Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)
Подробнее об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

• 13.07.2019 12:43:54 Артём @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень понравился концерт, который мы посетили, но суть в том, что приобретая тут билеты мы точно знали, что они будут действительно реальными, а самое главное, что стоимость их  не завышена, нет комиссии на на общую стоимость. Билет стоил столько же как и в кассах, только тут мы купили их в домашних условиях, нам не пришлось тратить время на дорогу и очередь.

• 11.07.2019 18:41:02 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я начала покупать билеты на сервисе пономиналу недавно совсем и зря раньше этого тут не делала, а ведь тут цены на билеты намного ниже чем у конкурентов из-за того что тут нет всяких заоблачных комиссии. Сервисом очень удобно пользоваться всё понятно каждому человеку. Благодарю!

• 10.07.2019 18:34:49 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пономиналу отличное место где я начала покупать электронные билеты на разные концерты и мероприятия и не жалею об этом. Афиша тут очень большая я всегда в курсе всех событий, самое что радует так это цены на билеты, дешевле я негде не видела ещё, спасибо!

• 09.07.2019 18:33:03 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ходили с женой на концерт Стаса Михайлова приобретали тут в сервисе билеты очень понравилось. Очень понравилось что билеты приобретали без комиссии по цене организаторов.В следующий раз обязательно к вам обратимся нам все очень понравилось.Большое вам спасибо.

• 08.07.2019 18:25:45 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервис ponominalu.ru для меня незаменимый, я люблю с подругами ходить на разные концерты, каждые выходные практически ходим. На этом сервисе не пропустишь не одного концерта афиша всегда обновляется. Билеты тут заказывать удобно и выгодно, нет комиссии всяких, билеты приходят на электронную почту быстро, спасибо большое!

• 07.07.2019 19:22:32 Рома @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мы остались довольны концертом, жаль, что потратили время на поиск билетов, поскольку тут оказалось можно купить их не выходя из дома, при этом стоимость билета была точно такой же как и в кассе. На сайте удобная форма оформления билетов, видно в какой зоне и местах приобретаются билеты.

• 06.07.2019 21:04:46 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С сервисом ponominalu уже дано знаком. Вот мне нравится в ponominalu.ru билеты брать себе и друзьям. Я недавно на концерт ходил моей любимой группы Дельфин, он как раз в рамках Park Live проходил. Отлично сходили компанией, отдохнули шикарно, музыку послушали. Собственно хорошо, что мог самые нормальные билеты купить в пономиналу, и без комиссии, все как от организаторов. Заказывать удобно в пономиналу.ру, быстро получаешь свой билет и не переживаешь. Сейчас вот еще забронировал билеты на Rhymes Show и ожидаю августа с нетерпением.

• 05.07.2019 18:04:06 Марсель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне в интернете пришлось долго искать где бы стоило заказать билет на концерт Максима Галкина в Москве. У перекупщиков покупать, значить переплачивать, а это мне не нужно было, так что повозиться пришлось, но в итоге пономиналу мне предложило то, от чего и вы не сможете отказаться, ведь билеты тут можно купить по цене организатора концерта. Доволен я остался и концертом, так что и вам советую поступать таким же образом.

• 04.07.2019 18:22:55 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ponominalu.ru отличный сервис где я последнее время покупаю электронные билеты на разные мероприятия. Тут их выбор поражает, некогда на выходных не соскучишься, всегда есть куда пойти. Цены тут мне нравятся нет не каких комиссий и на этом экономишь неплохо. Уровень обслуживания тут тоже очень высокий, спасибо огромное!

• 03.07.2019 17:59:17 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла недавно сервис ponominalu.ru и начала ним пользоваться, очень понравился он мне, ведь тут можно приобрести билеты на любые ближайшие мероприятия. Нравятся цены невысокие и без комиссий на билеты, все они приходят мне на электронную почту и не надо выходить из дому, очень удобный и полезный сервис, спасибо!

• 02.07.2019 17:56:49 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже второй раз покупаю билеты на концерт через данную компанию. Радуют цены на билеты, и вам не приходится переплачивать деньги, как делал я до этого, когда не успевал вовремя взять билет. В целом всем доволен. Буду пользоваться их услугами и дальше, главное, то бы побольше любимых групп приезжало.

• 01.07.2019 17:53:11 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервис ponominalu.ru мне понравился, впервые воспользовался их услугами, заказал билет на концерт Young Thug, всё очень удобно покупать в онлайн режиме, цены очень низкие по сравнению с конкурентами и без комиссии билеты покупал. Уровень обслуживания тут на высоте, спасибо большое!