Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 17.01.2017 20:27:01 Caravella @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала айфон. Подробно проконсультировали по телефону, подобрали необходимые аксессуары. Доставили товар в тот же день, что для меня было очень важно. Курьер перезвонил, еще раз уточнил комплектацию заказа, потом отзвонился за 40 мин. до доставки. Смартфон покупала в подарок, четкая работа всех служб магазина позволила порадовать именинника полностью укомплектованным и готовым к работе гаджетом. Спасибо. Буду обязательно обращаться в этот магазин еще.

• 17.01.2017 18:58:57 Ким @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

15. 11 ездил в Плеер. Ру на Автозаводскую за феном на подарок супруге. Я не специалист в этом деле, поэтому на форумах заранее почитал инфу. Ассортимент там огромный, и это прикольно, можно выбрать, что хочешь. В итоге забронировал фен Аврора с ионизатором воздуха, а вечером после работы купил его. Менеджер быстро принес фен, так что ждал не долго. Супруге подарок понравился)Спасибо.

• 14.01.2017 00:53:45 zhora @ @ @ @ Оценка магазина 4

Всем здрасти) Вот и моя очередь подошла поделиться своими впечатлениями о Плеер.ру на Автозаводской. Внешне магазин не очень такой приметный, и внутри не особо уж все так ярко и красочно…Обычная отделка, менеджеры запаренные стоят за стойками, народу капец как много. Но я не говорю, что тут плохо, ведь в тот же момент это и хорошо, спросом магазин пользуется, так что доверять можно. Вообще руководство здешнее позаботилось о комфорте покупателей. Есть те же скамейки, банкоматы, что очень удобно, поскольку карты тут не принимают, автоматы с едой, и еще детский уголок, об этом почему то никто не пишет, а я считаю это важным. Я вот к примеру был с сыном, в магазине пробыли полчаса, ребенок за это время реально бы запарился и заскучал, а так поиграл немного, там стоит столик детский, пару стульев и пирамидка, кубики, занять себя можно. Купил в Плеере автомобильную акустику, при менеджере проверил комплектацию, наличие дефектов или бака, убедившись, что все отлично оплатил акустику. Техника не плохая, звук отличный, с установкой друг помог. Поэтому я данный магазин могу советовать. Да, тут не все удобно, но люди стараются!

16.01.2017 16:30:44    Магазин Плеер.ру

Добрый день zhora! Нам очень приятно слышать от Вас столь теплые слова в наш адрес, ведь самым важным для нас является то, чтобы покупка любого товара у нас в магазине доставляла клиенту только самые положительные, радостные эмоции. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 12.01.2017 13:47:14 Гость @ Оценка магазина 1

ужасный магазинЗаказ №302615090117-i(в) ям Способ покупки: доставка
    Недостатки: Сделал заказ на мойку воздуха Leberg LW-15вк, + как опцию заказал платную проверку работоспособности. Курьер доставил мойку, договор купли-продажи и акт проверки в котором все работает и проверка проведена специалистом. Уже дома выяснилось, что мойка не работает (выдаёт ошибку отсутствия воды при полном баке) при внимательном осмотре сложилось ощущение что товар б/у (потертости, царапины на корпусе) . Принял решение вернут, но это оказалось не возможно.
    Комментарий: При попытке вернут в магазине на Автозаводской столкнулся с реальными проблемами: в возврате денег мне отказали по причине того что мойка не исправна, причём Мою претензию о том, что мне продали б/у неработающий товар и что акт проверки о работоспособности оборудования который подписал сотрудник магазина Плеер.ру (явно не чего не проверялась) осталось без внимания. В достаточно грубой форме мне ряд сотрудников отвечал, что единственный вариант это экспертиза. О замене и возврате денег речи и быть не может (все как один шаблонно ссылались на статью 25). Из увиденного к 10:00 на лестнице третьего этажа магазина уже скапливал очередь из страждущих: сдать, вернуть, обменять. За проведённые там три часа не одного возврата средств или замены товара произведено не было (только сплошная ругань) итог сдал мойку в ремонт, написал претензию. Скорее всего деньги потерянны. Выводы: торгуют б/у, вернуть невозможно, хамство.

