Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Официальный сайт: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 775 04 75

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 24.06.2022 17:01:44 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала через интернет магазин напольные весы. Полностью осталась довольна качеством товара и стоимость. Менеджер компетентен в своей работе. Доставили быстро. Перед доставкой прозвонили и уточнили удобно или мне в это время получить свой заказ. Всев дм довольна, заказывать буду ещё.

• 21.06.2022 22:17:43 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал у них в магазине телефон. Получилось нормально выбрать. Просмотрел характеристики, ещё проконсультировался у менеджера. Он подсказал мне по поводу совместимости. Понравилась их доставка - смартфон приехал вовремя. Коробка целая, без повреждений. Оплачивать тоже было удобно. Приняли карту моего банка. Цены у них нормальные.

• 17.06.2022 19:49:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили ноутбук в этом магазине. Консультант помог выбрать лучший по цене и качеству. Всё оформил. Установили прямо в магазине всё нужные программы для работы. Спасибо большое! Обязательно придём ещё!

• 14.06.2022 19:07:19 Сашка Яшка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все быстро и удобно , забрал заказ без очередей , очень доволен , рекомендую. Купил весы Хуавэй Скэйл 3 , работают.

• 12.06.2022 11:04:48 Маcks D @ @ @ @ Оценка магазина 4

Курьер позвонил заранее, спросил будет ли удобно принять товар в такой-то интервал времени. Быстро доставили. Товар качественный, брака нет.

• 11.06.2022 20:41:30 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, давно пользуюсь, покупаю в основном технику, но также заказывала здесь товары для туризма, что приятно удивило. Цены по сравнению с другими магазинами ниже, к качеству товара претензий никогда не было. Нравится большой ассортимент и пунк выдачи заказов рядом с метро, можно заказать какую-нибудь мелочь и забрать в тот же день.