Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Официальный сайт: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 775 04 75

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 04.03.2021 17:14:09 Люба @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала macbook air late 2020 . Все быстро . Оформили, привезли.

• 04.03.2021 09:14:47 Анжелика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали на плеере телевизор samsung ue43tu8500uxru. Сам тв полностью оправдал ожидания, у конкурентов на 7000 дороже. Отличная картинка и звук. Доставка вовремя, все как договаривались, спасибо магазину.

• 24.02.2021 01:35:44 Гриша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал за день ко дню святого Валентина, но ребята все равно успели оформить мой заказ и не подставили перед девушкой. Как всегда все обслуживание на высшем уровне, большой респект)

• 22.02.2021 23:29:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все отлично, покупкой доволен. Магазин очень порадовал скоростью реакции на заказ и быстрой доставкой товара. Версия телефона как и написано глобальная. Спасибо.

• 19.02.2021 00:24:32 Дмитрий Лазарев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я доволен, мечта сбылась) новый ТОП компьютер уже собран дома и работает на полную катушку!!! Спасибо менеджерам за компетентность и за поддержание связи на протяжении всего времени до момента доставки. Товар соответствует описанию.

• 17.02.2021 20:49:10 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин супер! Покупал SSD для компьютера. Все пришло вовремя. Но напутал с разъёмом М.2, у меня на плате М.2 SATA, а я купил М.2 NVMe (будьте внимательны!). В магазине пошли на встречу, поменяли диск на подходящий для меня. Хорошее общение с менеджерами и сервисной службой. В целом очень доволен!!! Спасибо!!!