Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Интернет сайт магазина: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 12.11.2018 23:57:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин находится рядом с метро. В магазине действует электронная очередь, в ожидании своей очереди можно посидеть на стуле. Менеджеры доброжелательные, быстро оформили покупку.

• 11.11.2018 20:11:58 Елизавета Николаева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Быстро доставили.
    Купили электронную маску Hasbro трансформеры-последний рыцарь С0888. Очень крутая маска! Ребенок счастлив

12.11.2018 12:34:33    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 09.11.2018 23:45:33 Вирус @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искренне удивлен! Спасибо магазину и его сотрудникам!Достойное общение менеджера по телефону во время выбора и заказа комплектующих. Понимание, участие и великолепное общение курьера во время доставки и передачи.

12.11.2018 12:32:57    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашего магазина! Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 06.11.2018 00:28:45 Ирина @ @ Оценка магазина 2

Покупала мультиварку, в торговом зале не достаточно освещенности, визуально брак можно и не заметить. Принесла домой и у окна при дневном свете рассмотрела трещину на табло мультиварки. Сразу позвонила в магазин и сообщила, что имеется трещина и я ее сейчас принесут, живу 5 минут от магазина, в целом с момента покупки прошло максимум 15мин. Оператор начал ссылаться на законодательство и то, что, возможно, я ее сама ударила. Пришлось обращаться в сервисный центр, который подтвердил заводской брак. Принесла акт в магазин и попросила обмен, вынесли одну мультиварку всю в потертостях, попросила поменять, вынесли вторую потертости на ножках. И в рекламационном отделе, куда подают покупатели жалобы, опять же закрыты окна и в помещении недостаточно света. Просила представителя приоткрыть окно, чтоб иметь возможность рассмотреть товар. А сколько там людей и все с возвратами, крик и ругань,вообщем посмотрев на все это и то, что мне выносили, с потертостями, вывод один плеер.ну магазин-сток в котором продают бракованные или отремонтированные товары, под видом новых, в новую упаковку упаковали и отдают говно покупателю и которое назад себе не хотят забирать.

07.11.2018 12:31:12    Магазин Плеер.ру

Уважаемый клиент, добрый день! Сообщите, пожалуйста номер Вашего заказа и свои контактные данные, чтобы мы имели возможность связаться с Вами. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 12.10.2018 15:40:20 Alla @ @ Оценка магазина 2

В июне купила телевизор JVC, нужно было в квартиру для сдачи в аренду, небольшой, но с функцией интернета, JVC- 24M550 через три с половиной месяца не включился утром. Гарантийный отдел отправил на Комсомольский просп., д.40, а там оказывается, услуги платные? И никто об этом не сказал. В результате отвезли на Горбушку, там в отделе ремонта, одни телевизоры марки JVCстоят. Магазин торгует браком "на авось". А вдруг обойдется! Никогда больше не обращусь в данный магазин! Все заказывала через интернет и ноутбук, и водонагреватели, и пылесос, такого безобразия не было никогда!

16.10.2018 10:45:12    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Нам действительно жаль, если Вы столкнулись с неисправным товаром, однако просим Вас обратить внимание на то, что качество закладывает не продавец, а выбранный Вами производитель. Магазин работает строго согласно законодательству и выполняет все предусмотренные обязательства, возложенные на компанию-продавца. Весь товар в ассортименте нашего магазина (это более 100 тысяч наименований товаров) приобретен напрямую от официальных поставщиков! К сожалению, даже самые именитые бренды допускают в своей продукции около 2-5% брака. С уважением, отдел контроля качества.

• 31.08.2018 23:17:34 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала смеситель Blanco Mili Жасмин 523108. Стоимость оказалась значительно ниже, чем в других интернет-магазинах. Перезвонили подтвердить заказ в тот же день. Менеджер был вежлив и компетентен. Оговорили доставку на следующий день. Курьер позвонил утром сообщить о временных рамках доставки, а затем повторно за полчаса до своего приезда. Доставил в точно оговоренное время, занес в квартиру бесплатно, без оплаты подъёма на этаж, хотя при оформлении доставки указывалось, что она осуществляется «до подъезда». Спокойно и терпеливо ожидал (в наше время это немаловажно!), пока проверяла качество и внешний вид товара. Крайне довольна покупкой и сервисом! Магазин рекомендую! Здесь можно найти оборудование по очень неплохим ценам, плюс приятное вежливое общение и своевременная доставка!

03.09.2018 08:48:45     Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru