Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 20.11.2017 17:21:44 Гость @ Оценка магазина 1

Не магазин, а гадюшник!!! Мошенники!!!!!!!!!!!!
    Являюсь постоянным и старым клиентом этого магазина! 29,12,2016 была приобретена гарнитура LG-HBS-500 Договор №264712291216. Несколько дней назад начал хрипеть и отваливаться наушник, нашел чек и коробку (более месяца гаранти), взял гарнитуру и поехал к ним на ул.мастеркова д4. на третьем этаже в отделе по работе с клиентами был послан в никуда, т.е. шарашкина конторка сменила юридический адрес, а это значит что все кто купил ранее товар нельзя вернуть/отремонтировать через них, так же это значит если СЦ приговорит товар замене или не подлежит ремонту, то вам его никто не поменяет или не вернут деньги!!!!!
    20,11,2017г

• 15.11.2017 15:56:31 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали утюг Braun 7 серии. Оформили на сайте резерв, нам быстро перезвонили, сказали, что есть в наличии. Приехали в магазин, несмотря на большое количество народа нас быстро пригласили к менеджеру и показали товар. Оплатили и быстро уехали с покупкой. Надеемся, что с качеством не подвели!

16.11.2017 11:26:13    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 07.11.2017 17:13:15 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличные цены на товары! Могла бы занизить оценку за не прием банковских карт, так как по моим картам предусмотрен хороший кешбек, но все равно выгоднее получается в Плеере. Качество товара всегда на высоте, проблем не было (хотя покупок было много).
    Все, что из электроники мне когда-либо нужно было купить, все в наличии было в Плеере.
    Доставка у магазина отличная. Заказала вечером и на следующий день получила товар. В розничном магазине и интернет-магазине цены разные (в первом цены выше).
    Если у Вас недорогостоящий товар, то дешевле приехать за ним в магазин, если нет, то в магазине или с доставкой получится одинаковая цена. Тут уже выбор покупателя хочет он получить и проверить в магазине или ему привезут домой.

15.11.2017 13:34:21    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего магазина! По поводу оплаты наличными, возможно, Вы были в нашем магазине в момент сбоя оплаты по картам. Приносим извинения за доставленные неудобства! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 05.11.2017 21:12:44 Гость @ Оценка магазина 1

Я заказал кресло для компьютера, везли его 12 часов, бедный дедуля курьер весь вспотевший.
    Больше постараюсь в этом магазине ничего не покупать!

15.11.2017 13:30:49    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. К сожалению, из отзыва не понятно, в чем заключается Ваша претензия. Просьба прописать конкретнее на почту pleer-ru@yandex.ru. Мы обязательно во всем разберемся! С уважением, Отдел контроля качества, магазин Плеер.ру

• 05.11.2017 18:32:05 Александр Федосеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В принципе, я "старый" покупатель Pleer.ru, поэтому в курсе особенностей и нюансов данного магазина. Честно говоря, у неподготовленных покупателей бывают противоречивые впечатления, я же получаю от магазина только ожидаемое и поэтому остаюсь доволен. Заранее забронировал товар, хотел забрать лично, пощупать, так сказать. Зашел в магазин буквально за 5 минут до закрытия, взял талончик, аменеджер уже ждет меня. Оказалось, чтоя один из последних клиентов. Непосредственно со склада товар несли долго, но сколько помню этот магазин (не менее 10 лет), это его извечная особенность, поэтому был готов. Так что ребят, все равно всем доволен, потому что получил товар, который очень хотел - Saramonic SmartMixer, и его доступная цена у вас позволила мне не рассматривать более бюджетные альтернативы в других магазинах.

09.11.2017 10:48:32    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за Вашу объективную оценку нашего магазина. Нам важно знать мнение наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что Вы не разочаруетесь! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 29.10.2017 19:11:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже много лет, с того момента, когда я впервые сделал покупку в интернет-магазине Плеер.ру, этот магазин экономит мне время и деньги, потому что здесь самые низкие цены по сравнению с ценами на аналогичные товары в других магазинах и нет никакого смысла тратить дорогое время на поиск нужных товаров в других магазинах. Когда мне что-то надо купить я сразу захожу на сайт магазина Плеер.ру и все покупаю только здесь.
    Сервис в магазине Плеер.ру отлажен и работает на высоком уровне. Особенно радует возможность самовывоза приобретенного товара, которая позволяет экономить деньги на доставке.

