Интернет-магазин Petshop.ru (Петшоп.ру)

→  → Интернет-магазин Petshop.ru (Петшоп.ру)

Интернет-магазин Petshop.ru (Петшоп.ру)

Интернет-зоомагазин предлагает широкий ассортимент качественных и сертифицированных кормов для кошек и собак, а также других товаров: ветеринарных препаратов, товаров для гигиены, одежды, аксессуаров, предназначенных для кошек, собак, грызунов, хорьков, птиц и рыбок.

Виды товара: Животные и зоотовары

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург, Москва, Казань

Официальный сайт: http://petshop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Терминал Киви

Контактный телефон: +7 800 700 00 50

E-mail интернет-магазина: info@petshop.ru

Рейтинг интернет магазина Petshop.ru (Петшоп.ру):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Petshop.ru (Петшоп.ру)

• 23.09.2022 11:56:53 Владимир Светлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я постоянно делаю покупки в этом месте. У меня дома живёт кот мейн-кун, который требовательный к пище и ему необходим качественный и сбалансированный корм. Я всегда покупаю ему продукцию известного бренда Royal Canin, тем более цена на этот товар здесь демократичная. Также постоянно есть скидки и специальные предложения.
    В магазине представлен большой выбор витаминов, средств по уходу за животными, аксессуаров и прочее. Опытные сотрудники всегда подскажут и помогут определиться с выбором. Удобно, что есть безналичная форма оплаты. Иногда заказываю доставку домой, когда нет времени ехать.

• 20.09.2022 18:38:23 Артём @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой любимый зоомагазин, покупаю здесь товары для своих питомцев - кота и кошки. Выбор товаров богатый, можно найти все товары из других зоомагазинов. У petshop удобная доставка, сайт интернет-магазина понятный, его приятно использовать.
    Ещё у этого магазина много приятных бонусных программ.
    Вообщем, могу советовать Вам этот зоомагазин.

• 12.09.2022 14:00:52 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день, искала подходящие варианты зоомагазинов, где можно было купить всё необходимое и по доступной цене в одном месте. Широкий ассортимент товаров в интернет-магазине "Petshop" позволяет подобрать для своих любимцев высококачественные товары, в том числе и средства гигиены, которые позволят жить питомцу полноценной жизнью! Оформление сайта понятное и удобное, что первоначально не вызывает никаких трудностей в поисках нужной продукции. Без каких либо сложностей можно оформить и доставку - комфортабельно, быстро. Очень радует программа акций и бонусная система, в результате которых появляется большее желание при необходимости посещать ваш сайт. Я для своей кошечки заказывала лосьон для очистки ушей и корм, но прежде всего проконсультировалась, какой лучше подойдёт моему питомцу. Соответственно, мне мгновенно помогли с выбором, порекомендовав отличный корм, за что очень благодарна! Рекомендую всем данный интернет-магазин за отличное обслуживание, широкий ассортимент. Всё понравилось!

• 07.09.2022 12:04:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Петшоп - прекрасный специализированный магазин товаров для животных. У меня щенок и кошка. Все необходимые корма (корм сухой для щенков Royal Canin, консервы Nutri Savour для взрослых кошек с чувствительным пищеварением), витамины для животных, игрушки и различные принадлежности покупаю именно там. Часто пользуюсь доставкой, которая предусмотрена в интернет магазине, - очень удобно. Радуют приемлемые цены, регулярные скидки. Действует бонусная программа, которая помогает хорошо сэкономить. Можно проконсультироваться с продавцами в магазине или по телефону, указанному на сайте. Недостатков не выявила. Смело рекомендую!

• 30.08.2022 09:38:11 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я крайне редко пишу комментарии и отзывы после того как посетила какой-либо интернет-магазин. Но сегодня день, когда просто нужно излить восторг, который я испытала от магазина Петшоп.ру. Я очень люблю свою кошечку, которой совсем недавно исполнилось 7 лет, хотелось порадовать ее чем-то вкусненьким и полезным. Признаюсь честно, долго искала магазин, где есть все нужное для животных. Совершенно случайно нашла то, что искала – Петшоп.ру. Конечно же, долго думала, на чем остановить свой выбор, но остановилась на Gourmet влажный корм Натуральные рецепты для кошек, курица на пару с морковью. Стоимость такого корма приемлема и совершенно не нужно выходить из дома. Просто нужно сделать заказ, ведь магазин осуществляет доставку в различные города, о которых можно узнать на сайте интернет-магазина Petshop.ru.
    К тому же, как я уже говорила, ранее долго не могла определиться с кормом для питомца, и я написала в службу поддержки и мне быстро помогли решить мою проблему. После этого я произвела оплату через электронный кошелек Юмани, кстати, можно оплачивать как вам удобно: картой, по безналу, используя электронные кошельки – по-моему, это удобно. Помимо всего прочего порадовала скидка 25%, в магазине действуют всякие классные акции и специальные предложения. Рекомендую, и кошечка здорова и сыта.

• 23.08.2022 13:20:38 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я редко пишу отзывы, но в этот раз захотелось поделиться положительным впечатлением о магазине. У меня дома живет кошка, которой уже 14 лет. Шерсть у нее стала тусклая, поэтому решила купить ей рыбий жир и витаминные добавки в пищу. Раньше этого не делала, так как боялась, что моя кошка не будет есть еду, смешанную с лекарствами. Следовательно, это зря потраченные деньги. Но тут мне захотелось все же испытать судьбу. К счастью, мои опасения не оправдались. Кошка даже не замечает, что я что-то добавила в ее корм. Это значит, что витамины ей пришлись по вкусу.
    Особо хочу отметить быструю доставку и вежливого курьера, который привез мне заказ домой на следующий день после оформления. В магазине нравится и ассортимент, и приемлемая стоимость товаров, и удобство. Есть выгодные акции и распродажи, заказ подтверждается быстро, а условия доставки особо радуют. Поскольку я делаю покупки в основном в Интернете, для меня имеет значение качество обслуживания. Однозначно буду покупать еще! Благодарю.