Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Ponominalu.ru – сервис продажи билетов на ведущие мероприятия Москвы и других городов России без наценки: билеты на концерты и шоу; театральные билеты; билеты на детские мероприятия; билеты в московские музеи; билеты на семинары, курсы и тренинги, проводимые в Москве.

Интернет-магазин Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Виды товара: Билеты в театры, кино, спортмероприятия

Интернет сайт магазина: www.ponominalu.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 228 20 80; +7 800 555 80 11

E-mail интернет-магазина: contact@cultserv.ru

Рейтинг интернет магазина Ponominalu.ru (Пономиналу.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

• 09.12.2017 21:08:36 Алекс @ Оценка магазина 1

Да вы прикалываетесь чтоли! Вы вообще за актуальностью адресов следите? Нет Евросети по адресу на вашем сайте, только время зря потратили! Надо было сначала отзывы читать. Не рекомендуем покупать билеты в пономиналу.ру! Если только не хотите пол-дня на поиски несуществующих пунктов выкупа потратить!

• 09.12.2017 17:19:35 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала билет на сайте ПОНОМИНАЛУ, выбрала три пункта выкупа в г. Санкт-Петербург. Поехала в первый, который был ближе всех ко мне расположен. Приезжаю. Пункта выкупа (а это магазин сети ЕВРОСЕТЬ) по данному адресу нет. Там находится ТЕЛЕ2. Спросила у сотрудников ТЕЛЕ2 на всякий случай, они сказали, что ЕВРОСЕТЬ давно съехала. Звоню в ПОНОМИНАЛУ, рассказываю ситуацию. Мне говорят, что они ничем не могут помочь, съездите на другой адрес. Еду на другой адрес. Нахожу нужный дом. Аналогичная ситуация. В здании расположены другие магазины. Спрашиваю у прохожих и сотрудников этих магазинов. Одна девушка отвечает, что ЕВРОСЕТИ тут нет "уже сто лет". Любезно показала что, что тут есть ТЕЛЕ2, я могу оплатить телефон там -))) Но мне-то нужно по другому вопросу. Звоню в ПОНОМИНАЛУ. Оператор отвечает примерно также как в первый раз: "мы ничем не можем помочь, мы обслуживаем всю Россию". Еду на третий адрес. И угадайте что??? Правильно, ЕВРОСЕТИ ТАМ НЕТ!!! На парковке мне приходит в голову гениальная мысль - почитать отзывы в сети. Итог - ни одного положительного отзыва. И то, что я не смогла найти пункты выдачи -
    мне еще повезло. Другие люди не смогли на концерты пройти с липовыми билетами.... Ну, на четвертый и на пятый адрес я уже не поехала, понятное дело. Общее время поездок за билетом - 11.30-16.39.

• 05.12.2017 09:23:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Никогда не берите в этой конторе, при оформлении покупки с самовывозом, пишут сумма без комиссии при покупке у партнёров, в частности "Евросети",в итоге переплата за 2 билета на ёлку ребенку и себе составила 470 руб.,позвонив на горячую линию девушка хамским образом перебивая, говорит мне о том что только 2 кассы работают без комиссии в Москве и что якобы на сайте есть эта инфа, при покупке ничего подобного указано не было, если эта инфа и есть , то чтобы найти ее видимо нужно очень постараться!!!очень возмущена, 21 век называется

• 31.10.2017 17:32:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно у них приобрел парочку билетов на концерт. Был приятно удивлен, что все так быстро и легко получилось купить. Как только я заплатил карточкой Сбера, сразу на мейл пришло письмо с реквизитами самого билета. Никаких тебе очередей, денежной волокиты, все быстро и удобно. Еще и нужное событие легко найти, а прочитав описание, можно узнать что вас ждет.

• 05.09.2017 20:01:18 Андрей @ @ Оценка магазина 2

Ужасная контора. Берут 10% и называются "по номиналу". Выбрал самовывоз. Пишут сумму без комиссии. Приезжаю - сумма магическим образом становится с той же комиссией 10% как оплата картой онлайн. Кол и еще раз кол!

• 02.09.2017 13:42:31 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотела сходить на концерт "Тимати" и начала искать компании которые предоставляют услуги по продаже билетов в онлайн режиме на всякие мероприятия и нашла сайт ponominalu.ru. Была удивлена сколько всего можно выбрать на сайте всяких мероприятий от мелких выставок кончая крупными концертами, для любого как для детей так и для взрослых, нашла на сайте где находится концерт от "Тимати" и заказала себе электронный билет. Понравилось что покупка билета прошла не выходя из дома и это всё за недорогую цену спасибо!