Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Официальный сайт: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 775 04 75

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 12.05.2021 19:46:03 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка показалась мне очень легкой и комфортной.Я быстро оформила свой заказ, во время рабочего дня. А вечером,по пути домой, я уже забрала свою покупку. Фен отличный, цена вообще супер.

• 12.05.2021 19:43:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка показалась мне очень легкой и комфортной. Все произошло быстро, во время рабочего дня. А вечером,по пути домой, я уже забрала свою покупку. Фен отличный, цена вообще супер.

• 11.05.2021 21:00:26 Sergey @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ассортимент огромный. Цены на большинство товаров (особенно комплектующие для компьютеров и фото-технику) всегда ниже, чем в других магазинах. Доставка очень быстрая, максимум на следующий день. Раньше заезжал в шоурум Плеер.ру на Автозаводской для самовывоза, но с некоторого времени цены за самовывоз стали выше, чем с доставкой курьером, поэтому уже несколько лет туда не заглядывал, с доставкой даже удобнее. Вчера вечером заказал память для ноутбука, сегодня к обеду уже привезли.

• 11.05.2021 10:21:07 Андриан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В целом положительно отношусь к магазину, т.к. цены у них очень низкие, а брака ещё не встречал, как и подделок. Обслуживание отличное.

• 10.05.2021 13:57:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выше всяких похвал. Так и должно быть налажено взаимодействие между продавцом и клиентом от заказа в один клик до вручения товара. Все внятно, доступно, доброжелательно, вовремя. Все покупки теперь только здесь. Спасибо большое.2Щ

• 09.05.2021 17:35:45 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала микрофон Shure MV7, очень хорошо звучит))), занятия вокалом просто супер! Спасибо работникам магазина за прекрасную работу)))