Интернет-магазин Personage (Персонаж)

→  → Интернет-магазин Personage (Персонаж)

Интернет-магазин Personage (Персонаж)

Интернет-магазин женской дизайнерской одежды: платья и блузы, деловые костюмы, меховые куртки и пальто.

Виды товара: Женская одежда, Модная одежда, Платья, Куртки, пальто, шубы

Официальный сайт: www.personage.su

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 255 06 02; +7 495 780 43 23

E-mail интернет-магазина: info@personageshop.ru

Рейтинг интернет магазина Personage (Персонаж):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Personage (Персонаж)

Последние отзывы об интернет-магазине Personage (Персонаж)

• 01.04.2015 18:07:15 Марина

Подруга купила платье этого бренда, оно мне безумно понравилось. Решила ознакомится с ассортиментом. Я сама из Рязани, у нас есть магазин, где представлен данный бренд. Нашла себе чудесное платье на НГ, но размера подходящего не было(, решила найти в сети. Очень обрадовалась, что есть интернет-магазин, там намного больше выбора, заказала (еще скидку 10 % за регистрацию получила). Привезли буквально за 4 дня). Все подошло.
    Очень выгодно вовремя акции покупать) + распродажа постоянно). Всем рекомендую! Вещи качественные и модели очень элегантные.

03.04.2015 14:15:44    Personage

Добрый день, Марина. Рады стараться для Вас - наши любимые покупатели!!! Марина, также спешим сообщить, что у нас сейчас как раз идет финальная распродажа, а также конкурс, в котором можно выйграть сертификат 3000 рублей. Вступайте в наши группы и будьте всегда в курсе последних новинок и акции: - в контакте: https://vk.com/personage_brand - в facebook: https://www.facebook.com/personage.brand - instagram: https://i.instagram.com/personagedress/ Желаем Вам отличных покупок!!!