Интернет-магазин Piter.com (Питер.ком)

→  → Интернет-магазин Piter.com (Питер.ком)

Интернет-магазин Piter.com (Питер.ком)

Интернет-магазин деловой литературы. Книги для профессионалов и новичков бизнеса.

Виды товара: Книги

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: books.piter.com

Год открытия интернет-магазина: 1997

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: postbook@piter.com

Рейтинг интернет магазина Piter.com (Питер.ком):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Piter.com (Питер.ком)

Последние отзывы об интернет-магазине Piter.com (Питер.ком)

• 22.10.2020 13:16:43 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Спасибо конечно компании за скидки на книги, НО несмотря на платную доставку пришлось ждать свой заказ 2 недели! Это при условии, что доставка по СПб...Это ненормально. Почта россии и то быстрей доставляет

• 20.10.2017 15:56:34 Михаил

Никому не советую пользоваться Piter.com. Особенно, не советую делать предоплату. Заказ не обрабатывают, не отправляют. До служба поддержки не дозвониться.

• 22.02.2016 18:35:47 Александр Красноперов @ Оценка магазина 1

Заказал у данного издательства две книги. Заказ был оформлен нормально. Спустя три недели мною был получен заказ, но с одной книгой(с меньшей стоимостью). Мне до момента получения в почтовом отделении присылало издательство сообщения, что с заказом все нормально и при получении необходимо оплатить сумму за две книги, но пришла одна. Пишу в издательство на две почт и заказываю обратный звонок(два раза), в итоге полный игнор. Я не доволен обслуживанием данного издательства.

• 06.12.2015 00:17:16 Гость @ Оценка магазина 1

Купил книгу в формате PDF оплатил все как положенно статус оплачен Служба молчит ни денег ни товара опасайтесь этого сайта выглядиь красиво а обманывают всех короче слов нету.

• 16.03.2015 10:31:43 Гость

Вопреки законодательству нигде на сайте не указан режим работы магазина. Неверно предают данные о контактах получателя курьерской службы. Это выяснилось в субботу, а когда пытался до них в понедельник ( в выхи они тоже не работают) дозвониться в 10.15 никто трубку не брал.

• 17.02.2014 20:07:47 Багаева Любовь @ Оценка магазина 1

Доброго время суток. Приобрела в этом магазине две книги стоимостью 100 руб. наложенным платежом. С доставкой на почте получилось 480 руб.. Стоимость доставки меня шокировала. Больше здесь покупать ничего
    не буду и никому не советую.