Интернет-магазин Posuda77 (Посуда77)

→  → Интернет-магазин Posuda77 (Посуда77)

Интернет-магазин Posuda77 (Посуда77)

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: barscompani@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Posuda77 (Посуда77):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Posuda77 (Посуда77)

Последние отзывы об интернет-магазине Posuda77 (Посуда77)

• 09.12.2017 14:09:20 Юлия @ Оценка магазина 1

Люди!! Не заказывайте ничего пожалуйста в этом магазине!! Это обман!!! Заказала набор кастрюлей, доставка в Санкт Петербург только по 100% оплате, оплатила, в том числе и доставку! Ни посуды ни денег!!! На мои звонки отвечают ждите не транспортную не номер накладной ничего не говорят!! Обман!! Сидят 3 мошенника две девушки и парень, трубки берут по очереди!! Не отравляйте им ничего!!

• 21.11.2017 20:49:11 Елена @ @ Оценка магазина 2

Согласна с предыдущими негативными отзывами. Несколько раз пыталась сделать заказ. Специально уточняла наличие на складе. Перезванивали, подтверждали. В итоге в день доставки ни звонка, ни сообщения. На вопрос о доставке отвечают, что товар последний, обнаружился брак. И так про все товары, которые мы хотели заказать. Не тратьте свое время на заказ из этого магазина.

• 07.08.2017 23:32:46 Елена @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Отвратительное отношение к покупателям. Перезванивают для подтверждения заказа, врут о наличии товара, принимают заказ на отсутствующий товар, назначают отставку и...все. Ничего не привозят и не звонят, чтобы предупредить покупателя, что доставки не будет. Не верите? Попробуйте сделать заказ на электрический чайник Kelli (Келли) KL-1451 1,8 л. Он до сих пор предлагается на их сайте и даже со скидкой!

• 31.07.2017 13:01:38 Гость

Сделала предоплату,в итоге ни товара ни денег. Операторы вежливо отвечают , что деньги перевели.Но денег нет уже две недели.После такого отношения не советую обращаться в этот магазин.

• 30.12.2016 11:29:38 Гость @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА МАГАЗИНА!!! Заказали товар с доставкой на следующий день. В день заказа позвонила оператор и уточнила все параметры заказа. На этом работа магазина с клиентом была окончена, так как обещанный товар так и не был доставлен ни до 17-00, ни после 17-00. И никто не удосужился позвонить и предупредить или хотя бы перенести заказ на другой день. Целый день был потрачен на ожидание и в итоге…тишина!!! Это просто вопиющее хамское отношение к клиентам. Сколько заказывали через интернет-магазин, но с таким отношением столкнулись впервые. А все положительные отзывы пишут либо сотрудники этого самого магазина, либо знакомые по их просьбе!

• 23.12.2015 09:24:11 Гость @ Оценка магазина 1

Очень вежливые операторы на телефоне, но качество услуг - ниже плинтуса! Первый заказанный товар оказался с браком и не был привезен. Вместо него заказал другой товар, его привезли, но он тоже оказался с браком! Вернул и потребовал привезти качественный, обещали, но не привезли и даже не позвонили! Звонил сам, оказалось - сломалась машина, доставка не состоялась. Интересуюсь, когда же будет доставка? А мне - скорее всего никогда, товара нет на складе. А на мой законный вопрос - куда делся тот товар, что должен был быть доставлен вчера, мне растерянно сообщили - он тоже бракованный... Я многое заказываю через интернет, но такого еще не встречал! Покупатели, не пользуйтесь сайтом посуда77.ру - себе дороже!