Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

→  → Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Ponominalu.ru – сервис продажи билетов на ведущие мероприятия Москвы и других городов России без наценки: билеты на концерты и шоу; театральные билеты; билеты на детские мероприятия; билеты в московские музеи; билеты на семинары, курсы и тренинги, проводимые в Москве.

Виды товара: Билеты в театры, кино, спортмероприятия

Официальный сайт: www.ponominalu.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта

Контактный телефон: +7 495 228 20 80; +7 800 555 80 11

E-mail интернет-магазина: contact@cultserv.ru

Рейтинг интернет магазина Ponominalu.ru (Пономиналу.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

• 10.08.2020 20:30:54 Алиса @ Оценка магазина 1

Сервис с марта месяца не хочет возвращать деньги за не отказанную услугу. Покупала билеты на спектакль Фальшивая нота (дата спектакля 25.03), спектакль отменили еще ранее из-за пандемии. Операторы ничего сказать не могут, сроки и условия возврата постоянно увеличиваются. Делаю вывод, что сервис не просто ненадёжный и не уважает своих клиентов, а сидят там откровенные мошенники.
    Номер заказа: 106394234 (52303679)

• 24.06.2020 06:43:19 Виктор/Кристина @ Оценка магазина 1

Достоинства:Легко купить.
    Недостатки:Невозможно вернуть. Пока поддержка отвечает, успеешь состариться.
    Комментарий:Билеты куплены в конце января. Возврат запрошен в начале мая. Долго отвечали - оформил чарджбэк в своём банке. Знаете, какой пришёл ответ от эквайринга пономиналу? Слова представителя компании: "заказ оплачен картой, билеты отправлены на эл.почту, на основании вышеизложенногоПРОШУ (!!!) возврат не оформлять". Прошу. Никаких законных оснований, только просьба. В итоге сижу как дурак без 10-15% зарплаты, отданных за мероприятие, которое я в итоге не могу посетить. Бе-cyka-лиссимо. Не рекомендую.
    Номер заказа: 106059089.

• 12.09.2019 05:51:14 макар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили на сервисе "пономинулу" билеты на щелкунчика на 22 сентября. Отрадно, что мне дали промокод на 5% скидки, хотя билеты и так были самые дешевые. Я веду с 4 детей, мы смогли уложиться в 500 руб на места в центре, потому что не было никаких сборов и скрытых комиссий.

P|S Приятно, что когда сказал о поиски билетов для детей, дали промокод. Такое отношение реально впечатляет)

• 11.09.2019 05:23:06 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодаря сервису Пономиналу удалось купить билеты по ценам организаторов на спектакль "Поздняя любовь", который проходил в театре на Таганке. На этом я сэкономил приличную сумму. Спектакль очень понравился - было живо, интересно и не скучно. Работой ресурса Пономиналу я очень доволен! Дешевые билеты только в Пономиналу!

• 10.09.2019 08:50:22 Ариша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Федюка уже невозможно найти билеты,только у перекупщиков,которые стоят возле кассы,тут же мне удалось купить два билета, что самое главное цена их такая же как была изначально когда билеты поступили в продажу. Мне лично было очень приятно, когда я получила долгожданные билеты и при этом не переплачивала.

• 09.09.2019 00:08:54 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал билеты в сервисе Пономиналу на спектакль в театре "Девушка и смерть". Большой плюс данного ресурса есть то, что стоимость билетов здесь минимальная - то есть, без комиссии, по ценам организаторов. На спектакле получил море удовольствия и массу впечатлений. Я однозначно рекомендую сервис Пономиналу для покупки билетов!