Интернет-магазин Postelin (Постелин)

→  → Интернет-магазин Postelin (Постелин)

Интернет-магазин Postelin (Постелин)

Виды товара: Постельное белье и домашний текстиль

Официальный сайт: www.postelin.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: zakaz@postelin.ru

Рейтинг интернет магазина Postelin (Постелин):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Postelin (Постелин)

Последние отзывы об интернет-магазине Postelin (Постелин)

• 06.05.2017 02:15:23 Инга @ Оценка магазина 1

Хотела сделать подарок маме на Новый год (живем в разных городах), сделала заказ со 100% предоплатой, перезвонили, сказали, что отправят заказ в понедельник, через 2 недели прислали на эл. почту письмо, якобы отправили, но ни я свои деньги обратно, ни мама товар так и не получили. Пыталась что-то прояснить и по форме обратной связи на сайте, и по телефону, и по электронной почте - тишина . МОШЕННИКИ .

• 27.12.2016 17:06:26 Гость @ Оценка магазина 1

Делала заказ на постельное белье (не комплект, а отдельно) для себя в воскресенье, после оформления заказа перезвонил менеджер, сказал что ближайшее время - вторник, ну ок, вторник так вторник, заказ был около 4000, во вторник мне приходит смс от курьера что мой заказ на 2 200, доставят сегодня - перезваниваю в магазин, но оба номера не отвечают, нашла в списке вызовов мобильный менеджера, он проверил заказ и сообщил "что пододеяльников нет в наличии", на вопросы почему мне не сказали об этом в воскресенье и заставили ждать два дня и почему номера указанные на сайте не отвечали - менеджер не ответил

• 31.01.2016 11:19:38 Гость @ Оценка магазина 1

Доставили постельное не соответсвующее по комплектации представленному на сайте. По телефону в первый раз пообещали прояснить ситуацию у поставщика и пообещали перезвонить сегодня-завтра. В обещанные сроки так никто и не перезвонил. Когда спустя неделю мне все же удалось дозвониться (трубку просто никто не брал либо телефон был выключен), меня послали куда подальше и сказали больше не звонить. Цены у них космические, еще и такую лажу продают

• 25.12.2014 11:34:38 Гость @ Оценка магазина 1

МОШЕНННИКИ !!!!!
    Заказ сформировали на сайте, оплатили (100%), доставка в срок не осуществлена, менеджеры на связь не выходят, ? по телефонам +7 499 409 07 04, +7 964 644 40 30 с оф. сайта дозвониться невозможно, не отвечают, написала сообщение на сайте в разделе обратная связь..... результата ноль ? ? ?
    Что то тут не ладно....пожалела что связалась с данным магазином

• 16.10.2014 16:36:08 Олег @ Оценка магазина 1

Заказали дорогое белье - привезли совсем не то. История та же, что здесь написана - ни один телефон не отвечает, ответа на электронную почту нет. МОШЕННИКИ!!!

• 16.05.2014 13:12:29 Гость @ Оценка магазина 1

заказали белье, предупредили, что это в подарок на свадьбу. Через день обещали привезти. В назначенный день курьер не приехал (должен был до 13 часов привезти). Звоню - мне манагер отвечает, что курьер ПРОПАЛ!! т.е. на телефон не отвечает, где он - никто не знает. Служба, из которой этот курьер, тоже не может ему дозвонится. Ждала до 18 часов, все планы сорвались, курьер так и не объявился. Договорилась с манагером, что на след.день позвоню в 11 утра, чтобы выяснить - нашлась "пропажа" или нет и будет ли доставка. С 11 до 13 часов звоню по обоим телефонам - никто не берет трубку. Оставляю сообщения гневные через "обратную связь" на самом сайте - ноль эмоций. никто не перезвонил. В итоге: подарка на свадьбу нет. Советую всем - ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН СТОРОНОЙ!!! Сколько раз заказывала в других магазинах белье - ни разу такого уродства не встречала.....