Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Официальный сайт: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 775 04 75

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 22.11.2020 12:13:39 Идущий к реке @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу сказать, что этот магазин оставил благодатные впечатлении в моем бесконечно-вечном бытие. Это покупка ознаменовало собой новый этап развития моего фрактального многообразия форм приобщения к цифровой эпохе. В целом могу сказать, что с помощью этих, дарящих цифровой свет ребятам моя жизнь в онлайне стала гораздо многообразнее и теперь я могу передавать свой образ на много сотни километров, с помощью всевидящего ока веб-камеры, купленной в данном магазине. Шлю лучи добра этому магазину, желаю им преисполнения в саморазвитии и процветания в их торговле!

23.11.2020 13:53:08    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 19.11.2020 22:21:13 Мишка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал и в тот же день все доставили. Смарт тв вполне норм. Картинка удовлетворительная. Все устраивает. Под PS Pro нормально. Звука достаточно на 8.
    Легок в использовании. Интуитивно все понятно. На каждую модель есть свои любители и противники. Пока о покупке не жалею.

20.11.2020 12:52:05    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 18.11.2020 21:24:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирал электрогриль у плеерa оказалась самая низкая цена. Впрочем это уже не впервые, до этого заказывал тв, и также по самой низкой цене. Заказ оформлен и доставлен в кратчайшие сроки. Покупкой и магазином доволен.

20.11.2020 12:53:06    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что у Вас осталось приятное впечатление от покупки в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 18.11.2020 21:19:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирал электрогриль Tefal GC712D34, у плеерa оказалась самая низкая цена в маркете. Впрочем это уже не впервые, до этого заказывал тв, и также по самой низкой цене. Заказ оформлен и доставлен в кратчайшие сроки. Покупкой и магазином доволен.

23.11.2020 13:53:50    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что остаётесь с нами! С уважением, Отдел контроля качества

• 17.11.2020 20:20:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали чайник, очень довольны товаром и быстрой доставкой. Чайник замечательный.

20.11.2020 13:10:12    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Спасибо за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 16.11.2020 13:30:41 Елена @ @ Оценка магазина 2

Сколько покупали в интернет магазинах товаров, особенно в последние два года, и еще больше в период эпидемии, но с таким обращением и качеством товара столкнулись впервые. А всего то приобрели бритву Braun 3040s и две запасные сетки. Причем заранее узнали на форуме какие сетки подходят, запросили именно их. Таких в наличии не оказалось, менеджер уверенно предложил другие со словами, что они 100% подходят. Привез курьер, приняли по списку не вскрывая, коробку с бритвой и две сетки, заплатили наличными 8891 руб. После ухода курьера вскрываем коробку: гарантийного талона нет, разъема для зарядки аккумулятора нет, сетки не подходят к данной бритве. Вскрыли одну, а как по другому проверить? Вторую не вскрывали. Звоним в гарантийный отдел. Объясняют. что разъем не входит в комплект (в описании товара - входит), вскрытую сетку заменять не будут, приезжайте в магазин, пишите заявление, если все не тронуто, то может заменят. И как мы с мужем (обоим более 70 лет) с хроническими заболеваниями (бронхиальная астма и проч)при заблокированных картах должны ехать в магазин в условиях пандемии, чтобы исправить их косяки и просить вернуть свои деньги? Оказывается не нам так одним "повезло" с этим магазином. Читая отзывы, стало понятно, что вляпались, связавшись с таким ушлым магазином. Он уже давно накалывает своих клиентов, и ведь продолжает работать!!! Люди берегитесь! Мы столько раз общаясь с интернет магазинами, которые по настоящему берегут свою репутацию, потеряли бдительность, не вскрыли коробки, не проверили все дотошно, а надо было все вернуть и не платить ни копейки. Послала заявку на возврат денег за сетки (менеджер всучил не те), и укомплектацию бритвы. Ждем, сколько совести у этих лихих продавцов. Не вернут, будем обращаться в Роспотрбнадзор. Пусть обратят внимание на магазин, который позорит интернет торговлю. Договор купли-продажи 145513151120-t(в)от 15 ноября 2020 г.

23.11.2020 10:48:14    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Уважаемая Елена Николаевна, мы рады были связаться с Вами, чтобы предложить решение данной проблемы. Надеемся, нам удалось хотя бы отчасти сгладить негативный осадок от покупки в нашем магазине. Будем очень признательны, если Вы пересмотрите свой отзыв и оценку в нём, это очень важно для нашей работы. Уверены, обратившись к нам снова - Вы останетесь довольны! С уважением, Отдел контроля качества