Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)
Подробнее об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

• 12.09.2019 05:51:14 макар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили на сервисе "пономинулу" билеты на щелкунчика на 22 сентября. Отрадно, что мне дали промокод на 5% скидки, хотя билеты и так были самые дешевые. Я веду с 4 детей, мы смогли уложиться в 500 руб на места в центре, потому что не было никаких сборов и скрытых комиссий.

P|S Приятно, что когда сказал о поиски билетов для детей, дали промокод. Такое отношение реально впечатляет)

• 11.09.2019 05:23:06 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодаря сервису Пономиналу удалось купить билеты по ценам организаторов на спектакль "Поздняя любовь", который проходил в театре на Таганке. На этом я сэкономил приличную сумму. Спектакль очень понравился - было живо, интересно и не скучно. Работой ресурса Пономиналу я очень доволен! Дешевые билеты только в Пономиналу!

• 10.09.2019 08:50:22 Ариша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Федюка уже невозможно найти билеты,только у перекупщиков,которые стоят возле кассы,тут же мне удалось купить два билета, что самое главное цена их такая же как была изначально когда билеты поступили в продажу. Мне лично было очень приятно, когда я получила долгожданные билеты и при этом не переплачивала.

• 09.09.2019 00:08:54 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал билеты в сервисе Пономиналу на спектакль в театре "Девушка и смерть". Большой плюс данного ресурса есть то, что стоимость билетов здесь минимальная - то есть, без комиссии, по ценам организаторов. На спектакле получил море удовольствия и массу впечатлений. Я однозначно рекомендую сервис Пономиналу для покупки билетов!

• 08.09.2019 00:13:27 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали с мужем билет на концерт нашей любимой группы в интернет магазине ponominalu.ru. Теперь все билеты будем покупать только здесь. Понравилось, что нам достались очень хорошие места в зале и за это не пришлось переплачивать лишние деньги неизвестно кому. Быстро, удобно, без комиссий - купили билеты прямо из дома и не стояли в очередях, как раньше!

• 06.09.2019 23:59:27 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервис ponominalu.ru я полюбила с первого раза когда начала пользоваться им. Очень удобный ресурс где есть вся свежая информация о разных мероприятиях в нашей стране. Билеты покупать тут очень удобно, цены невысокие и без всяких комиссий, спасибо большое!

• 05.09.2019 12:55:09 Симон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я мого времени в интернете провел что бы понять где бы мне стоило покупать билеты на концерт Стаса Михайлова, так вот, убедившись в том что билеты здесь в продаже без комиссии я смело сюда обратился. Концерт прошел интересно, так что у меня есть все основания и вам посоветовать поступать таким же образом.

• 04.09.2019 13:39:10 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с женой часто ходим на различные концерты и до знакомства с сайтом Ponominalu.ru приходилось покупать билеты с небольшой наценкой. Но потом знакомый посоветовал брать билеты на  пономиналу, так как там цены, как у организаторов. Вы знаете, я ради интереса решил найти дешевле чем там, но не нашел. Плюс, можно не выходя из дома все оформить.

• 03.09.2019 13:06:50 Алег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О данном сервисе услышал на одном из форумов. Там парень рассказывал, как его выручил данный сервис, и он нашел билет лишь у них на концерт. Я это взял на заметку, вот на прошлой неделе тоже воспользовался их услугами и заказал два билета в театр. Всем остались довольны. Думаю, что будем пользоваться и дальше их услугами по продажам билетов.

• 02.09.2019 15:32:16 Виктор Н @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удалось купить через этот сервис себе билеты на концерт любимой группы, брал практически впритирку к моменту проведения, но все равно нашел хорошие и свободные места. Цена как у организатора была, так что вполне приемлемо мне обошлось, а главное, быстро удалось все оформить и готовые билеты мне сразу прислали.

• 30.08.2019 15:04:05 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ponominalu.ru отличный сервис по продаже билетов. Круто, что продают без наценок и через низ большая вероятность достать билет. Из недавнего на "Мегаполис" и на иммерсивный мюзикл «В полной темноте» приобрёл. Хотя на официальных их сайтах уже не продавали. В общем удобный сайт, да ещё и афиша здесь достаточно обширная по всем мероприятиям столицы.

• 29.08.2019 17:21:43 Симон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в интернете долго искал где бы мне стоило заказать билет на концерт Стаса Михайлова, ведь сами знаете какие цены у перекупщиков, так вот в итоге обратился сюда, ведь пономиналу предлагает то что больше ни где нет, а билеты здесь в продаже без комиссии так как у организаторов мероприятия. Сам концерт прошел интересно, думаю что и вы останетесь довольны.