Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Интернет сайт магазина: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 27.05.2017 00:55:44 Олег @ Оценка магазина 1

Недостатки: Первый раз покупаю в данном магазине,сознательно ввели в заблуждение о гарантийном обслуживании,гарантийного талона нет в комплектации,торгуют серым товаром!
    Комментарий: 19.05.2017г. привезли машинку для стрижки волос moser chromstyle pro на сумму:9286 руб.с доставкой!Привезли на работу,проверил быстро комплектацию,включил машинку-всё работает!Курьер получил деньги,просит мою подпись и собирается уходить!Я уточняю,что мне сказали Вы заполните мне гарантийный талон(так сказал продавец в pleer.ru, когда созванивались по телефону)!На что он мне говорит,что гарантия по чеку на данный товар!Меня это насторожило,но не стал настаивать,был на работе!Далее часом позже начал разбирать комплектацию и увидел в договоре купли-продажи от pleer.ru чёрным по белому написано,что Официальная гарантия от moser только по гарантийному талону moser,туже информацию узнал в сервисном центре moser,кроме того на самом сайте pleer.ru в комплектации к изделию указан гарантийный талон! Кроме того,в договоре купли-продажи не указан серийный номер машинки и даже не указана дата покупки!Позвонил в эту шарашкину контору, предоставить гарантийный талон отказались! Сегодня 26.05.17г. обратился в магазин для сдачи товара, опираясь на статью 26.1 ЗОЗПП ,я имею право сдать любой товар купленный дистанционным способом при сохранении товарного вида.Принять товар отказались без объяснения причин!Отказ в письменной форме тоже дать отказались! С начальством общение только в письменной форме!Сидят 2 стрессоустойчивых хамовитых попугая администратор Иван и Алексей и шлют лесом!Написал претензию на возврат денежных средств!НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ!Если не вернут деньги обращусь в Роспотребнадзор и Суд!Номер заказа: 300310180517

• 25.05.2017 12:47:30 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал этом магазине смартфон Meizu. Доставка привезла телефон вовремя в аккуратной упаковке и рабочем состоянии. Привлекла цена смартфона, а также цена доставки. Проблем с аппаратом у меня не возникло работает исправно. Магазин полностью оправдал мои ожидания, было приятно заказывать.

26.05.2017 10:11:59    Магазин Плеер.ру

Антон, здравствуйте! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 23.05.2017 07:57:10 Иринка @ @ @ @ Оценка магазина 4

Фен по качеству очень хороший, рада, что такую модель выбрала. Для своего спортивного клуба в раздевалку, купила настенный фен Connex (2 штуки), по мощности отличный и крепления хорошие, фен когда на место кладешь, не соскальзывает. Спасибо консультанту магазина, что посоветовала мне такой фен. Помогли мне оформить покупку на месте, менеджер оформил заказ на компе, сразу оплатила и забрала. Теперь буду знать, что можно дома заказать и поехать получить или с доставкой заказать.

24.05.2017 12:03:26    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 22.05.2017 13:25:00 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Цены ниже чем в других магазинах. Оформила заказ на сайте - тут же перезвонили, предложили привезти в тот же день. Курьер приехал вовремя. Привез все чистенькое,аккуратненькое,свеженькое. Довольна как слон.

22.05.2017 13:32:31    Магазин Плеер.ру

Добрый день, уважаемый клиент! Нам очень приятно слышать от Вас столь теплые слова в наш адрес, ведь самым важным для нас является то, чтобы покупка любого товара у нас в магазине доставляла клиенту только самые положительные, радостные эмоции. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 22.05.2017 10:47:09 Тамара @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я предполагала, что у курьера может не быть сдачи, и не разменяла купюры. Так-то оно и получилось, пришлось еще бегать у соседей разменивать. Брала в плеере экш камеру со всеми аксессуарами ( мужу на подарок) проверили камеру уже всеми возможными способами, работает хорошо. На покупке сэкономили хорошо, потому что в других интернет магазинах дороже, не говоря об маркетах. Советую вашим курьерам все-таки иметь при себе иметь разные банкноты для выдачи сдачи.

22.05.2017 12:59:55    Магазин Плеер.ру

Уважаемый покупатель, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 21.05.2017 21:25:57 сергей @ Оценка магазина 1

при покупке планшета меня развели с видеокартой.Впарили карту на 32г 6412 р.не предложив выбора.Впоследствии я узнал за эти деньги можно купить карту 64--128 гПри обращении в магазин обменять магазин отказали Ктому же мне поставили не ту карту \карту ставили они и упаковку не отдали\ недавно только обнаружил.