Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Интернет сайт магазина: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 19.09.2017 16:35:15 Стасева Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился магазин, операторы проконсультировали, помогли определиться с выбором модели ирригатора, обработка заказа так же была быстрой, курьер доставил все в срок, заранее сообщил о своем приезде. Очень понравился магазин, буду совершать у них дальнейшие покупки. Рекомендую!!!

• 17.09.2017 23:25:12 Svetlana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Скорость обслуживания приятно удивила, несмотря на большое кол-во номеров передо мной в электронной очереди ждать почти не пришлось. Покупала сушилку для обуви. Быстро и гораздо дешевле чем в магазинах.

19.09.2017 18:31:52    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 16.09.2017 13:56:10 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала рамку для слепка ручки и ножки новорожденного, и радио-няню! Все супер! Заказала вечером, привезли на следующий день на работу после четырёх. Оператор после заказа позвонил сразу, курьер тоже звонил перед доставкой.Так что спасибо!

19.09.2017 18:30:55    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Нам важно знать, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 15.09.2017 20:13:12 Гость @ Оценка магазина 1

Такое ощущение, что положительные отзывы пишут сотрудники магазина, чтоб не видно было реальных отзывов. Заказали товар, заказ подтвердили, причем дважды. Первый раз уточняли наличие на Автозаводской, спросили есть, я спросила нужно бронировать, сказал менеджер: нет не нужно. Я спросила меня интересует две модели их можно сравнить на Автозаводской, сказал: Да можно. Но муж попросил все таки заказ сделать, так как ехать далеко и чтоб уж все было в наличии. Заказ сделала, заказ подтвердили. Когда приехали ужаснулись, большой зал, огромное количество народу, огромные очереди, хоть и много касс, пока дождались своего заказа около часа прошло, пока пытались вынести уже у кассы еще 30 мин, ПРИЧЕМ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ВЫНЕСЛИ ОДИН товар! На вопрос, а где второй заказанный ответили а он у нас бракованные ( это стандартная ложь, так говорят все магазины, когда бронируют не существующий товар). Попросили уж этот что вынесли посмотреть перед покупкой, нам отказали, сказали сначала платите а потом смотрите,А НА САЙТЕ, ЧТО НАПИСАНО ПОЧИТАЙТЕ: "Покупая в магазине на Автозаводской (всего 160 метров от метро), Вы имеете неоспоримые преимущества: после покупки вернуть/получить 400 рублей, воочию увидеть товар перед покупкой, подержать его в руках; самостоятельно проверить любые функции; получить грамотную консультацию специалиста, настроить, протестировать, подобрать различные аксессуары, ознакомиться с аналогичными моделями и бесплатно сравнить их, выпить чашечку замечательного кофе." ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО НА САЙТЕ ПРО САМОВЫВОЗ ВРАНЬЕ. СНАЧАЛА ПЛАТИТЕ А ПОТОМ СМОТРИТЕ, А ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ, ТО ПОТОМ ЕЩЕ ДЕНЬГИ ЧАС ИЛИ ДВА БУДЕТЕ ВОЗВРАЩАТЬ. Никакой консультации, никакого выбора, никакого сравнения в магазине на Автозаводской НЕТ!а чашечку кофе можете выпить, если купите себе в очереди. Если хотите просто купить товар, потеряв кучу времени без выбора и консультации,И БЕЗ ПРОСМОТРА ТОВАРА ПЕРЕД ПОКУПКОЙ, то наверно это можно сделать, а посмотреть, проконсультироваться, сравнить перед покупкой нельзя! И еще может быть что Вашего забронированного товара, попросту нет там.

• 13.09.2017 20:22:18 Андрей @ @ @ @ Оценка магазина 4

В целом магазин понравился, много касс обслуживания. Удобное транспортное расположение. Можно забрать в день заказа, не нужно ждать по несколько дней как во многих интернет-магазинах.

15.09.2017 15:10:52    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 11.09.2017 22:38:17 Роман Каданцев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удивили и порадовали скорость и качество обслуживания. Выбрал внешний диск памяти WD MY Passport 2,5 2 Tb USB 3,0. Заказал, сразу позвонили и уточнили заказ. Решил сам поехать и забрать. Заказ поставили в резерв (кстати очень удобная вещь, есть время до закрытия магазина приехать и гарантированно забрать товар). В магазине на ожидание и оформление ушло полчаса. Менеджер магазина ответил на все мои вопросы по товару.

12.09.2017 18:13:50    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru