Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Полная Миска

@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Полная Миска

Последние отзывы об интернет-магазине Полная Миска

• 21.12.2015 17:56:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Никогда не писала отзывы о покупках, а тут не смогла не написать и сказать огромное спасибо! Перед новым годом как всегда много хлопот и голова кругом, забыла, что корм заканчивается. В воскресенье утром поняла, что корма осталось только на несколько дней. Позвонила в этот интернет-магазин, очень попросила, чтобы привезли корм вечером. Вечером привезли корм)) Огромное спасибо за понимание и отзывчивость!

• 09.12.2015 23:50:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо магазину за отзывчивость и быстроту работы, пошли на встречу во всех пожеланиях. Заказала набор из пасты+шампуня+кондиционера и на следующий день после согласования посылку отправили. Рекомендую всем пользоваться для покупок этим интернет-магазином!
    Маргарита (Краснодарский кр)

• 02.12.2015 23:05:57 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

сделала заказ косметики для животных..26.11.15
    но с оплатой не успевала..попросила подождать..вошли в положение.
    01.12.15 я оплатила заказ
    сегодня уже отправили и сообщили номер накладной от Транспортной компании Деловые Линии..
    завтра заказбудет уже у меня в г.Владимир..
    рекомендую на +5...
    заказываю уже второй раз...

• 02.12.2015 16:32:32 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала товар в этом магазине. Быстрая отправка товара после оплаты на следующий день и быстрая доставка в течение 7-и дней на Дальний Восток почтой. Товар надлежащего качества, все понравилось, упакован очень хорошо ничего нигде не просыпалось и не пролилось. Продавец отзывчивый. цены здесь самые демократичные, много интернет магазинов просмотрела.Рекомендую!
    Спасибо магазину, а именно Ирине!!!