Интернет-магазин ПрофиПлитка

Виды товара: Плитка керамическая, Стройматериалы

Интернет сайт магазина: www.profiplitka.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@profiplitka.ru

Рейтинг интернет магазина ПрофиПлитка:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ПрофиПлитка

Последние отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

• 24.01.2019 23:25:32 Геннадий Прохоров

Спасибо магазину ПрофиПлитка, а особенно Захаровой Анне за профессиональный и очень внимательный подход ко мне, как покупателю. Имея таких менеджеров как Анна, у магазина будет успех, а у клиентов хороший товар и великолепное настроение. СПАСИБО.

• 03.12.2018 00:42:32 Наталья

Хочу от всей души поблагодарить менеджера Екатерину Петракову. Вежливая, неравнодушная, спорая! Буду всем рекомендовать этот магазин! Спасибо ВАМ!

• 02.11.2018 12:04:39 Анна @ @ Оценка магазина 2

Сервис нулевой. Качество плитки отвратительное. Привозят разные партии, в скрытые упаковки, перемотанные скотчем.

• 23.10.2018 16:50:51 Владимир

Хочу выразить благодарность менеджеру данного магазина Анне Захаровой. При заказе плитки получил от нее подробные описания товара и рекомендации по разным вариантам напольного покрытия. Общается очень вежливо, четко и с желанием помочь клиенту. Доставляют любой объем, что очень важно. Товар доставили строго в оговоренной время. Спасибо большое. Отличный магазин!

• 26.09.2018 08:23:32 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо Екатерине Петраковой за работу над моим заказом! (заказ 54614) Отличие от других интернет магазинов и менеджеров в них заключается в том, что мой заказ был на 0.57 кв м плитки,и там, где все остальные неохотно отвечали по таким маленьким объемам и часто отказывались работать далее, Екатерина с пониманием отнеслась к сложившейся ситуации, далее два дня напоминала складу, что плитка нужна (не могли найти одну небольшую коробку этой плитки). В итоге плитка оказалась на пункте самовывоза оч оперативно (видимо еще работа с логистами по ускорению доставки). Спасибо Екатерине и магазину!

• 07.08.2018 18:03:29 Ирина

Огромнейшее спасибо Анне Захаровой за своевременную консультацию,которая избавила меня от многих сложностей в ремонте. Очень чуткий и профессиональный сотрудник, и хороший человек!