Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Интернет сайт магазина: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 17.01.2017 20:27:01 Caravella @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала айфон. Подробно проконсультировали по телефону, подобрали необходимые аксессуары. Доставили товар в тот же день, что для меня было очень важно. Курьер перезвонил, еще раз уточнил комплектацию заказа, потом отзвонился за 40 мин. до доставки. Смартфон покупала в подарок, четкая работа всех служб магазина позволила порадовать именинника полностью укомплектованным и готовым к работе гаджетом. Спасибо. Буду обязательно обращаться в этот магазин еще.

19.01.2017 11:46:04    Магазин Плеер.ру

Уважаемая Caravella, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 17.01.2017 18:58:57 Ким @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

15. 11 ездил в Плеер. Ру на Автозаводскую за феном на подарок супруге. Я не специалист в этом деле, поэтому на форумах заранее почитал инфу. Ассортимент там огромный, и это прикольно, можно выбрать, что хочешь. В итоге забронировал фен Аврора с ионизатором воздуха, а вечером после работы купил его. Менеджер быстро принес фен, так что ждал не долго. Супруге подарок понравился)Спасибо.

18.01.2017 13:34:57    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте Ким! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 14.01.2017 00:53:45 zhora @ @ @ @ Оценка магазина 4

Всем здрасти) Вот и моя очередь подошла поделиться своими впечатлениями о Плеер.ру на Автозаводской. Внешне магазин не очень такой приметный, и внутри не особо уж все так ярко и красочно…Обычная отделка, менеджеры запаренные стоят за стойками, народу капец как много. Но я не говорю, что тут плохо, ведь в тот же момент это и хорошо, спросом магазин пользуется, так что доверять можно. Вообще руководство здешнее позаботилось о комфорте покупателей. Есть те же скамейки, банкоматы, что очень удобно, поскольку карты тут не принимают, автоматы с едой, и еще детский уголок, об этом почему то никто не пишет, а я считаю это важным. Я вот к примеру был с сыном, в магазине пробыли полчаса, ребенок за это время реально бы запарился и заскучал, а так поиграл немного, там стоит столик детский, пару стульев и пирамидка, кубики, занять себя можно. Купил в Плеере автомобильную акустику, при менеджере проверил комплектацию, наличие дефектов или бака, убедившись, что все отлично оплатил акустику. Техника не плохая, звук отличный, с установкой друг помог. Поэтому я данный магазин могу советовать. Да, тут не все удобно, но люди стараются!

16.01.2017 16:30:44    Магазин Плеер.ру

Добрый день zhora! Нам очень приятно слышать от Вас столь теплые слова в наш адрес, ведь самым важным для нас является то, чтобы покупка любого товара у нас в магазине доставляла клиенту только самые положительные, радостные эмоции. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 12.01.2017 13:47:14 Гость @ Оценка магазина 1

ужасный магазинЗаказ №302615090117-i(в) ям Способ покупки: доставка
    Недостатки: Сделал заказ на мойку воздуха Leberg LW-15вк, + как опцию заказал платную проверку работоспособности. Курьер доставил мойку, договор купли-продажи и акт проверки в котором все работает и проверка проведена специалистом. Уже дома выяснилось, что мойка не работает (выдаёт ошибку отсутствия воды при полном баке) при внимательном осмотре сложилось ощущение что товар б/у (потертости, царапины на корпусе) . Принял решение вернут, но это оказалось не возможно.
    Комментарий: При попытке вернут в магазине на Автозаводской столкнулся с реальными проблемами: в возврате денег мне отказали по причине того что мойка не исправна, причём Мою претензию о том, что мне продали б/у неработающий товар и что акт проверки о работоспособности оборудования который подписал сотрудник магазина Плеер.ру (явно не чего не проверялась) осталось без внимания. В достаточно грубой форме мне ряд сотрудников отвечал, что единственный вариант это экспертиза. О замене и возврате денег речи и быть не может (все как один шаблонно ссылались на статью 25). Из увиденного к 10:00 на лестнице третьего этажа магазина уже скапливал очередь из страждущих: сдать, вернуть, обменять. За проведённые там три часа не одного возврата средств или замены товара произведено не было (только сплошная ругань) итог сдал мойку в ремонт, написал претензию. Скорее всего деньги потерянны. Выводы: торгуют б/у, вернуть невозможно, хамство.

• 09.01.2017 18:18:34 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Срочно нужен был принтер, нашел в интернете нужную модель, в плеер.ру цена была ниже конкурентов. Также расположение магазина возле метро огромный плюс. Через 15-20 минут товар был у меня на руках вместе с расходниками к нему, которые я дозаказал на месте, в магазине.

10.01.2017 14:41:53    Магазин Плеер.ру

Уважаемый клиент! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 07.01.2017 02:28:27 Юленька @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в плеер.ру весы Tefal в подарок на Новый год подруге. Не смотря на предновогоднее время и большое количество покупателей на Автозаводской, обслужили быстро, менеджер очень приятный и вежливый молодой человек. Уже не первую покупку совершаю в этом магазине. Буду и в будущем обращаться. Цены самые низкие.

09.01.2017 17:32:03    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте Юлия! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru