Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 24.04.2017 08:05:56 Виктор @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал смартфон Самсунг и умные часы. Дешевле реально не смог найти! Да и магаз это уже проверенный, тут знаю, что товар нормальный, не подсунут подделку. Но на сайте не весь товар с нормальным описанием, маловато фоток и инфо не полная, пришлось звонить и с менеджером уже подробнее обсуждать. За консультацию спасибо, все рассказали, помогли сравнить модели. Заказывал доставку курьером, тут все как часики, привезли вовремя, гарантия в порядке.

• 22.04.2017 09:08:10 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я краскораспылитель покупал в Плеере, тут цена намного ниже, чем в специализированных магазинах инструментов можно найти. И выбор понравился, я заказал Bosch. В 4к мне обошелся, это вообще нормальная цена для такой модели. С телефоном у них только что-то: сначала дозвониться не мог, потом переключали несколько раз. Но зато когда забирать поехал, то все быстро, там и людей не особо много было, быстро выдали товар, все проверили и выписали гарантию.

• 21.04.2017 15:41:35 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сайт магазина оставляет желать лучшего - интерфейс не очень удобен, описание недостаточно подробное, поиску не хватает фильтров. Но конкретно к самому магазину, его работе и товару нареканий нет.

• 20.04.2017 16:08:01 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравится этот магазин, я уже несколько раз делала тут покупки, смартфон, фитнес-браслет заказывала и аксессуары к смартфону тоже:) Не самый крутой сайт и не самый продвинутый поиск, но зато хорошие цены и отличный выбор товаров!

21.04.2017 14:59:20    Магазин Плеер.ру

Уважаемая Вера, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 20.04.2017 09:59:23 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Своевременное и качественное обслуживание. Вежливое отношение менеджеров и четкое описание товара.

20.04.2017 13:04:11    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Андрей, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 19.04.2017 17:09:07 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позавчера заказала внешний аккумулятор Xiaomi .Через час позвонили.Предложили доставить в этот же день,но я отказалась т.к. было удобнее на следующий день. Курьер позвонил,как и договорились. Доставил вовремя.Работой магазина довольна.

19.04.2017 18:42:08    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте Мария! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 18.04.2017 01:38:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Два раза делал покупки в этом магазине. Смартфон забирал самовывозом, а позже заказывал наушники с доставкой курьером. Цены по многим позициям хорошие по рынку. Каких-то существенных замечаний нет

19.04.2017 18:40:19    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 10.04.2017 21:36:02 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала в этом магазине телефон Asus ZenFone. Придя в магазин, увидели огромное колличествово людей, но время ожидания в принципе прошло быстро. Товар со склада несли минут 15-20, принесли, мы посмотрели повертели, пошли оплатили и ушли. Единственное что не понравилось, так это то, что консультант предлагал много доп. услуг и аксессуаров. Телефон работает без нареканий, не подделка

12.04.2017 11:50:03    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 07.04.2017 03:07:16 Владимир @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купил монитор BenQ. В целом, доволен качеством обслуживания. Менеджер все уточнил, подтвердил, порекомендовал все в тему, что нужно было. Курьер приехал как договаривались, да еще и в день заказа (в субботу, некоторые по выходным вообще не возят). Вежливо все объяснил, подождал, пока я подключил и проверил монитор.В общем я остался доволен, как самим монитором, так и сервисом в целом.

07.04.2017 15:27:28    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Владимир, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 29.03.2017 17:25:27 Олег @ Оценка магазина 1

Был куплен гироскутер Novelty Electronics F1-A
    Уже после вскрытия упаковки и ухода курьера выяснилось:
    1. Нет русской инструкции.
    2. Нет акта платной (369 рублей) проверки работоспособности (курьер сказал, что должна быть в коробке).
    3. Самое главное, при подключении зарядного устройства обнаружилось отсутствие заглушки порта зарядки, что для устройства, эксплуатируемого на улице недопустимо.
    Ответ службы магазина краток - сами виноваты, надо было все проверять заранее.
    Естественно, несмотря на неоднократные покупки в этом магазине прежде, больше в нем ничего покупать не буду.

18.04.2017 18:28:48    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Олег, добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту детали заказа и свои контактные данные, чтобы мы имели возможность связаться с Вами, продублировав текст Вашего отзыва. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 27.03.2017 07:54:44 Аля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я хотела себе весы электронные купить. У меня только древние механические есть, на них уже давно погрешность 2-3 кг)) так что это уже не вариант! Хотела главное, чтобы электронные были, без всяких заморочек и чтобы подешевле. Выбрала одну из самых недорогих моделей на сайте - Scarlett SC-BS33E060. Тут оказывается такой выбор большой электронных весов! При чем много вариантов совсем недорогих. Жаль только, что фоток товара нет, только одна основная фотка и все, и вообще сайт не до конца продуман, поиск неудобный, маловато информации по товару. Но все равно в итоге я довольна покупкой. Отдала меньше 600р, а работают отлично, вес показывают точный, мы проверяли блином от гантели. Аккуратные, симпотичный дизайн.

30.03.2017 19:20:28    Магазин Плеер.ру

Уважаемая Аля, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 22.03.2017 23:57:30 Nik @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал смартфон Samsung j7. В течении часа перезвонили и уточнили данные. Навязчиво предложили за отдельную плату доп услуги, акции, предварительный звонок за час до доставки и чего-то еще. Отказался от всего. Настаивать не стали. Утром позвонил курьер уточнил адрес, назвал ориентировочное время прибытия (двухчасовой интервал). Я подтвердил. В указанный промежуток позвонили, сообщили подлетное время. Вышел, проверил товар, оплатил, получил все документы и чеки. В общем все как и должно быть при дистанционной покупке. Ребята выполнили свою работу, взятые на себя обязательства. Ни больше, ни меньше. Как-то так.

27.03.2017 16:54:25    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Nik, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru