→  → Интернет-магазин Центр Здоровья Кожи

Интернет-магазин Центр Здоровья Кожи

Лечебная косметика известных мировых производителей Vichy, La Roche Posay и Inneov. Вся косметика сертифицирована. Широкий ассортимент средств соответствует всем физиологическим потребностям кожи взрослого человека и ребенка.

Виды товара: Косметика

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Центр Здоровья Кожи

Последние отзывы об интернет-магазине Центр Здоровья Кожи

• 18.07.2018 18:52:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала шампунь, бальзам, тоник для лица и маску. Посылку забирала в пункте ПВЗ, что очень удобно! У шампуня был заклеен дозатор, а тоник упакован в целофановый пакет. Заказ дошел быстро (живу в Москве). Магазином очень довольна. Всегда есть интересные акции. Буду заказывать еще!

• 09.12.2015 14:00:30 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала товаров на 6 с лишним тысяч рублей среди них и косметика и дорогой био чай и таблетки для посудомойки. Все пришло, но было сложено в одну коробку и чай средство для мытья и порошок и пробник коктейля для похудения...Итог коктейль со вкусом порошка вылит в туалет, чай за 470 рублей придется выбросить. Неужели сложно упаковать в пакет продукты питания, либо порошок, как это делают даже в эконом магазинах?

• 07.06.2015 07:19:36 Светлана

Живу на Дальнем Востоке,в Благовещенске.Выбора нет:Виши или Ля Рош Позе- в аптеках,из-за санкций кремов в магазинах ,практически, нет.Интернет магазин-моё спасение.Заказывала Сотис, Янсен, Нюкс, Кодали и т.д. Все заказы приходили в срок,хорошо упакованными. Претензий нет. Спасибо.

• 07.05.2015 15:44:09 Гость @ Оценка магазина 1

Я сделала первый свой заказ, в заказе было две одинаковых бутылочки тоника. Одна бутылочка была зафиксирована защитным кольцом, которое отламывается при открывании, а вторая была без этого кольца (т.е. она была вскрыта и неизвестно, что туда налито). Вернуть деньги или заменить отказались. 10 апреля сделали запрос производителю и до сих пор нет ответа. Запрос этот мне тоже не предоставили ( А был ли он вообще?)Почитав отзывы последние, закралось подозрение, а не подделка ли? Хотела сэкономить, но не получилось, больше потеряла. Советую покупать в сертифицированной аптеке. Отношение к клиенту хорошее на стадии заказа, но если возникла претензия, то ни кто ничего не знает.

• 26.12.2014 12:14:54 Tani256 @ @ @ Оценка магазина 3

Общее впечатление не плохое. Все пришло вовремя, хорошего качества, НО лучше не расчитывать на подарки по акции. Мой заказ был на приличную сумму, при чём специально добирала, чтобы в подарок получить маску Керастаз, а в итоге прислали мыло, да еще и детское. Курьер сказал, что можно отказаться от заказа полностью, но вообще то Новый год на носу и там подарки. Звоню, отвечают, извините, мы вас понимаем, что неприятно, но вот так. Говорю, давайте со следующим заказом пришлите мне то, что положено, мыло ваше обратно отправлю. В ответ извините, ничего сделать не можем. Очень жаль, неприятный осадок остался от покупки.

• 16.07.2014 13:05:47 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Магазин не плохой,широкий ассортимент,часто бывают скидки.Но служба доставки не работает,курьер звонит,но не приезжает.Неизвестно где и в каких условиях находится заказ.Свой последний заказ ,сделанный 27 июня, ждала 3 июля(курьер позвонил,обещал доставить до 13 часов),не доставили.4 июля- тишина,ни звонков о доставке,ни извинений.Решила заказ не получать,очень огорчило меня такое равнодушное отношение,да и посылочка скорее всего в машине курьера валялась,грелась там,косметика может испортиться.Удивил звонок 7 июля в ПОНЕДЕЛЬНИК! с предложением доставить заказ ЗАВТРА!!!- во ВТОРНИК! 8 июля.А СЕГОДНЯ в ПОНЕДЕЛЬНИК! нельзя что-ли?Извинений за задержку заказа не последовало.От получения я отказалась.