Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 27.02.2020 18:52:43 Николай Алексеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине собрал уже себе полностью компьютер, потратил около 60000 рублей, магазином доволен, буду дальше совершать покупки. Уже оставлял отзыв об этом магазине, когда покупал проц, мать, оперативку. Я вам ещё тогда написал про минус, и сейчас напишу, оплата наличными не всегда удобна) сделайте возможность оплаты через карты. Была бы у вас ещё система бонусов smile:) цены вам бы не было).

• 26.02.2020 22:56:03 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал колонку JBL. Колонка очень понравилась!!! Чистое звучание. Цена и качество вполне сопоставимы)

• 25.02.2020 19:28:47 Павел Орехов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка была доставлена ​​вовремя, в надлежащем состоянии, по приятной цене. Плеер порадовал, так держат.Хочу поблагодарить лично, менеджера игоря, ответил на все мои 100500 вопросов, этот человек действительно понимает в технике, спасибо.

• 24.02.2020 21:50:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил бампер и защитное стекло для Xiaomi Mi A3. На нем черная рамка, которая съедает часть экрана и смотрится нормально.

25.02.2020 11:15:39    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 23.02.2020 10:02:58 вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цена одна из самых низких.
    С момента заказа на сайте до звонка оператора прошло секунд 30 )) То бишь позвонили сразу.
    Предложили доп. услуги, не навязывали, а именно предложили!
    Согласовали доставку и время.
    Вечер перезвонил курьер и уточнил время доставки.
    за 5 минут до приезда предупредил, что уже рядом и можно спускаться за товаром.
    Вообщем логистика на 5+

25.02.2020 11:14:54    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 21.02.2020 17:04:18 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине мне порекомендовали в подарок брату на новый год электронную книгу. Хочу отметить, что книгу мы купили и пользуемся уже почти месяц, а так же выразить благодарность магазину за прекрасный совет в подборе подарков!

25.02.2020 11:14:16    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 21.02.2020 12:39:31 Даниил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин PLEER - это как палочка-выручалочка! Мне срочно понадобился картридж для МФУ HP 2130. Поздно вечером мой картридж неожиданно закончился, а надо было выполнить срочную работу. Ночью дал заказ на покупку, а рано утром мне позвонили из магазина и пригласили приехать за моим картриджем! Работу закончил во-время.

25.02.2020 11:13:39    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 19.02.2020 21:44:16 Lev @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наушниками доволен, прислали 100% оригинал, новые запечатанные, гарантийный талон и чек присутствует. Покуда всем доволен. Спасибо менеджеру за терпение и вежливость, на все интересующие вопросы получил ответы.

25.02.2020 11:13:02    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 18.02.2020 10:08:32 Семен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал заказ на сайте pleer.ru, менеджер перезвонил быстро. Пришел за товаром в магазин в пятницу в конце рабочего дня, покупателей было очень много, но на удивление был приглашен по талончику к продавцу уже через 3 минуты, а вся покупка, включая очередь к кассе из 5 человек, заняла 17 минут. Спасибо за Вашу работу !

25.02.2020 11:12:23    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 16.02.2020 08:04:03 A. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрели варочную панель. Курьер позвонил за час до доставки. Принесла плиту девушка курьер, распаковала показала и все объяснила. Все быстро и хорошо. Покупкой довольны.

25.02.2020 11:11:29    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел контроля качества

• 15.02.2020 22:18:35 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго выбирала телевизор марки LG, никак не могла определиться. Наконец-то определилась и в этом мне помогла качественная консультация сотрудников магазина. Думаю с выбором не прогадала, всё отлично, всё нравится ... и картинка и звук и простота в настройках. Цены ниже чем в других магазинах, информация соответствует действительности.

25.02.2020 11:10:52    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 13.02.2020 23:18:59 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это последняя моя покупка сделана вчера в магазине Плеер. До этого мы всю технику также покупали в их магазине. Очень приветливый персонал. Менеджеры всё хорошо расскажут, посоветуют, подскажут если есть какие-то сомнения. Ассортимент также достаточно велик. Если нет чего-то в наличии, можно зарезирвировать и забрать в тот же день. Мне такой сервис реально по душе. Это абсолютно другой уровень.

25.02.2020 11:09:56    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества