Интернет-магазин ПрофиПлитка

Виды товара: Плитка керамическая, Стройматериалы

Интернет сайт магазина: www.profiplitka.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@profiplitka.ru

Рейтинг интернет магазина ПрофиПлитка:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ПрофиПлитка

Последние отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

• 04.06.2018 12:10:34 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень приятно было совершить покупку в интернет-магазине ПрофиПлитка. Отдельное спасибо Анне Захаровой, кладовщику и водителю за их хорошую работу и вежливое отношение. Заказывали плитку из остатков фирма CIR (Вся плитка была пересчитана и проверена), Imola ceramica, Kerama Marazzi (под заказ с фабрики, доставило очень быстро). Качество плитки на высоте для ее ценовой категории, очень довольны. Всё быстро оформили. Отличная доставка очень хорошо сориентировали по времени, приехали точно в указанное время. Большое спасибо. Всем рекомендую. Отличное качество за разумные деньги.

• 28.05.2018 12:41:39 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое за слаженную работу магазина! было очень приятно у вас совершить покупку. Отдельное спасибо Анне Захаровой и кладовщику (извините, имя не знаю) за их хорошую работу и вежливое отношение. Заказывали плитку фирмы НефритКерамика коллекция Бретань. К сожалению, в Рязани купить ее сложно, диллеры очень накручивают цену ( примерно 25-30%). В интернет магазине ПрофиПлитка мы приобрели ее по самой низкой цене. Качество плитки на высоте для ее ценовой категории, очень довольны. Всё быстро оформили, плитка была в наличии, ничего не ждали, склад по я.картам нашли быстро. Большое спасибо. Всем рекомендую. Отличное качество за разумные деньги.

• 07.05.2018 21:45:49 Ирина Анатольевна

Добрый день! Хочу выразить благодарность Анне Захаровой за отличную работу. Живу не в Москве. Хотелось купить плитку для ванной комнаты "дешево и сердито". Позвонила на ваш сайт. Услышала много предложений, из которых быстро выбрала нужную. Мало того, она смогла подобрать плитку для кухни и туалета. Выбором я осталась очень довольна. Большое спасибо Анне за терпение, внимание, чуткость. Побольше бы таких менеджеров.

• 28.03.2018 21:21:10 Евгения

Особую благодарность хочу выразить менеджеру по продажам Захаровой Анне за профессионализм и быстроту в работе.
    В магазине очень большой выбор плитки, сотрудники помогают с выбором и расчетом количества.Доставка осуществлена вовремя. Хороший магазин, рекомендую!

• 13.03.2018 16:15:40 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго сомневалась стоит или нет заказывать плитку в интернет магазине, потом все таки решилась, уж больно цена по сравнению с салонами была выигрышной, практически на 30 % дешевле, в итоге не прогадала! Заказ оперативно обработали, выставили счет , отправили транспортной компанией , и плитка пришла в г.Набережные Челны уже через 5 дней после заказа! Выбор огромный в самом интернет магазине! Так что не сомневайтесь!

• 13.09.2017 21:49:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала плитку на стену Emilia multi wall 02 и керамогранит Индиго. Привезли через три дня, как изначально договаривались. Водитель чрезвычайно вежливый, пересмотрели всю плитку-оказалась целой. Предварительно связывались с разными менеджерами по телефону - ответили на все вопросы, подсказали. Рекомендую магазин.