Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Официальный сайт: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 775 04 75

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 11.11.2019 20:50:54 Милана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую однозначно. Хотя думаю рекомендации здесь не нужны и так народу на пункте самовывоза всегда тьма. При этом обслуживают в течении 5 минут! Круто!

• 10.11.2019 15:00:35 федосеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь реально дешевле! Я покупал кронштейн для телевизора 55' .
    Во всех сетевых магазинах (не буду их перечислять)) он на треть, а то и в 2 раза дороже. В два раза, Карл!

11.11.2019 09:41:19    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 31.10.2019 19:46:14 Got it @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошая цена. Товар был в наличии в день заказа. Удобный пункт самовывоза.
    Долго ждал в пункте самовывоза, было много народу. Не совсем удобно то, что оплачивать можно только картой платежной системы "МИР". Если нет такой карты, то только наличными через кассу. В моем случае как раз пришлось заплатить наличными.

01.11.2019 09:29:26    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы и приносим свои извинения за доставленные неудобства.Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 30.10.2019 01:56:53 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил зарядку для айфона и беспроводную мышку логитеч - доволен, продукция оригинальная, все работает, мышка без люфтов, хоть и пластик за 800 рублей кажется дешевым.Ну это скорей претензия производителю, а не магазину.

01.11.2019 09:28:51    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества

• 29.10.2019 10:35:07 Ваня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все очень понравилось. Заказал через интернет картридж для принтера, перезвонили и все уточнили, потом перезвонил курьер и согласовал время доставки. Привез четко в обговоренное время.

29.10.2019 11:55:32    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 27.10.2019 20:30:18 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тоже хочу добавить свой положительный отзыв. Это уже моя 5 покупка в этом магазине. Я доволен, доволен всем, даже скоростью обработки заявки. Все продумано до мелочей, приятно получать такой сервис за бюджетную цену.

28.10.2019 11:39:51    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества