Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 04.04.2020 13:28:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал телефон супруге. Заказал, курьер успел позвонить и договорились о времени. Но, я решил купить такой же телефон и себе, так как цена более чем меня устроила. Позвонил, чтобы добавить в заказ, но, к сожалению, не успел, курьер уже уехал со склада с моим первым заказом. То есть, менеджер не поленился и позвонил курьеру, чтобы узнать, где он сейчас находится. Не хотелось дважды платить за доставку. Ответили, без проблем, переориентируем курьера по его маршрутам доставки, привезем все два телефона, но только на следующий день.

• 03.04.2020 20:56:28 Александра Дмитриевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет - магазине мне приглянулся планшет, понравилась цена и я решила заказать его. Доставили его оперативно. Планшет отлично работает. Я довольна!

• 03.04.2020 00:36:41 Ульяна Сахарова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин даже превзошел мои ожидания, доставили телефон уже на утро следующего дня. Все было упакована в оригинальной упаковке, комплектация полная, цена адекватная! 10 из 10!

• 02.04.2020 12:55:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В целом впечатления только положительные.

• 02.04.2020 04:30:28 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Периодически покупаю в магазине Pleer.Ru уже около 5 лет. Ценой и качеством товаров и уровнем обслуживания доволен. Никаких проблем не возникало, так что рекомендую всем этот магазин.

• 02.04.2020 00:49:41 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал Xiaomi Mi Wireless Youth Edition 10000. Пришел вовремя. Оригинальный продукт. Все работает-быстрая зарядка, быстрая беспроводная зарядка. Товар был упакован в оригинальную упаковку без следов открытия. В комплекте кабель Type -C. Положили гарантию на товар от магазина. Сервис доволен. Цена прекрасная. Спасибо. Рекомендую магазин всем.

• 31.03.2020 14:16:52 Lyudmila Zlobina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в этом магазине электрочайник . Удобно, быстро, качественное, компетентное обслуживание. рекомендую. Очень приятно работать с профессионалами своего дела!!!

• 31.03.2020 00:45:05 Кузьма @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делаю покупаю во многих интернет магазинах. В этом магазине нравится ассортимент товаров, сервис и доставку правда необходимо подтянуть, но цена здесь всегда лучшая! Рекомендую
    PS. Поправьте заказник, а то чуть не удобно или тормозит.

• 31.03.2020 00:39:29 Ульяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала 2 товара в течении недели. Персонал очень вежливый. Доставляют быстро. Оплата прошла без проблем. Вторую доставку задержали на сутки, но в итоге привезли раньше, чем обещали. Да и такая задержка в нынешних условиях вообще не считается. Спасибо за работу!

• 30.03.2020 00:26:30 Иван Большаков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил телевизор в магазине Плеер.ру. Заказ сделал по телефону, менеджер ответил на все интересующие меня вопросы. Когда приехал за товаром, проверили, объяснили все что к чему. Отличный магазин взял себе на заметку. Рекомендую.

• 29.03.2020 12:22:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все оперативно, сегодня заказ, завтра или сегодня уже доставка. Помогла в приобретении и консультация на линии.
    Прошу обратить при покупке пылесоса такой показатель, как мощность всасывания. Ещё рекомендую полистать сопутствующие товары, время не много, а пользу и экономию на доставке можно получить.
    вчера, Москва

• 29.03.2020 12:18:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставили в день заказа. на следующий день прислали 500 р на телефон. Спасибо большое!