Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Интернет сайт магазина: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 23.03.2019 20:19:18 Семен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазином доволен. Рекомендую его друзьям и коллегам по работе за адекватность цен практически на все позиции товаров.
    Доставка у них действительно быстрая.

• 07.03.2019 11:10:12 Шумов @ Оценка магазина 1

Заказал товар в подарочной упаковке Маникюрно-педикюрный набор Bradex NALL SPA KZ 0148. Подарочную упаковку мне навязал сам продавец. Подарил имениннице, открываем а там прибор без блока питания. Понятное дело все в шоке. Реально - магазин подложил свинью. Чел в центре поддержки клиентов всю вину своего магазина попытался свалить на меня. Люди если Вам дорога честь, не заказывайте товар в этом магазине. В нем продают дешевое д...мо!!! При покупке вам навяжут всякой всячины в плоть до мнимой защиты детей за ваши деньги, а потом найдут массу способов, чтобы обмануть.

• 28.02.2019 14:50:01 Гость @ Оценка магазина 1

Цены немного ниже, чем по рынку, но при согласовании заказа идет массированное навязывание дополнительных услуг, и как выясняется, невозможности покупки за указанные на сайте деньги. Я отказалась от заказа при обсуждении доставки

• 06.02.2019 23:01:22 Гостья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала с этого сайта впервые, причем одни наушники себе, другие другу на подарок. Сайт посоветовал сам друг. Захотелось попробовать, как обычно с новых сайтов заказываю только один товар и то недорогой. Но выхода не было, очень срочно нужен был заказ. На следующий день мне позвонили для подтверждения заказа, заказ доставили в тот же день, очень быстро. Все было аккуратно запаковано, но что не мало важно, все пломбы были на месте, причем целые и не вскрытые. Товар уже успела открыть и оценить, очень понравился, все сделано качественно, работает. А заказывала я :
    APPLE EarPods White MD827ZM/A/B / MNHF2ZM/A
    JBL T110BT Black
    Всем советую этот сайт, тем более качественный товар с действительно немного ниже стоимостью, чем на других сайтах.

• 01.02.2019 20:39:03 Гость 4 @ @ Оценка магазина 2

Не покупайте ничего в этом магазине. Привезли сломанный ноутбук, отказываются возвращаться деньги, отправляют в сервисный центр, хотя по Закону о защите прав потребителей, если я обратилась в течение 14 дней, я могу вернуть деньги. В итоге, я обратилась, средства не вернули, следующая инстанция - суд

• 23.01.2019 14:52:55 Гость @ Оценка магазина 1

Достоинства: быстрое принятие заказа, на этом все достоинства заканчиваются.
    Недостатки:
    заказ сделал утром, привезли поздно вечером, после 22 часов,
    коробка была вскрыта, во время настройки выяснилось что приставка с браком,
    при звонке на следующее утро в магазин, был получен отказ на замену.
    подменный фонд не выдаётся.
    сервис отвратительный.
    на сколько я понимаю в отзывах, то положительные оставляют либо сами работника магазина, либо по заказу.
    если всё хорошо, то про магазин тут-же забываешь, и уж про отзывы не вспомнишь,
    ну а если что не устраивает, то тут конечно, нужно написать, чтоб другие тоже знали, что не стоит в этом магазине ничего покупать.
    утром заказал приставку для телевизора, обещали что привезут в тот-же день, но не сказали во сколько.
    в итоге, привезли поздно вечером после 22 часов, упаковка вскрыта,
    на вопрос почему вскрыта, курьер ответил что такую дали.
    проверить как следует не получилось, постоянно торопил, жаловался что нужно домой, время уже позднее, в итоге получил деньги за заказ и уехал, приставку проверил только на включение, вроде включалась и программы тв искала.
    но после продолжительного пользования выяснилось что она с браком, каналы зависают, просматривать не комфортно, когда после зависания нужно постоянно отключать от сети и включать заново.
    при звонке на следующий день в магазин, с жалобой на товар, сказали чтоб приезжал и сдавал приставку на экспертизу.
    чтоб получить подменную, нужно написать заявление и только через 3 дня получишь ответ, можно-ли выдать или нет.
    это что за сервис такой, что подменный фонд выдаётся не всем, и решение принимают целых 3 дня...