Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 28.05.2020 15:02:48 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лучший сервис онлайн торговли. Всё удобно, отличные цены, быстрые поставки, максимальная автоматизация всех процессов.

• 27.05.2020 22:44:07 Эрни @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня самое главное это качество товара. Я уже дважды купил на Плеер.ру наушники Аирподс 1, себе и жене. Все отлично

• 27.05.2020 10:00:51 ДМИТРИЙ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в данном магазине смарт часы. Заказ обработали быстро, перезвонили через 5-7 мин. после заказа чтобы обсудить форму доставки и оплаты. Дали профессиональную консультацию по товару, и информацию о подключении и настройке. Всем советую данный магазин. Все супер!)

• 26.05.2020 23:39:13 Роман Жуков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первая покупка в этом магазине, всегда выше всех похвал. Продавец - молодец! Очень хорошее отношение к покупателям. Рекомендую. Предложения - дешевле чем на большинстве аналогичных площадках.

• 26.05.2020 19:29:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин понравился. Необходимо было приобрести нетбук. Цена у данного магазина была одной из самых низких. Кроме того понравилась страница товара на сайте магазина - не мертвая, есть отзывы и есть ответы на вопросы по характеристикам. Остальное все четко - менеджер отзвонился, потом отзвонился курьер перед выездом и при приемке нетбук проверили, включили. Упаковка распечатывалась впервые, иногда бывает что по низким ценам привозят уже вскрытый товар с витрин и тд. Рекомендую.

• 25.05.2020 19:41:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 24.05.2020 19:06:35 Дмитрий Ковалёв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мгновенное оформление заказа + со всеми уточняющими вопросами по телефону + идеальная цена + самовывоз) Товар как полагается запечатан с завода в коробке, оригинал 100%, гарантия от производителя, всё как в описании на сайте, даже больше расскажут о нём в телефонном режиме! Очень доволен!

• 23.05.2020 22:58:42 Родион Лапин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прочитав отзывы о данном магазине и сервисе его, решил тоже написать как было у меня. А было так, что купил планшет , который через неделю перестал работать, хотя был новый и запечатанный. Привез на сервис, сделали заключение что брак изготовителя. Позвонил в магазин сказали приезжать с заключением. Состояние устройства была как у нового, прошла лишь неделя как его купил - без вопросов поменяли на аналогичное. Так что думаю что вопросы возвратов это больше дело определеного случая и у все по разному. Мне повезло что он поломался до двух недель и у него было идеальное состояние, думаю если бы прошло 2 месяца то его бы стали ремонтировать и не вернули деньги. Удачных покупок всем!

• 22.05.2020 16:46:52 Руслан Комаров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товар заказывал по телефону, выяснил все вопросы, касающиеся проверки работоспособности товара и гарантии. Все последующие действия прошли очень четко в оговоренные сроки. Курьер перезвонил накануне доставки и напомнил о ней. Доставка произошла в оговоренное время. Курьер был достаточно квалифицированным, помог протестировать товар. Я далеко не первый раз покупаю товары через интернет, но, пожалуй, с таким высоким уровнем обслуживания встречаюсь первый раз. Спасибо!

• 21.05.2020 22:34:19 Дионтрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пару дней назад купил себе новый TV. Утром заказал, вечером получил, не ожидал что так быстро доставят. Спасибо курьерам что не спешили и дали проверить спокойно, не торопясь, я проверил, c TV всё гуд. Магазином доволен. Курьерам респект. Удачи мужики.

• 19.05.2020 23:52:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работают профессионалы, полное сопровождение при выборе, оформление, доставки, оплаты товара. 10 из 10. Единственный магазин, где был реально товар в наличии. Также цена соответствовала указанной. Ну и качество на высоте!

• 19.05.2020 13:06:04 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное за оперативность и хороший сервис