Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Ponominalu.ru – сервис продажи билетов на ведущие мероприятия Москвы и других городов России без наценки: билеты на концерты и шоу; театральные билеты; билеты на детские мероприятия; билеты в московские музеи; билеты на семинары, курсы и тренинги, проводимые в Москве.

Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Виды товара: Билеты в театры, кино, спортмероприятия

Интернет сайт магазина: www.ponominalu.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 228 20 80; +7 800 555 80 11

E-mail интернет-магазина: contact@cultserv.ru

Рейтинг интернет магазина Ponominalu.ru (Пономиналу.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

• 03.01.2017 10:57:29 Виноградова Ольга Леонидовна @ Оценка магазина 1

Вчера купила билет на концерт хора Сретенского монастыря на сегодня, 3.01.2017, заплатила 1365 руб. В итоге - эл. билет на почту не пришел, ни вчера, ни сегодня. Выяснение по телефону не принесло результатов. Пономиналу.ру лишил меня и денег, и возможности сходить на концерт, о котором я давно мечтала. Теперь буду умнее - никаких эл. билетов : только в кассе.

• 16.04.2016 17:34:32 Гость @ Оценка магазина 1

Господа не обращайтесь в этот магазин, здесь сплошной обман и полная некомпетентность сотрудников!!! Сделал заказ по телефону на Roxette, мне сообщили стоимость билета. Приехал за билетом в кассу без наценки ( потратил время). А кассир в кассе мне сообщает, что данное мероприятие продается только с наценкой 10%. С таким же успехом, я мог дома купить и оплатить электронный билет. На мой звонок по горячей линии, услышал оскорбления и хамство в свой адрес.

• 20.02.2016 11:38:39 Гость @ @ Оценка магазина 2

Купила билет на концерт группы "Сухие" на 19.02.2016, за 3 дня до концерта у меня возникла необходимость вернуть билет, но тут выяснились условия возврата, заявление на возврат нужно привезти в центральную кассу, они поставят в очередь и в течение 30 рабочих дней должны вернуть деньги,но без учета сбора.В общем, я решила что оно того не стоит. Но в дальнейшем я этим сервисом пользоваться точно не буду.

• 10.01.2016 19:30:11 Анатолий @ Оценка магазина 1

Не советую ни кому пользоваться этим сервисом. Сделал заказ 06.12.2015г 4 билета на концерт "Самрцветы" на 2.01.2016г. Оплатил картой с доставкой онлайн. Билеты пришли на совсем другое мероприятие и на 9.12.2015г заказ 70665122. Я не мог заказать на данное число т.к в это время находился в больнице в стационаре по 16.12.2015г. Билеты распечатал конечно после 9.12.2015г. После обращения на почту, отзвонились да заявка на "Самоцветы" была, оплата прошла почему то на совсем другое мероприятие, которое уже прошло и вернуть 4000р не могут. Вывод: просто кидалово

• 11.12.2015 20:15:39 Гость @ Оценка магазина 1

Забронировал 2 билета в театр на сайте ПОНОМИНАЛУ.РУ. Оплатил в "Евросети". Электронные билеты так в "Евросети не дали, сказав, что программа почему то не выдала билеты. Позвонил в контору "ПОНОМИНАЛУ" - они сказали, что им платёж не пришёл и билеты мне не дадут. В итоге - в ЕВРОСЕТИ плеазывают прошедшую оплату и мне деньги не возвращают, ссылаясь на ПОНОМИНАЛУ. Те так же не дали ни билетов ни деньги не возвращают. Говорят, что деньги им не поступаль. В итоге я и БЕЗ БИЛЕТОВ И БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ НЕВЕСТЫ ( с которой познакомился и намеревался пойти). бегаю за деньгами 3-й день! Пока ничего не отдали.

• 29.11.2015 22:20:02 Alina @ Оценка магазина 1

Не связывайтесь!Купили билеты через этот сайт! Пол- дня не могла оплатить , карта не проходила , в итоге не смогла дозвониться к 18.45, хотя они до 19!! Итог заболели дети, решила сдать билеты! Написала заявление на возврат, распечатала , отправила с подписью, такая валынка!!! И ничего!!! Деньги не вернули! Посредники написали , что запрос отправили !!