Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Ponominalu.ru – сервис продажи билетов на ведущие мероприятия Москвы и других городов России без наценки: билеты на концерты и шоу; театральные билеты; билеты на детские мероприятия; билеты в московские музеи; билеты на семинары, курсы и тренинги, проводимые в Москве.

Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Виды товара: Билеты в театры, кино, спортмероприятия

Интернет сайт магазина: www.ponominalu.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 228 20 80; +7 800 555 80 11

E-mail интернет-магазина: contact@cultserv.ru

Рейтинг интернет магазина Ponominalu.ru (Пономиналу.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

• 24.04.2017 17:44:42 олег @ Оценка магазина 1

магазин дерьмо

• 28.03.2017 12:15:31 Гость @ Оценка магазина 1

Стараюсь не покупать в ponominalu.ru. Переименовала бы их в "побарабану.ру" Клиенты им вообще не важны. Но, если они еще живы, значит люди у них покупают...
    Сегодня пришлось к ним обратиться, так как того, что мне нужно больше нет нигде. Обнаружила, что:
    - количество касс без сервисного сбора уменьшилось до 2-х и обе не рядом с метро
    - оплатить заказ в кассе без сервисного сбора я могу только забирая билеты (и в одной из двух касс не принимают банковские карты). То есть оплатить заказ картой и спокойно забрать билеты в любое удобное время, оставшееся до концерта я не могу. Получается не покупка, а бронь на 48 часов.
    - за что платить 10 процентов сервисного сбора, если я оплачиваю билеты картой и распечатываю его на своем принтере? Мне так и не смогли это объяснить.
    Буду сейчас искать еще альтернативы. Может где-то еще есть билеты.

• 22.03.2017 14:51:40 Олег @ Оценка магазина 1

покупал билеты на кубок мира по биатлону в Тюмени, его отменили, написал заявление на возврат, отправил по электронной почте, проверили, исправил неточности, затем отправил заказным письмом в Москву оригиналы заявлений, ответили, что от 10 до 30 рабочих дней перечислят сумму, денег нет! Сегодня 22 марта 2017 года, 30-ый рабочий день истекает 24 марта 2017 года, написал им письмо когда же вернут столь астрономическую сумму (1500 руб), принципиально обращусь в суд и взыщу сумму, но больше никогда не буду связываться с ними!

• 02.03.2017 01:15:12 Гость @ Оценка магазина 1

Заманивают рекламой на интересные концерты. Потом отменяют мероприятие. Деньги не возвращают

• 03.01.2017 10:57:29 Виноградова Ольга Леонидовна @ Оценка магазина 1

Вчера купила билет на концерт хора Сретенского монастыря на сегодня, 3.01.2017, заплатила 1365 руб. В итоге - эл. билет на почту не пришел, ни вчера, ни сегодня. Выяснение по телефону не принесло результатов. Пономиналу.ру лишил меня и денег, и возможности сходить на концерт, о котором я давно мечтала. Теперь буду умнее - никаких эл. билетов : только в кассе.

• 16.04.2016 17:34:32 Гость @ Оценка магазина 1

Господа не обращайтесь в этот магазин, здесь сплошной обман и полная некомпетентность сотрудников!!! Сделал заказ по телефону на Roxette, мне сообщили стоимость билета. Приехал за билетом в кассу без наценки ( потратил время). А кассир в кассе мне сообщает, что данное мероприятие продается только с наценкой 10%. С таким же успехом, я мог дома купить и оплатить электронный билет. На мой звонок по горячей линии, услышал оскорбления и хамство в свой адрес.