Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 23.01.2022 18:56:17 Леня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз покупаю товар на плеер.ру всегда все четко. Спасибо плеер.ру

• 22.01.2022 13:59:35 Рубис В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший мультипекарь за свои деньги. Я очень довольна покупкой и сервисом. Заказала и получила заказ в 1 день. Курьеру отдельное спасибо за скорость, открытость и честность.

• 21.01.2022 14:23:53 Igor @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для такой цены пылесос отличный . Занимает мало место. Шнур длинный. Очень быстро доставили. Обслуживание отличное.

• 21.01.2022 03:52:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, несколько раз уже заказывал тут товар, вот на этот раз заказ жене подарок. Телефончик по сладкой цене, на момент заказа цена реально была очень выгодной, характеристики телефона меня полностью устраивали, одно из главных это камера просто класс! Работает отлично, открывал пробовал все, аксессуары оригинальные. Покупкой доволен.

• 18.01.2022 15:21:24 Марк @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В целом, кофеваркой доволен.
    Кофе получается хороший, горячий. Большой кувшин, можно сразу приготовить много порций. Дополнительное сито, мерная ложка в комплекте.
    Ну и большой + что можно сделать более крепкий кофе. Функция действительно рабочая, варит дольше, вкус насыщенный.

• 17.01.2022 20:32:53 xstep @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, покупаю тут уже второй раз, покупочкой доволен, товар работает отлично. Доставили заказ вовремя в договоренное время, оформил заказ через сайт в пару кликов менеджер перезвонил быстро в течении 10 минут. Обслуживанием доволен и товаром тоже, рекомендую!

• 17.01.2022 13:53:53 Клиенточка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала фен babyliss. Фен пришёл за два дня. Качественная, оригинальная техника с быстрой доставкой.

• 17.01.2022 03:18:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С магазином знаком давно пользуюсь его услугами уже более 4-ех лет, приобрел много разного товара, непонятных ситуаций не возникало и проблем с товаром не было, к работе товара нет претензий все классно, бывало курьер опаздывал но это редкость разные ситуации же бывают на дорогах.. Магазин рекомендую спс.

• 16.01.2022 23:23:44 Рита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делаю покупки в Pleer.ru более семи лет. Недавно столкнулся с необходимостью замены товара. Мне очень помогла администратор . Так же огромную благодарность консультанту Сергею за проявленное участие в решении моей проблемы. Хорошие сотрудники, очень приятно обращаться к ним.

• 16.01.2022 21:01:02 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший выбор, качество товаров, уже не первый раз заказываем.

• 14.01.2022 03:32:03 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин на рынке туда уже больше 10-ти лет, я узнал о нем только тогда 2 назад, на протяжении этого времени активно заказывал различный товар себе и родным. Один раз помню столкнулся с браком товара, поменяли все без проблем, позвонил на горячую линию мне ответили быстро и попросили на следующий день приехать в магазин предоставить чеки и товар. Все так и сделал, товар заменили без проблем, принесли свои извинения, несколькими словами Плеер для меня надежный магазин на него можно положиться!

• 11.01.2022 20:01:11 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совсем недавно приобрел монитор Xiaomi Mi Desktop, заказ выполнил через сайт, созвонились со мной быстро, приятный менеджер любезно ответил на мои вопросы. К доставке вопросов нету, все вовремя, коробка новая, заводская пломба. Монитор подключил сразу после получение, все отлично, качественная цветопередача изображение супер!