Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

→  → Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Ponominalu.ru – сервис продажи билетов на ведущие мероприятия Москвы и других городов России без наценки: билеты на концерты и шоу; театральные билеты; билеты на детские мероприятия; билеты в московские музеи; билеты на семинары, курсы и тренинги, проводимые в Москве.

Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Виды товара: Билеты в театры, кино, спортмероприятия

Интернет сайт магазина: www.ponominalu.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 228 20 80; +7 800 555 80 11

E-mail интернет-магазина: contact@cultserv.ru

Рейтинг интернет магазина Ponominalu.ru (Пономиналу.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

• 13.07.2019 12:43:54 Артём @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень понравился концерт, который мы посетили, но суть в том, что приобретая тут билеты мы точно знали, что они будут действительно реальными, а самое главное, что стоимость их  не завышена, нет комиссии на на общую стоимость. Билет стоил столько же как и в кассах, только тут мы купили их в домашних условиях, нам не пришлось тратить время на дорогу и очередь.

• 11.07.2019 18:41:02 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я начала покупать билеты на сервисе пономиналу недавно совсем и зря раньше этого тут не делала, а ведь тут цены на билеты намного ниже чем у конкурентов из-за того что тут нет всяких заоблачных комиссии. Сервисом очень удобно пользоваться всё понятно каждому человеку. Благодарю!

• 10.07.2019 18:34:49 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пономиналу отличное место где я начала покупать электронные билеты на разные концерты и мероприятия и не жалею об этом. Афиша тут очень большая я всегда в курсе всех событий, самое что радует так это цены на билеты, дешевле я негде не видела ещё, спасибо!

• 09.07.2019 18:33:03 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ходили с женой на концерт Стаса Михайлова приобретали тут в сервисе билеты очень понравилось. Очень понравилось что билеты приобретали без комиссии по цене организаторов.В следующий раз обязательно к вам обратимся нам все очень понравилось.Большое вам спасибо.

• 08.07.2019 18:25:45 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервис ponominalu.ru для меня незаменимый, я люблю с подругами ходить на разные концерты, каждые выходные практически ходим. На этом сервисе не пропустишь не одного концерта афиша всегда обновляется. Билеты тут заказывать удобно и выгодно, нет комиссии всяких, билеты приходят на электронную почту быстро, спасибо большое!

• 07.07.2019 19:22:32 Рома @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мы остались довольны концертом, жаль, что потратили время на поиск билетов, поскольку тут оказалось можно купить их не выходя из дома, при этом стоимость билета была точно такой же как и в кассе. На сайте удобная форма оформления билетов, видно в какой зоне и местах приобретаются билеты.