Интернет-магазин Pompadoo.ru (Помпаду.ру)

→  → Интернет-магазин Pompadoo.ru (Помпаду.ру)

Интернет-магазин Pompadoo.ru (Помпаду.ру)

Виды товара: Косметика, Парфюмерия

Официальный сайт: https://pompadoo.ru

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@pompadoo.ru

Рейтинг интернет магазина Pompadoo.ru (Помпаду.ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pompadoo.ru (Помпаду.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pompadoo.ru (Помпаду.ру)

• 23.08.2019 14:33:57 Вова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем остались довольны, хороший магазин с приятными ценами и обслуживанием. Менеджерам отдельное спасибо. Мой заказ №662778 Версаче версенс. Еще планируем покупать в pompadoo.

• 01.08.2019 14:35:54 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

прошу отменить комментарий от 18.07.2019 время 06:00:47. т.к. данный комментарий не был адресован интернет магазину POMPADOO.RU

• 18.07.2019 05:56:10 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказала туалетную воду molecule 01. Аромат вообще не соответствует. Никогда не заказывайте в этом интернет магазине. Написала претензию, молчат и не меняют и деньги не возвращают. Мошенники. Не попадитесь

• 01.07.2019 13:46:32 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала духи на вашем сайте, доставили быстро, упаковано хорошо. В подарок положили пробник, была приятно удивлена) Аромат мне понравился, стойкий, оригинал, буду брать ещё

• 01.07.2019 13:43:28 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный ассортимент товаров, заказывали у вас 2 парфюма, цена= качеству, в подарок так же положили пару пробников, спасибо, остались довольны)

• 01.07.2019 13:40:51 Мира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала у вас туалетную воду, держатся отлично, по цене приемлемо, упаковано все хорошо. Рекомендую