Интернет-магазин ПрофиПлитка

Виды товара: Плитка керамическая, Стройматериалы

Интернет сайт магазина: www.profiplitka.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@profiplitka.ru

Рейтинг интернет магазина ПрофиПлитка:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ПрофиПлитка

Последние отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

• 23.03.2019 22:25:08 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дополню отзыв 20.03.2019 00:45:18 Юрий

В первом заказе был декор, который 1) пано из 2х плиток категорически разного размера. 2) вместо 2 декоров одного вида привезли 2, но других. Поскольку декор отдельно упакован, проверили только целостность. Когда вскрыли....
    И опять - же, один звонок (письмо на почту) и привезли на выбор 2 пано (4 плитки) и 2 нужных декора. На выбор. И выбрали.
    Я сомневаюсь, что кто то еще пошел бы на такие прихоти клиента.

Я еще раз приятно удивился отношению и оперативности работы. Ребята просто молодцы.
    Отдельно хочу поблагодарить Александру Сорокину.

Спасибо.

• 22.03.2019 07:44:49 Галина

Хочу от всей души поблагодарить Захарову Анну за отличную работу, высокий профессионализм, внимательное отношение, желание помочь и умение решать сложные проблемы покупателей, доброжелательность и хорошее знание своего дела.

• 21.03.2019 16:04:58 Александр

Хочу выразить благодарность Александре Сорокиной за высокий профессионализм и оперативность в своей работе. Заказанная плитка пришла в согласованные сроки. Хочу отметить ее доброжелательность и коммуникабельность. Желаю всему коллективу процветания и динамичного развития.

• 20.03.2019 00:45:18 Юрий

Немного накосячили. Бывает. Плитка разных партий. Но как быстро и четко разрулили - я не ожидал. Спасибо огромное Анне (к сожалению не знаю фамилию) и отдельное ОГРОМНОЕ спасибо водителю который привез новую плитку, разгрузил (5 этаж, на секундочку) забрал старую.... Все за счет компании. Быстро и четко. Приятно. Буду дальше с ними работать.
    Спасибо

зы. если руководство случайно это прочитает - сделайте соответствующие выводы. Про работу склада сделайте другие выводы.

• 19.03.2019 14:47:10 Татьяна

Хочется поблагодарить службу доставки, склад и водителя
    И персонально сказать спасибо менеджеру Ольге Шпунт за профессионализм и терпение с моим сложным заказом, вы провели по-настоящему серьезную работу!

Успеха и процветания!

• 24.01.2019 23:25:32 Геннадий Прохоров

Спасибо магазину ПрофиПлитка, а особенно Захаровой Анне за профессиональный и очень внимательный подход ко мне, как покупателю. Имея таких менеджеров как Анна, у магазина будет успех, а у клиентов хороший товар и великолепное настроение. СПАСИБО.