Отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

→  → Отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

Отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

Подробнее об интернет-магазине ПрофиПлитка

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ПрофиПлитка

Все отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

• 23.03.2019 22:25:08 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дополню отзыв 20.03.2019 00:45:18 Юрий

В первом заказе был декор, который 1) пано из 2х плиток категорически разного размера. 2) вместо 2 декоров одного вида привезли 2, но других. Поскольку декор отдельно упакован, проверили только целостность. Когда вскрыли....
    И опять - же, один звонок (письмо на почту) и привезли на выбор 2 пано (4 плитки) и 2 нужных декора. На выбор. И выбрали.
    Я сомневаюсь, что кто то еще пошел бы на такие прихоти клиента.

Я еще раз приятно удивился отношению и оперативности работы. Ребята просто молодцы.
    Отдельно хочу поблагодарить Александру Сорокину.

Спасибо.

• 22.03.2019 07:44:49 Галина

Хочу от всей души поблагодарить Захарову Анну за отличную работу, высокий профессионализм, внимательное отношение, желание помочь и умение решать сложные проблемы покупателей, доброжелательность и хорошее знание своего дела.

• 21.03.2019 16:04:58 Александр

Хочу выразить благодарность Александре Сорокиной за высокий профессионализм и оперативность в своей работе. Заказанная плитка пришла в согласованные сроки. Хочу отметить ее доброжелательность и коммуникабельность. Желаю всему коллективу процветания и динамичного развития.

• 20.03.2019 00:45:18 Юрий

Немного накосячили. Бывает. Плитка разных партий. Но как быстро и четко разрулили - я не ожидал. Спасибо огромное Анне (к сожалению не знаю фамилию) и отдельное ОГРОМНОЕ спасибо водителю который привез новую плитку, разгрузил (5 этаж, на секундочку) забрал старую.... Все за счет компании. Быстро и четко. Приятно. Буду дальше с ними работать.
    Спасибо

зы. если руководство случайно это прочитает - сделайте соответствующие выводы. Про работу склада сделайте другие выводы.

• 19.03.2019 14:47:10 Татьяна

Хочется поблагодарить службу доставки, склад и водителя
    И персонально сказать спасибо менеджеру Ольге Шпунт за профессионализм и терпение с моим сложным заказом, вы провели по-настоящему серьезную работу!

Успеха и процветания!

• 24.01.2019 23:25:32 Геннадий Прохоров

Спасибо магазину ПрофиПлитка, а особенно Захаровой Анне за профессиональный и очень внимательный подход ко мне, как покупателю. Имея таких менеджеров как Анна, у магазина будет успех, а у клиентов хороший товар и великолепное настроение. СПАСИБО.

• 03.12.2018 00:42:32 Наталья

Хочу от всей души поблагодарить менеджера Екатерину Петракову. Вежливая, неравнодушная, спорая! Буду всем рекомендовать этот магазин! Спасибо ВАМ!

• 02.11.2018 12:04:39 Анна @ @ Оценка магазина 2

Сервис нулевой. Качество плитки отвратительное. Привозят разные партии, в скрытые упаковки, перемотанные скотчем.

• 23.10.2018 16:50:51 Владимир

Хочу выразить благодарность менеджеру данного магазина Анне Захаровой. При заказе плитки получил от нее подробные описания товара и рекомендации по разным вариантам напольного покрытия. Общается очень вежливо, четко и с желанием помочь клиенту. Доставляют любой объем, что очень важно. Товар доставили строго в оговоренной время. Спасибо большое. Отличный магазин!

• 26.09.2018 08:23:32 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо Екатерине Петраковой за работу над моим заказом! (заказ 54614) Отличие от других интернет магазинов и менеджеров в них заключается в том, что мой заказ был на 0.57 кв м плитки,и там, где все остальные неохотно отвечали по таким маленьким объемам и часто отказывались работать далее, Екатерина с пониманием отнеслась к сложившейся ситуации, далее два дня напоминала складу, что плитка нужна (не могли найти одну небольшую коробку этой плитки). В итоге плитка оказалась на пункте самовывоза оч оперативно (видимо еще работа с логистами по ускорению доставки). Спасибо Екатерине и магазину!

• 07.08.2018 18:03:29 Ирина

Огромнейшее спасибо Анне Захаровой за своевременную консультацию,которая избавила меня от многих сложностей в ремонте. Очень чуткий и профессиональный сотрудник, и хороший человек!

• 03.08.2018 10:14:01 Нина Александрована

Выражаю искреннюю благодарность менеджеру Анне Захаровой за профессионализм и благожелательное отношение и "переменчивым желаниям" клиентов. Анна терпеливо объясняет и оказывает практическую помощь в подборе наиболее приемлемых вариантов на основе предпочтений заказчика. Также хочется отметить водителя Михайлова Дениса, он пунктуален, вежлив, оказывает помощь при приемке доставленного товара. Спасибо руководителю, сумевшему сформировать такую команду.