользуюсь Императрицей уже 4 года и эта такая же как из сетевых магазинов: начиная от аромата и заканчивая трубочкой во флаконе. Но дешевле)

• 12.05.2019 15:59:55 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я довольна работой данного интернет-магазина. Нравится, что менеджеры магазина отлично ориентируются в товаре, который представленный на сайте магазина. Ассортиментом духов здесь достаточно большой и на многие духи действуют хорошие скидки. Большой плюс, что здесь есть возможность тестировать, а так же в магазине дарят подарки. В этот раз заказывала отличные духи Шанель 5, которые мне очень нравятся. Запах духов стойкий и поэтому они очень экономные. Доставили духи довольно быстро курьером, что очень удобно. Курьер оказался доброжелательным. В целом магазином очень довольна.

• 13.04.2019 02:06:02 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила здесь свой любимый аромат D&G Light Blue. Я давняя его поклонница, особенно мне нравится как он звучит ранней весной. Такая себе свежесть цитруса и зеленого яблока, легкость жасмина. Оформила заказ, менеджер перезвонила через 5 минут, уточнила вопросы по объему и доставке. Пересылка Почтой России, конечно, заняла почти неделю. Но цена здесь очень приятная, так что можно и подождать. Парфюм оригинальный, пересылают очень хорошо упакованным, можно не переживать, что на почте разобьют. Покупкой и обслуживанием я осталась довольна, так что буду обращаться ещё. Обратила внимание, что здесь довольно много тестеров. Можно попробовать новые ароматы по вполне доступной цене.