Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 04.03.2021 17:14:09 Люба @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала macbook air late 2020 . Все быстро . Оформили, привезли.

• 04.03.2021 09:14:47 Анжелика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали на плеере телевизор samsung ue43tu8500uxru. Сам тв полностью оправдал ожидания, у конкурентов на 7000 дороже. Отличная картинка и звук. Доставка вовремя, все как договаривались, спасибо магазину.

• 24.02.2021 01:35:44 Гриша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал за день ко дню святого Валентина, но ребята все равно успели оформить мой заказ и не подставили перед девушкой. Как всегда все обслуживание на высшем уровне, большой респект)

• 22.02.2021 23:29:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все отлично, покупкой доволен. Магазин очень порадовал скоростью реакции на заказ и быстрой доставкой товара. Версия телефона как и написано глобальная. Спасибо.

• 19.02.2021 00:24:32 Дмитрий Лазарев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я доволен, мечта сбылась) новый ТОП компьютер уже собран дома и работает на полную катушку!!! Спасибо менеджерам за компетентность и за поддержание связи на протяжении всего времени до момента доставки. Товар соответствует описанию.

• 17.02.2021 20:49:10 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин супер! Покупал SSD для компьютера. Все пришло вовремя. Но напутал с разъёмом М.2, у меня на плате М.2 SATA, а я купил М.2 NVMe (будьте внимательны!). В магазине пошли на встречу, поменяли диск на подходящий для меня. Хорошее общение с менеджерами и сервисной службой. В целом очень доволен!!! Спасибо!!!

• 16.02.2021 01:10:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин с достойным ассортиментом, большой выбор телефонов, особенно Apple и Samsung по довольно приемлемым ценам. Отзывчивые консультанты, помогли разобраться в особенностях модели Iphone X и XS. В итоге купила XS золотого цвета и нисколько не жалею.

• 14.02.2021 23:37:12 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

окупал здесь радиотелефон Gigaset C 530 Duo Black. Вечером оставил заказ на сайте, на следующий день утром быстро обработали заказ и связались. Уже в обед телефон был у меня. Всё очень быстро и четко, мне понравилось.

• 14.02.2021 14:35:42 , @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел квадрокоптер. Цены доступны. Большой ассортимент. Проконсультировали по моим пожелания, подобрали варианты. Забрал в центре города. Провели базовый инструктаж по пользованию. Надеюсь коптер будет работать исправно длительное время. Спасибо. рекомендую.

• 14.02.2021 02:34:08 Alex @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка прошла более чем удачно - GIGABYTE GeForce GTX 1660 OC 6G Продавец быстро связался, для уточнения и подтверждения заказа. Отправка была своевременна. Товар соответствует описании.. магазином доволен.

• 12.02.2021 14:02:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень оперативно отправили телефон. Зарезервировали 3 дня, но отправили сразу в день подтверждения заказа. Обслуживание понравилось. Условия и доставка тоже. Рекомендую.

• 10.02.2021 20:02:12 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую! Честный и достойный внимания магазин. Очень быстрая доставка и всегда оригинальный товар. Я покупала тут два айфона и в этот раз взяла ноутбук - довольна, как слон)))