Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин Pleer.ru (Плеер.Ру)

Интернет-магазин цифровой техники: фотоаппараты, смартфоны, Flash и MP3, MP4 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, фоторамки, коммуникаторы, наушники, студийное фотооборудование, DECT, ноутбуки, электронные книги, бытовая техника.

Виды товара: Фотоаппараты, Сотовые телефоны, Навигаторы, Электронные книги, Аудио, Видео

Официальный сайт: www.pleer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 775 04 75

Рейтинг интернет магазина Pleer.ru (Плеер.Ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 04.04.2020 13:28:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал телефон супруге. Заказал, курьер успел позвонить и договорились о времени. Но, я решил купить такой же телефон и себе, так как цена более чем меня устроила. Позвонил, чтобы добавить в заказ, но, к сожалению, не успел, курьер уже уехал со склада с моим первым заказом. То есть, менеджер не поленился и позвонил курьеру, чтобы узнать, где он сейчас находится. Не хотелось дважды платить за доставку. Ответили, без проблем, переориентируем курьера по его маршрутам доставки, привезем все два телефона, но только на следующий день.

• 03.04.2020 20:56:28 Александра Дмитриевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет - магазине мне приглянулся планшет, понравилась цена и я решила заказать его. Доставили его оперативно. Планшет отлично работает. Я довольна!

• 03.04.2020 00:36:41 Ульяна Сахарова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин даже превзошел мои ожидания, доставили телефон уже на утро следующего дня. Все было упакована в оригинальной упаковке, комплектация полная, цена адекватная! 10 из 10!

• 02.04.2020 12:55:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В целом впечатления только положительные.

• 02.04.2020 04:30:28 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Периодически покупаю в магазине Pleer.Ru уже около 5 лет. Ценой и качеством товаров и уровнем обслуживания доволен. Никаких проблем не возникало, так что рекомендую всем этот магазин.

• 02.04.2020 00:49:41 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал Xiaomi Mi Wireless Youth Edition 10000. Пришел вовремя. Оригинальный продукт. Все работает-быстрая зарядка, быстрая беспроводная зарядка. Товар был упакован в оригинальную упаковку без следов открытия. В комплекте кабель Type -C. Положили гарантию на товар от магазина. Сервис доволен. Цена прекрасная. Спасибо. Рекомендую магазин всем.