Интернет-магазин Perfect (Перфект)

→  → Интернет-магазин Perfect (Перфект)

Интернет-магазин Perfect (Перфект)

Виды товара: Мебель

Город нахождения магазина: Москва, Владимир

Официальный сайт: www.oooperfect.ru

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 343 624 86 72, +7 920 936 36 24

Рейтинг интернет магазина Perfect (Перфект):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Perfect (Перфект)

Последние отзывы об интернет-магазине Perfect (Перфект)

• 20.01.2021 13:54:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно искала хороший диван под свой интерьер, и мне посоветовали магазин perfectmebel.ru Я позвонила 15 января доставили 19 января 2021 года, мне ответил очень вежливый менеджер все объяснил, помог подобрать ткань, модель дивана. Приятно когда прислушиваются к просьбам клиентов, у меня маленький ребёнок просила доставить диван пораньше, все получилось! Спасибо компании perfectmebel.ru за оперативную работу!

• 11.02.2020 14:53:17 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день. Заказывали мебель через интернет, в живую нет времени искать. Переживали. Доставили через 3 дня. Отличный диван Атлант. Цвет ткани один в один как в образцах. Спасибо вам. Желаем удачи и процветания.

• 24.12.2018 15:33:20 ОльгаГость @ Оценка магазина 1

Так хорошо работали года два. А в этом году "кинули" на деньги. Директор-бухгалтер Снежана Георгиевна обещала, божилась до Нового года вернуть и т.д. и т.п. А теперь и сама трубку не берет и секретарша все время врет, что ее нет на месте. Снежанна Георгиевна! не стыдно из-за 8 тыс.руб. прятаться?

14.02.2019 11:22:46    Гость

Уважаемые друзья. Вы наверно ошиблись с вашими Снежанами и секретаршами. Вы отчетливо можете давать свои отзывы, в которых необходимо указать конкретный интернет-магазин. А злобных конкурентов прошу не вбрасывать всякую чушь. Снежанна Георгиевна кто вы??? Отдайте им деньги)))))

08.02.2020 15:44:07    Гость

Добрый день. 06 февраля 2020 г. нам доставили диван Гармония. Мы выбирали ткань под наш интерьер. Отличное сочетание цвета, хотя мы не видели в живую образцы. Спасибо менеджеру за помощь. Обязательно будем вас рекомендовать и надеемся на скидки при следующих покупках. ))) Отличное качество за такие деньги. Спасибки.

• 08.09.2018 07:45:55 Вероника @ Оценка магазина 1

Заказывали диван. Все было хорошо: быстро связались, подтвердили заказ, быстро изготовили, в 6 утра привезли. А дальше наступило разочарование. Обивка не та. Фасончик тоже несколько не тот. Лишь отчасти похож на диван, представленный на сайте. Заказывали "Фиджи", а получили почти "Димочку"... Много лет заказываю практически все в интернет-магазинах, сама работала в интернет-магазинах, но с такой жестью столкнулась впервые. Ужасно!

• 20.01.2018 15:09:14 Михаил Владимирович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день. Заказал 16 января 2018г диван книжку Амстердам. Доставили в четверг 18.01. Ткань очень плотная. Диван удобный для сна. Спасибо вам огромное. Отличное качество. Очень доволен.

• 10.01.2018 17:47:17 Светлана

Спасибо за своевременную доставку дивана София. Заказ 34329. Диван весьма достойного качества. Подушки шикарные. Спасибо что не огорчили и порекомендую вас своим коллегам по работе.