• 09.01.2017 18:18:34 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Срочно нужен был принтер, нашел в интернете нужную модель, в плеер.ру цена была ниже конкурентов. Также расположение магазина возле метро огромный плюс. Через 15-20 минут товар был у меня на руках вместе с расходниками к нему, которые я дозаказал на месте, в магазине.

10.01.2017 14:41:53    Магазин Плеер.ру

Уважаемый клиент! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 07.01.2017 02:28:27 Юленька @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в плеер.ру весы Tefal в подарок на Новый год подруге. Не смотря на предновогоднее время и большое количество покупателей на Автозаводской, обслужили быстро, менеджер очень приятный и вежливый молодой человек. Уже не первую покупку совершаю в этом магазине. Буду и в будущем обращаться. Цены самые низкие.

09.01.2017 17:32:03    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте Юлия! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 06.01.2017 00:03:50 Мария @ @ @ @ Оценка магазина 4

Очень приятные цены на технику, одни из самых низких в Москве. Отсюда много народу, но, не смотря на это, много одновременно работающих менеджеров и очередь идет очень быстро. Прежде чем купить товар, его можно тщательно посмотреть и протестировать. Близко к метро.

09.01.2017 17:31:35    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте Мария! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 05.01.2017 20:17:25 Екатерина @ Оценка магазина 1

04.01.2017оформили заказ номер заявки: 126634383.Заказ доставили 05.01.2017.Вместо заказанных мной синих привезли розовые надувные санки.Курьеру позвонила черезь минуту после того как он вышел на что он ответил что он уже уехал.Позвонила по телефону указанному на сайте ,сказали оформить обращение и мне позвонят.После того как прождала 4 часа звонка позвонила сама мне сказали ,что все вопросы по обмену только 9 числа и положили трубку.Защита прав потребителей предполагает возможность возврата непродовольственного товара, пребывающего в собственности покупателя на протяжении 14 календарных дней с даты приобретения. Оговоренное право демонстрирует ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей». В следствии данной ситуации у меня испорчен день,испортили подарок для ребёнка на день рождение.Оставляю за собой право обратиться в защиту прав потребителей по данному вопросу.На вашем сайте приобретать товар больше не планирую ,что и другим рекомендую.

• 05.01.2017 03:11:04 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На днях приобрёл у этих ребят мониториные наушники. Днём по телефону оформил заказ, вечером уже забрал их в магазине. Народу было очень много, поскольку праздничные дни. Но при этом ждать своего заказа не пришлось. Принесли быстро, очередь на оплату также продвигается очень быстро. Качеством продукции доволен. Что приятно удивило цена немного ниже чем в других магазинах.

09.01.2017 17:25:07    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте Антон! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 31.12.2016 04:27:36 Naing Lin Aung @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я купил I phone 5s (10.6.2016)в магазине плеер .телефон всегда перезагрузки .где можно делать ремонт у меня ещё есть гарантия

• 30.12.2016 03:39:27 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Приятно удивила доброжелательность менеджеров у стоек. Толково расположены информационные табло, места для ожидания. Собственно, с момента моего прихода в операционный зал, до получения заказа у меня было затрачено 15 минут ( с учётом оплаты заказа). При том наплыве покупателей ( а я пришёл в конце своего рабочего дня) как, собственно, и подавляющее большинство (у меня сложилось такое впечатление) покупателей, - это вполне приличный показатель.

30.12.2016 14:37:43    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 28.12.2016 23:53:29 Яна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хорошее качество обслуживания, вежливый персонал, если что-то не понятно, всегда подскажут. Хоть в магазине и много народу (возможно из-за Новогоднего ажиотажа), что сначала вызывает чувство паники, ребята обслуживают быстро и качественно. Приятно, что у магазина есть фирменный стиль, весь персонал в специальных футболочках. Это говорит о хорошем качестве магазина. Осталась довольна

29.12.2016 15:14:53    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте Яна! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru