Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Интернет сайт магазина: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 23.07.2017 18:54:20 Снежанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо данному магазину! Заболел ребенок и нам срочно понадобился ингалятор. Главным показателем являлась доставка в этот же день. И о радость, на Плеер.ру и доставка в тот же день, хотя заказывала после 3 часов дня и ценна лучшая из всех, что видела при поиске необходимого товара! Гарантийный талон с печатью и подписью. В общем, я очень довольна!!!

• 22.07.2017 21:13:39 Георгий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно искал мультипекарь Redmond. Самая низкая цена и большой выбор сэндвичниц и аксессуаров к ним оказался в интернет-магазине pleer.ru. Заказ приняли быстро, менеджер уточнил все детали, доставка удивила своей точностью, даже чек пробили

• 20.07.2017 17:17:43 Владимир @ Оценка магазина 1

Доброго дня и уважения вам . хотя по ваше магазину я бы не желал так как при заказе номер 103 перестали работать в кассе терминалы по оплате по картам продавец номер 42 кассы ушел потом пришел через 5 минут ой извините ладно думаю потом ну я вам предлагал короче чехол карту ладно думаю кассир швырнул обратно квитанцию терминал типо не работает пошел в 11 окно у нас проблемма с тех. оборудованием так и ушел нис чем хотя нет настроение испортили через 1час про информировали что проблемма устранена по приезду в магазин потеряли номер заказа103 нету такого ну супер стали заказывать новый заказ планшет леново 8+8703Х так перепутали принесли 8703ф без симки обмена нет извините гуляйте сказали ну чтож МАГАЗИН УЖАС. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ .

21.07.2017 16:25:06    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 17.07.2017 01:37:30 Алексей @ Оценка магазина 1

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ НИЧЕГО ! Предыстория : хотел поставить новую магнитолу в машину с функцией блютус(!) , позвонил на по телефону в плеер , мне посоветовали kenwood kdc 110ub. Потом зашёл на сайт , где чёрным по белому указано, что есть данная функция . Купив за 3700 р и поставив в машину оказалось ... что функции блютуса там нет

17.07.2017 17:52:20    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, Алексей! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 30.06.2017 07:18:34 Гость @ Оценка магазина 1

А теперь почему такой отзыв, покупал в плеер ру неоднократно и всегда было страшновато так как начитался и наслушался про них и вот они свой статус подтвердили, купил 2 видеокарты MSI radeon rx460, к ним претензий нет все запустилось, но не хватило производительности и решил попробовать поменять с доплатой на что нибудь мощнее, хотя знал что скорее всего не примут изза вскрытой упаковки. Приехал я в отдел клиентской потдержки и мне с ходу сказали даже не глядя на упаковку что изделие технически сложное и якобы входит в перечень 924 www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_... как видите там ни слова про компьютерные комплектующие и запчасти к электронно вычислительным машинам. Я сразу же сказал об этом, на что мне сказали да все там есть зайдите на сайт ростеста, запросите ОКПО у производителя и убедитесь, вот тут и началось самое веселое ros-test.ru/kompiuterniye-aksessuary.htm... как видите на ростесте русским языком написано что компьютерные комплектующие не подлежат обязательной сертификации! но это не самое главное видеокарты которые я купил не сертифицированные! Официального сервиса в россии тоже нет! Вот и первый обман на сайте написанно что весь товар сертифицирован! Кто мне обьяснит как технически сложное устройство может не подлежать сертификации! Ну и соответственно так как видеокарта не сертифицирована то и в перечне сложных устройств она отсутствует так как как я уже писал выше там ни слова про комплектующие. Так что вешают лапшу на уши клиентам! Прикладываю фото чека и коробки на которой отсутствует знак ростеста. goo.gl/photos/Jt7NmiBgnUWcQqLW7 goo.gl/photos/jQM9PupnLh2KfHjX9 goo.gl/photos/RVepmdU6rYeTiEn36
    И еще внимательно читайте договор, магазин отказывается проверять товар бесплатно но при этом в договоре прописано что товар продемонстрирован и проверен, если вы его подписали а товар оказался не рабочим даже через суд ничего не докажете!

30.06.2017 15:56:06    Магазин Плеер.ру

01.07.2017 22:06:29    Коренков Александр

№ 295019030617 Коренков Александр

• 22.06.2017 16:54:44 Ильдар @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал супруге Apple iPhone SE 16Gb Rose Gold, — в этом магазине была одна из самых низких цен на рынке. Оператор практически через 5 минут подтвердил заказ, а айфон благодаря оперативному и крайне позитивному курьеру Новикову был у нас уже вечером того же дня. Всё работает отлично, благодарен магазину и службе доставки.

23.06.2017 14:26:06    Магазин Плеер.ру

Ильдар, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru