Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 15.01.2019 22:53:55 Боярин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Плеер. Ру отличный магазин имеющий замечательные заманчивые цены с возможностью забрать день в день. Быстрый сервис, не долгое ожидание, находятся практически в центре, от метро не далеко, в общем никаких нареканий.

• 10.01.2019 13:59:43 Гость @ Оценка магазина 1

Продали сломанный источник бесперебойного питания, и отказались менять или возвращать.
    Просто кинули на деньги, мошенники а не продавцы

• 17.12.2018 14:42:34 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оперативная обработка заказа. Заказ (термос "Арктика" 110-1500 1,5L, арт. 183480) делала через интернет в субботу после обеда. Менеджер перезвонила в течении 10 минут, всё уточнила, подтвердила и предложила доставку в тот же день, что несомненно обрадовало. Стоимость доставки очень демократичная, а с учетом того, что она производится в тот же день - вообще шикарно.
    Работа курьера тоже достойна похвалы. Позвонил заблаговременно, уточнил детали и указал интервал времени, когда он будет у меня. Всё чётко, без нареканий.

• 11.12.2018 00:53:01 Аделина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила ребенку телефон Huawei mate 20 Lite. Подобрали стекло, которое наклеили очень хорошо в магазине, проверили сам телефон, заказали к нему наушники и чехол. По телефону меня грамотно проконсультировали. Быстро доставили, все показали и объяснили. Очень довольны покупкой.

• 06.12.2018 23:51:53 Александр Сафронов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Взял 2 шт ssd Burst 240 gb- все привезли в запечатанных заводских упаковках. Поставил их в raid 0 - полет нормальный. Что удивило и понравилось, что заказ сделал в 14 часов, и думал что привезут в лучшем случае на следующий день, но менеджер предложил доставку день в день, что сэкономило мое время.

07.12.2018 12:05:19    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашего магазина! Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 06.11.2018 00:28:45 Ирина @ @ Оценка магазина 2

Покупала мультиварку, в торговом зале не достаточно освещенности, визуально брак можно и не заметить. Принесла домой и у окна при дневном свете рассмотрела трещину на табло мультиварки. Сразу позвонила в магазин и сообщила, что имеется трещина и я ее сейчас принесут, живу 5 минут от магазина, в целом с момента покупки прошло максимум 15мин. Оператор начал ссылаться на законодательство и то, что, возможно, я ее сама ударила. Пришлось обращаться в сервисный центр, который подтвердил заводской брак. Принесла акт в магазин и попросила обмен, вынесли одну мультиварку всю в потертостях, попросила поменять, вынесли вторую потертости на ножках. И в рекламационном отделе, куда подают покупатели жалобы, опять же закрыты окна и в помещении недостаточно света. Просила представителя приоткрыть окно, чтоб иметь возможность рассмотреть товар. А сколько там людей и все с возвратами, крик и ругань,вообщем посмотрев на все это и то, что мне выносили, с потертостями, вывод один плеер.ну магазин-сток в котором продают бракованные или отремонтированные товары, под видом новых, в новую упаковку упаковали и отдают говно покупателю и которое назад себе не хотят забирать.

07.11.2018 12:31:12    Магазин Плеер.ру

Уважаемый клиент, добрый день! Сообщите, пожалуйста номер Вашего заказа и свои контактные данные, чтобы мы имели возможность связаться с Вами. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 12.10.2018 15:40:20 Alla @ @ Оценка магазина 2

В июне купила телевизор JVC, нужно было в квартиру для сдачи в аренду, небольшой, но с функцией интернета, JVC- 24M550 через три с половиной месяца не включился утром. Гарантийный отдел отправил на Комсомольский просп., д.40, а там оказывается, услуги платные? И никто об этом не сказал. В результате отвезли на Горбушку, там в отделе ремонта, одни телевизоры марки JVCстоят. Магазин торгует браком "на авось". А вдруг обойдется! Никогда больше не обращусь в данный магазин! Все заказывала через интернет и ноутбук, и водонагреватели, и пылесос, такого безобразия не было никогда!

16.10.2018 10:45:12    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Нам действительно жаль, если Вы столкнулись с неисправным товаром, однако просим Вас обратить внимание на то, что качество закладывает не продавец, а выбранный Вами производитель. Магазин работает строго согласно законодательству и выполняет все предусмотренные обязательства, возложенные на компанию-продавца. Весь товар в ассортименте нашего магазина (это более 100 тысяч наименований товаров) приобретен напрямую от официальных поставщиков! К сожалению, даже самые именитые бренды допускают в своей продукции около 2-5% брака. С уважением, отдел контроля качества.

• 31.08.2018 23:17:34 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала смеситель Blanco Mili Жасмин 523108. Стоимость оказалась значительно ниже, чем в других интернет-магазинах. Перезвонили подтвердить заказ в тот же день. Менеджер был вежлив и компетентен. Оговорили доставку на следующий день. Курьер позвонил утром сообщить о временных рамках доставки, а затем повторно за полчаса до своего приезда. Доставил в точно оговоренное время, занес в квартиру бесплатно, без оплаты подъёма на этаж, хотя при оформлении доставки указывалось, что она осуществляется «до подъезда». Спокойно и терпеливо ожидал (в наше время это немаловажно!), пока проверяла качество и внешний вид товара. Крайне довольна покупкой и сервисом! Магазин рекомендую! Здесь можно найти оборудование по очень неплохим ценам, плюс приятное вежливое общение и своевременная доставка!

03.09.2018 08:48:45     Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 04.07.2018 20:26:27 Чубак @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго не мог нигде купить эл. книгу NEXX 602dl - они как-то сразу везде закончились=( оставил на сайтах многих интернет-магазинов эл.адрес для уведомления о поступлении товара. 30 мая пришло письмо от плеер.ру, что некс доступен для заказа. Я сразу же и заказал (было часов 10 вечера), мне позвонили через 3 минуты, а на следующий день в обед книга была уже у меня. При этом я мог на сайте отсматривать, кто конкретно обработал заказ, на какой он стадии, как зовут моего курьера и номер его мобильного телефона - всё это может пригодится, если планы ваши непостижимо меняются. В итоге, после длительного и мучительного ожидания возобновления поставок я получил желаемое в кратчайшие сроки, по очень приятной цене и с достойным комфортом.
    Стану постоянным клиентом! Скоро буду серьёзный аудиоплеер подбирать - уже знаю где=)

14.07.2018 17:07:29    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 03.07.2018 14:23:59 Ксюша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела сегодня фотоаппарат Nikon D90 и обеъктив 18-55.Сначало сделала предзаказ,приехала назвала номер, принесли, продавец был очень весёлый и общительный всё показал,рассказал, подсказал сразу какие фильтры купить,карандаш и салфетку для чистки. хоть и была там 2 часа, но просто даже не заметила как время пролетело.
    Всё отлично, особенно с такими продавцами, в дальнейшем что понадобиться обязательно приеду, буду надеятся на такое же обслуживание.

14.07.2018 16:35:53    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Мы очень рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты становились постоянными. Надеемся видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 15.06.2018 15:03:51 Екатерина @ Оценка магазина 1

Привезли позже оговоренного времени и набор оказался не в полном комплекте.
    Докомплектовать отказались!!!
    Отвратительное отношение сотрудников и полная неклиентоориентированность компании!

18.06.2018 13:49:22    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, Екатерина! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 31.05.2018 12:00:41 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь пылесосом Arnica Bora 4000 4-й месяц, который купила по рекомендации наших знакомых в интернет - магазине Плеер. Сам сайт очень простой и удобный с привлекательными ценами. Понравилось то, что не нужна регистрация просто вводишь телефон, и менеджеры сами перезванивают и уточняют все детали заказа. Заказ доставили в максимально сжатые сроки, получила его через 2 дня. Пылесос был в фирменной упаковке, никаких следов вскрытия или использования. В общем, возвращаюсь к пылесосу. До этого моющих у меня не было. У меня аллергия на "пыль" поэтому стал вопрос о выборе пылесоса с аквафильтром. После уборки не пахнет пылью, а если добавить ароматизатор ( идет в комплекте), то легкий цветочный аромат вам обеспечен. Да, немного тяжеловат по сравнению со старым мешковым, да громче, но не намного. Говорят, что такого типа пылесосы громоздкие, но этот достаточно компактный. И мыть его проще простого. Главное, потом хорошо высушить. Мощность у него меньше, чем у нашего старого. Но ковров у нас почти нет, а для ламината этой мощности вполне достаточно. Благодаря такому пылесосу я сэкономила деньги и время. Эмоции приятные. Так что смело рекомендую всем, кому нужен такой прибор.

04.06.2018 13:43:29    Магазин Плеер.ру

Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru