Отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

→  → Отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

Отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

Подробнее об интернет-магазине ПрофиПлитка

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ПрофиПлитка

Все отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

• 08.07.2018 14:13:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня случилась неприятная ситуация во время ремонта, работник ошибся и уложил декор неправильно. Я обратилась в магазин, который осуществляет продажу плитки в нашем городе, но, т.к. это было воскресенье, то деньги с меня взяли, а ответ по срокам поставки не дали. Я обратилась в Ваш интернет-магазин и сразу получила конкретную информацию о наличии плитки и сроках доставки в транспортную компанию. Работа была выполнена в установленные сроки, быстро и это помогло мне сгладить ситуацию с Заказчиком.
    Спасибо, за хорошую работу! Со мной общалась Анна. И Вам, Анна, спасибо.
    С уважением, Марина Александрова, руководитель компании "Хороший ремонт" в Сыктывкаре

• 04.06.2018 12:10:34 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень приятно было совершить покупку в интернет-магазине ПрофиПлитка. Отдельное спасибо Анне Захаровой, кладовщику и водителю за их хорошую работу и вежливое отношение. Заказывали плитку из остатков фирма CIR (Вся плитка была пересчитана и проверена), Imola ceramica, Kerama Marazzi (под заказ с фабрики, доставило очень быстро). Качество плитки на высоте для ее ценовой категории, очень довольны. Всё быстро оформили. Отличная доставка очень хорошо сориентировали по времени, приехали точно в указанное время. Большое спасибо. Всем рекомендую. Отличное качество за разумные деньги.

• 28.05.2018 12:41:39 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое за слаженную работу магазина! было очень приятно у вас совершить покупку. Отдельное спасибо Анне Захаровой и кладовщику (извините, имя не знаю) за их хорошую работу и вежливое отношение. Заказывали плитку фирмы НефритКерамика коллекция Бретань. К сожалению, в Рязани купить ее сложно, диллеры очень накручивают цену ( примерно 25-30%). В интернет магазине ПрофиПлитка мы приобрели ее по самой низкой цене. Качество плитки на высоте для ее ценовой категории, очень довольны. Всё быстро оформили, плитка была в наличии, ничего не ждали, склад по я.картам нашли быстро. Большое спасибо. Всем рекомендую. Отличное качество за разумные деньги.

• 07.05.2018 21:45:49 Ирина Анатольевна

Добрый день! Хочу выразить благодарность Анне Захаровой за отличную работу. Живу не в Москве. Хотелось купить плитку для ванной комнаты "дешево и сердито". Позвонила на ваш сайт. Услышала много предложений, из которых быстро выбрала нужную. Мало того, она смогла подобрать плитку для кухни и туалета. Выбором я осталась очень довольна. Большое спасибо Анне за терпение, внимание, чуткость. Побольше бы таких менеджеров.

• 28.03.2018 21:21:10 Евгения

Особую благодарность хочу выразить менеджеру по продажам Захаровой Анне за профессионализм и быстроту в работе.
    В магазине очень большой выбор плитки, сотрудники помогают с выбором и расчетом количества.Доставка осуществлена вовремя. Хороший магазин, рекомендую!

• 13.03.2018 16:15:40 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго сомневалась стоит или нет заказывать плитку в интернет магазине, потом все таки решилась, уж больно цена по сравнению с салонами была выигрышной, практически на 30 % дешевле, в итоге не прогадала! Заказ оперативно обработали, выставили счет , отправили транспортной компанией , и плитка пришла в г.Набережные Челны уже через 5 дней после заказа! Выбор огромный в самом интернет магазине! Так что не сомневайтесь!

• 13.09.2017 21:49:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала плитку на стену Emilia multi wall 02 и керамогранит Индиго. Привезли через три дня, как изначально договаривались. Водитель чрезвычайно вежливый, пересмотрели всю плитку-оказалась целой. Предварительно связывались с разными менеджерами по телефону - ответили на все вопросы, подсказали. Рекомендую магазин.

• 01.08.2017 22:10:53 Дмитрий Б.

Отличный сервис. Спасибо менеджеру Екатерине за грамотное сопровождение двух заказов редкой плитки. В итоге я получил оба заказа в короткие сроки без каких-либо проблем. Более того, менеджер очень быстро нашел нам второй заказ по брони и мы оперативно его выкупили. Доставка на следующий день также очень порадовала. Рынок конкурентный, у многих магазиной проблемы с заказом и наличие, а с ПрофиПлиткой было приятно работать - все четко.

• 02.07.2017 03:02:28 Елена М. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 41073.
    Нахожусь в процессе ремонта - делают наемные рабочие, поэтому, сами понимаете, очень важно, чтобы стройматериалы привозились вовремя на объект.
    Хочу поблагодарить магазин ПрофиПлитка за качественный сервис: были учтены все нюансы по доставке заказа.
    Менеджер - Петракова Екатерина.
    Также хочу заметить, что и ребята на доставке разгружали плитку очень бережно.
    Желаю успехов вашей команде!

• 08.05.2017 22:22:54 евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 39248. Хочу выразить благодарность менеджеру Сорокиной Александре, за хорошую работу и общение. Магазину 5 баллов. Был самовывоз в Нижегородскую обл, сказали по телефону что грузить будем сами, а на деле оказалось что работники склада все сами погрузили, вес заказа был 2500кг. Все быстро, аккуратно. Молодцы. Успехов и процветания. Перед оплатой дали все осмотреть на складе и только после оплатил.

• 07.03.2017 23:43:49 Аврамов Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин,мне все понравилось,остаток в 9 плиток APE Armonia забрали обратно,деньги тут-же вернули.Особенно хочу отметить работу менеджера Долгишевой Елены-очень корректная,выдержанная,вежливая .Поздравляю с 8 Марта!Желаю здоровья,удачи,позитива!

• 27.02.2017 20:18:23 Роман @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин и отвратительный сервис временные рамки ни в красную армию не перезваниваю врут от менеджера до водителя ни в коем случаи не связывайтесь нервы берегите и свое время