Отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

Отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

Подробнее об интернет-магазине ПрофиПлитка

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ПрофиПлитка

Все отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

• 13.09.2017 21:49:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала плитку на стену Emilia multi wall 02 и керамогранит Индиго. Привезли через три дня, как изначально договаривались. Водитель чрезвычайно вежливый, пересмотрели всю плитку-оказалась целой. Предварительно связывались с разными менеджерами по телефону - ответили на все вопросы, подсказали. Рекомендую магазин.

• 01.08.2017 22:10:53 Дмитрий Б.

Отличный сервис. Спасибо менеджеру Екатерине за грамотное сопровождение двух заказов редкой плитки. В итоге я получил оба заказа в короткие сроки без каких-либо проблем. Более того, менеджер очень быстро нашел нам второй заказ по брони и мы оперативно его выкупили. Доставка на следующий день также очень порадовала. Рынок конкурентный, у многих магазиной проблемы с заказом и наличие, а с ПрофиПлиткой было приятно работать - все четко.

• 02.07.2017 03:02:28 Елена М. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 41073.
    Нахожусь в процессе ремонта - делают наемные рабочие, поэтому, сами понимаете, очень важно, чтобы стройматериалы привозились вовремя на объект.
    Хочу поблагодарить магазин ПрофиПлитка за качественный сервис: были учтены все нюансы по доставке заказа.
    Менеджер - Петракова Екатерина.
    Также хочу заметить, что и ребята на доставке разгружали плитку очень бережно.
    Желаю успехов вашей команде!

• 08.05.2017 22:22:54 евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 39248. Хочу выразить благодарность менеджеру Сорокиной Александре, за хорошую работу и общение. Магазину 5 баллов. Был самовывоз в Нижегородскую обл, сказали по телефону что грузить будем сами, а на деле оказалось что работники склада все сами погрузили, вес заказа был 2500кг. Все быстро, аккуратно. Молодцы. Успехов и процветания. Перед оплатой дали все осмотреть на складе и только после оплатил.

• 07.03.2017 23:43:49 Аврамов Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин,мне все понравилось,остаток в 9 плиток APE Armonia забрали обратно,деньги тут-же вернули.Особенно хочу отметить работу менеджера Долгишевой Елены-очень корректная,выдержанная,вежливая .Поздравляю с 8 Марта!Желаю здоровья,удачи,позитива!

• 27.02.2017 20:18:23 Роман @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин и отвратительный сервис временные рамки ни в красную армию не перезваниваю врут от менеджера до водителя ни в коем случаи не связывайтесь нервы берегите и свое время

• 17.02.2017 20:30:09 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Воспользовались интернет-магазином ПРОФИПЛИТКА первый раз и остались очень довольны. Сайт магазина оформлен просто замечательно! Огромное удовольствие получили от общения с менеджером Сафроновой Натальей! Побольше бы таких специалистов и в других сферах обслуживания!!!Заказали кафельную плитку с доставкой до Мурманска. Дошло все замечательно, правда транспортная компания "отозвалась" когда груз уже был в Мурманске, зато Наталья предоставила полную и исчерпывающую информацию и о доставке груза! Большое Вам спасибо за вашу работу! Желаем дальнейшего развития компании! Будем рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям! 17.02.2016.

• 11.12.2016 10:43:55 Ирина @ Оценка магазина 1

Просто ужасный сервис, советую никому с ними не связываться. Оформила заказ на тумбу и раковину у Профиплитки с услугой мобильная доставка за 500 р. Услуга означает, что водитель предварительно позвонив сообщит ближайшее к вашему адресу место забора заказа. Я живу в Мытищах, позвонил и сказал, что ближайшее место забора ул. Болотниковская (метро Варшавская). Если что это вообще другой конец города от Мытищ! Было уже поздно ехать и мы договорились забрать на утро заказ, водитель назвал тот же адрес. Оказалось, что он по этому адресу проживает. За что тут платить 500 р за доставку не понятно если я должна приехать к его дому за заказом. В итоге в обозначенное время приехала на другую часть города, а у водителя телефон недоступен. Абонент не абонент. Очень не красиво! Ехала через весь город, встала рано утром, потратила свое время, чтобы водитель не вышел на связь. В общем не связывайтесь с этой компанией ни в коем случае!!!

13.12.2016 12:50:53    ПрофиПлитка

Ирина, добрый день! Спасибо вам большое за обратную связь по заказу №35006! В данном случае водитель грубо нарушил правила компании и получит взыскание. Руководством компании принято решение о приостановке оказания клиентам услуги "Мобильный склад". Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. На вашу карту переведена компенсация за неоказанную услугу по доставке. Надеюсь, что приобретенные в нашем магазине раковина с тумбой оправдали ваши ожидания. С уважением, Сергей, отдел качества компании ПрофиПлитка.

• 24.11.2016 11:07:40 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотела сказать большое спасибо сотрудникам интернет-магазина и в особенности Екатерины Петраковой.
    Екатерина сработала быстро, внимательно, без каких-либо ошибок. Особенно порадовала возможность заказать плитку поштучно.
    Очень оперативно организовали доставку, все привезли вовремя, в целости и сохранности.
    От взаимодействия с магазином остались только приятные впечатления, буду рекомендовать знакомым.

• 21.07.2016 20:16:23 Ольга @ Оценка магазина 1

Не советую связываться!!! Заказала плитку (кабанчик) для кухни и бордюр в ванную. Водитель, при доставке очень нервничал, торопился, поэтому все коробки проверять при нем не стали. Бордюр оказался совсем не такой как был представлен на сайте, отличался и цвет и рисунок. А плитку для кухни привезли другого размера, вместо заказанных 7,5 на 15 см, нам доставили 15 на 15 см. (в накладной размер был указан правильный, как и заказывали). Я написала девушке менеджеру письмо с просьбой вернуть плитку и бордюр. Заказ я оформляла на себя, т.к. сижу дома с маленьким ребенком, а муж работает по будним дням. Мне сказали лично с паспортом подъехать к ним в офис для возврата. Я объяснила менеджеру Александре, что это невозможно, так как у меня грудной ребенок, я и оставить его не могу и с ним приехать тоже. Попросила принять плитку у моего мужа, чтобы он приехал с моим паспортом. Мне ответили отказом. Плитку примут только у меня. Возможно им так просто удобнее, ведь понятно, что я физически не смогу им вернуть плитку, соответственно прибыль от продажи останется у них. Заказ № 30339

28.07.2016 15:19:28    Гость

Ольга, добрый день! Действительно, менеджер не проявила должной гибкости и не смогла предложить, как выйти из этой не совсем стандартной ситуации. Получив ваш отклик, мы нашли совместное решение, как оформить возврат, не нарушив законодательства. Извините, пожалуйста, что заставили вас ждать несколько дней. О данном случае проинформированы теперь все менеджеры и подобные ситуации теперь будут разрешаться сразу. С уважением, Сергей, отдел качества компании ПрофиПлитка.

• 28.03.2016 21:40:54 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом о интернет магазине профиплитка.
    Заказывал плитку на ванную комнату. Территориально нахожусь в Анапе. Заказ был оперативно обработан (есть правда несовпадение с ассортиментом на сайте и по факту, но у кого не бывает), контакты по телефону и е-майл. Отправили товар через 5 дней после оплаты (с учетом работы сбербанк-альфа банк). В итоге все пришло целое и невредимое. Правда обнаружилось, что недоложили на складе 4 бордюра. После 3 фото, признали пересорт и отправили за свой счет. В течении 4 дней. Полностью доволен магазином и ценами. Особая благодарность Сафроновой Наталье, которая вела мой заказ.

29.03.2016 17:45:57    ПрофиПлитка

Никита, большое спасибо за отзыв и за терпение, пока мы исправляли свою недоработку! С уважением, Сергей, отдел качества компании ПрофиПлитка.

• 28.02.2016 14:47:07 марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Очент толковый каталог на сайте, удобно выбирать, менеджеры внимательные, помогут родскажут. Все прекрасно. Был большой заказ плитки - ванная (настенная, напольная, бордюры...), коридор, кухня ( заказ 25437), напольная плитка привезена была практически россыпью ( неприятно) проверить ее после разгрузки даже сам водитель не захотел: " неделю можно проверять, если что не так позвоните, исправим". Понятно, что виноваты сами в 14 дней не соизволили проверить. НО такого не ожидал никто, плитка напольная оказалась пересортицей, разный оттенок, оборотная сторона тоже разная (другая похожая партия?коллекция? ), и печальнее всего - часть плитки 45х45 еще и подмоченной была. Да, нам хватило, мастер постарался. Можно как-то почеловечески подходить к клиентам и не впаривать всё, что негоже? Ведь можете. в ванную комнату понадобился дозаказ и спустя(!) месяц вы смогли помочь. Вывод: с крупными и многообразными заказами с Вами лучше в один раз не связываться. Всем удачных покупок!

29.03.2016 18:06:48    ПрофиПлитка

Марина, большое спасибо за отзыв! Мы ценим своих клиентов и стараемся выстроить с ними хорошие долгосрочные отношения. При любых проблемах с качеством плитки мы в самые короткие сроки полностью ее заменяем. Прошу прощения за некорректное поведение нашего перевозчика (Кирилла), мы прекратили сотрудничество с ним. С уважением, Сергей, отдел качества компании ПрофиПлитка.