Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Официальный сайт: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 775 04 75

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 28.05.2020 15:02:48 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лучший сервис онлайн торговли. Всё удобно, отличные цены, быстрые поставки, максимальная автоматизация всех процессов.

• 27.05.2020 22:44:07 Эрни @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня самое главное это качество товара. Я уже дважды купил на Плеер.ру наушники Аирподс 1, себе и жене. Все отлично

• 27.05.2020 10:00:51 ДМИТРИЙ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в данном магазине смарт часы. Заказ обработали быстро, перезвонили через 5-7 мин. после заказа чтобы обсудить форму доставки и оплаты. Дали профессиональную консультацию по товару, и информацию о подключении и настройке. Всем советую данный магазин. Все супер!)

• 26.05.2020 23:39:13 Роман Жуков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первая покупка в этом магазине, всегда выше всех похвал. Продавец - молодец! Очень хорошее отношение к покупателям. Рекомендую. Предложения - дешевле чем на большинстве аналогичных площадках.

• 26.05.2020 19:29:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин понравился. Необходимо было приобрести нетбук. Цена у данного магазина была одной из самых низких. Кроме того понравилась страница товара на сайте магазина - не мертвая, есть отзывы и есть ответы на вопросы по характеристикам. Остальное все четко - менеджер отзвонился, потом отзвонился курьер перед выездом и при приемке нетбук проверили, включили. Упаковка распечатывалась впервые, иногда бывает что по низким ценам привозят уже вскрытый товар с витрин и тд. Рекомендую.

• 25.05.2020 19:41:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5