Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Интернет сайт магазина: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 24.04.2017 08:05:56 Виктор @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал смартфон Самсунг и умные часы. Дешевле реально не смог найти! Да и магаз это уже проверенный, тут знаю, что товар нормальный, не подсунут подделку. Но на сайте не весь товар с нормальным описанием, маловато фоток и инфо не полная, пришлось звонить и с менеджером уже подробнее обсуждать. За консультацию спасибо, все рассказали, помогли сравнить модели. Заказывал доставку курьером, тут все как часики, привезли вовремя, гарантия в порядке.

• 22.04.2017 09:08:10 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я краскораспылитель покупал в Плеере, тут цена намного ниже, чем в специализированных магазинах инструментов можно найти. И выбор понравился, я заказал Bosch. В 4к мне обошелся, это вообще нормальная цена для такой модели. С телефоном у них только что-то: сначала дозвониться не мог, потом переключали несколько раз. Но зато когда забирать поехал, то все быстро, там и людей не особо много было, быстро выдали товар, все проверили и выписали гарантию.

• 21.04.2017 15:41:35 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сайт магазина оставляет желать лучшего - интерфейс не очень удобен, описание недостаточно подробное, поиску не хватает фильтров. Но конкретно к самому магазину, его работе и товару нареканий нет.

• 20.04.2017 16:08:01 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравится этот магазин, я уже несколько раз делала тут покупки, смартфон, фитнес-браслет заказывала и аксессуары к смартфону тоже:) Не самый крутой сайт и не самый продвинутый поиск, но зато хорошие цены и отличный выбор товаров!

21.04.2017 14:59:20    Магазин Плеер.ру

Уважаемая Вера, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 20.04.2017 09:59:23 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Своевременное и качественное обслуживание. Вежливое отношение менеджеров и четкое описание товара.

20.04.2017 13:04:11    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Андрей, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 19.04.2017 17:09:07 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позавчера заказала внешний аккумулятор Xiaomi .Через час позвонили.Предложили доставить в этот же день,но я отказалась т.к. было удобнее на следующий день. Курьер позвонил,как и договорились. Доставил вовремя.Работой магазина довольна.

19.04.2017 18:42:08    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте Мария! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru