Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Официальный сайт: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 775 04 75

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 27.02.2020 18:52:43 Николай Алексеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине собрал уже себе полностью компьютер, потратил около 60000 рублей, магазином доволен, буду дальше совершать покупки. Уже оставлял отзыв об этом магазине, когда покупал проц, мать, оперативку. Я вам ещё тогда написал про минус, и сейчас напишу, оплата наличными не всегда удобна) сделайте возможность оплаты через карты. Была бы у вас ещё система бонусов smile:) цены вам бы не было).

• 26.02.2020 22:56:03 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал колонку JBL. Колонка очень понравилась!!! Чистое звучание. Цена и качество вполне сопоставимы)

• 25.02.2020 19:28:47 Павел Орехов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка была доставлена ​​вовремя, в надлежащем состоянии, по приятной цене. Плеер порадовал, так держат.Хочу поблагодарить лично, менеджера игоря, ответил на все мои 100500 вопросов, этот человек действительно понимает в технике, спасибо.

• 24.02.2020 21:50:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил бампер и защитное стекло для Xiaomi Mi A3. На нем черная рамка, которая съедает часть экрана и смотрится нормально.

25.02.2020 11:15:39    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 23.02.2020 10:02:58 вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цена одна из самых низких.
    С момента заказа на сайте до звонка оператора прошло секунд 30 )) То бишь позвонили сразу.
    Предложили доп. услуги, не навязывали, а именно предложили!
    Согласовали доставку и время.
    Вечер перезвонил курьер и уточнил время доставки.
    за 5 минут до приезда предупредил, что уже рядом и можно спускаться за товаром.
    Вообщем логистика на 5+

25.02.2020 11:14:54    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 21.02.2020 17:04:18 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине мне порекомендовали в подарок брату на новый год электронную книгу. Хочу отметить, что книгу мы купили и пользуемся уже почти месяц, а так же выразить благодарность магазину за прекрасный совет в подборе подарков!

25.02.2020 11:14:16    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества