Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 12.05.2021 19:46:03 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка показалась мне очень легкой и комфортной.Я быстро оформила свой заказ, во время рабочего дня. А вечером,по пути домой, я уже забрала свою покупку. Фен отличный, цена вообще супер.

• 12.05.2021 19:43:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка показалась мне очень легкой и комфортной. Все произошло быстро, во время рабочего дня. А вечером,по пути домой, я уже забрала свою покупку. Фен отличный, цена вообще супер.

• 11.05.2021 21:00:26 Sergey @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ассортимент огромный. Цены на большинство товаров (особенно комплектующие для компьютеров и фото-технику) всегда ниже, чем в других магазинах. Доставка очень быстрая, максимум на следующий день. Раньше заезжал в шоурум Плеер.ру на Автозаводской для самовывоза, но с некоторого времени цены за самовывоз стали выше, чем с доставкой курьером, поэтому уже несколько лет туда не заглядывал, с доставкой даже удобнее. Вчера вечером заказал память для ноутбука, сегодня к обеду уже привезли.

• 11.05.2021 10:21:07 Андриан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В целом положительно отношусь к магазину, т.к. цены у них очень низкие, а брака ещё не встречал, как и подделок. Обслуживание отличное.

• 10.05.2021 13:57:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выше всяких похвал. Так и должно быть налажено взаимодействие между продавцом и клиентом от заказа в один клик до вручения товара. Все внятно, доступно, доброжелательно, вовремя. Все покупки теперь только здесь. Спасибо большое.2Щ

• 09.05.2021 17:35:45 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала микрофон Shure MV7, очень хорошо звучит))), занятия вокалом просто супер! Спасибо работникам магазина за прекрасную работу)))

• 08.05.2021 21:20:55 KIRITO @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первая покупка за довольно долгое время и такая успешная. Магазин замечательный, а его сотрудники настоящие профессионалы. Описание мультиварки на сайте, в магазине и в рассказе консультанта полностью совпадает с реальностью. Кроме того, тут еще и очень приятная цена на эту модель Moulinex CE 500E32.

• 08.05.2021 16:38:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет магазин. Быстрая доставка, качественные товары. Покупали колонку jbl и телефон iPhone 12. Рекомендую.

• 07.05.2021 23:10:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Магазин делает свою роботу на 5+! Ноутбук отправили не смотря на праздничные выходные за что им большое Спасибо! А теперь о ноутбуке: Шикарный аппарат стоит каждый свой рубль, не шумный, не греется, экран просто космос черный настоящий черный как на амоледе, яркости хватает! Благодарю магазин за мою покупку без проблем!

• 07.05.2021 20:54:34 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал телевизор Philips. Не смотря на праздничные и выходные дни, доставка была произведена в кратчайшие сроки. Спасибо вам. В следующий раз непременно воспользуюсь вашим магазином.

• 05.05.2021 23:59:55 Георгий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Телефон Xiaomi Redmi 9 был полностью в новой комплектации, аксессуары к нему были оригинальные. Заказывал через корзину, созвонились за несколько минут и сказали что доставить в мои желаемые сроки не получиться, доставка задержалась. Ну это пустяки, главное телефон работает все в порядке. СпасиБО!

• 05.05.2021 22:25:35 Ирина В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошие качественные товары, покупала много чего, все работает хорошо