Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

→  → Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Ponominalu.ru – сервис продажи билетов на ведущие мероприятия Москвы и других городов России без наценки: билеты на концерты и шоу; театральные билеты; билеты на детские мероприятия; билеты в московские музеи; билеты на семинары, курсы и тренинги, проводимые в Москве.

Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Виды товара: Билеты в театры, кино, спортмероприятия

Интернет сайт магазина: www.ponominalu.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 228 20 80; +7 800 555 80 11

E-mail интернет-магазина: contact@cultserv.ru

Рейтинг интернет магазина Ponominalu.ru (Пономиналу.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

• 12.09.2019 05:51:14 макар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили на сервисе "пономинулу" билеты на щелкунчика на 22 сентября. Отрадно, что мне дали промокод на 5% скидки, хотя билеты и так были самые дешевые. Я веду с 4 детей, мы смогли уложиться в 500 руб на места в центре, потому что не было никаких сборов и скрытых комиссий.

P|S Приятно, что когда сказал о поиски билетов для детей, дали промокод. Такое отношение реально впечатляет)

• 11.09.2019 05:23:06 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодаря сервису Пономиналу удалось купить билеты по ценам организаторов на спектакль "Поздняя любовь", который проходил в театре на Таганке. На этом я сэкономил приличную сумму. Спектакль очень понравился - было живо, интересно и не скучно. Работой ресурса Пономиналу я очень доволен! Дешевые билеты только в Пономиналу!

• 10.09.2019 08:50:22 Ариша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Федюка уже невозможно найти билеты,только у перекупщиков,которые стоят возле кассы,тут же мне удалось купить два билета, что самое главное цена их такая же как была изначально когда билеты поступили в продажу. Мне лично было очень приятно, когда я получила долгожданные билеты и при этом не переплачивала.

• 09.09.2019 00:08:54 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал билеты в сервисе Пономиналу на спектакль в театре "Девушка и смерть". Большой плюс данного ресурса есть то, что стоимость билетов здесь минимальная - то есть, без комиссии, по ценам организаторов. На спектакле получил море удовольствия и массу впечатлений. Я однозначно рекомендую сервис Пономиналу для покупки билетов!

• 08.09.2019 00:13:27 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали с мужем билет на концерт нашей любимой группы в интернет магазине ponominalu.ru. Теперь все билеты будем покупать только здесь. Понравилось, что нам достались очень хорошие места в зале и за это не пришлось переплачивать лишние деньги неизвестно кому. Быстро, удобно, без комиссий - купили билеты прямо из дома и не стояли в очередях, как раньше!

• 06.09.2019 23:59:27 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервис ponominalu.ru я полюбила с первого раза когда начала пользоваться им. Очень удобный ресурс где есть вся свежая информация о разных мероприятиях в нашей стране. Билеты покупать тут очень удобно, цены невысокие и без всяких комиссий, спасибо большое!