Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 27.05.2017 00:55:44 Олег @ Оценка магазина 1

Недостатки: Первый раз покупаю в данном магазине,сознательно ввели в заблуждение о гарантийном обслуживании,гарантийного талона нет в комплектации,торгуют серым товаром!
    Комментарий: 19.05.2017г. привезли машинку для стрижки волос moser chromstyle pro на сумму:9286 руб.с доставкой!Привезли на работу,проверил быстро комплектацию,включил машинку-всё работает!Курьер получил деньги,просит мою подпись и собирается уходить!Я уточняю,что мне сказали Вы заполните мне гарантийный талон(так сказал продавец в pleer.ru, когда созванивались по телефону)!На что он мне говорит,что гарантия по чеку на данный товар!Меня это насторожило,но не стал настаивать,был на работе!Далее часом позже начал разбирать комплектацию и увидел в договоре купли-продажи от pleer.ru чёрным по белому написано,что Официальная гарантия от moser только по гарантийному талону moser,туже информацию узнал в сервисном центре moser,кроме того на самом сайте pleer.ru в комплектации к изделию указан гарантийный талон! Кроме того,в договоре купли-продажи не указан серийный номер машинки и даже не указана дата покупки!Позвонил в эту шарашкину контору, предоставить гарантийный талон отказались! Сегодня 26.05.17г. обратился в магазин для сдачи товара, опираясь на статью 26.1 ЗОЗПП ,я имею право сдать любой товар купленный дистанционным способом при сохранении товарного вида.Принять товар отказались без объяснения причин!Отказ в письменной форме тоже дать отказались! С начальством общение только в письменной форме!Сидят 2 стрессоустойчивых хамовитых попугая администратор Иван и Алексей и шлют лесом!Написал претензию на возврат денежных средств!НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ!Если не вернут деньги обращусь в Роспотребнадзор и Суд!Номер заказа: 300310180517

• 25.05.2017 12:47:30 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал этом магазине смартфон Meizu. Доставка привезла телефон вовремя в аккуратной упаковке и рабочем состоянии. Привлекла цена смартфона, а также цена доставки. Проблем с аппаратом у меня не возникло работает исправно. Магазин полностью оправдал мои ожидания, было приятно заказывать.

26.05.2017 10:11:59    Магазин Плеер.ру

Антон, здравствуйте! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 23.05.2017 07:57:10 Иринка @ @ @ @ Оценка магазина 4

Фен по качеству очень хороший, рада, что такую модель выбрала. Для своего спортивного клуба в раздевалку, купила настенный фен Connex (2 штуки), по мощности отличный и крепления хорошие, фен когда на место кладешь, не соскальзывает. Спасибо консультанту магазина, что посоветовала мне такой фен. Помогли мне оформить покупку на месте, менеджер оформил заказ на компе, сразу оплатила и забрала. Теперь буду знать, что можно дома заказать и поехать получить или с доставкой заказать.

24.05.2017 12:03:26    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 22.05.2017 13:25:00 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Цены ниже чем в других магазинах. Оформила заказ на сайте - тут же перезвонили, предложили привезти в тот же день. Курьер приехал вовремя. Привез все чистенькое,аккуратненькое,свеженькое. Довольна как слон.

22.05.2017 13:32:31    Магазин Плеер.ру

Добрый день, уважаемый клиент! Нам очень приятно слышать от Вас столь теплые слова в наш адрес, ведь самым важным для нас является то, чтобы покупка любого товара у нас в магазине доставляла клиенту только самые положительные, радостные эмоции. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 22.05.2017 10:47:09 Тамара @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я предполагала, что у курьера может не быть сдачи, и не разменяла купюры. Так-то оно и получилось, пришлось еще бегать у соседей разменивать. Брала в плеере экш камеру со всеми аксессуарами ( мужу на подарок) проверили камеру уже всеми возможными способами, работает хорошо. На покупке сэкономили хорошо, потому что в других интернет магазинах дороже, не говоря об маркетах. Советую вашим курьерам все-таки иметь при себе иметь разные банкноты для выдачи сдачи.

22.05.2017 12:59:55    Магазин Плеер.ру

Уважаемый покупатель, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 21.05.2017 21:25:57 сергей @ Оценка магазина 1

при покупке планшета меня развели с видеокартой.Впарили карту на 32г 6412 р.не предложив выбора.Впоследствии я узнал за эти деньги можно купить карту 64--128 гПри обращении в магазин обменять магазин отказали Ктому же мне поставили не ту карту \карту ставили они и упаковку не отдали\ недавно только обнаружил.

• 20.05.2017 15:12:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал планшет Apple Ipad 16 gb с доставкой. Курьер приехал вовремя, я спокойно проверил планшет и оплатил. Дополнительные услуги не покупал, все прошло удачно.

• 18.05.2017 18:19:45 Виктор @ @ @ @ Оценка магазина 4

Старый ноут так сломался, что мастер сказал проще купить новый и не думать о будущих поломках. Выбрал в плеере по средней цене, Асер, нормальная модель, неплохие тех.данные, отзывы о знакомых об этой марке ноутов тоже неплохие. В плеер взял потому что цена подошла, все просто.

19.05.2017 13:18:58    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 12.05.2017 12:51:57 Юлия @ Оценка магазина 1

Вчера получила коляску детскую божья коровка, перечень деталей нет и естественно крепления для колёс нет, позвонила в магазин, ответ один ( не чем помочь не можем), очень не приятно за хамское отношение к клиентам, у ребёнка завтра день рождения а подарка нет.

17.05.2017 14:33:07    Магазин Плеер.ру

Юлия, здравствуйте! Магазин не может нести ответственность за комплектацию товара. Мы только реализуем товар. Сожалеем, что Вас не все устроило в покупке. С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 11.05.2017 22:52:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купил здесь колонки пару недель назад в магазине на Автозаводской. Цены смешные. Магазин здоровый с чёткой системой обслуживания. Проверил товары, оплатил, забрал. Разве что товары ждал не 5 минут, как обещали, а 20, но всё равно могу рекомендовать.

12.05.2017 15:50:12    Магазин Плеер.ру

Уважаемый покупатель! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом! Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 09.05.2017 15:53:43 Мария Рыбакова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин, перезвонили сразу после оформления заказа на сайте. Покупала смартфон, зарезервировала и забрала из магазина на Автозаводской. От метро 5 минут пешком, заблудиться невозможно, везде указатели куда идти. Время ожидания в магазине тоже около 5 минут, все понятно и оперативно. Вежливые и терпеливые менеджеры. Ставлю 5 баллов.

12.05.2017 15:48:42    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 08.05.2017 16:41:40 Женя @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сделал заказ на сайте, в течении 20 минут перезвонил менеджер, уточнил детали, предложил дополнительные сервисы. В комментарии указывал желаемое время доставки. Курьер приехал во время, без лишних вопросов, доставили до двери. Заказом очень доволен. Спасибо, буду заказывать ещё.