Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Интернет сайт магазина: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 15.09.2019 00:23:13 Таня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала робот пылесос XIAOMI. Все на отлично! Привез курьер, попросила открыть коробку, все показал. Очень вежливо ответили на все вопросы. Хороштй магазин. Две недели радуюсь чудо технике. Все функции на ура! Похвасталась на работе и купили ещё 6 роботов пылесосов. Все радуются маленькому помошнику.

17.09.2019 10:49:34    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 13.09.2019 09:22:48 Евгений Иванович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Автозаводской много покупателей, что поначалу пугает, но много и продавцов, поэтому ожидание не длительное. Еще хочу ответить большой выбор, низкие цены. Доставку оформлять пока не пробовал, забирал все самовывозом. Если что - потом напишу и про этот опыт. Сотрудникам магазина спасибо за компетентность.

17.09.2019 10:48:16    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь каждый день мы стремимся становиться лучше, чтобы радовать наших клиентов безупречным сервисом, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 11.09.2019 12:05:21 Мани @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил в плеер.ру наушники Hoco m1 - лучшая цена из наличия в Москве,все остальные за эти деньги только обещали привезти за несколько дней,а тут позвонил,приехал и забрал,потратил вместе с дорогой из дома минут тридцать.Молодцы, рекомендую.

13.09.2019 09:06:13    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь каждый день мы стремимся становиться лучше, чтобы радовать наших клиентов безупречным сервисом, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 11.09.2019 04:55:03 МАКС @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не успел я оформить заказ на батарею к самокату, как заказ уже привезли smile:).
    Очень быстрая доставка, всё чётко и по делу, батарея идеальна - всё ок, с этим магазином можно работать!

11.09.2019 10:33:55    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, отдел контроля качества

• 07.09.2019 19:58:46 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине намного дешевле, при этом какого-либо кидалова я не заметил. Получение продлилось ~30 мин, но это было очень много народу, так что все достаточно оперативно.

09.09.2019 11:21:14    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 02.09.2019 22:17:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

+ вежливость сотрудников
    + быстрое обслуживание
    + товар оригинал

04.09.2019 10:04:07    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании.Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества