Интернет-магазин ПрофиПлитка

Виды товара: Плитка керамическая, Стройматериалы

Интернет сайт магазина: www.profiplitka.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@profiplitka.ru

Рейтинг интернет магазина ПрофиПлитка:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ПрофиПлитка

Последние отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

• 13.09.2017 21:49:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала плитку на стену Emilia multi wall 02 и керамогранит Индиго. Привезли через три дня, как изначально договаривались. Водитель чрезвычайно вежливый, пересмотрели всю плитку-оказалась целой. Предварительно связывались с разными менеджерами по телефону - ответили на все вопросы, подсказали. Рекомендую магазин.

• 01.08.2017 22:10:53 Дмитрий Б.

Отличный сервис. Спасибо менеджеру Екатерине за грамотное сопровождение двух заказов редкой плитки. В итоге я получил оба заказа в короткие сроки без каких-либо проблем. Более того, менеджер очень быстро нашел нам второй заказ по брони и мы оперативно его выкупили. Доставка на следующий день также очень порадовала. Рынок конкурентный, у многих магазиной проблемы с заказом и наличие, а с ПрофиПлиткой было приятно работать - все четко.

• 02.07.2017 03:02:28 Елена М. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 41073.
    Нахожусь в процессе ремонта - делают наемные рабочие, поэтому, сами понимаете, очень важно, чтобы стройматериалы привозились вовремя на объект.
    Хочу поблагодарить магазин ПрофиПлитка за качественный сервис: были учтены все нюансы по доставке заказа.
    Менеджер - Петракова Екатерина.
    Также хочу заметить, что и ребята на доставке разгружали плитку очень бережно.
    Желаю успехов вашей команде!

• 08.05.2017 22:22:54 евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 39248. Хочу выразить благодарность менеджеру Сорокиной Александре, за хорошую работу и общение. Магазину 5 баллов. Был самовывоз в Нижегородскую обл, сказали по телефону что грузить будем сами, а на деле оказалось что работники склада все сами погрузили, вес заказа был 2500кг. Все быстро, аккуратно. Молодцы. Успехов и процветания. Перед оплатой дали все осмотреть на складе и только после оплатил.

• 07.03.2017 23:43:49 Аврамов Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин,мне все понравилось,остаток в 9 плиток APE Armonia забрали обратно,деньги тут-же вернули.Особенно хочу отметить работу менеджера Долгишевой Елены-очень корректная,выдержанная,вежливая .Поздравляю с 8 Марта!Желаю здоровья,удачи,позитива!

• 27.02.2017 20:18:23 Роман @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин и отвратительный сервис временные рамки ни в красную армию не перезваниваю врут от менеджера до водителя ни в коем случаи не связывайтесь нервы берегите и свое время