Интернет-магазин Petshop.ru (Петшоп.ру)

→  → Интернет-магазин Petshop.ru (Петшоп.ру)

Интернет-магазин Petshop.ru (Петшоп.ру)

Интернет-зоомагазин предлагает широкий ассортимент качественных и сертифицированных кормов для кошек и собак, а также других товаров: ветеринарных препаратов, товаров для гигиены, одежды, аксессуаров, предназначенных для кошек, собак, грызунов, хорьков, птиц и рыбок.

Виды товара: Животные и зоотовары

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург, Москва, Казань

Официальный сайт: http://petshop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Терминал Киви

Контактный телефон: +7 800 700 00 50

E-mail интернет-магазина: info@petshop.ru

Рейтинг интернет магазина Petshop.ru (Петшоп.ру):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

• 24.05.2022 14:55:16 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Постоянно заказываю доставку на дом, привозят всегда вовремя, курьеры звонят заранее. Очень удобное приложение, возможность выбора способа подтверждения заказа и всех видов оплаты заказа.
    Достаточно широкий ассортимент и часто скидки на нужные мне товары, есть возможность оплачивать баллами "Спасибо"

• 23.05.2022 17:48:55 Анна К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Разнообразие кормов, которые всегда в наличии. Цены ниже магазинных. Доставка всегда во время, вежливые курьеры. Отличный магазин!!!

• 20.05.2022 11:14:31 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень нравится этот магазин, персонал вежливый и квалифицированный , помогут в выборе , товар качественный и по хорошим ценам . Доставка быстрая

• 19.05.2022 10:30:49 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, вежливый персонал. Очень довольна большим выбором товаров, наличием различных скидок и акций. Доставка своевременная, без задержек, к тому же она бесплатная если покупка совершена на 1000₽.

• 18.05.2022 11:50:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Об интернет-магазине Petshop.ru я знаю давно. Много хороших отзывов о нем слышала от друзей, у которых есть питомцы, но сама до определенного момента не пользовалась. Раньше меня вполне устраивал другой интернет-магазин, не специализированный на зоотоварах. Там я заказывала разные товары для дома, ну и заодно брала корм для своего пушистика.
    Однако в марте на страну обрушились санкции, и любимый корм моего Космоса резко пропал из продажи. То ли производители не успели закупить импортные ингредиенты, то ли логистические службы "зашивались" в связи с ажиотажем, но итог один: корм, который раньше был всегда в наличии, резко исчез со всех реальных и виртуальных полок знакомых мне магазинов.

И тут меня настигла паника. Корма оставалось ровно на трое суток. Переводить кота на другой, абы какой, да еще и так резко, я была не готова. Раньше мы уже сталкивались с пищеварительными проблемами у Космоса из-за непереносимости корма, в результате чего наш красавец просидел два месяца на диете и лекарствах. Рисковать здоровьем кота еще раз категорически не хотелось.

К счастью, выход нашелся быстро. Гостевавший у нас брат рассказал, что на Petshop любой корм есть в наличии, да еще и по "досанкционным" ценам. Там, например, он берет корм Royal Kanin для своего золотистого ретривера, и скидка по сравнению с новой ценой на официальном сайте корма составляет аж 400 рублей!

Быстренько загуглив, я нашла на Petshop и наш Probalance с курочкой, еще и на 100 рублей дешевле, чем в нашем последнем месте покупки. Заказ в несколько кликов - и вот уже на следующий (!!!) день корм у нашей двери. Просто праздник какой-то.
    Резюмируя, хочу сказать, что теперь я буду заказывать зоотовары только в Petshop.ru. Для меня этот магазин стал фаворитом по ассортименту, ценам и скорости доставки. Поэтому смело советую магазин всем, кто любит животных и тщательно о них заботится

• 17.05.2022 10:20:26 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В течение 2 лет заказываю товар с доставкой. Всегда вовремя доставка и качественный товар. Есть акции, бонусы, что очень приятно. Есть функция автозаказ, очень удобно, если нет нужного товара то звонят и предлагают альтернативу. Спасибо вам за внимательность и хорошую работу!