Интернет-магазин ПрофиПлитка

Виды товара: Плитка керамическая, Стройматериалы

Интернет сайт магазина: www.profiplitka.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@profiplitka.ru

Рейтинг интернет магазина ПрофиПлитка:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ПрофиПлитка

Последние отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

• 15.07.2019 10:21:10 Станислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делаю ремонт и определился с плиткой в ванную увидев ее в одном из больших гипермаркетов.
    Когда стал заказывать понял, что у них нет напольной плитки в коллекции Дюна.
    Стал искать в интернете и наткнулся на сайт ПрофиПлитка, оказалось, что цены на плитку на стены там дешевле и еще есть напольная.
    Решил заказать с мыслью, что если что-то будет не так, то просто заплачу за доставку и не буду принимать товар.
    Однако отношение к клиенту меня приятно удивило. Со мной связались, все объяснили и рассказали. Предложили так же купить смеси, но смеси у меня уже закуплены.
    После оформления товара менеджер прислал "памятку покупателя" в которой подробно расписан порядок действий. В том числе, что я могу вернуть плитку, если у меня останутся запечатанные коробки.(в течение 10 дней, на сколько я помню)
    За день до заказа мне позвонил водитель и сказал в какой время приедет. На следующий день приехал вовремя, товар качественный.

Магазином доволен. Материал качественный, качество услуг и отношение на высоте.
    Отдельно спасибо менеджеру Анне Захаровой за ее профессионализм и отношение к клиентам!

Однозначно рекомендую этот магазин!

• 09.07.2019 21:56:17 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин. Заказывала тессеры для мозаики, выбор цветовой гаммы самый богатый, какой только смогла найти,цены очень демократичные. Заказ собран и доставлен именно в тот день, какой мне был удобен. Все предельно быстро и четко.
    Особое спасибо работающему со мной менеджеру Клочковой Евгении. Доброжелательность, отзывчивость, бысрое реагирование на все нужды или вопросы клиента.... Очень приятно было с ней работать, думаю, что не в последний раз.

• 03.07.2019 11:58:53 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в восторге от работы с Сорокиной Александрой,- внимательная, отзывчивая, четкая и исполнительная! Таких бы побольше нам во всех отраслях, я за свои слова отвечаю, - мне уже 80 и опыт ого-го!

• 23.03.2019 22:25:08 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дополню отзыв 20.03.2019 00:45:18 Юрий

В первом заказе был декор, который 1) пано из 2х плиток категорически разного размера. 2) вместо 2 декоров одного вида привезли 2, но других. Поскольку декор отдельно упакован, проверили только целостность. Когда вскрыли....
    И опять - же, один звонок (письмо на почту) и привезли на выбор 2 пано (4 плитки) и 2 нужных декора. На выбор. И выбрали.
    Я сомневаюсь, что кто то еще пошел бы на такие прихоти клиента.

Я еще раз приятно удивился отношению и оперативности работы. Ребята просто молодцы.
    Отдельно хочу поблагодарить Александру Сорокину.

Спасибо.

• 22.03.2019 07:44:49 Галина

Хочу от всей души поблагодарить Захарову Анну за отличную работу, высокий профессионализм, внимательное отношение, желание помочь и умение решать сложные проблемы покупателей, доброжелательность и хорошее знание своего дела.

• 21.03.2019 16:04:58 Александр

Хочу выразить благодарность Александре Сорокиной за высокий профессионализм и оперативность в своей работе. Заказанная плитка пришла в согласованные сроки. Хочу отметить ее доброжелательность и коммуникабельность. Желаю всему коллективу процветания и динамичного развития.