Интернет-магазин Профисад

Официальный сайт: www.profisad.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@profisad.ru

Рейтинг интернет магазина Профисад :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Профисад

Последние отзывы об интернет-магазине Профисад

• 01.02.2022 06:51:00 Гость @ Оценка магазина 1

Оформила заказ 14.01. выслали по эл.почте счёт 17.01.за 4 позиции (эустома) 1620 рублей плюс доставка 286 руб. оплатила 30.01. в полном объеме. По эл.почте выслала чек. Подтвердили, написав, что заказ принят в обработку.Пришла посылка 1.02.-2 позиции. В накладной указали: долг за фирмой 810 рублей. Я пенсионерка и мне не понятно почему за один небольшой заказ я должна платить за доставку дважды. В долг я не даю, тем более богатым фирмам и без процентов и на неопределенный срок. О том что мой заказ похудел вдвое узнала только на почте. Со мной даже не удосужились связаться и предупредить, что у них нет товара за который с меня взяли деньги. Да я бы и платить не стала . Если с каждого такого как я брать в долг по 810 рублей и без процентов на неопределенный срок!со всей России, можно профисаду нажиться на нас и разбогатеть. Считаю,что занимаются таким обманом намеренно.Пррфисад, Вам не стыдно? Люди, не заказывайте в этой шаражкиной конторе ничего. Я 5 лет работаю с "центром садовода" Москва. И если высылают они счёт, то товар бронируют и ждут оплату,высылают в полном объеме!

• 28.05.2018 17:50:04 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Из заказанных семян бальзамина, бегонии не взошло ни одно. Это только мне такие семена попались?

• 27.04.2018 14:40:08 Елена @ Оценка магазина 1

Пыталась заказать семена на сайте. Сайт очень приятный, меню понятное, оформить заказ в принципе не сложно, НО! куда же без этого "НО". Непонятно в чем дело, но ни на один из моих заказанных звонков мне не перезвонили. Звонила сама по номерам, указанным на сайте мне тоже не ответили. На сообщение по электронной почте тоже никто не ответил. Заказ оформила еще 24.04.18, сегодня 27.04.18 и внятного ответа ни на один свой вопрос я не получила, поэтому пришлось заказывать на другом сайте. Видимо магазин совсем не дорожит своими клиентами. Очень жаль.

• 26.02.2018 16:30:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Просто жесть, оплата им поступила 6 февраля, а семена я получила 25.02. и это причем что все было в наличии, это хорошо если люди для себя выращивают, а если я на продажу??? Все сроки упущены, заказ был большой, то перепутали то напутали то еще 1000причин, звонила и спрашивала у Маргариты обещала через неделю получу, и вот результат. Спасибо огромное Рита что так подвела, мои потери минимум 80тыс руб. в будующем в торговле рассадой., и пол теплицы пустой неотработанной. Просто нет слов от такой халатности, и хочу заметить что семян я увас закупала не меньше чем на 50тыс руб., видимо всетаки я не ценный клиент.жаль вашего корчагина п. Тел ненашла, очень хотелось ему высказаться за таких работников.

• 17.02.2017 09:24:24 Гость

Писала,что не пришло одно наименование.Позвонила пожаловалась мне сказали, что не доложили по ошибке.Извинились сказали ,что отправят,жду.

• 10.01.2017 09:12:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я уже получила свои заказы. Дошли необыкновенно быстро. Будем обращаться в Профисад и дальше. Меня устраивает именно порядочность, надежность и соответсвие семян заявленному. Особая благодарность Маргарите - она тут же ответит на любой вопрос или просьбу. Спасибо.