Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Интернет сайт магазина: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 20.05.2019 22:20:24 Любовь Игнатьева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за высокий профессионализм и вежливое обслуживание. Мы делаем покупки в Вашем магазине уже не первый раз. Последнюю покупку сделали 18.05.2019. Сотрудник помог подобрать Сотовый телефон Huawei Y6 2019 Midnight Black Выгодный набор + подарок серт. 200Р!!! Будем приезжать еще, и советовать другим. Спасибо!

21.05.2019 09:45:56    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 30.03.2019 16:36:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Периодически покупаю через интернет-магазин Плеер.ру разные товары. Сейчас второй раз купил универсальный наклонный кронштейн для ЖК-телевизора (в моем случае с диагональю 36 дюймов). Кронштейн позволяет осуществлять поворот телевизора в горизонтальной плоскости под углом до 180 градусов и угол наклона до 15°, тем самым найти удобное положение телевизора для просмотра в разных ситуациях. Если телевизор временно не используется, его можно прижать к стене.
    После размещения заказа в интернет-магазине, собрался и доехал до склада на Автозаводской. Без очереди принял менеджер и после ожидания около 7-10 минут (пока принесут товар со склада) оплатил заказ. Сейчас все очень быстро, четко и доброжелательно. Спасибо магазину!

08.04.2019 11:22:46    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и сотрудников. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 26.03.2019 22:58:36 Рая @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличное и быстрое обслуживания. Я уже больше года пользуюсь услугами вашего магазина. Я покупаю картриджи для фильтра Brita Classic. Очень довольна. Я пожилой человек,больше мне ничего не радо. С удовольствием порекомендую ваш магазин друзьям. Гитуль Р.М. тел 8-926-078-12-84.

08.04.2019 11:25:47    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел контроля качества

• 07.03.2019 11:10:12 Шумов @ Оценка магазина 1

Заказал товар в подарочной упаковке Маникюрно-педикюрный набор Bradex NALL SPA KZ 0148. Подарочную упаковку мне навязал сам продавец. Подарил имениннице, открываем а там прибор без блока питания. Понятное дело все в шоке. Реально - магазин подложил свинью. Чел в центре поддержки клиентов всю вину своего магазина попытался свалить на меня. Люди если Вам дорога честь, не заказывайте товар в этом магазине. В нем продают дешевое д...мо!!! При покупке вам навяжут всякой всячины в плоть до мнимой защиты детей за ваши деньги, а потом найдут массу способов, чтобы обмануть.

08.04.2019 11:29:14    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы снова приносим извинения, за те трудности, с которыми Вы столкнулись. Но очень рады, что Ваша ситуация разрешилась наилучшим образом. Очень надеемся, что и в дальнейшем Вы останетесь с нами и произошедший инцидент не повлияет на Ваше желание совершать покупки в нашем магазине. Спасибо за понимание! С уважением, Отдел контроля качества

• 28.02.2019 14:50:01 Гость @ Оценка магазина 1

Цены немного ниже, чем по рынку, но при согласовании заказа идет массированное навязывание дополнительных услуг, и как выясняется, невозможности покупки за указанные на сайте деньги. Я отказалась от заказа при обсуждении доставки

• 06.02.2019 23:01:22 Гостья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала с этого сайта впервые, причем одни наушники себе, другие другу на подарок. Сайт посоветовал сам друг. Захотелось попробовать, как обычно с новых сайтов заказываю только один товар и то недорогой. Но выхода не было, очень срочно нужен был заказ. На следующий день мне позвонили для подтверждения заказа, заказ доставили в тот же день, очень быстро. Все было аккуратно запаковано, но что не мало важно, все пломбы были на месте, причем целые и не вскрытые. Товар уже успела открыть и оценить, очень понравился, все сделано качественно, работает. А заказывала я :
    APPLE EarPods White MD827ZM/A/B / MNHF2ZM/A
    JBL T110BT Black
    Всем советую этот сайт, тем более качественный товар с действительно немного ниже стоимостью, чем на других сайтах.