Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Интернет сайт магазина: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 22.02.2018 17:21:47 Жанна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Уговорил меня консультант купить телефон xiaomi вместо htc А я теперь с непривычки в нем долго разбираюсь…телефончик неплохой, стильный, смотрится даже покруче, но надо было все-таки привычное брать. Покупала на Автозаводской в плеер ру. Выбирала и оформляла заказ на месте. У них выгодный ценник на многие товары.

• 18.02.2018 12:46:55 Ярослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сожалею, что комментатору ниже не повезло. Когда я был в магазине меня обслужили быстро и профессионально. В заказе был Samsung Galaxy S7, чехол и защитное стекло, но ещё захватил фотоаппарат, из которого не удалось вытащить кольцо защитного фильтра (стекло удалили сами). Сотрудник на стойке 38 был очень любезен, кроме подборки поляризационного фильтра, удалил кольцо и установил фильтр. Перед оплатой показал все товары, примерил чехол, дал подержать в руке, спросил, доволен ли выбранным телефоном. Деликатно предложил тестирование, наклеивание стекла, ничего не навязывал. Просто отлично!!!

20.02.2018 13:04:03    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 16.02.2018 13:20:31 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Приобрели в Pleer.ru швейную машинку Janome Sem Dream 510 по договору №494610080218, в комплекте с машинкой должен был идти чехол для нее, выбрали эту модель, в том числе из-за чехла, заказывали проверку перед покупкой, машинку привезли, но без чехла. Написали претензию на сайте, неделю не было никакого ответа, позвонили в магазин, после 15ти минутного ожидания сказали, что претензию они видят, но поделать ничего не могут т.к. виноват поставщик, сказали ожидать, но сколько ждать неделю, месяц, или год не сказали. Почему было сразу при проверке товара в магазине не позвонить и не предупредить клиента, что чехла нет, не понятно. И судя по тому что нам даже не перезванивают решать наш вопрос магазин никак не собирается …

• 04.02.2018 18:52:45 Марат @ @ @ @ Оценка магазина 4

Давненько начал делать покупки в Плеер.ру. Существенных недостатков у этой компании не выявлено, практически все покупки до сих пор в деле. Единственное пожелание — ускорить процесс выдачи товара со склада после первого обращения к менеджеру, т.к. в последнее время, на это уходило около получаса времени.

06.02.2018 16:49:47    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, Марат! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 03.02.2018 18:40:11 Крахмальный Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сложилось позитивное мнение о магазине, полностью доволен покупкой. Приобрёл автомагнитолу Pioneer AVH-X8800BT на сайте магазина, сразу же позвонил менеджер и уточнил все условия покупки. Приехал, быстро забрал заказ. Спасибо.

06.02.2018 16:38:40    Магазин Плеер.ру

Добрый день, Дмитрий! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 02.02.2018 15:38:44 Станислав @ @ @ Оценка магазина 3

В целом товары дешевле чем в других магазинах,за что платишь то и покупаешь,на счет сервиса есть неприятные моменты,а именно когда подтверждаешь заказ по телефону и тебе назначают дату и время доставки,есть не соответствия и раз пришлось просидеть целый день и прождать,перезвонил,на что мне сказали, заказ у вас назначен на другую дату,заказ отозвал,спасибо менеджер Никита ты и меня подставил и магазин,поскольку заказ был не из дешевых.Но это единичный случай и не вина самого магазина ,а скорее всего некоторых сотрудников.

06.02.2018 16:06:24    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Если у Вас сохранился номер заказа, будьте добры, сообщите его. Мы обязательно проверим работу наших сотрудников. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru