Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Интернет сайт магазина: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 04.07.2018 20:26:27 Чубак @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго не мог нигде купить эл. книгу NEXX 602dl - они как-то сразу везде закончились=( оставил на сайтах многих интернет-магазинов эл.адрес для уведомления о поступлении товара. 30 мая пришло письмо от плеер.ру, что некс доступен для заказа. Я сразу же и заказал (было часов 10 вечера), мне позвонили через 3 минуты, а на следующий день в обед книга была уже у меня. При этом я мог на сайте отсматривать, кто конкретно обработал заказ, на какой он стадии, как зовут моего курьера и номер его мобильного телефона - всё это может пригодится, если планы ваши непостижимо меняются. В итоге, после длительного и мучительного ожидания возобновления поставок я получил желаемое в кратчайшие сроки, по очень приятной цене и с достойным комфортом.
    Стану постоянным клиентом! Скоро буду серьёзный аудиоплеер подбирать - уже знаю где=)

14.07.2018 17:07:29    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 03.07.2018 14:23:59 Ксюша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела сегодня фотоаппарат Nikon D90 и обеъктив 18-55.Сначало сделала предзаказ,приехала назвала номер, принесли, продавец был очень весёлый и общительный всё показал,рассказал, подсказал сразу какие фильтры купить,карандаш и салфетку для чистки. хоть и была там 2 часа, но просто даже не заметила как время пролетело.
    Всё отлично, особенно с такими продавцами, в дальнейшем что понадобиться обязательно приеду, буду надеятся на такое же обслуживание.

14.07.2018 16:35:53    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Мы очень рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты становились постоянными. Надеемся видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 15.06.2018 15:03:51 Екатерина @ Оценка магазина 1

Привезли позже оговоренного времени и набор оказался не в полном комплекте.
    Докомплектовать отказались!!!
    Отвратительное отношение сотрудников и полная неклиентоориентированность компании!

18.06.2018 13:49:22    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, Екатерина! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 31.05.2018 12:00:41 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь пылесосом Arnica Bora 4000 4-й месяц, который купила по рекомендации наших знакомых в интернет - магазине Плеер. Сам сайт очень простой и удобный с привлекательными ценами. Понравилось то, что не нужна регистрация просто вводишь телефон, и менеджеры сами перезванивают и уточняют все детали заказа. Заказ доставили в максимально сжатые сроки, получила его через 2 дня. Пылесос был в фирменной упаковке, никаких следов вскрытия или использования. В общем, возвращаюсь к пылесосу. До этого моющих у меня не было. У меня аллергия на "пыль" поэтому стал вопрос о выборе пылесоса с аквафильтром. После уборки не пахнет пылью, а если добавить ароматизатор ( идет в комплекте), то легкий цветочный аромат вам обеспечен. Да, немного тяжеловат по сравнению со старым мешковым, да громче, но не намного. Говорят, что такого типа пылесосы громоздкие, но этот достаточно компактный. И мыть его проще простого. Главное, потом хорошо высушить. Мощность у него меньше, чем у нашего старого. Но ковров у нас почти нет, а для ламината этой мощности вполне достаточно. Благодаря такому пылесосу я сэкономила деньги и время. Эмоции приятные. Так что смело рекомендую всем, кому нужен такой прибор.

04.06.2018 13:43:29    Магазин Плеер.ру

Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 13.05.2018 13:04:22 Евгений Масленков

Нормальный, адекватный магазин. Купил фотик Panasonic, в пятницу заказал в субботу к обеду привезли. Официальная гарантия, Ростест все как положено. Все четко без лишней суматохи. Курьер терпеливо ждал пока я его тестил. Фотик оказался без нареканий. Вобщем остался доволен фотоаппаратом и магазином.

21.05.2018 15:13:34    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас снова! С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 28.04.2018 22:48:19 Сергей @ Оценка магазина 1

Купил в Москве навигатор Т700, где должны были быть предустановлены карты 43 карты Европы, России и т.д. По факту оказалась одна карта Белоруси. В Pleer.ru предложили приехать и показать. Приехал и показал. Предложили взять на переустановку ПО на 10 дней, а затем, чтобы я вторично оплатил доставку. Вернуть деньги отказались, ссылаясь на то, что прошла неделя со времени покупки. Причем претензий ко мне ни по работоспособности, ни по внешнему виду не было. То есть, оплатив покупку и доставку в pleer.ru я имею прибор, которым нельзя пользоваться, немотивированный отказ в возврате денег, потерю времени на поездку к ним в сервис и пожелания еще раз оплатить доставку. Тогда они недели через две устранят свой косяк. Общаться с этой организацией НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

03.05.2018 15:21:34    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, Сергей! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru