Интернет-магазин Pchelenok (Пчеленок)

→  → Интернет-магазин Pchelenok (Пчеленок)

Интернет-магазин Pchelenok (Пчеленок)

Огромный выбор игрушек и других детских товаров. Игрушки для девочек и мальчиков. Куклы и лошадки, фигурки людей и животных, Littlest Pet Shop, Winx, мягкие игрушки. Железные дороги и автотрэки, детское оружие, машинки из металла и пластмассы, трансформеры, радиоуправляемые игрушки, сборные модели и многое другое.

Виды товара: Детские игрушки

Официальный сайт: www.pchelenok.com

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доставка товара в города: Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: zakaz@pchelenok.ru

Рейтинг интернет магазина Pchelenok (Пчеленок):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pchelenok (Пчеленок)

Последние отзывы об интернет-магазине Pchelenok (Пчеленок)

• 14.12.2021 11:10:53 Ольга @ Оценка магазина 1

Магазин, который торгует бракованным товаром. Заказала игрушку в этом магазине. Отдел для батареек был залит электролитом, соответственно игрушка не рабочая. При обращении в магазин по обмену товара или возврату денег , тишина. Не отвечает телефон и почта.

• 31.10.2017 20:10:33 Екатерина @ @ Оценка магазина 2

Отвратительное отношение к покупателям!Сделали заказ на 31 октября с18до21.При этом указали -ПОЗВОНИТЬ ЗА ЧАС ДО ДОСТАВКИ!-.Но никто не позвонил и ничего не сообщил.Хотя курьер нагло соврал и поставил отметку, что звонил нам, заказчикам!!!Отказались привозить во время заказ.Хотя оператору сайта я позвонила в 20:01.

• 30.04.2016 14:28:29 Анастасия, заказ 36204 от 25/04/2016 @ Оценка магазина 1

Курьер приехал с опозданием. Вместо "Набор для песка №81" за 90 руб, приехал "Набор для песка №57" за 220 руб + одни формочки стали стоить 50 руб, хотя на сайте цена указана 35 руб. Подготовленной мною денег в сумме 1700р. не хватило и я бегала по дому, чтобы набрать необходимую сумму. Курьер при этом повторял мне в след, про чаевые не забудьте!!! Меня это вывело из себя и я ответила - чаевых не будет. В итоге курьеру было передано 1850, сдачу не дал, быстро развернулся и убежал. Сдача "убежала" вместе с ним. Теперь племянница будет играть в трактор, который идет в "Наборе №57", страшненькое ведро и ужасный совочек, хотя я ей пообещала ведро для принцесс (((. Настроение от покупки испорчено, больше не буду связываться с этой "шарашкиной конторой".

• 03.04.2016 00:14:24 Гость @ Оценка магазина 1

К своему сожалению, судьба свела с этим ужасным интернет-магазином. Все, что читала ниже (отзыв от 30.03.2016г.), все правда. 09.03.2016 г. сделала заказ, ждала звонка оператора, не дождалась и оплатила его как положено. Перевела 6500 рублей на счет мадамы Natalia Prokofyeva. Но никого подтверждения ни в этот день ни на следующий я не дождалась. Написала сама, тишина. Еще раз. И только на 3 день мне удосужились ответить, что деньги пришли. Затем 10 дней я ждала, что мне напишут номер трека и вообще хоть что-нибудь!!! Все эти дни я писала им один и тот же вопрос - ЧТО ТАМ С МОИМ ЗАКАЗОМ?! Даже спрашивала, если там возникли какие-то проблемы, типа не могут собрать весь заказ, то напишите мне об этом, верните деньги конце в концов. Нет, молчали. На 11 день тишины, мне наконец-то ответили, что заказ мой давно отправлен. На вопрос, где номер трека - промолчали. На следующий день продублировала свой вопрос и мне ответили, что "давно уже отправлено все, а курьер номер мой еще не принес". Через сутки написали номер. Затем по информации с почты России я увидела, что посылку отправили не до того, как я стала требовать номер, а позже, т.е. когда я затребовала номер, тогда ее и отнесли на почту. В итоге из заказанных мною 41 товара, Пчеленок прислал только 33, из них 7 шт. китайской фигни. Никакой накладной или товарного чека в посылке не обнаружено. ДЕНЬГИ НИКТО МНЕ НЕ ВЕРНУЛ, не извинился и уж тем более не ответил на мои вопросы в письме, которое я им написала после.... Все скрины переписки сохранила. Жалею, что не прочла все отзывы об этом ГНИЛОМ магазине. На сайте "Пчеленка" есть раздел "Почему нам можно доверять". Не читайте его! ВСЕ, что там написано НЕПРАВДА!!!

• 30.03.2016 13:06:34 Елена @ Оценка магазина 1

Отвратно!!!!! Дозвониться до магазина невозможно,переписка с огромным опозданием!!! Заказала одно,счёт прислали на другое!!! Переделывали 4 раза и то,не включили 1 нужный товар. Собирали и отправляли 3 дня. В итоге вместо лото с бочонками пришло лото- ассоциации для малышей!!! А у конструктора сорвана упаковка!!! Это пипец!!!

• 28.12.2015 16:04:46 олеся @ Оценка магазина 1

В сб 26 декабря 2015 года делала заказ в этом интернет магазине.цена была очень низкая,но покупателя вроде как не должны обманывать.я заказала товар.настал пн.звонка мне так и не было.позвонила сама-ответили что ВЕСЬ ТОВАР ЗАКОНЧИЛСЯ (я заказала вроде бы 6 позиций) и ни одной из 6 нет!!!! Зашла на сайт -проверила по коду товара-все есть,но уже раз в 10 дороже...перевариваю опять,спрашиваю почему говорите что товара нет,когда пишут,что он есть в наличии.говорят,что ВЕСЬ зарезкрвирован.но так и ни у одного товара нет надписи на сайте что товара в наличии нет. Вот так вот. Сплошной обман..
    Уже не первый раз делала заказ,и последние месяцы приходится всегда САМОЙ ЗВОНИТЬ узнавать есть ли товар и когда можно забирать.никто уже не звонит почему то..да и самой позвонить тоже проблематично-телефоны не отвечают постоянно,а почта говорят переполнен. Больше не буду здесь заказывать с таким отношением и лр не советую,хотя раньше мне он нравился....так что подумайте сначало прежде чем сделать заказ,может с вами так же поступят...