Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Профисад

Интернет сайт магазина: www.profisad.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@profisad.ru

Рейтинг интернет магазина Профисад :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Профисад

Последние отзывы об интернет-магазине Профисад

• 17.02.2017 09:24:24 Гость

Писала,что не пришло одно наименование.Позвонила пожаловалась мне сказали, что не доложили по ошибке.Извинились сказали ,что отправят,жду.

• 10.01.2017 09:12:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я уже получила свои заказы. Дошли необыкновенно быстро. Будем обращаться в Профисад и дальше. Меня устраивает именно порядочность, надежность и соответсвие семян заявленному. Особая благодарность Маргарите - она тут же ответит на любой вопрос или просьбу. Спасибо.

• 06.01.2017 13:02:31 Елена @ @ Оценка магазина 2

Заказывала семена не в первый раз. В ужасе от семян петунии, из 1500шт штук 200 взошло. Либо из оболочки не вылазят, то скрюченные растюхи. Хорошо посеяла пораньше, сейчас еще раз заказала.

• 19.12.2016 20:36:22 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ужасный интернет магазин, заказ жду целый месяц. Счет на оплату прислали быстро, оплатила. И через неделю они сказали, что пришли деньги. И еще две неделе собирали заказ, вот в пути уже неделю. Пешком быстрее посылка дойти может. Отпало все желание заказывать там.

• 30.01.2014 08:41:29 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день.Уже третий год заказываю семена в магазине <Профисад>,очень радует качество семян.Всхожесть практически 100%,из 100 семян петунии обычно всходит 90-95 шт.Очень слаженно работает коллектив компании,всегда вовремя выставляют счет на оплату из которого видно что из заказанного действительно есть на складе,а не платишь вслепую.Проблем с пересылкой не возникало ни разу,все мои заказы приходят вовремя.Всем профессионалам рекомендую магазин ПРОФИСАД.С Уважением Николай г.Омск

• 09.01.2014 13:48:36 Гость

Не очень большой ассортимент мелкой фасовки, то что есть в наличии на сайте нет в наличии по факту.В общем по ценам и качеству семян можно поставить 5.Хромает организация оказания услуг.Можно потерять клиентов.