02.11.2017 11:52:06    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты становились постоянными. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 24.10.2017 17:01:24 Уваров Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Можно купить все что угодно в плеер.ру!
    Покупали с женой мультиварку Редмонд и крышку аэрогриль этой же фирмы. Забронировали товар по телефону, в этот же день приехали и забрали его! Все вместе заняло около получаса. Цены на порядок ниже, чем в других магазинах!

25.10.2017 11:41:56    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашего магазина! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 22.10.2017 22:28:53 Серней @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин, и очень низкие цены, качество хорошее.

24.10.2017 11:04:02    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 20.10.2017 18:58:46 Злата @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В качестве подарка, я купила супругу на день рожденья машинку для стрижки Philips QС5115/15. Волосы после стрижки у него быстро отрастают, бегать каждый месяц в парикмахерские ему надоело. А так как стрижёт себя сам, то дома ему намного удобнее, быстрее, и конечно же дешевле. Машинка от сети, продавалась в коробке вместе с щеточкой и инструкцией .Пожалуй, единственный недостаток такой машинки так это то, что она не аккумуляторная. В целом стрижет машинка замечательно, не дерет волосы, плавно скользит, не оставляет отдельно нестриженых волос. С помощью этой машинки для стрижки волос, создать ровную стрижку очень легко. Настройки длины на гребне позволяют подстричь волосы до нужной длины без необходимости смены гребней. Не требует специального ухода и смазки. Машинка имеет одну съемную, (пластмассовую) насадку-гребень и 10 фиксирующих установок длины по обе стороны. Насадка регулируется пальцем вверх-вниз на нужную длину. Удобная форма, хорошо помещается в руку, не скользит, легкая. Муж стрижётся ежемесячно, и процесс стрижки длится не более 10 минут. Теперь мой супруг всегда красив и аккуратен. Насчет долговечности ничего сказать пока не могу, она у меня еще новая. Но в работе она показала себя отлично

24.10.2017 11:03:21    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 18.10.2017 21:25:45 Лео @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Был пасмурный воскресный день, мне нужен был салазки-переходник с дисковода на жесткий диск для ноутбука. В других магазинах товар был на складе, а мне надо было срочно. Собравшись, мы с другом скрепя сердце, и вспоминая очереди в pleer.ru поехали туда, зарезервировав 3 часа. Мы были приятно удивлены, когда в воскресенье работало много сотрудников, и было много пустых конторок. Взяв тикет, мы сразу оформили товар. Прождав полчаса, менеджер выдал нам бумагу для оплаты и продемонстрировал салазки. Оплатив за 10 мин, мы уехали. Всего потратив час вместо трех, я остался доволен, хоть товар и не очень подошел к ноутбуку, ошибся с миллиметрами и не заметил на сайте в описании 12мм вместо нужных 9.

19.10.2017 18:39:26    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 16.10.2017 13:10:33 Ирина Косогорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мгновенно реагируют на заказ, быстро доставляют, плюс привлекательные цены. Покупаю в этом магазине не первый раз и еще буду покупать. На этот раз покупала чайник Bosch TWK 8611P. У нас был такой, но сломался по старости, очень нравится. Кстати, производители, видимо, прислушались к мнению потребителей. Этот чайник тише пищит, это вообще единственное нарекание в адрес этих чайников было. В остальном радовал, радует и будет радовать и не только нас, но и всех остальных его поклонников.

19.10.2017 18:35:55    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 14.10.2017 16:57:45 Стас @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ делал через яндекс.маркет. Через некоторое время позвонил менеджер Плеер.ру и сказал, что я могу получить заказ сегодня или завтра . До закрытия оставался 1 час. Забежал в магазин практически перед закрытием. Менеджер торгового зала обслужил меня, хотя время уже было более 21:00. Подождав несколько минут и оплатив заказ, я получил свою покупку. Спасибо.

19.10.2017 18:32:58    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru