Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Интернет сайт магазина: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 15.01.2019 22:53:55 Боярин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Плеер. Ру отличный магазин имеющий замечательные заманчивые цены с возможностью забрать день в день. Быстрый сервис, не долгое ожидание, находятся практически в центре, от метро не далеко, в общем никаких нареканий.

• 10.01.2019 13:59:43 Гость @ Оценка магазина 1

Продали сломанный источник бесперебойного питания, и отказались менять или возвращать.
    Просто кинули на деньги, мошенники а не продавцы

• 17.12.2018 14:42:34 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оперативная обработка заказа. Заказ (термос "Арктика" 110-1500 1,5L, арт. 183480) делала через интернет в субботу после обеда. Менеджер перезвонила в течении 10 минут, всё уточнила, подтвердила и предложила доставку в тот же день, что несомненно обрадовало. Стоимость доставки очень демократичная, а с учетом того, что она производится в тот же день - вообще шикарно.
    Работа курьера тоже достойна похвалы. Позвонил заблаговременно, уточнил детали и указал интервал времени, когда он будет у меня. Всё чётко, без нареканий.

• 11.12.2018 00:53:01 Аделина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила ребенку телефон Huawei mate 20 Lite. Подобрали стекло, которое наклеили очень хорошо в магазине, проверили сам телефон, заказали к нему наушники и чехол. По телефону меня грамотно проконсультировали. Быстро доставили, все показали и объяснили. Очень довольны покупкой.

• 06.12.2018 23:51:53 Александр Сафронов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Взял 2 шт ssd Burst 240 gb- все привезли в запечатанных заводских упаковках. Поставил их в raid 0 - полет нормальный. Что удивило и понравилось, что заказ сделал в 14 часов, и думал что привезут в лучшем случае на следующий день, но менеджер предложил доставку день в день, что сэкономило мое время.

07.12.2018 12:05:19    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашего магазина! Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 06.11.2018 00:28:45 Ирина @ @ Оценка магазина 2

Покупала мультиварку, в торговом зале не достаточно освещенности, визуально брак можно и не заметить. Принесла домой и у окна при дневном свете рассмотрела трещину на табло мультиварки. Сразу позвонила в магазин и сообщила, что имеется трещина и я ее сейчас принесут, живу 5 минут от магазина, в целом с момента покупки прошло максимум 15мин. Оператор начал ссылаться на законодательство и то, что, возможно, я ее сама ударила. Пришлось обращаться в сервисный центр, который подтвердил заводской брак. Принесла акт в магазин и попросила обмен, вынесли одну мультиварку всю в потертостях, попросила поменять, вынесли вторую потертости на ножках. И в рекламационном отделе, куда подают покупатели жалобы, опять же закрыты окна и в помещении недостаточно света. Просила представителя приоткрыть окно, чтоб иметь возможность рассмотреть товар. А сколько там людей и все с возвратами, крик и ругань,вообщем посмотрев на все это и то, что мне выносили, с потертостями, вывод один плеер.ну магазин-сток в котором продают бракованные или отремонтированные товары, под видом новых, в новую упаковку упаковали и отдают говно покупателю и которое назад себе не хотят забирать.

07.11.2018 12:31:12    Магазин Плеер.ру

Уважаемый клиент, добрый день! Сообщите, пожалуйста номер Вашего заказа и свои контактные данные, чтобы мы имели возможность связаться с Вами. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru